PDA

Просмотр полной версии : Пошли в кино! :)


Grizly
11.06.2010, 14:03
Команда А
The A-Team
США, 2010
Режиссер: Джо Карнахан
Жанр: боевик, триллер, приключения
В ролях:Лайам Нисон (Liam Neeson), Бредли Купер (Bradley Cooper), Джессика Бил (Jessika Biel) и другие.

Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.


Комсомолец
18:50
200р.

Пока что идут трое :)

yokozuna
18.04.2012, 16:25
Закон Доблести (Act of Valor)

В СИТИ МОЛЛЕ
В эту субботу (21.04.2012), в 17:30 5 зал 270р.

Идут:
- Я
- Фрау Виктория
- Капрал

Мирон
18.04.2012, 19:33
я с вами)

Klester
18.04.2012, 19:39
я буду и моя супруга(Малая)

Santino
18.04.2012, 21:56
Я бы тоже сходил:)

Д-Д
18.04.2012, 23:19
Закон Доблести (Act of Valor)
про что кино?

Santino
19.04.2012, 12:09
История о нелегких буднях элитной группы «морские котики», которым поручено вытащить из плена агентов ЦРУ. Выполняя задание, бойцы попутно уничтожают террористическую группу, в планы которой входила масштабная атака на США.

MARIO
19.04.2012, 18:45
понятно- амеры как всегда- пошли за хлебушком и попутно случайно напоролись на несметные полчища супостата-которых при помощи зубочистки и пластикового стаканчика эффективно истребили- не дав заразе покорить весь мир.

Santino
21.04.2012, 20:56
Ну как фильм господа?) Я так понимаю все страйкболисты сидели на последнем ряду?:D А по существу, для меня фильм разовый, мало чего нового увидел)

yokozuna
21.04.2012, 21:08
Да, мы захватили последний ряд. Реклама лучше чем сам фильм.
Офисный котик :)

Santino
21.04.2012, 21:46
Офисный котик :) Да, фраза всего фильма стоит:D А вот что узнал, Украина - пристанище зла))

Klester
21.04.2012, 21:47
зря, зря вы так!ну первое что самое главное мы отметили с Капралом-это форма и экипировка которую используют команды Морских котиков США.Очень большой выбор от мультикама до цифры, так же в обвесе и РПС, практически всё что использует армия США.для меня это очень было дельно, ну так на будущее.Потом работа самой группы, а особенно поддержка групп спецназа при выполнении задания.ну и самое главное, пиндосы пиндосами, ну хочу повторить...про чувство долга и патриотизма в фильмах им пока равных нет!очень жалко, что наши режисёры пока не могут,за редким исключением снять хорошее кино про наших военных, такое где можно гордиться тем, что мы имеем такую армия.ну это моё мнение..Макс просто огорчился что там не были задействованы МП Бундесмарин, вот и бубнит недовольно как дед

Santino
21.04.2012, 21:53
зря, зря вы так!ну первое что самое главное мы отметили с Капралом-это форма и экипировка которую используют команды Морских котиков США.Очень большой выбор от мультикама до цифры, так же в обвесе и РПС, практически всё что использует армия США.для меня это очень было дельно, ну так на будущее.Потом работа самой группы, а особенно поддержка групп спецназа при выполнении задания.ну и самое главное, пиндосы пиндосами, ну хочу повторить...про чувство долга и патриотизма в фильмах им пока равных нет!очень жалко, что наши режисёры пока не могут,за редким исключением снять хорошее кино про наших военных, такое где можно гордиться тем, что мы имеем такую армия.ну это моё мнение..Макс просто огорчился что там не были задействованы МП Бундесмарин, вот и бубнит недовольно как дед

Кино смотрят не только из-за амуниции, а из-за сюжета... Таким же макаром можно спокойно поиграть в Call of Duty или Battelfield и оценивать его только по детализации:) Да, работа проделана большая, но вот и без этих работ порой почему-то в забугорных фильмах жалко солдат. А чувство патриотизма и в наших фильмах неплохо прививается)

Raspfile
22.04.2012, 00:45
первое что самое главное мы отметили с Капралом-это форма и экипировка которую используют команды Морских котиков США.
Кино - это не тот источник, которому в таком деле стоит категорически верить. Как и компьютерные игры.
Только фото с ТВД, только хардкор! ;)

Капрал
13.02.2013, 10:39
Други! С 21 февраля начинается показ очень долгожданного нами кина - Zero Dark Thirty

Краткое содержание
История одной из операций спецслужб США по поимке "террориста N1" - того чьё имя опасно было произносить :)
Остальная инфа (http://afisha.sakh.com/event/4549)

Кто пойдёть?

Klester
13.02.2013, 10:41
того чьё имя опасно было произносить
Волан Де Морт что ль????

Капрал
13.02.2013, 11:48
Ога, в тюрбане и с АК в руке :)

Rain
25.02.2013, 11:24
Гайзы, кому надо, могу скопировать в хорошем качестве оба фильма :)

Капрал
25.02.2013, 11:27
"Цель номер один" - характеристики качества какие?

Rain
25.02.2013, 11:36
Эммм, фильмы дома, щас посмотреть не могу, но не с кинотеатра снято. На ноуте смотрел, очень даже ниче качество.

Добавлено через 1 минуту:

У меня только закон доблести и команда а.

Капрал
25.02.2013, 11:45
Эммм, фильмы дома, щас посмотреть не могу, но не с кинотеатра снято. На ноуте смотрел, очень даже ниче качество.

Добавлено через 1 минуту:

У меня только закон доблести и команда а.
А.. ну это не интересует уже.

Klester
29.04.2013, 00:00
Вчера с женой ходил в кино..на "легенду №17".я был в шоке и под впячатлением.В один момент даже всплакнул,да я не один.Впервый раз за 35 лет я увидел как хлопают после фильма самому фильму.Я рекомендую всем посмотреть этот фильм

MARIO
29.04.2013, 00:13
Klester, согласен- сильный фильм- хоть смотрел через инет и в качестве пиратки- но все равно понравился.наши иногда умеют снимать хорошее кино.

Капрал
29.04.2013, 10:29
Вчера с женой ходил в кино..на "легенду №17".я был в шоке и под впячатлением.В один момент даже всплакнул,да я не один.Впервый раз за 35 лет я увидел как хлопают после фильма самому фильму.Я рекомендую всем посмотреть этот фильм

Надо будет обязательно глянуть.
Первый и единственный раз видел когда народ после фильма хлопает на Аватаре в Новосибирске.

Santino
03.05.2013, 22:43
http://www.youtube.com/watch?v=wCQvkQT0ves

Трейлер к фильму Бондарчука "Сталинград" Очень напоминает "Враг у ворот" и немецкий "Сталинград" 1990-х. По трейлеру непонятно какой будет фильм, но мне очень не хочется увидеть типичную пародию на Голливуд + такую тенденцию в современной России: упыри НКВДшники которые косят своих налево и направо + штрафники и немцы, которые не по своей воли воюют и вся эта война не их вина.

Пы.Сы. Картинка конечно очень классная, и спецэффекты, но не в этом дело...

Kruger
03.05.2013, 23:03
боже... это же лысый Бондарчук, лысый Бондарчук не носит шляпу, он ее СНИМАЕТ.

упыри НКВДшники которые косят своих налево и направо
и да, это неоспоримый факт истории

Santino
03.05.2013, 23:12
Ну вам виднее гер Крюгер

Klester
17.07.2014, 12:51
чё рекомедую из последнего увиденного из свежого кина блин!


"22 минуты" наш ответ на амереканский "Капитан Филипс"
неплохой фильм на раз,если не предираться к военным формальностям то вполне можно посмотреть семьёй.Морпеды вообшем рулиз!
"Вий" детектив с элементами Гоголя.Мне понравился.Заколдовано.Зам удренено, но на раз можно.
"Москва-Россия" вроде начало было великолепное.Потом попёр конкретный глюк.Смотреть если тока когда гости дома и всё время отвлекаясь на них.
"Подарок с характером" Очень добрый семейный фильм.Со смыслом.Даже несмотря на то что там играет Миша,я думал будет глюк.а нет!очень понравился.Рекомендую для семейных с детьми.
"Всё и сразу!" ну это на любителя и кто понимает по теме ещё из 90х.Фильм неплох.По замыслу режиссёр хотел как у Гая Ричи,но видать не потянул.На раз можно.Для холостяков с пивом и девушкой можно посмотреть.Есть над чем реально поржать

Добавлено через 3 минуты:

Вот ещё рекомендую к просмотру

https://afisha.yandex.ru/ush/premiere/817155/

Добавлено через 8 минут:

http://api.video.mail.ru/file/video/hv/corp/afisha/trailers/22389

Finik
17.07.2014, 13:27
Вот ещё рекомендую к просмотру
https://afisha.yandex.ru/ush/premiere/817155/
Добавлено через 8 минут:
http://api.video.mail.ru/file/video/...trailers/22389
что то подобное я по-моему уже видел тока бубуинское-блин название не помню. Наша версия согласно анонсу обещает быть интересной))))

Raspfile
17.07.2014, 14:09
А мне из последнего понравился "LEGO Movie" :)
Отечественный говноматограф (особенно комедии) не смотрю, за редким исключением.

yokozuna
17.07.2014, 14:25
Самый ржачный фильм - УБОЙНЫЕ КАНИКУЛЫ
http://skarvit.ru/wp-content/uploads/2010/12/tucker_dale_vs_evil.jpg

H.T.W
17.07.2014, 14:45
Самый ржачный фильм - УБОЙНЫЕ КАНИКУЛЫ

Кинчик вообще жесть :)

NeeL
18.07.2014, 18:51
Из последнее что смотрел понравился "Клуб безбашенных, хотя сам по себе фильм довольно таки старенький) Показывает гражданскую войну с третьей стороны, военных фотографов, в общем, найдется время советую к просмотру =)

yokozuna
22.07.2014, 08:25
Вчера посмотрел "Операция Мертвый снег 2"
Да, это трешак! Но ржачный :) смотреть можно :)

http://img11.nnm.me/d/e/5/7/b/54d11d652e7bd07daa0d83f6f80.jpg