PDA

Просмотр полной версии : Тренировка 20.06.2010 г.Впечатление


Любомир
21.06.2010, 21:17
С каждой тренировкой открываю для себя что то новое и приобретаю какие то знания что радует.Спасибо Гадюке за грамотную и познавательную тренировку,лишнее подтверждение того что со стороны все недоточеты видны лучше,а грамотный совет всегда кстати.

MARIO
21.06.2010, 22:25
а мне понравилось,честно.особенн о порадовали дружественные войска,все команды выполнялись четко и в срок,за счет чего было проведено 2 успешные аттаки и 1 отражение.решительность,на тиск,скорость,точность.
спасибо вам;))

yokozuna
22.06.2010, 14:18
Что могу сказать... одиночки.. Сами видели, какая мы - офигенная команда! :)

Добавлено через 2 часа 46 минут:

Чуток фото... связь тупит... кто бы помог подключиться к нормальной?
Локи как всегда на фото - суров! :)

MARIO
22.06.2010, 22:42
Сами видели, какая мы - офигенная команда!
вы молодцы,2 бундеса+2 морпеха+Дядя Ваня=команда наведения шума и шухера(как потом выяснилось смертников):))

Animal
22.06.2010, 23:17
Хорошая тренировка, но полигон все попортил. Экзамен сдал, хожу довольный:)
Только вот чужой привод раздолбал.

yokozuna
23.06.2010, 15:32
MARIO, Да я как бы в шутку написал:) С Британцами + Дядя Ваня = хорошо поиграли тоже :) Жаль вот только Локи был своими "убит"... хотя... я тоже в своих пострелял... одного (вроде Слона) "убил", но вовремя на втором (вроде Пёс был) остановился... (противника тоже "убил"). Жаль я не додумался пофотать ваш экзамен.

Yalo
23.06.2010, 16:37
Жаль я не додумался пофотать ваш экзамен.
И очень здорово, что не додумался, пусть мой позор останется в нашем маленьком мире!

Raspfile
23.06.2010, 16:38
Жаль вот только Локи был своими "убит"...
А вот почему? Потому что вас пока очень легко спутать, расцветки издалека абсолютно не различаются. Я думаю, что вашим командам нужно прийти к какому-то соглашению по использованию единообразной экипировки внутри команд, при этом заметно отличающейся от того, что есть в другой. Например - бундесы используют только каски и береты, скунсы - кепки/панамы. Как вариант.

Animal
23.06.2010, 16:42
Например - бундесы используют только каски и береты, скунсы - кепки/панамы. Как вариант
Согласен. То же самое с Границей и Бурей.

yokozuna
23.06.2010, 16:43
Raspfile, Хм... нужно будет обсудить со Скунсами на ближайшей тренировке.

longsam
23.06.2010, 17:22
Например - бундесы используют только каски и береты, скунсы - кепки/панамы. Как вариант.

В ближайшее время у скунсов появятся и каска и броник...

Raspfile
23.06.2010, 18:31
Ну, тогда возможно чехлы другой расцветки. Но реально нужно что-то думать, ибо воюете вы, как правило, по разные стороны.

longsam
23.06.2010, 18:43
Но реально нужно что-то думать, ибо воюете вы, как правило, по разные стороны.
Предлагаю, использовать дезодоранты - пивососисочные и салогорилковые, тогда все будет однозначно))
А по серьезному конечно, пусть отцы командиры встретятся и обсудят, не первый раз путаемся...

Grizly
23.06.2010, 19:19
Рисунки схожи-кидайте на одну сторону на тренах/играх

yokozuna
23.06.2010, 19:26
Обсудим... обязательно обсудим... ибо сами понимаете в берете не особо-то побегаешь, да и кокарда там здоровенная... В каксе - в такую жару (как была на "Сталкере") - это самоубийство:) Категорично отказываться от кепки или панамы (так любимой моими бойцами) никто не будет. Всегда можно найти компромис. И мы его обязательно найдем:)

Лаврик
23.06.2010, 19:34
yokozuna, честно, мне и так хорошо)) Я вообще за то, чтобы оставить все так, как есть!:)

Студент
23.06.2010, 20:11
Мои впечатления от тренеровки.
В игре как таковой не учавствовал, зато провели отличное тактическое занятие.
з.ы палигон ужасен, на нём только въетнам играть...
з.ы.ы бита решает=)

Pioneer
24.06.2010, 18:28
В ближайшее время у скунсов появятся и каска и броник...
Ну накоец то. Чувствовал я, что Лонгсэм, хорошее поступление у скунсов.