PDA

Просмотр полной версии : итоги игры "Дождливый Интрудинг":)


MARIO
18.07.2010, 22:23
что хочется сказать:
всем кто прибыл-честь и хвала,
кто не захотел и побоялся сырости-ваше дело
если честно-мне понравилось,сыро было первую минуту(как шли на сбор),потом промок и все стало просто прекрасно.
жаль явка все таки подвела,спасибо командам,имитирующим Федеральные Погран войска,вас было не много,но работа велась.
отдельное респект команде "Бандитов"-красиво воспользовались положением пограничников и интрудеров,добились неплохого результата.радует то,что народ начинает мыслить нелинейно,по ходу ситуации работать слаженно .
не могу не похвалить команду Интрудеров,ребята-вы меня порадовали.работали по ситуации,но придерживаясь плана и указаний,получилось очень хорошо.
красиво отработали базу Н.В.Ф ,выполнили задачу,добыв черный ящик.
переключились на базу погранцов,отработали,но бандиты оказались все таки хитрее и коварнее:)все равно молодцы.
с Уважением-Марио!!!

H.T.W
18.07.2010, 23:03
Парни и девушки, мы все молодцы! Было мокро, но интересно!

P.S. удачно потерянная РСТ Midland GXT500 находится в "Амуниции центр", спросите Елену Альбертовну.

Animal
18.07.2010, 23:12
Игра понравилась. Сырость-фигня. Мне "горячо" было только под конец, когда вели "летчика". Скорее всего это из-за того, что явка всё же была небольшой. Поэтому и противник встречался редко. В основном, встречи происходили только на базе погранцов или бандитов. Не наблюдалась особо высокая активность. Ну а тем, кто приехал-спасибо большое, даже в таком малом количестве мы смогли сыграть, и сыграли неплохо. Было круто, спасибо:)

Янтарь
18.07.2010, 23:12
Вода в обуви оставалась все время теплой, так что можно погоду назвать хорошей :)
Когда я приехал в ЮС и стоял под дождем, меньше всего мне хотелось, чтобы отменили игру. Подниматься в 5:30, чтобы ехать обратно? Я рад что установка "в любом случае" была выполнена.
В бандитах участвовал я один от моей команды, что поначалу было немного напряженно, но зато поспособствовало знакомству с другими бойцами, чему я рад, надеюсь взаимно. Эта игра была менее динамичной для меня, чем Антитеррор. Зато я смог отработать навыки скрытного передвижения, и даже смог близко подкрастся к врагу, оставшись незамеченым даже после его убийства. То же самое при перемещении группой. Так что, много позитива и чувствую, что выходные удались. Из минусов, по сравнению с Антитерором- ощутимо меньше бойцов и отсутствовало общее понимание сценария игры.
Всем спасибо за игру- и соратникам и противникам.

maza
19.07.2010, 02:42
очУмеТЬ :D

Hicks
19.07.2010, 03:46
мокро сыро но много позитива и удовольствия! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!! Очень понравилось. :)

Студент
19.07.2010, 14:43
Вымок до нитки и клеш в ляшку укусил, да исчё и мышцу потянул, отлично побегали=)

Хассан
19.07.2010, 21:26
Игра удалась=)
Но было мало...=(
Сыро, да...но, как писал Марио, по началу сыро и мокро, потом привыкаешь=)
Удивило, что большая часть сразу же после игры уехала...=(
____
Всем спасибо за игру!

Pioneer
19.07.2010, 23:11
Удивило, что большая часть сразу же после игры уехала
Меня то же :)

Янтарь
19.07.2010, 23:39
Да и те что остались ели почти молча.

Д-Д
19.07.2010, 23:42
если мокрый и разгорячённый, то это ничего. а вот мокрый и без движения может и подпростыть. может в этом причина убытия игроков?

Герман
19.07.2010, 23:54
Да и те что остались ели почти молча.
Надо было оставаться до конца :) Потом мы развели костер , все грелись и сушились.

Gloin
20.07.2010, 11:40
А я устал всем на работе и дома объяснять когда, почему и как у меня "отстрелили" нос. Болит ужасно. А игра понравилась. Всем спасибо.

yokozuna
20.07.2010, 12:16
Gloin,
maza,
и это всё? странно для новичков... никакого полученного опыта / навыков? выводов?...

Gloin
20.07.2010, 12:28
Gloin,
maza,
и это всё? странно для новичков... никакого полученного опыта / навыков? выводов?...

Гм... Ну да, об этом я забыл. Если коротко. Очень понравилось слаженность действий Интрудеров - массовая атака со всех направлений в момент штурма нашей базы была практически полной неожиданностью (внутренний ахтунг что-то такое подсказал за 5 минут до). НЕ понравилась непонятка с мертвяком - сколько мертвяков было? мы насчитали 3. Ну и как вывод - надо повышать уровень подготовки - как личной, так и командной.

H.T.W
20.07.2010, 16:40
Меня то же :)

Как-то так получилось...:)

maza
20.07.2010, 19:47
Gloin,
maza,
и это всё? странно для новичков... никакого полученного опыта / навыков? выводов?...
нет... а вы так хотите услышать мои выводы? :)

MARIO
20.07.2010, 20:21
ну я например уехал по одной простой причине,в этот день был футбол на "Спартаке",НАС ВЫЗВАЛИ НА РАБОТУ.вот и вся причина:)так бы остался

Студент
21.07.2010, 17:41
Я лично, почти двое суток не спал и бегал на игре за счёт энергетика, + сильно устал и промок после игры, да и ктомуже машина рано уезжала.

Animal
21.07.2010, 17:44
Так оправдываетесь, будто работу прогуляли:) Все всё понимают, думаю ничего страшного не случилось.