PDA

Просмотр полной версии : Тюн комплект для М4 и прочее


Vini
21.07.2010, 12:42
Вот нарыл за бугром хороший сайтик по части запчастей на и тюна на различные АЕГи. для владельцев М4 очень много различного тюна по приемлемой цене http://www.airsoftatlanta.com/product_p/34403.htm Насчет доставки: есть несколько вариантов доставки;
1-й приобретаете товар и вам доставляют его коммерческой почтой в течение 5-7 дней, ценик доставки будет соответствующий "мама не горюй", хотя для всех по разному.
2-ой приобретаете товар и вам могут отправить EMS, срок 3-5 недель, как повезет.
3-й можно организовать совместный закуп на несколько человек разного добра с сайта, затем тоже самое что и в 1 или втором случае, на выбор.
4-й Есть в штатах у меня один человечек проверенный)не один раз заказывали через нее себе барахлишко). Алгоритм такой:
выбираешь себе барахло,
составляешь список с ссылками на конкретный товар того что тебе нужно.
отправляем все ей на электронку
она скидывает все в магазин, доставка там в некоторых случаях бесплатна, опять же в зависимости от суммы дисконты и прочее. ей приходит счет на все позиции, она все пересылает вам,
затем вы подтверждаете тот или иной товар
получив подтверждение, она считает общую стоимость, плюсует налог штата(в среднем 5% и прибавляет 10% свои услуги, но не более 50$ за все) скидывает вам реквизиты в банке ВТБ для оплаты в рублях по курсу
Затем после подтверждения поступления денег, она оплачивает товар, получает, отрывает все бирки с ценниками если они имеются, пишет в отправлении что подарок и отправляет ЕМС
Вы получаете на почте и радуетесь.
Примерно так, если что не ясно пишите, объясню.
У кого какие мысли по этому сайтику.

marpat
21.07.2010, 13:53
Мое личное мнение( не начало дискусии)

-проще покупать напрямую прямо в одном и сотен интернет магазинов
-при оплате банковский трансфер это всегда лишние комиссионные

Vini
21.07.2010, 18:09
Мое личное мнение( не начало дискусии)

-проще покупать напрямую прямо в одном и сотен интернет магазинов
-при оплате банковский трансфер это всегда лишние комиссионные
просто, при оплате на прямую некоторые магазины отправляют только через UPS или DHL, а это конские деньги за доставку в Россию, не всегда выгодно. Другой вопрос если компания отправляет через обычную почту. ИМХО
Что скажешь про апргрейд для Мки в данном магазине????

yokozuna
21.07.2010, 18:31
Маленький офф:
Пролмотрел про ПИНЫ и НОЗЛЫ... от 10 до 18 баксов! Да, я могу разбогатеть! :)

Скажу одно - "немцам" по данной ссылке ходить не стоит... как-то это всё сложно и дорого... у нас есть свои каналы в Москве... потихоньку всё привозят.
Разве, что взглянуть на эту "Гэху"... какая-то она не такая... G36K от ARES с рельсой над оптикой, но без рельсы на цевье... и даже без мест для крепления рельс на цевье слева и справа...
http://www.airsoftatlanta.com/H_K_G36K_Blowback_AEG_Made_by_ARES_p/65402.htm

IIuka4y
21.07.2010, 19:05
Маленький офф:
Пролмотрел про ПИНЫ и НОЗЛЫ... от 10 до 18 баксов! Да, я могу разбогатеть! :)

Скажу одно - "немцам" по данной ссылке ходить не стоит... как-то это всё сложно и дорого... у нас есть свои каналы в Москве... потихоньку всё привозят.
Разве, что взглянуть на эту "Гэху"... какая-то она не такая... G36K от ARES с рельсой над оптикой, но без рельсы на цевье... и даже без мест для крепления рельс на цевье слева и справа...
http://www.airsoftatlanta.com/H_K_G36K_Blowback_AEG_Made_by_ARES_p/65402.htm

так она блоу бэк (=

yokozuna
21.07.2010, 19:13
так она блоу бэк (= Да я видел... но что-то как-то вот так... по картинке мне понравилось только наличие рельсы над оптикой... :)
Хотя... если цевьё заменить, то мож даже ничё так будет... кто знает? Но это лишние деньги

IIuka4y
22.07.2010, 20:11
ты на своей гхе замени планку верхнюю и тебе будет счастье (= а вообще нравится то что на ней чекухи правильные.

yokozuna
22.07.2010, 20:16
ты на своей гхе замени планку верхнюю и тебе будет счастье (= а вообще нравится то что на ней чекухи правильные.
Ты знаешь... а что-то как-то привык я к верхней планке...

IIuka4y
22.07.2010, 20:28
Ты знаешь... а что-то как-то привык я к верхней планке...

ну ты такуюже поставь (= тока с рельсой