PDA

Просмотр полной версии : 22.08.2010 «Бой за "Камышовый перевал»


Steel
13.08.2010, 23:25
Место: Холмский перевал (возле памятника "На Пушке")

Время: сбор в 10:00, построение в 10:30

Приглашены: САС, Команды не состоящие в САС, а также одиночки (ограничение только для тех кто впервые (читаем устав САС)).

Это не тренировка, это ИГРА. Подробности в ближайшее воскресенье.

Сегодня-завтра, сюда будет добавлена карта полигона.

MARIO
14.08.2010, 07:46
итак,команда Холмска приглашает нса на свой полигон,со своим сценарием.вчера,благодаря им я имел честь лицезреть полигон(место боя),слов нет,мне понравилось.

yokozuna
14.08.2010, 10:57
MSK Bundesmarine
2 - 4 человека (Включая новобранцев, посетивших минимум одну тренировку)
Связь есть у yokozuna и Loki. LPD

Янтарь
15.08.2010, 23:08
http://sakhstrike.ru/forum/picture.php?albumid=49&pictureid=616 (http://sakhstrike.ru/forum/album.php?albumid=49)

Скорее всего по общему радиоканалу будут оповещения о состоянии точек.
Поэтому названия нужно знать всем чтобы понимать о чем речь.
Рекомендую иметь копию карты каждому бойцу.


Ссылка на Google (http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%81%D0%BA&sll=55.354135,40.297852&sspn=24.588073,68.994141&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%A5%D0%BE% D0%BB%D0%BC%D1%81%D0%BA,+%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BC% D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D 0%BD,+%D0%A1%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1 %81%D1%82%D1%8C&ll=47.057347,142.129869&spn=0.003684,0.009624&t=h&z=17) для тех кто хочет посмотреть как проехать, но в общем то это просто - место перед самым Холмском, самая верхняя точка перевала.
Если вы доехали до самого верха и увидели лестницу справа - как раз там пушка.
Вам следовало повернуть направо на предыдущем перекресточке.
Возвращайтесь и будьте внимательны - сплошная линия запрещает поворот налево и там часто дежурит ГИБДД.
Придется поискать где развернуться.
А когда повернете уже не заблудитесь - дорога идет прямо к пушке.

Вова
16.08.2010, 20:13
Где сбор? У пушки?

Steel
16.08.2010, 21:20
читай внимательно 1 пост, приглашены все, регистрация не требуется. если есть личный транспорт - то посети тему ПОДВОЗ ДО ХОЛМСКА.

konsul
16.08.2010, 21:44
Присутствовать не смогу, ревизия на работе.

Янтарь
17.08.2010, 16:11
Немного поздновато, сегодня уведомление о проведении игры отдал в мэрию.
Завтра оно должно быть отписано заместителю мэра по проведению общественных мероприятий. Как узнаю резолюцию сообщу.

Pioneer
17.08.2010, 23:55
А вот он скажет: "Да идите вы ..." и вы пойдёте, ненужный поступок, зря . . .

Steel
18.08.2010, 00:52
мы не просили разрешения, а ставили в известность - это я думаю 2 большие разницы, ну и отказать нам врядли откажут, мне так кажется:)

Amorfis
18.08.2010, 03:52
Я бы хотел репортаж увидеть, который будет сделан о событии.

Янтарь
18.08.2010, 09:15
Репортаж конечно выложим в инете.
И я желаю принять участие в его монтаже.
Пока план сюжета не составлен, прошу свои предложения ЧТО ИМЕННО ТАМ НУЖНО ОТОБРАЗИТЬ.
Мое мнение что там должны присутствовать:
-общее построение
-возложение венков
-краткая справка от корреспондента о страйкболе
-интервью с командиром ХСК - что происходит и почему на этом месте (2-3 предложения)
-интервью с членом совета САС - кто такие, почему приехали и их отношение к происходящему (2-3 предложения)
-интервью с несколькими колоритными бойцами
-кадры из боя
-обращение ХСК к холмчанам

Пёс
18.08.2010, 09:25
Вопрос: зачем нужен репортаж? какая цель?

Янтарь
18.08.2010, 09:35
Цели ХСК:
- рекрутинг
- показ общественности страйкбола как культурно-спортивного здорового вида активного отдыха
- формирование положительного образа САС
Вероятные цели САС:
- формирование положительного образа САС
- помощь ХСК в рекрутинге

yokozuna
18.08.2010, 09:38
-возложение венков
иди потом доказывай, что ты солдат Бундесвера... немцы постоят в сторонке.
Флаг не снимать! Нашивку на правом и левом плечах, а так же кокарду на берете замазать! :)

Добавлено через 2 минуты:

Цели ХСК
для обсуждения в командирском разделе. иначе обсуждение темы щас превратится в сахком. (ИМХО)

thorgrim
18.08.2010, 09:40
Немного поздновато, сегодня уведомление о проведении игры отдал в мэрию...
Действительно поздновато. Уж лучше было бы не уведомлять - мы никого не спрашивали, нам никто не запрещал. А так если все-таки решат запретить, то и предпринять ничего не успеем. А администрации всего делов-то пост милиции выставить...
Ну, будем надеяться, что пронесет ))

Янтарь
18.08.2010, 19:29
для обсуждения в командирском разделе. иначе обсуждение темы щас превратится в сахком. (ИМХО)
согласен
уважаемый Админ, извиняюсь за бардак мною спровоцированный и прошу перенести сообщения 8-17 в командирскую ветку.

Добавлено через 8 часов 38 минут:

А вот он скажет: "Да идите вы ..." и вы пойдёте, ненужный поступок, зря . . .
Все получилось, игра будет проходить на официальных основаниях и дополнительно найдена возможность дальнейшего использования этого полигона, как хотел Марио.
Замечу - без каких либо отступлений от принципов и правил САС.

Поставленые условия - чтобы было чисто все убрано за собой, не было нарушения порядка.
Я считаю это выполнимо.

Дополнительно с Холмским телевидением достигнута договоренность что мы сможем дать контактную информацию в сюжете для желающих играть в страйкбол.

Считаю на данный момент основные поставленные цели по подготовке достигнуты.
Осталось несколько несложных моментов и можно будет заняться этим заманчивым совместным отдыхом в кругу друзей.
Предвкушаю. Спасибо тем кто болел за наше дело.

Батька
18.08.2010, 19:51
УРА!! УРА!! У-Р-АААААА!!!!!!!

yokozuna
18.08.2010, 20:04
Поставленые условия - чтобы было чисто все убрано за собой собираем все шарики:) шутка

Brack
18.08.2010, 21:45
Цели ХСК:
- показ общественности страйкбола как культурно-спортивного здорового вида активного отдыха
Страйкбол это не вид спорта. Капитан команды не объяснял, нет?

А репортаж я тоже хочу увидеть и поржать. Как обычно будет бред чуть более чуть полностью

Pioneer
18.08.2010, 22:00
Репортёры, в обязательном порядке, пуст прочтут прошлогоднюю статью Вадима Вилорьевича (Дыма) Горбунова. Хоть будут знать, что то о сахалинском страйке.

Янтарь
18.08.2010, 22:04
Страйкбол это не вид спорта. Капитан команды не объяснял, нет?
А репортаж я тоже хочу увидеть и поржать. Как обычно будет бред чуть более чуть полностью
Brack, ты меня специально провоцируешь второй раз? Удачи.
Твоя позиция ясна, но разговаривать я буду с твоим командиром.
И кажется я знаю кто будет все шарики собирать. :)

Репортёры, в обязательном порядке, пуст прочтут прошлогоднюю статью Вадима Вилорьевича (Дыма) Горбунова. Хоть будут знать, что то о сахалинском страйке.
Хорошая статья, обязательно дадим почитать.

Марио на сборе командиров так же говорил чтото про приглашение областного телевидения.
Мы можем попробовать это сделать, нужно?

longsam
18.08.2010, 22:05
Репортёры, в обязательном порядке, пуст прочтут прошлогоднюю статью Вадима Вилорьевича (Дыма) Горбунова. Хоть будут знать, что то о сахалинском страйке.
А ссылочку можно? Сам бы почитал...

Янтарь
18.08.2010, 22:13
А ссылочку можно? Сам бы почитал...
http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=614

Steel
19.08.2010, 01:24
Brack, то есть бегая, ложась отжимаясь, подтягиваясь и тд и тп - это так - водки попить, а не спортивно нифига. Свое отношение и мысли не нужно ровнять с другими. Лично для меня страйк, это спортивно развлекательное мероприятие. И Янтарь кстати не писал, что это ВИД СПОРТА - не нужно заниматься подменой понятий.

Не нравится, что мы все делаем, как делаем? Можешь организовать в Холмске игру по другому??? попробуй - потом говори о том, что тут нужно, а что нет. Или вообще по другому поставлю вопрос. Можешь организовать игру, от начало до конца? от момента поиска полигона, проработки сценария и тд и тп, до отигрыша его и финальной феерической части??????

Приехал бы наряд милиции и вся игра пошлабы ........ вот именно в многоточие - тебе оно надо???? а у нас не корсаков - приедут за милу душу. Понятно, что отболтаемся, но оно нам надо? Тем более что мы играем 22 числа не на КМ, а на территории прилегающей к памятнику, который находится под патронажем муниципалитета. А также на территории лесопосадок.

Никто из ХСК не нарушил принципов и правил САС - мы ни от кого и не перед кем.... поставили в известность - получили официальное добро на использование территории, а также возможность на официальной основе воспользоваться для проведения игр практически любой территорией в Холмском районе - Вам похрен, а нам оно в самый раз.

Про репортаж, кому не понятно - у нас (в Холмске) это единственный способ показать что такое страйкбол, как это, с чем едят и куда обращаться. Репортаж заказной - соответственно освещено будет то, что нужно, а не то, что взбредет в голову далекому от страйка человеку. Репортаж будет делаться под патронажем либо Янтаря, либо Лелика (который кстати говоря - сотрудник нашего местного ТВ), поэтому твои Brack высказвания и тут не обоснованы.


yokozuna, утрировать не нужно, ШАРЫ ЗА СОБОЙ УБИРАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ - 100%. Только пакеты, стаканы, тарелки ну и тому подобный бытовой мусор, более того, там есть мусорные контейнеры.


P.S. В очередной раз убеждаюсь, что командирский раздел создан не зря. Всего одно сообщение не туда привело к катастрофическому засеранию мозга форумчан и полтонне флуда.

Герман
19.08.2010, 01:40
А цветы ведь с собой можно взять?

Steel
19.08.2010, 01:47
Цветы -нужно.

ДиРИК
19.08.2010, 02:05
Парни молодци ,серьезно подошли к вопросу.
Сам с холмского района.
И полностью потдерживаю ребят,и так корят,а в данноим случае
какойто положительный резонанс создать можно.
И холмский район выгодное направление дя новых
интересных полегонов.

Pioneer
19.08.2010, 04:54
Как первый сержант команды Black Stork, приношу извенинения за пост Brak (а). На самом деле игрок Максим Сбоев, носящий такой позывной не имеет к этому сообщению ни какого отношения, это под его аккаунтом троллит другой игрок, не имеющий ни какого отношения ни к Аистам, ни, похоже уже к сахалинскому страйку, но по непонятным причинам боящейся писать под своим ником. Я дам указание Марио наказать данного троля. Прошу всех пользователей обратить внимание, что резкие замечания и посты в среде команды Black Stork, делают только сержанты данной команды. Флудёж и прочее у нас не приветствуется.

Тот кто написал эти посты, пусть здесь же немедленно в этом признается, потому как я очень зол на него за это. Ни хочешь играть, пиши от своего имени, а не от имени игрока ЧА. Ни кому не позволено подстовлять так нашу команду.

С глубочайшем уважением.

Янтарь
19.08.2010, 10:12
P.S. В очередной раз убеждаюсь, что командирский раздел создан не зря. Всего одно сообщение не туда привело к катастрофическому засеранию мозга форумчан и полтонне флуда.

Виноват, командир. Буду исправляться. Повторно прошу Модератора переместить сообщения в командирскую ветку.

Как первый сержант команды Black Stork, приношу извенинения за пост Brak (а).
Благодарю за восстановление справедливости.
До прочтения был в подавленых чувствах но в принципе не за себя а просто представил, что корреспондент которого мы по дружбе попросили убить выходной для наших целей, зайдет на форум для подбора материала и прочитает, что его работа это заведомо бред как бы он ни старался. И после этого он должен "формировать положительный образ". Я понимаю что в данном случае это троль. Но для профилактики всех по человечески прошу: "Я лично или вся ХСК, наши принципы и наши методы могут вам не нравится. Но до тех пор пока они не противоречат прописаным правилам они имеют право на существование и каждый человек это индивидуальная личность, отличная от других. Не стоит всех гребсти под одну гребенку а всех отличающихся гнобить. Все таки страйкбол это ДРУЖЕСКОЕ времяпрепровождение." Я знаю что к большинству из вас это не относится, иначе бы вообще писать сюда не стал.
С уважением, и простите за чувства.

Добавлено через 30 минут:

Еще раз
Марио на сборе командиров так же говорил чтото про приглашение областного телевидения.
Мы можем попробовать это сделать, нужно?
мало времени осталось прошу подтвердить.

MARIO
19.08.2010, 21:01
областники забили,да и не надо,сами справимся.
дополнительно найдена возможность дальнейшего использования этого полигона, как хотел Марио.
уже радует

Я дам указание Марио наказать данного троля
командир,брось позывной в личку этого гада.порву,всей команде на растерзание отдам.

Steel
19.08.2010, 23:02
MARIO ,поиграем попробуем - там видно будет - может нам этот полигон не в радость будет :)

Pioneer, сохранение инкогнито этого самозванца не гуд - требуем суд Линча :)

Д-Д
20.08.2010, 00:01
сказал бы я, но тайна не моя

maza
20.08.2010, 00:06
командир,брось позывной в личку этого гада.порву,всей команде на растерзание отдам. а я бы не разглашал имя данного человека,так было бы правильней,просто в периуде времени не выгнал бы, а попросил добровольно уйти с команды

отдав на растерзние,я думаю опускается больше тот человек,нежели тот кто провинился, да поступил не хорошо, но я бы не опускался до его уровня, сорь что лезу :) просто личное мнение, прошу не воспринемать грубо, и не банить)

Melkij
20.08.2010, 01:03
22 буду в Холмске по работе, но своё всё взял с собой, поэтому прошу Хомчан отзвониться мне по тел. 40-88-25 дабы свами добраться до точки.

Snake3000
20.08.2010, 01:44
Цели ХСК:
- рекрутинг
Вероятные цели САС:
- помощь ХСК в рекрутинге

Янтарь мое мнение что рекрутинг за счет СМИ не является лучшей идеей, хотя с другой стороны я не знаю всех обстоятельств вашего района. в остальном полностью поддерживаю Вас. Молодцы ребята, так держать )))

IIuka4y
20.08.2010, 02:43
Палыч по старинке, жопой в костёр (=

Янтарь
20.08.2010, 10:11
22 буду в Холмске по работе, но своё всё взял с собой, поэтому прошу Холмчан отзвониться мне по тел. 40-88-25 дабы свами добраться до точки.
взято на контроль, поедем на место около 9:00
заодно поможешь флаги установить :)

Melkij
20.08.2010, 20:43
взято на контроль, поедем на место около 9:00
заодно поможешь флаги установить :)
Надо будет завтра (21.08.2010) созвониться для уточнения, ну и день вашего города отметить. Я уже в Холмске.

marpat
21.08.2010, 09:16
Стилл,

Подтвердите список разрешенных на игру 22-08-2010 пиротехнических средств

со своей стороны предлагаю список

1-страйкбольные гороховые пиротехнические устройства ( петарда Корсар 4 , 5 )

все другие средства не внесенные в список на игре запрещены

Янтарь
21.08.2010, 10:12
Надо будет завтра (21.08.2010) созвониться для уточнения, ну и день вашего города отметить. Я уже в Холмске.
Созвонимся только вечером.
Я на свадьбе,
Стил на природе,
Лелик работает.

MARIO
21.08.2010, 10:20
страйкбольные гороховые пиротехнические устройства ( петарда Корсар 4 , 5 )
да,про дымы я думаю надо будет забыть,воспламенение перевала нам не нужно,а сухого тросника и камыша там много.только безопасная пиротехника.

Steel
22.08.2010, 08:45
Стилл,

Подтвердите список разрешенных на игру 22-08-2010 пиротехнических средств

со своей стороны предлагаю список

1-страйкбольные гороховые пиротехнические устройства ( петарда Корсар 4 , 5 )

все другие средства не внесенные в список на игре запрещены

Подтверждаю, только гранаты на основе корсаров 4 или 5, дымы не используем, так как высока пожароопастность местности.

Добавлено через 14 часов 11 минут:

Погода: Солнце, слегка прохладно пока :)

Выдвигаемся на полигон - ждем всех на построение :)

на всякий случай мой контакт: 89241982891