PDA

Просмотр полной версии : До встречи, Влад!!!


Pioneer
14.08.2010, 08:36
Вот и покинул остров ещё один основатель Сахалинской Ассоциации Страйкбола, командир команды "Буря-2М" Аморфис

Замечательный человек, молодой, но грамотный и не боявшийся принимать решения. С Аморфисом, команда "Буря" стала напоминать, действительно ту моркую пехоту СССР, которую боялся весь мир. Вспомните любую игру - "Нас мало, но мы в тельняшках"! В этом большая заслуга Влада.
Я не оставляю надежду, что придёт время и мы все вместе снова, как это всегда было принято у нас, сядем на добрую Сахалинскую землю, выпьем вискаря и "Журавлей" и вспомним былое . . .

До встречи, Дорогой друг!

yokozuna
14.08.2010, 09:48
На одной из тренировок:

Pioneer - строимся там, где стоит Amorfis!

Я очень надеюсь на то, что мы снова все увидимся и перед строем будет находиться (командовать, раздавать люлей и хвалить) Pioneer, а возглавлять строй Сахалинских Страйкболистов вновь будет Amorfis!

Влад, удачи тебе на новом месте! Было очень приятно и познавательно играть вместе с тобой! Все твои советы (включая совет по берету) я запомнил :)
СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ ИГРУ!

H.T.W
14.08.2010, 12:33
Влад, желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях! Для меня огромная честь знать тебя и играть с тобой в Страйк! Надеюсь, что мы обязательно встретимся и выпьем журавлей!

С уважением,
Андрей

Пёс
14.08.2010, 13:11
Эх... главное чтобы теперь в Москве морпехи усиленные Владом не смели своим натиском остальные команды на играх. МОРПЕХ - это СИЛА!!!

MARIO
14.08.2010, 15:03
Влад,я все тебе еще сказал в день твоего отлета,держись,но не задерживайся;) ждем.

Animal
14.08.2010, 16:07
До встречи, Аморфис. Удачи тебе на новом месте;) Жаль, что покидаешь нас.

Герман
14.08.2010, 18:46
Всего хорошего, Влад. Успехов и благополучия.

Vini
14.08.2010, 23:10
Успехов на новом месте пребывания, жаль что покидаешь наши ряды.

Alphard
15.08.2010, 00:20
Аморфис буду помнить тебя как отличного морпеха и хорошего человека!)
надеюсь на новом месте ты так же будешь впечатлять и подавать пример други страйкболистам.

с уважением Альхард.

Хассан
15.08.2010, 01:55
Как-то страйкбольный год не задался=(
Печально, что у сахстрайка не будет одного из самых брутальных командиров, на которого я хотел быть похожим.
Желаю удачи и побольше хороших людей и чтобы помнили тебя старые друзья и знакомые.
Так же большое спасибо тебе за помощь в прошлом сезоне!
До свиданья, Влад, я буду ждать игры вместе с тобой, м/б это не будет скоро, но случиться, в этом уверен=)
Искренне, Иван.

Батька
15.08.2010, 07:48
Звыняйте что так поздно. Влад удачи тебе на новом месте, Сахалин не забывай будет скучно приезжай!:D

Gaduka
16.08.2010, 10:25
Влад, прости что только щас пишу. Успехов тебе на новом месте. Нас не забывай, хотя Сахалин забыть не возможно. Всегда рады будем видить тебя и здесь на форуме и тем более на острове. Удачи тебе.

Amorfis
17.08.2010, 03:26
Большое спасибо, мужики.
Поиграем еще.

Лаврик
26.08.2010, 01:31
Извиняюсь,что так поздно...
Влад,жаль, что уехал, запомню тебя как хорошего человека, сильного бойца и сурового командира!
P.S. так и не успел взять у тебя уроки брутальности((