PDA

Просмотр полной версии : Тренировка 15.08.10 Впечатление


Любомир
15.08.2010, 18:18
Тренировка показала что вкладываемые усилия Марио не проходят даром,нравиться что происходит процесс обучения,людей заставляют думать и проявлять инициативу.Спасибо всем участникам.Хочу выразить огромную благодарность Марио за то что он делает для Сахалинского страйкбола.

Snake3000
15.08.2010, 19:49
марио это марио, новая цель заменившая легендарного палыча, только с тем плюсом что это не палыч, он меньше и хитрее ))) как говорится да по больше умного противника и грамотного, Марио наш новый главарь и ПРОШУ всех оказать ему максимум поддержки так как возглавлять эту машину под названием "Сахалинская Ассоциация Страйкбола" далеко не легкое занятие, От себя - Марио Здоровья по больше и терпения )))

Rem
15.08.2010, 21:36
Хорошая тренировка.Прогресс есть.Будем расти дальше.Спасибо всем участникам.Традиционное спасибо Марио ,за науку.

MARIO
15.08.2010, 23:43
Спасибо парни за такие слова,честно,приятно читать.радует то,что не проходит все даром.Скунсы сегодня были на высоте(наверное из за колличества явившихся:)) красиво отработали как в обороне,так и в нападении,Лонг-сэм-отдельный респект за оборону Радиовышки;)
порадовало,что из за малого количества людей у Аистов(5 человек),все таки не унывали и работали на полную отдачу.Вайс-наш страйкбольный Уилис,один и всех:)молодец.Яло-таких команд в колонне я еще не слышал,рад что порой терпение лопается и работать начинает принцип и разум,молодец Оль,так держать.
Хайтауэр-отработал всю тренку в роли Рулевого всех,кто был придан,даааа,с такой Бандой тяжело было справиться:)Д.Ваня-ты просто красавчик,пулик в умелых руках.
Британцы-старались,но не на полную,своих частенько ложили,прарни,по внимательнее пожалуйста.
Погранцы-учесть все замечания по внешнему виду и составу команды,переодеть Сансея,приобрести на 22е число нормальный маскхалат.сделайте из него военного.скиньтесь или еще что.вам решать,но это не показатель пограничника.1е предупреждение.
Ирландцы-молодцы,работаете с отдачей,если и так дальше пойдет,высоко подниметесь.
Холмчане-рад что даже потеря раций не помешала работать так же дальше.ребят,всего вам,есть искра,значит будет и огонь.Стилл-у тебя парни молодцы.
Морпехи,вас мало,но вы в тельняшках,далее согласовывайте форму,а по остальному-все нормально,так держать

Steel
15.08.2010, 23:46
Спасибо на добром слове :) Кстати рации мы нашли :)

Всем спасибо за тренировку, как всегда было приятно Всех повидать. Ну и учите нас почаще и покачественней - на свою голову :)

Дым
16.08.2010, 00:52
Жаль, что меня не будет еще две недели. И холмкий перевал я не отыграю. Яло появилась? С меня два поцелуя, бойся, Олья....

Pioneer
16.08.2010, 09:20
Молодцы! :)

Vini
16.08.2010, 09:22
Да, тренировка прошла на славу, да же с учетом того, что часть скунсов впервые была на этом полигоне. Колонну отработали отлично, что в первый раз что в засаде. Особенно понравилась засада, когда продвигающуюся колонну просто вынесли на раз-два, противник даже понять не смог как это произошло. Четкая постановка задач Гадом членам команды дала свои плоды, причем часть команды даже пострелять не успела. Так держать.

Gaduka
16.08.2010, 10:22
Спасибо всем за игру. Особую благодарность хочу высказать Марио. Лёха, я в первые наверно за последний год просто играл так как ты меня и Гада отстранил от командования и мы вспомнили страйкбольную молодость. Спасибо Лёша. И наполучал шаров и нараздовал их народу. Спасибо Лонгсему, который показал что такое пулемёт и на сколько это эффективное и грозное оружие если его дать в умелые руки со светлой головой на плечах. Вообщем, спасибо Марио за потраченное время на обучение, результаты стали просматриваться в разумности действий молодёжи.

Полностью потдерживаю слова Змея по обязательной помощи Марио в управлении и развитию сахалинского страйкбола. Если что надо, то говорите чем помочь. Команда FS всегда старалась оказывать посильную помощь в этом. Вадим Палыч не даст соврать. Мы все больны одним увличением, а этот диагноз неизличим.

Yalo
16.08.2010, 12:06
Яло-таких команд в колонне я еще не слышал
Да я, обычно, мягкая и пушистая, не знаю, что на меня нашло...переотдыхала, наверно! А в целом-мне, как всегда, всё понравилось. Целая куча положительных эмоций!
С меня два поцелуя, бойся, Олья....
Ой, а ты это как-то очень по-особенному страшно делаешь?!

Дым
16.08.2010, 12:31
Ой, а ты это как-то очень по-особенному страшно делаешь?![/QUOTE]
А то!
Шутка, конечно, киргуду, так сказать...