PDA

Просмотр полной версии : Результаты конкурса


REW
20.08.2010, 18:24
Давным-давно нами был объявлен конкурс (http://www.strikeup.ru/blog/strikeup/180.html). Любой желающий мог принять участие опубликовав статью, видео-пост, обзор, перевод или что-нибудь ещё связанное со страйкболом на сайте Strike UP.

К нашему большому сожалению, конкурс не привлек внимание страйкбольного сообщества. В его рамках было опубликовано всего два поста: «Обзор Condor Soft Shell Jacket» (http://www.strikeup.ru/blog/181.html) и «All ghillied up — мануал по созданию гилли» (http://www.strikeup.ru/blog/184.html). Ни один из них не отвечал заявленным требованиям пункта 4 «Допускаются тексты опубликованные не более одного месяца назад». Тем не менее, мы решили наградить авторов, хоть и со значительным опозданием.

Первое место занял Witchhunter (http://www.strikeup.ru/my/Witchhunter/) с обзором Condor Soft Shell Jacket. Он будет награжден 5 пакетами шаров Madbull 0.25 или 10 банок Madbull 0.20. Призом за второе место награждается, автор (http://www.strikeup.ru/my/Leva/) мануала по созданию гилли. Приз, это 3 пакета шаров Madbull 0.25 (4000 шт, Precision grade) или 6 банок Madbull 0.20 (2000 шт, Precision grade).
Может быть это подвигнет их на новые свершения :)

PS: Мы учли реакцию на размер призового фонда. Хотя мы и считаем её несправедливой, тем не менее, награда победителя следующего конкурса будет стоит в 2-3 раза больше чем весь призовой фонд этого конкурса.

Дальше... (http://www.strikeup.ru/blog/strikeup/341.html)