PDA

Просмотр полной версии : ЭТИМ МАКЛАУДОМ БЫЛ Я!


Дым
26.08.2010, 01:03
ЭТИМ МАКЛАУДОМ БЫЛ Я !

Пропустив пару недель и зайдя после этого на форум, с огорчением обнаружил очередную оживленную дискуссию о маклаудизме в крайней игре. Как известно, тема это вечная, огорчило другое - различные недомолвки и т.д., которые создают питательную почву для интриг, взаимного недоверия и дальнейших свар. Это плохо.
Поэтому предлагаю взглянуть на ситуацию с другой стороны. А именно - принести извинения (нужные или не нужные) за неоднозначные ситуации тем, кто тебя убивал, но не убил.
Например, я, несмотря на то, что из ЧА являюсь одним из основных завсегдатаев "мертвяка", далеко не всегда "ловлю" пулю. Случаев было, наверное, много. Но сейчас конкретно, хочу принести извинения БАРМЕНУ, который на "Дождливом Интрудинге" снимал меня из снайперки.
Дело было так: завершение игры, Вайс, Яло и я бежим похватить найденного пилота, я - в метрах десяти позади. По ним кто-то стреляет, они заворачивают в кусты, я решаю их прикрыть. Ни кого не видно. Но слышу - стреляют. Присаживаюсь все ниже ни ниже, вижу, кто-то в большом далеке перекатывается, стреляю, но слишком далеко, и передо мной по кустику шлепают одиночные шары. Если бы была очередь я бы был убит однозначно (и с удовольствием для себя, поскольку выдохся до крайней степени, меня даже потом с построения два раза запрашивали по рации, но я не блуждал, как Тигра, я просто еле передвигал ноги). Ничего этот эпизод не решал, но - возник неоднозначный момент. За что и прошу прощения.
А вообще, на игре я стараюсь следовать заветам ПИОНЕРА, один из которых гласит так (может быть, немного совру, но суть все та же): " В страйке нет маклаудов, есть лохи. И первый из них - ты, поскольку не сумел подойти к сопернику на такую дистанцию, и выстрелить так, что все маклаудические вопросы просто не возникают. Работай, боец!"
P.S. Если эта тема вызовет очередной срач, или покажеться просто ненужной, прошу админов без проблем снять ее.
Всем удачной игры.

Pioneer
26.08.2010, 02:33
А кто-нибудь от игроков ЧА, слышал обвинения в несознанке?

Лёлик
26.08.2010, 10:28
Было.

H.T.W
26.08.2010, 11:33
Дым, ты не с Вайсом был, а со мной:) Там всем было тяжело...

Pioneer
27.08.2010, 00:10
Было
Марио, узнай, у Лёлика кто этот нытик, позорящий команду и накажи.
Нет ни чего хуже, как вместо игры выискивать несознанщиков, да и вообще вести подобные разговоры.

Animal
27.08.2010, 00:17
Pioneer, Вас, наверное, не так поняли.

кто-нибудь от игроков ЧА
Я поначалу это предложение воспринял так: Кого-нибудь из ЧА обвиняли в несознанке?

Насколько я знаю, наши ребята не делали такого.

Лёлик
27.08.2010, 01:05
Я умею читать и понимать написанное. Не задаваясь целью устроить полемику по данной теме - просто ответил на заданный вопрос. Если кто-то захочет узнать подробности - может спросить Янтаря. Я просто был рядом.

Дым
27.08.2010, 11:23
Дым, ты не с Вайсом был, а со мной:) Там всем было тяжело...

Да, точно. Опять извиняюсь

MARIO
30.08.2010, 23:38
насколько я помню,за это в нашей команде можно и по шее получить,есть правило,стрелял-если не попал(не увидел повязку),бей пока не за кричит.все просто и элементарно.

Д-Д
31.08.2010, 15:53
бей пока не за кричит
в том году на тренировке "Сталкера" держали мы оборону, где затем был пост Бури.
Обложили нас аисты плотно, наступают на наши взгорки. Морпата я "уговорил" и заховался в высокой траве, меняю позицию. Но там особо некуда перемещаться. И тут очередь в бок и по ляшкам. БОЛЬНО!!! Сижу, зубы сжал. Подходит ко мне боец и спрашивает:"Чего молчишь-то?"-типа маклаудничаешь. Говорю кое как сквозь зубы "убит".
Теперь ясно-чья это школа :)))