PDA

Просмотр полной версии : Залет года...или даже десятилетия


Лаврик
07.09.2010, 20:03
Копошась в безразмерном пространстве страйк-интернета наткнулся вот на ЭТО:
http://ufastrike.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1834&sid=9d038863d4e28cff8a7b76a5e527b09b
Заставляет задуматься... Вот что бывает, когда плохо думаешь. За страйкбол без говна!
Показательна реакция уфимских камрадов. Оперативно и четко!!!

Д-Д
07.09.2010, 21:49
Одни придурки, нацболы, как я понял, хрень нарисовали, другие сочли за радость сфотаться на этом фоне. Что у тех, что у других, как говорится, под носом засеяно, а в голове не взошло. И они не такая уж, к сожалению, редкость на просторах матушки-России.

Steel
07.09.2010, 22:04
Мне кажется, на нашем форуме это лишняя тема.

Pioneer
08.09.2010, 02:56
Денис, не согласен. В настоящее время, страйкбол на Сахалине управляем, за счёт САС и совета командиров. И ни одна из команд, подобного не допустит. Но где гарантии, что у нас подобное не возникнет в ближайшем будущем? Новоявленные нацисты снова на острове голову подняли. Дурь одних - пятно на всех.
Поэтому, надо всем быть готовыми к встречи с подобными дебилами, что бы ни один упырь не подумал даже, таким образом запятнать нас.

thorgrim
08.09.2010, 10:07
Несколько лет назад на просторах сахалинского интернет-пространства я уже натыкался на про-нацистский сайт, созданный и наполняемый именно сахалинцами. Помимо прочей дряни, там были и фотографии участников этой "группировки" с нацистской символикой и страйкбольным оружием... Где же теперь эти ребята...?

Tpaku4
08.09.2010, 10:34
Дети на картинках :) Бред вообще...

Snake3000
08.09.2010, 17:28
ндам, сочувствую комрадам, особенно капитану команды, устроил ему подарок боец. Кстати а что далеко идти, в прошлом году когда была игра на корсаковской мореходке, я с кем то из аистов гоняли молодежь чтоб не вывешивали на здании где играли флаг молодой гвардии

Kruger
23.09.2010, 03:15
В общих чертах я представил что нужно делать, если любое политическое движение попытается сунуть нос в нашу среду: гнать пинками, забирать фото аппаратуру.?
Эта тема актуальна. Не сейчас, но возможно в будущем .
Что думает совет по этому поводу?
Будут ли какие нибудь четкие установки что делать в таких ситуациях?

Pioneer
23.09.2010, 03:41
Продолжать чётко нести лозунг "САС вне политики". Допуск представителей СМИ или по просьбе или с разрешения совета САС. Разъяснительная работа с рекрутами. Но ни каких пинков и иных противоправных действий. Все беседы и разговоры с "воздействием из вне", ведут только члены Совета или Командиры команд.