PDA

Просмотр полной версии : Воронеж. Был такой случай...


Pioneer
19.09.2010, 06:27
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=4466

кому интересно, были остановленны игроки на авто, приводы изъяты и всё и все были доставленны в РОВД, далее . . .

yokozuna
19.09.2010, 09:07
Тоесть я к примеру привезу тебе привод с милика и должен буду гдето высрать сертефикат на него? ахинею не неси а. тут есть люди которые привода и из китая себе притащили, из украины, москвы.

а в Москву долго виза делается?... или у нас с москвой безвизовый обмен?
------
Ну, да... разговор на матах с гаишником - герой!
Адекватное поведение - и всё будет нормально.
------
А были бы гренки - фиг бы их кто отпустил.... и про привода бы сразу позабыли... я бы посмотрел как он геройствовал бы в таком случае в отделении милиции.
------

я так и ходил по всему отделу со стволом на плече (чехол в машине остался)

Прям терминатор в полицейском участке (из первого фильма) :D
http://cinemarket.ru/pics/screenshots/500x329/terminator_03.jpg

Hicks
19.09.2010, 14:34
мндаа. если человек идиот то это на долго. у нас на корсаков пост часто пацанов останавливают. и не че всех отпускают. в прошлом сезоне самого остановили. и не че посмотрели покрутили привод. по восхищались. китайским игрушкам. постояли поговорили. даже на игры хотели прийти к нам. все вежливо и доброжелательно. а если на матах орать так там любой в позу встанет.

Melkij
19.09.2010, 21:37
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=4466

кому интересно, были остановленны игроки на авто, приводы изъяты и всё и все были доставленны в РОВД, далее . . .
Палыч. прочитал и пришёл к выводу: там все "бойцы" такие прям перцы и без матов с сотрудниками общаться не могут. А если всё по человече и на русском безматерном языке обьяснить, то и вопросов может и не быть. Простой пример: пост Хомутово, едем на машине Сироты, останавливают, Сироту имееют за просроченную страховку, на меня и Хазара, вышедших из машины в комках и с чехлами в сторону остановки, внимания не обратили, даже не спросили что у нас в чехлах. Вот и возникает вопрос: от куда ноги ростут про первый канал и т.д., если грубить ментам на постах при исполнении их обязаностей. Да и привод на первый взгляд не выглядит игрушкой. Вообщем можно всегда и главное вежлево обьяснить любому, что привод официально это игрушка, и терорист из тебя как из него балерина (лиж бы он танцевать не умел:D).

Pioneer
20.09.2010, 00:47
А почитайте материковские сайты, там что не команда, то мегаспецназ. Вот отсюда ноги и растут, только жизнь, да и нормальный страйкбол этот не компьютерная игра, и многие сахалинские страйкболисты это знают.

yokozuna
20.09.2010, 17:40
А почитайте материковские сайты, там что не команда, то мегаспецназ. Вот отсюда ноги и растут
Pioneer, Татарский пролив нам помогает :) (шутка юмора)