PDA

Просмотр полной версии : Тренировка 26.09.2010 Итоги


Kruger
26.09.2010, 22:10
тренировка выдалась увлекательная:)
Все команды показали высокий уровень игры. Молодцы!
В нашей команде были выявлены кое-какие недостатки, но мы сделали выводы, и будем работать над ошибками!;)
Хочу сказать спасибо всем кто присутствовал! Спасибо за игру:)
Отдельное спасибо выражаю от имени Великий Германия, за чудесный вкусный и сочный шашлык:):)

HAZAR
26.09.2010, 22:19
Ya-ya)))
Naturlich)))

DemON
26.09.2010, 22:26
Да тренировка выдалась очень хорошая.
Всем большое спасибо!

Отдельное спасибо выражаю от имени Великий Германия, за чудесный вкусный и сочный шашлык
Спасибо приятно слышать что всем по вкусу пришлись :)

Кстати если сейчас не ошибась, у меня на капоте осталась куртка с Аистов (Dog)
Я на этой неделе каждый день буду в южном так что нужно будет встретиться отдать:)

mef1st0fel
26.09.2010, 22:55
тренировка супербул))))всегда та и в том же духе товарищи вороны!!!!!!респект

Kelt
27.09.2010, 01:45
Всем спасибо за игру!!!!! как и говарил в первый раз буду играть. Надеюсь к следующему сезону будет еще команда.

Stalker
27.09.2010, 01:50
Тренировка реально понравилась :) Все ребята посторались, молодцы, Спасибо Во*ронам, хорошо ориентировались в лесополосе, и ваш комуфляж, нередко спасал от Тим килов ;), Отдельное спасибо товарищам американцам )) Молодцы хорошо работают в команде.. За новичков опасалсо, думал, снова Дунканы Маклауды появятсо, ан нет спасибо за честность. :) Однако надолго запомнилось, как товарищь Марио заползал на дерево :) не имея возможности помочь, просто палил по крыше, отвлекая "крышевых стрелков" от отважного снайпера )) Всем огромное спасибо! Усталость не всчёт, главное море позитива! Так держать! :)

yokozuna
27.09.2010, 08:18
Надеюсь к следующему сезону будет еще команда.
в смысле?... ещё одна команда? ну-ну...

MARIO
27.09.2010, 09:54
тренировку считаю удавшейся,работа в команде(общей группе) начинает приносить свои плоды.коллектив работает более слаженно,не смотря на плотность зеленки,и то что все из разных команд.понравилась последняя чистка местности от Британцев и Немцев.вынесли красиво благодаря общей поддержке и постоянном контакте с соседями.при этом понеся самые минимальные потери,
с учетом что Бриты очень коварный и хитрый противник,а Бундесы еще и не предсказуемые:)
понравилассь работа новичков-так держать парни,все у вас получится,и не надо расстраиваться если привод перестал стрелять и в бой идешь с пистолетом;)
Вороны-порадовали успехом в начале слаженности,
срабатывайтесь и все у вас будет отлично.(я про мое окружение на голицине;))
Батько -рад что даже при 9 человеках можете выполнить поставленную задачу.красиво.
Морпехи,Погранцы,ОФСОК,
парни,
вы парами работаете здорово:)
Аисты,ну я думаю вы все видели что я показывал.как всегда горд,за вас,себя и Пионера;)
С Уважением-Марио!!!

Vini
28.09.2010, 10:19
Тренировка удалась на славу....FS кто прибыл молодцы. не прибывшему без уважительной причины личному составу 2-го отделения ставлю на вид. Маза - пора уже своих сокомандников от чужих отличать.:D
Воронам спасибо за вкуснейший шашлык.

Тигра
28.09.2010, 15:28
Всем спасибо за тренировку. Было супер! Да и после отлично отдохнули:)

maza
28.09.2010, 17:28
Маза - пора уже своих сокомандников от чужих отличать.:D
Сорь командос,просто сначало был шорох,потом моя стерльба,потом твоя сетка мелькать начала :o
Надо учится отделением ходить... ну как в конце бегали)) и доробатывать)

Лаврик
28.09.2010, 18:45
Спасибо за тренировку, весьма показательна. Было интересно, адреналИнисто и "супербл"!
Спасибо за шашлык:) Сочно, вкусно, питательно!

DemON
28.09.2010, 19:13
Спасибо Zeroku и Bumble За так сказать в вовремя пожаренный ))) Еще Тепленькие были ^_^

MARIO
28.09.2010, 21:38
эх народ народ,совсем разучились итоги подводить по тренировкам. какие нахр..н шашлыки?это что,самое важное было?или туда приходят пива пожрать с шашлыком да салатиком?
где б..ять обзоры самой тренировки? как отработана оборона,как чистка проходила?
с такими темпами скоро только на пристрелку будем приходить и сразу же за стол.
с..ка бесит аж.
прошу прощения за ненормативную лексику.
а так же отдельный "РЕСПЕКТ" Воронам за предоставленные фото,особенно итоговым где непонятно кто в гражданке с АКСУ и улыбкой целится в одного из Воронов с банкой и вилкой в руках.РЕСПЕКТИЩЩЩЩЕ ВАМ.Совсем уже мать вашу охамели?.что бл..ть за игры такие?ни очков в защите ни фига.
если происходит что то подобное,не нужно это на всеобщее обозрение приводить.ПОЗИРОВЩИКИ,точн ее ПОЗИРАТОРЫ млин.фотосессию устроили.
эт еще Д.Ваня вам не высказал.готовьте пятые точки на следующую тренку.Так красиво начали,эх вы......
да простят меня модераторы.

Amorfis
28.09.2010, 23:04
это очень печально.

Vini
28.09.2010, 23:42
За себя могу в оправдание сказать: умер инет, пишу с мобильного.:D
на самом деле есть над чем поработать, как отделению, так и команде в целом. Порадовало значительно меньшее количество дружественного огня, надеюсь данная болезнь новичков скоро пройдет. Понравился штурм маяка, задача выполнена, хотя с потерями. Зачистку местности отработали в целом неплохо, были моменты скажем так халатного отношения к осмотру местности, когда "проморгали" в кустах Пса и Мирона и они успешно "расстреляли" в спину большую часть народа, что говорит о том, что забыли про тылы. В последующем таких промашек быть не должно.
Штурм Усадьбы:
В целом очень неплохо, был головной дозор и боковые, Тяжело пришлось новичкам, которые впервые были на незнакомом полигоне, приходилось чуть ли за собой не тащить до самого объекта. Яло респект, успела убежать от меня(пока разбирался почему шары не идут :), застряла скобка в механе и блокировала подачу, ну что же будет уроком, поверять нужно было сразу после зарядки.
Наблюдал как Вороны шли к объекту в обход через "тридевять земель", сам сделал немалый крюк, чтобы выйти с юго востока на объект, понравилась работа ребят, со стороны смотрелось неплохо, работали слажено, прикрывая друг друга.
Штурм радио точки:
есть над чем поработать, в частности подход к объекту. Тяжеловато без гранат "выкуривать" из такого укрепления противника, тем более с земли засевших на крыше было тяжко выстегнуть. К последнему штурму подошли более тщательно, уже с прикрытием тылов и короткими перебежками с огнем на подавление, не давая практически противнику высунуться. В целом неплохо, есть результаты и есть над чем еще необходимо поработать.

yokozuna
29.09.2010, 14:49
фотки здоровские есть-молодец.да есть что выбрать.
Ну покажите же фотки... а то я тут на севере уже одичал :)

mef1st0fel
30.09.2010, 13:26
а че это вы мой коментарий удалили?стесняетесь что ли?

Raspfile
30.09.2010, 13:27
Про фотографии с автоматами, школьников и прочее - http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=1423
В этой теме - только по существу!

Pioneer
30.09.2010, 20:31
а че это вы мой коментарий удалили?стесняетесь что ли?
Комментарии в этой теме не удалялись, за исключением поста Марпата, с предложением закрыть тему. Все остальные сообщения перенесены в тему указанную ваше в сообщении Рашпиля.