PDA

Просмотр полной версии : Кипяток.ру - Чернит САС


Kruger
03.11.2010, 11:52
Не знаю видел ли кто-нибудь вот это...

но сдается мне что такие идиотизмусы не есть гуд.

"Досье"

Рашпиль (http://kipyatok.com/Рашпиль)

Аморфис (http://kipyatok.com/Amorfis)

Тракич (http://kipyatok.com/Тракич)

Страйкбол (http://kipyatok.com/Страйкбол)


ваше мнения господа!


(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за то что выложил эту непотребщину сюда)

IIuka4y
03.11.2010, 12:05
тут еще есть про Гришу (http://kipyatok.com/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D0%B8%D0%BD% D0%B4%D0%B7%D1%8F), Техаса (http://kipyatok.com/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%81), Гризли (http://kipyatok.com/Gr1zly), и вообще тут никто никого не чернит, это какбэ сорказм.

Кузнечик
03.11.2010, 12:08
Kruger, Кипяток - свободная энциклопедия. Не бывает чтоб всем и всегда всё нравилось:)

Kruger
03.11.2010, 12:09
ну сорказмом я бы не назвал выражения например что
Буря 2-М " Фапает на бутан"

да и за внешней "безобидностью"
явно просматривается откровенно-злобные и негативные намерения


энциклопедией назвать это сложно ибо это - говно-с

кстати это еще и пародия на Лукморе..
довольно жалкая кстати:)

IIuka4y
03.11.2010, 12:11
ну сорказмом я бы не назвал выражения например что
Буря 2-М " Фапает на бутан"

да и за внешней "безобидностью"
явно просматривается откровенно-злобные и негативные намерения


энциклопедией назвать это сложно ибо это - говно-с

не будь таким серьёзным, относись проще к человеку, который сам играет в страйкбол и писал про это.

Кузнечик
03.11.2010, 12:14
явно просматривается откровенно-злобные и негативные намерения
Про жёлтую прессу слышал?) Кипяток безобидней, don't worry

IIuka4y
03.11.2010, 12:15
И вообще все эти статьи на кипятке уже чуть больше года, так что весм по**й

Kruger
03.11.2010, 12:18
эм...

обычно такие вещи пишут мало обремененные рассудком люди.
но именно такие трэды имеют широкую популярность среди общественности.
(по понятным причинам)

Просто считаю подобную фигню - хамством.

мне тоже как бы по8*й

Кузнечик
03.11.2010, 12:20
сам играет в страйкбол и писал про это.
кстате, кто?))

Добавлено через 1 минуту:

эти статьи на кипятке уже чуть больше года
судя по содержимому - статья о страйке обновляется периодически)

IIuka4y
03.11.2010, 12:23
кстате, кто?))

Добавлено через 1 минуту:


судя по содержимому - статья о страйке обновляется периодически)

Не тут, потом расскажу, ну создана она еще давненько (=

Кузнечик
03.11.2010, 12:30
Кстать несмотря на громкое название топа - статья не о САС, а о страйкболе http://trueimages.ru/img/ad/fb/053a57a2bda30055c1148ae86a7.gif

Kruger
03.11.2010, 12:32
Не тут, потом расскажу, ну создана она еще давненько (=


хм... Т_Т а почему не здесь?;)

Добавлено через 1 минуту:

Кстать несмотря на громкое название топа - статья не о САС, а о страйкболе http://trueimages.ru/img/ad/fb/053a57a2bda30055c1148ae86a7.gif


а ты прочитай о рашпиле, там как раз ссылочки есть)
:cool:

Кузнечик
03.11.2010, 12:39
а ты прочитай о рашпиле, там как раз ссылочки есть)
уверен, совет САС эти статьи видел, как и сам Рашпиль.

хм... Т_Т а почему не здесь?
иначе его опять ....... *rofl*
да и это не имеет принципиального значения

Kruger
03.11.2010, 12:45
уверен, совет САС эти статьи видел, как и сам Рашпиль.


иначе его опять ....... *rofl*
да и это не имеет принципиального значения


вполне вероятно что их видели уже.
мне просто интересно мнение

Ибо как показала практика(:D) коллективные сборы с целью обсудить что -либо не приносят особых результатов.
так что придется в масштабе форума;)

да и потом можно немного расшевелить "разговоры обо всем"))

Кузнечик
03.11.2010, 12:47
так что в масштабе форума
в масштабе форума позволю себе процитировать лурк: "всем поqй"

IIuka4y
03.11.2010, 12:47
вполне вероятно что их видели уже

Инфа 100%

Kruger
03.11.2010, 12:49
Капитан Очевидность!:lol:

подождем до вечера)

thorgrim
03.11.2010, 12:57
Блин, ну я еле просмеялся! Чуть не надорвался, давиться смехом укрывшись за монитором - коллеги и подчиненные искоса смотрят. )))
ИМХО (как говориться) - совет САС и главные действующие лица этого "кипятка" не просто в курсе... откуда у авторов статей фотки, например, с закрытия 2009 г.?

Кузнечик
03.11.2010, 13:06
откуда у авторов статей фотки, например, с закрытия 2009 г.?
был ограблен музей фото страйка:)))

Kruger
03.11.2010, 13:06
Блин, ну я еле просмеялся! Чуть не надорвался, давиться смехом укрывшись за монитором - коллеги и подчиненные искоса смотрят. )))
ИМХО (как говориться) - совет САС и главные действующие лица этого "кипятка" не просто в курсе... откуда у авторов статей фотки, например, с закрытия 2009 г.?

ну само собой разумеется тот факт что кто то из обитателей яорума и страйкбола приложил к этому руку.
ибо тупым тролям и школоте врятли известен "жаргон" страйкбола, часто там встречающийся ...

Tpaku4
03.11.2010, 13:06
Как здесь уже было написанно это Сарказм. Это просто шутки. Пишут специально чтобы люди смеялись, и если честно ты первый человек кто воспринял подобные ресурсы всерьез.

Kruger
03.11.2010, 13:07
был ограблен музей фото страйка:)))


ЭМ.....
Амуницию ограбили?:eek:

Как здесь уже было написанно это Сарказм. Это просто шутки. Пишут специально чтобы люди смеялись, и если честно ты первый человек кто воспринял подобные ресурсы всерьез.


не всерьез...
просто ИМХО -
юморок то туп

thorgrim
03.11.2010, 13:09
Крюгер! Вот правильно ты к немцам пошел! ДА ОНИ ЖЕ САМИ ЭТО ПИШУТ! Ну или кто-то с их разрешения ))
Ты же остальные статьи на "кипятке" читал? Больше ничего возмущения не вызвало? ))

Kruger
03.11.2010, 13:12
Крюгер! Вот правильно ты к немцам пошел! ДА ОНИ ЖЕ САМИ ЭТО ПИШУТ! Ну или кто-то с их разрешения ))
Ты же остальные статьи на "кипятке" читал? Больше ничего возмущения не вызвало? ))

по мимо самого существования Кипятка - НИЧЕГО:D

А про "правильно пощел к немцам " - подробней можно?:)

Tpaku4
03.11.2010, 13:16
юморок то туп

Юмор под стать обществу. Все нормлаьно всем весело...

Кузнечик
03.11.2010, 13:18
юморок то туп
просто местами этот юмор основан на событиях, которые просиходили без твоего ведома и ты о них не вкурсе. Некоторые события были даже не на полях боя, а во время мероприятий, о теории которых Tpaku4 вёл лекции в институте:)))

Kruger
03.11.2010, 13:19
Юмор под стать обществу. Все нормлаьно всем весело...

:facepalm:

thorgrim
03.11.2010, 13:21
О, прости пожалуйста! Никоим образом не хотел тебя как-то "обидеть" (обидеть не совсем правильное слово, но более подходящего синонима найти пока не сумел). Я имел в виду что ты правильно выбрал команду, моделирующую германские войска и, соответственно, самих немцев - подходит тебе образ очень, т.к. не понимаешь местного юмора. Серьезно все воспринял.
Так, я надеюсь, понятно и не оскорбительно (о, подобрал словечко!) объясняю? Ни в коем случае ссориться не хочу ))

Kruger
03.11.2010, 13:26
ну теперь предполагаемые авторы мне уже известны:)

выражу личное мнение:
конечно у всех разные представления о юморе...
просто если бы друзья мои выложили подобную "биографию"
на подобном Г-сайте, я бы счел это личным оскорблением, нежели шуткой

правда достоинство у разых людей разное:

Юмор под стать обществу. Все нормлаьно всем весело...

вотЪ

Добавлено через 2 минуты:

О, прости пожалуйста! Никоим образом не хотел тебя как-то "обидеть" (обидеть не совсем правильное слово, но более подходящего синонима найти пока не сумел). Я имел в виду что ты правильно выбрал команду, моделирующую германские войска и, соответственно, самих немцев - подходит тебе образ очень, т.к. не понимаешь местного юмора. Серьезно все воспринял.
Так, я надеюсь, понятно и не оскорбительно (о, подобрал словечко!) объясняю? Ни в коем случае ссориться не хочу ))

намека на оскорбление с твоей стороны и в мыслях небыло))

я буквально и попросил подробнее;)

Amorfis
03.11.2010, 16:05
выражу личное мнение:

Свое личное мнение лучше держать при себе. Мало ли чего случиться может.

Статья на кипяточке мониторится со дня ее начинания и по сей день. Статья одобрена САС, ибо вреда для страйкбола и ассоциации не несет никакого.

Рофлы, фэйспалмы, кул/тролл фэйсы, если еще раз будут замечены - выпилю с форума. Бан по IP и удаление аккаунта.

Прежде чем писать что то на форуме, пусть даже и в курилке, 10 раз подумайте, и потом пишите.

Kruger
03.11.2010, 16:46
Ну вот разумное объяснение!

Прошу удатить эту тему
она себя исчерпала

Yalo
03.11.2010, 19:49
Крюгер, ты недавно с нами, поэтому не в курсе, что у автора (кто с ним знаком, подтвердит) такой стиль, немного эпотажный (как и сама личность), но он такой, какой есть. Зато не соскучишься! Да ты его видел на закрытии, вспомни, кто не закрывая рот трындел со всеми и обо всём...

Kruger
03.11.2010, 20:21
Крюгер, ты недавно с нами, поэтому не в курсе, что у автора (кто с ним знаком, подтвердит) такой стиль, немного эпотажный (как и сама личность), но он такой, какой есть. Зато не соскучишься! Да ты его видел на закрытии, вспомни, кто не закрывая рот трындел со всеми и обо всём...

простите простите... о ком речь?

Steel
03.11.2010, 20:49
Kruger, началось межсезонье???? нечем заняться??? че за троллинг. Хочется говна повываливать на форум чтоли?

Vini
03.11.2010, 20:50
Если я не ошибаюсь-Гризли:D

Yalo
03.11.2010, 21:01
Kruger, началось межсезонье???? нечем заняться??? че за троллинг. Хочется говна повываливать на форум чтоли?
Steel, ну ладно тебе. Я когда это на Кипятке прочитала, тоже не знала смеяться или подождать, но хватило мозгов Рашу в личку все вопросы сбросить. А Крюгер решил "развернуть зелёное знамя Ислама".
Если я не ошибаюсь-Гризли
Виталя, ну зачем...

MARIO
03.11.2010, 21:07
парни,кто бы то ни был,и что бы он ни писал,мы знаем кто мы и что мы.и нас переубедить в нас же думаю будет трудновато.
я сам по себе прямой человек,люблю порядок и конкретику.
то что там написано -мне не нравится,это мое мнение. если Рашу это вкатываетт-его дело.
если про меня бы такое было-мне бы точно не понравилось.в общем это дело лично каждого.

напишут про меня- набью морду.узнаю кто это сделал и даже предупреждать не буду.;)

Батька
03.11.2010, 21:27
MARIO, с собой возмёш?. Во прикольно будет:D