PDA

Просмотр полной версии : Вечная память


Snake3000
03.11.2010, 12:25
По предварительным данным, вертолет Ми-8 потерпел крушение около 20:00 по местному времени 2 ноября в районе села Мицулевка, примерно в полукилометре от федеральной трассы Южно-Сахалинск - Корсаков. Машина упала около реки Осина, в болотистую местность, и сразу же загорелась.

Пацанов жаль, одного знал хорошо лично, соболезнования семьям
только одному было чуть больше 35

Все погибшие - сотрудники авиационного полка ФСБ России:
майор Анатолий Козлов, командир экипажа,
майор Артем Трушков,
майор Александр Слепцов,
майор Вячеслав Дудров.

Кузнечик
03.11.2010, 12:32
присоединяюсь к соболезнованиям, жаль.

Snake3000
03.11.2010, 12:56
Управление ФСБ России по Сахалинской области в среду официально подтвердило гибель четырех членов экипажа при крушении вертолета Ми-8 отдельного авиационного отряда ФСБ России, дислоцированного на Сахалине.

Tpaku4
03.11.2010, 13:01
:( Очень печальное известие. Саболезную семьям, друзьям и знакомым.

vadanta
03.11.2010, 14:14
Жаль ребят. Соболезную.

Vini
03.11.2010, 14:18
очень жаль, что в мирное время падают вертолеты. Пусть небо будет им пухом.:(

Amorfis
03.11.2010, 14:38
Печальные события. Мои соболезнования родным и близким.

Kipelov
03.11.2010, 16:07
Мои соболезнования!

Gaduka
03.11.2010, 18:03
Соболезную погибшим и их родным. Выпью сегодня обязательно за тех кто в небе душой и телом.

Батька
03.11.2010, 19:26
Жалко МУЖИКОВ:( Вечная память!

MARIO
03.11.2010, 21:08
3ю не чекаясь............

Snake3000
03.11.2010, 23:43
прошу прощенья, есть предложение установить дату в календаре для поминания экипажа, те кто за присоединяйтесь, почтить память экипажа считаю обязательным делом для людей военного дела и уважающих данное ремесло, нужно в кратчайшие сроки собрать деньги на цветы ребятам. Кто за и кому это интересно прошу в личку

Добавлено через 19 минут:

Ребят щас иду на встречу с друзьями погибших буду узнавать что нужно, завтра будет информация чем реально можем помочь

Добавлено через 1 час 33 минуты:

господа кто сколько может, собираем деньги в амуниции центр, срок неделя, сложившаяся сумма будет делиться на четыре конверта от САС и вольных команд, по колличеству семей погибших и им направленна через авиаполк фсб. Есть еще одна просьба к командам, узнать сколько стоят венки и желательно скинуться и на них так как большая часть экипажа не местная и будет вечер прощания.

Pioneer
03.11.2010, 23:44
Вечная память! Мои соболезнования семьям.

Snake3000
06.11.2010, 01:45
На СахКоме выложили в новостях, Отец теже реквизиты принес.
Прочитав Сахком душа болит, нет там больше людей, их там единицы остались, остальные одни твари
прошу прощенья за лексикон


2 ноября на Сахалине при исполнении служебных обязанностей трагически погиб экипаж вертолета Ми-8. Все, кто хочет помочь семьям погибших, могут перечислять средства на счет:
ОАО Южно-Сахалинское отделение №8567,
БИК 046401642
ИНН 7707083893
К/СЧ. №30101810100000000642
Реквизиты получателя: Абдулкасимов Тахир Тураханович.
№л/сч. 42307.810.7.5034.0063498
Получатель - сослуживец и друг погибших.

Добавлено через 1 минуту:

Получатель это казначей авиаполка, поверьте похоронные не трогают

HAZAR
06.11.2010, 16:16
Соболезную.
Сегодня выпью в их честь и за здравие их семей.

Raspfile
07.11.2010, 23:50
Сообщение от Змея:

кто хочет но не может или нет времени сделать перечисления на счет пусть приносят в АЦ я от туда передам непосредственно в авиаполк

Snake3000
12.11.2010, 01:39
Завтра забираю сбор с АЦ, и от лица ассоциации и независимых команд состовляю письмо соболезнование от нас всех, кто принял участие и откликнулся ОГРОМНАЯ благодарность за помощь.

Amorfis
12.11.2010, 08:31
Письмо должно быть предоставлено совету САС, на одобрение.

Snake3000
13.11.2010, 03:54
Ребят прошу прощенья что так скоро все получается, письмо составлю сам, никого не обижу, письмо будет от САС и независимых команд которые не вошли в состав САС, эта не та тема чтобы делить свои не свои, дело чисто человеческое, среди нас есть как действующие так и служившие военной авиации, так же есть те кто каким то боком близко и не очень знакомы с ней.

Да блин Ребят здесь не место политики ассоциации и независимых команд, тема скорбная, письмо которое буду составлять буду писать от нас всех , это для поддержки жен и семей тех парней которых с нами нет, я хочу зарубить все разборки на корню, это не та тема

Ребят давайте почтим память людей которые отдали свой долг родине до конца, кто не вздрогнул в проблемах жития, несли честь и славу российского офицера, защищал свою родину, свою страну до последнего и не важно дома или в огневых точках.

Про них говорили что в шторм снимали пострадавших, ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ СВОЮ РАБОТУ.

Еще раз прощу прощенье за эмоциональность, та погиб мой близкий друг.

Плохого от нас Иринке и остальным женам я не напишу, простите ребята за самодеятельность

пусть земля ребятам будет пухом

Добавлено через 2 минуты:

Кстати это будет Второй памятник боевому экипажу погибщему на сахалине

Amorfis
13.11.2010, 09:18
Ребят прошу прощенья что так скоро все получается, письмо составлю сам, никого не обижу, письмо будет от САС и независимых команд которые не вошли в состав САС, эта не та тема чтобы делить свои не свои, дело чисто человеческое, среди нас есть как действующие так и служившие военной авиации, так же есть те кто каким то боком близко и не очень знакомы с ней.

Да блин Ребят здесь не место политики ассоциации и независимых команд, тема скорбная, письмо которое буду составлять буду писать от нас всех , это для поддержки жен и семей тех парней которых с нами нет, я хочу зарубить все разборки на корню, это не та тема

Ребят давайте почтим память людей которые отдали свой долг родине до конца, кто не вздрогнул в проблемах жития, несли честь и славу российского офицера, защищал свою родину, свою страну до последнего и не важно дома или в огневых точках.

Про них говорили что в шторм снимали пострадавших, ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ СВОЮ РАБОТУ.

Еще раз прощу прощенье за эмоциональность, та погиб мой близкий друг.

Плохого от нас Иринке и остальным женам я не напишу, простите ребята за самодеятельность

пусть земля ребятам будет пухом

Добавлено через 2 минуты:

Кстати это будет Второй памятник боевому экипажу погибщему на сахалине
Змей, тебе крайне не хватает дисциплины.

Steel
14.11.2010, 00:49
Змей МОЛОДЕЦ, а дисциплина тут не при чем.

MARIO
14.11.2010, 15:32
простите что потерялся-длинная неделя на работе. да с инетом проблемы были.Змей-молодчина.

Melkij
14.11.2010, 19:34
Змей молодца!

Snake3000
17.11.2010, 04:50
Ребят простите замотался.
честно говоря попытался написать, но все никак не могу подобрать слова. Очень сложно когда такой случай касается тебя лично. Я кое что написал, посмотрите, пожелания добавления пишите, буду очень благодарен за помощь.


Мы пишем Вам, чтобы выразить наши глубочайшие соболезнования в связи с горем постигшем Ваши семьи и утратой достойных мужей.
Когда приходит такое горе в мирное время, вспоминаешь насколько сложна, и опасна профессия военнослужащего. Ваши мужья и отцы были настоящими мужчинами и посвятили всю свою жизнь и себя не популярной в наше время службе Родине.
Трудно поверить в случившееся и еще труднее подобрать слова, чтоб выразить степень утраты. Некоторые из нас были знакомыми и друзьями ребят.
Разделяем с Вами горечь потери и невосполнимой утраты.

Группа людей для которых понятия долг и Родина не пустые слова.

Snake3000
17.11.2010, 21:00
Ребят если данный текс всех устраивает и к утру не будет серьезных исправлений, текст будет оформлен и передан родным.

будет четыре письма на каждом из которых будет написано непосредственно жене каждого из погибших. Собранная нами сумма будет поделена поровну между ними, раздел и запечатывание конвертов будет происходить завтра в Амуниции Центр в послеобеденное время, если кто хочет написать соболезнования лично, прошу вас делать это в ручную так как письмо написанное вручную имеет больший эффект чем напечатанное. Все кто хочет написать от себя пишите по 4 письма(жене каждого из погибших, тоесть "Жене Вячеслава Дудрова". В письме пишите жене такого то офицера имена и звания в начале темы. Кто напишет личные соболезнования прошу завтра отзвониться мне по номеру 89242826266 я в пределах города смогу собрать. Поверьте даже если не смогли вы помочь средствами, моральная поддержка не меньше финансовой. Пусть жены и семьи ребят знают что они не одни и мы все с ними переживаем в столь трудный час.

Добавлено через 10 минут:

Парни и Девушки прошу Вас если есть возможность напишите, сейчас им каждое слово даже чужого человека но от души очень важно, нельзя оставлять без поддержки.

Когда буду разговаривать в полке скажу что по крайней мере на меня и моих друзей семьи могут расчитывать на физическую помощь чтобы хоть как то кроме финансов еще помочь.

Горе приходит и самое обидное когда оно касается лучших людей. А эти парни в 90-е не пошли бандитствовать не бросили службу, они защищали честь мундира как бы плохо им не было. Прошла информация что данный экипаж с Курил во время шторма два года назад снимал женщину беременную с осложнениями и доставлял в областную больницу.


общее:
Это будет второй памятник пограничному экипажу на сахалине, для себя я установил дату памяти для ребят, которых больше не увидим с котрыми просто так у костра на берегу моря уже нельзя будет посидеть.
Но они все равно остаются с нами в наших сердцах и нашей памяти.

Вечная память и чистого неба ребятам...

Snake3000
24.11.2010, 04:37
Итак общими усилиями собрано 7800 руб., я округлил до 8000 руб.

ОГРОМНОЕ Спасибо всем кто откликнулся и помог в столь сложное время.
Средства уже переданы в авиаполк от куда будут адресованы семьям.

Админов прошу закрыть для обсуждений тему.

11 декабря будет 40 дней экипажу, кто хочет и желает возложить цветы и поставить свечи прошу в личку.

Еще раз большое спасибо...