PDA

Просмотр полной версии : Наше Существование


Snake3000
15.12.2010, 03:05
Господа обращаюсь к совету САС, потому как точно не знаю кто в нем, хотя играю почти с самого начала.

Уважаемый Совет САС прошу Вас собрать Советс капитанами и членами САС, а так же с независимыми командами.

Несколько вопросов знает Рашпиль, но видимо забыл вопросы по предыдущей встрече пообещав собрать совет. Это Раз

Во-Вторых меня как члена САС совсем не устраивает что без моего (как члена САС) принимается и утверждается Устав.

При мне еще первые варианты обсуждались, принимались Под Подпись КАЖДОГО члена САС.

Ребят Вы начали отдаляться от нас простых игроков. Где наше мнение?

Raspfile
15.12.2010, 17:50
Господа обращаюсь к совету САС, потому как точно не знаю кто в нем, хотя играю почти с самого начала.
http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=20956&postcount=3

Несколько вопросов знает Рашпиль, но видимо забыл вопросы по предыдущей встрече пообещав собрать совет.
Те вопросы, что мы обсуждали летом, были вынесены на Совет и рассмотрены на сборе. Часть из них была принята, часть отвергнута по каким-либо причинам. Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого не происходит. Совет САС обсуждает многие вопросы закрыто от других членов САС, и это правильно. Или может быть нам выкладывать на всеобщее обозрение стенограмму сборов, с копиями чеков и отчетностью, сколько и какого пива было выпито? :)

Во-Вторых меня как члена САС совсем не устраивает что без моего (как члена САС) принимается и утверждается Устав. При мне еще первые варианты обсуждались, принимались Под Подпись КАЖДОГО члена САС.
Это было эффективно, когда нас было мало. Сейчас только в командах САС около 50 человек. Как ты себе представляешь такой сбор подписей? Ты представляешь, сколько времени он будет занимать, когда некоторые решения должны приниматься в течении одного-двух дней? Или ты считаешь, что Совет принимает решения в ущерб остальным игрокам? Ты нас с ЕР не путай.

Ребят Вы начали отдаляться от нас простых игроков. Где наше мнение?
К чему столько пафоса? Кто куда отдалился? У тебя есть вопросы, предложения - ты спрашивай, предлагай. Только не так, как это было летом (ты понял, о чем я), а чтобы все, кто должен, могли ознакомиться и обсудить.

Вален
15.12.2010, 19:13
полностью согласен с Рашем...
он все сказал.... и мы еще вроде не кому не отказывали в помощи, как я знаю....

Pioneer
15.12.2010, 21:44
И не забывайте, что есть ещё команды не члены САС и с ними то же налажено сотрудничество и почти все они поддерживают требования САС. Все эти команды так же принимают активное участие в развитии страйкбола на Сахалине, и именно "правильного" страйкбола. На сколько я знаю, существует ещё совет командиров, который принимает окончательные решения в плане развития страйка на острове.
По сему, Змей, не пойму, от куда прёт твоя тема...
Межсезонное ...кипение?
p.s. а устав? Так давно уже решено, что за его соблюдение в команде, отвечает командир. На фиг ещё всякие подписи, прав Раш, прошлое это уже, а надо глядеть в будущее...

Техас
16.12.2010, 00:40
Я в такое время с перепоя всякий ужас придумываю только
Может претензию представишь что конкретно тебя задело так?

Gaduka
16.12.2010, 10:13
Прошу прощение за вмешательство человека из не САС в ваше обсуждение, но со Змеем я полностью согласен вот в каком вопросе.

Несколько вопросов знает Рашпиль, но видимо забыл вопросы по предыдущей встрече пообещав собрать совет.

И ответ собственно Рашпиля.

Те вопросы, что мы обсуждали летом, были вынесены на Совет и рассмотрены на сборе. Часть из них была принята, часть отвергнута по каким-либо причинам. Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого не происходит. Совет САС обсуждает многие вопросы закрыто от других членов САС, и это правильно. Или может быть нам выкладывать на всеобщее обозрение стенограмму сборов, с копиями чеков и отчетностью, сколько и какого пива было выпито?

Это замечательно, но меня как участника встречи тоже интересует итог принятый советом САС по обсуждаемым вопросам. Чеки и описания ощющений пития пива для меня можно и опустить. И собственно если были приняты какие-то итоговые решения Советом САС когда об этих итогах планировалось сообщить остальным участникам той встречи? Как я понял об их итогах ничего не известно ни мне ни Змею от этого и возник вопрос (я его прекрасно понимаю ибо меня тоже это интересует), а умничать и практиковаться в острословии Техас не разобравшись как минимум не красиво и не уважительно.

Gaduka
17.12.2010, 17:13
Народ, уже прошло практически 2 рабочих дня с момента напоминания по итогам обсуждаемых вопросов решавшихся на встрече с Тракичем, Рашпилем, Змеем и мной ещё летом. По договорённости эти вопросы должны были быть вынесены на рассмотрение Совета САС и как отписал Рашпиль в этой ветке они были обсуждены Советом. Уже декабрь подходит к концу и хотелось бы узнать выводы по ним.

Snake3000
18.12.2010, 06:55
тихо в лесу ....

Добавлено через 12 часов 45 минут:

вот из за чего и оформлена тема что вам плевать на нас, даже на элементарный вопрос по которому было принято решение вы не можете дать ответа, что вы за совет?
Вам вопрос поставили, получили ответ что вопрос рассмотрен, и что с того, данный ответ лишь доказывает что совет забыл об этом и доказывает несостоятельность совета или то что ему пофигу на состав сас и независимых членов и их мнение

Добавлено через 1 минуту:

Вам задают вопросы, я член САС не могу получить ответа а вопрос, если вам пофиг так и скажите

Добавлено через 5 минут:

вы молчите, как это понимать

Добавлено через 35 минут:


Те вопросы, что мы обсуждали летом, были вынесены на Совет и рассмотрены на сборе. Часть из них была принята, часть отвергнута по каким-либо причинам. Если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого не происходит. Совет САС обсуждает многие вопросы закрыто от других членов САС, и это правильно. Или может быть нам выкладывать на всеобщее обозрение стенограмму сборов, с копиями чеков и отчетностью, сколько и какого пива было выпито? :)

Так в том то и дело, что от "Вас" не видно толку, с "Вами" поговорили "Вы" согласились, обещали принять меры. Так в итоге никто ничего и ни кто не в курсе. В таком случае можно выносить вопрос о не полном служебном соответствии товарища Рашпиля если он не до нес до совета, в противном случае можно поднимать вопрос о недоверии к совету как недееспособной системе. Какой от "Вас" толк если вы не можете адекватно реагировать на проблемы, Вопрос был заждан еще к концу лета вы до сих пор не дали ответа, а то что говорите мол мы рассмотрели и приняли решение, харе звиздеть вам пофиг, раньше нас было мало но в данный момент вы зазвездились и думаете что без вас ничего не решается, где "вы" совет сас были когда тренинги проходили мало того без вашего участия так еще и без командиров, данные занятия доказывают что вы не нужны.
Докажите обратное, докажите что "Вы" Совет САС, которым мы когда то гордились а не просто сборище.


Это было эффективно, когда нас было мало. Сейчас только в командах САС около 50 человек. Как ты себе представляешь такой сбор подписей? Ты представляешь, сколько времени он будет занимать, когда некоторые решения должны приниматься в течении одного-двух дней? Или ты считаешь, что Совет принимает решения в ущерб остальным игрокам? Ты нас с ЕР не путай.
Рашпиль если ты принимаешь вместе с советом Устав каждую тренировку каждую игру, тогда я полностью понимаю возмущения.[/QUOTE=Raspfile]

Устав бл...ть это Вам не туалетная бумага которую нужно постоянно менять.
Вы привыкли настолько что вам все сходит с рук, изменение Устава для вас стало как игрушка, как Вам удобно так и воротите


К чему столько пафоса? Кто куда отдалился? У тебя есть вопросы, предложения - ты спрашивай, предлагай. Только не так, как это было летом (ты понял, о чем я), а чтобы все, кто должен, могли ознакомиться и обсудить.

Слышь рашпиль если ТЫ и УВАЖАЕМЫЙ до сих пор не смотря на то что подзабыл свои слова ПИОНЕР, вспомните как все было модель рабочая до сих пор, только в нормальном обществе она дорабатывается а не изменяется в интересах "ваших" личных

Добавлено через 3 минуты:

И не забывайте, что есть ещё команды не члены САС и с ними то же налажено сотрудничество и почти все они поддерживают требования САС. Все эти команды так же принимают активное участие в развитии страйкбола на Сахалине, и именно "правильного" страйкбола. На сколько я знаю, существует ещё совет командиров, который принимает окончательные решения в плане развития страйка на острове.
По сему, Змей, не пойму, от куда прёт твоя тема...
Межсезонное ...кипение?
p.s. а устав? Так давно уже решено, что за его соблюдение в команде, отвечает командир. На фиг ещё всякие подписи, прав Раш, прошлое это уже, а надо глядеть в будущее...

Палыч а вот ты поясни пожалуйста за правильный страйкбол можно даже в личку я ни кому не скажу, по тому как "Ваш Правильный" страйкбол больше похож на диктатуру. И при чем здесь устав обьясни ка мне пожалуста

Добавлено через 1 минуту:

полностью согласен с Рашем...
он все сказал.... и мы еще вроде не кому не отказывали в помощи, как я знаю....
с данного года одиночки по мнению САС вне закона, хотя они были всегда
[/QUOTE]
Добавлено через 1 минуту:

Убивает то что Вам плевать, Нет ни единого ответа, Это только доказательство о несостоятельности нести ответственность

Добавлено через 1 минуту:

Согласен жесткие выражения, возможно даже очень но ВЫ СОВЕТ САС МОЛЧИТЕ когда ВАС обвиняют и это только доказывает Вашу вину

IIuka4y
18.12.2010, 07:02
Змей как же ты за**ал со своими пьяными постами.
Надо узнать что то у кого то позвони!
Такую билебирду пишешь.

Snake3000
18.12.2010, 07:11
Я в такое время с перепоя всякий ужас придумываю только
Может претензию представишь что конкретно тебя задело так?
присоединяюсь к гадюке, ты бы хотя бы поинтересовался из-за чего, я много чего пишу так себе, но эта тема довольно серьезна

Добавлено через 1 минуту:

Змей как же ты за**ал со своими пьяными постами.
Надо узнать что то у кого то позвони!
вопервых я на работе, еще6 раз так скажешь я не буду угрожать, и думай впредь о чем говорить если мозг отсутствует.

Змей как же ты за**ал со своими пьяными постами.
Надо узнать что то у кого то позвони!
Такую билебирду пишешь.
а насчет позвонить ты доказал что ты не просто дибил ты имбицил если не понял суть вопроса

Добавлено через 1 минуту:

И нечего прятаться пикаЧушка

Добавлено через 5 минут:

В Общем ГОСПОДА УВАЖАЕМЫЕ, мое предложение собраться совету САС, совету Капитанов, членам САС, и представителям независимых команд, которым не безразлична судьба САС.

Просто собраться и обсудить наше дальнейшее существование

IIuka4y
18.12.2010, 07:14
присоединяюсь к гадюке, ты бы хотя бы поинтересовался из-за чего, я много чего пишу так себе, но эта тема довольно серьезна

Добавлено через 1 минуту:


вопервых я на работе, еще6 раз так скажешь я не буду угрожать, и думай впредь о чем говорить если мозг отсутствует.


а насчет позвонить ты доказал что ты не просто дибил ты имбицил если не понял суть вопроса

Добавлено через 1 минуту:

И нечего прятаться пикаЧушка

Ну дааа конечно, от кого я прячусь?
Змей чёта ты совсем ах**л, поясника свою позицию на счёт имбицила.
А позвонить можно было членам совета и узнать у них а не разводить этот гавно- тред.
Я понимаю что у тебя кипит гавно, но ты как какойто школьник ей богу.

Snake3000
18.12.2010, 09:44
харе флудить, с чем то не согласен пиши в личку нечего в теме флудить о которой не в курсе

Добавлено через 7 минут:

Ну дааа конечно, от кого я прячусь?
Змей чёта ты совсем ах**л, поясника свою позицию на счёт имбицила.
А позвонить можно было членам совета и узнать у них а не разводить этот гавно- тред.
Я понимаю что у тебя кипит гавно, но ты как какойто школьник ей богу.
ПикаЧушка насчет звонка ты можешь позвонить насчет того что уточнить военкомату как тебя забрать, а серьезные разговоры по телефону не решаются

тя в онлайне то нет

Добавлено через 1 час 41 минуту:

Рашпиль Если ты Не удостоишь Своим Вниманием в 15.00 в Сах-ин Центре без уважительной причины.

Прошу Всех Сознательных личностей Собраться в Сах ин Центре в 16.00

Добавлено через 35 минут:

После всего этого Капитан Команды удаляет из команды

А вот теперь попробуйте отобрать шеврон

Добавлено через 1 минуту:

Вот она свобода слова в сас, как только ТЫ заявил о себе и своих мыслях ты никто

Пёс
18.12.2010, 13:05
Пикачу не лезь , сами разберутся

Raspfile
18.12.2010, 17:47
Рашпиль Если ты Не удостоишь Своим Вниманием в 15.00 в Сах-ин Центре без уважительной причины.

Прошу Всех Сознательных личностей Собраться в Сах ин Центре в 16.00
что это?
Это Чёрная Метка! Йо-хо-хо.
Импичмент!
Первый раз это вообще вижу.

Змей, я тебе всё сказал. Если интересуют какие-то конкретные вопросы - СПРАШИВАЙ! Спрашивай на форуме, чтобы все видели.

Вот цитата из закрытого раздела "Совет САС", если угодно:
Друзья!
Вчера прошло неформальное собрание активистов сахалинского страйкбола в лице: От Совета САС - Рашпиль (хотя предполагалось наличие большинства от Совета САС), от лица ветеранов САС - Тракич и Змей, от лица не-САС - Гадюка.
Обсудили ряд вопросов о функции нынешнего Совета САС, о подготовке и планировании игр, о структуре тренировок, о новичках. Сделаны следующие выводы:
1) Членам Совета САС активизироваться и начать оказывать всевозможную поддержку Марио в плане организационных моментов. Самому Марио - не тянуть всё на себе, распределяя обязанности на других членов Совета. Пионеру и Аморфису - раздать виртуальных пинков своим преемникам и подчиненным.
2) Необходимо составить график игр, организуемых САС, на следующий сезон (2011). Сценарий на игру составлять не позднее, чем за МЕСЯЦ до планируемой даты игры. Ответственность за этот пункт я беру на себя.
3) Новички-одиночки - на игры впредь не допускаются. На тренировки - имеют право посетить не более пяти тренировок в качестве одиночки, далее должны сделать выбор и вступить в команду. Контроль - добрый прапорщик Тракич.
4) Проведение тренировок - аналогично играм, план составлять заранее (неделя). В первой половине делать больший упор именно на обучение, с выделением инструкторов, разделением на учебные группы. Во второй половине - отработка и закрепление с отыгрышем вводной. Либо проводить тренировки, подобные той, что мы проводили с Тракичем в июле на Востоке - с различными упражнениями.
Вроде всё (Дима, дополни если я что-то упустил).
Цитата от 9 сентября 2010 года, прошу обратить внимание, на следующий же день после встречи.

16 сентября состоялся сбор Совета, на котором были обсуждены эти вопросы. Итого, опять привожу цитату (от 17.09.2010, опять же из закрытого раздела):
Итак, сбор Совета таки состоялся, и, можем сказать, состоялся результативно. <.....>
По новичкам и одиночкам:
1. Допуск строго ограничить по возрасту (не моложе 18 лет). Если раньше более молодые могли попасть тем или иным способом, теперь - строгое "НЕТ". Внести соответствующее изменение в Устав САС.
2. На тренировках формировать из новичков и одиночек отдельную группу, выделять одного наблюдателя из командиров или Совета. Функции наблюдателя - присматриваться к новичкам. В дальнейшем, распределять этих одиночек по командам, меняя их на каждую вводную, чтобы уже они могли присматриваться к командам.
3. Одиночный игрок в определенном случае может быть ПРИГЛАШЕН участвовать в игре командиром какой-либо команды в её составе, о чем командир должен уведомить организаторов игры как минимум за сутки до ее начала. В данном случае, я считаю, нужно обеспечить похожесть этого счастливчика на членов команды.
4. Включить в состав Совета нашего глубокоуважаемого доброго прапора, Тракича.
5. План предстоящей тренировки составлять сообща в командирском разделе, начиная с понедельника. Анонс тренировки выкладывать в общий доступ не позднее утра пятницы.

1. Уже действует.
2. Уже действует.
3. Пока такого не было, но и прецедентов тоже не было.
4. Сделано.
5. Уже действует. Началось сразу после сбора, спросите любого командира или зама, кто имеет доступ в Командирский.

Ну и что не так? Какие б**ть претензии???

Amorfis
18.12.2010, 20:10
Это Чёрная Метка! Йо-хо-хо.
Импичмент!
Первый раз это вообще вижу.
Бла..бла..

Ну и что не так? Какие б**ть претензии???

Серег, а где это в общем доступе все есть? А если где то и есть, почему внимание общественности не было обращено на это?

Raspfile
18.12.2010, 20:58
Всё это действовало и применялось на тренировках и играх, а для чего же тогда это всё принималось?
Изменения, касаемые Устава, отмечены в теме с Уставом. В командирском разделе велись обсуждения тренировок.

yokozuna
18.12.2010, 21:32
Snake3000, Pikachu, Хальт! - Я сказал! Весь свой спор пишите в личку... и постарайтесь помириться. И не дай бог это продолжится.... я за себя не отвечаю. Если ваши тёрки продолжатся, то - Одному - резкое и грубым способом понижение должности в команде... Другому - неуважение. (я со всеми с вами в очень хороших отношениях.... прекратите межсесонную склоку!)

Kruger
18.12.2010, 22:46
Гребаный ж стыд....
господа не дело это колосрач устраивать... тем более в такой форме.
мы же все в хороших отношениях друг с другом и думаю что не пойдет во благо это не только вашим взаимоотношениям, но и у остальных оставит неприятный осадок.
все решаемо ибо мы все адекватные люди

MARIO
18.12.2010, 23:03
ох мляяяя...прошу прощения-приехал с материка-попал на полевой да с отсутствием интернета.
ДА ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТО ТУТ РАЗВЕЛИ?
помоему любые решения Совета САС и решения спорных вопросов между командами и отдельными игроками всегда озвучивались как на построениях(и если кто то не был на них- проблемы последних) так и на форуме.все решения принимаются с обсуждениями и доводами.с согласия всех СОБРАВШИХСЯ участников.
Устав-един,"играть" с уставом ЗАПРЕЩЕНО,только корректировка в интересах самих игроков.
НА НОВОГОДНИХ КАНИКУЛАХ(10 ДНЕЙ ПЬЯНКИ) ПРОИЗОЙДЕТ ОБЩИЙ СБОР ВСЕХ КОМАНДИРОВ,СОВЕТА САС.
ЗА СИМ-ПОДГОТОВИТЬ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ,ДАБЫ НЕ ЗАСИРАТЬ ФОРУМ И НЕ ПОЗОРИТЬСЯ.
-------------------------НА ЭТОМ ПРОШУ(СОЗНАТЕЛЬНЫХ БОЙЦОВ) УМЕРИТЬ СВОЙ ПЫЛ И ДОЖДАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ----------------------------------
С Уважением- Марио!!!!!...ПИОНЕР по Вам скучает(скажу по секрету;))

Pioneer
19.12.2010, 04:58
Саня (змей), заткнись! Всё, что могу сказать.
Единство на острове это гордость Сахалинского страйка, а ты пытаешься всё развалить. Устав не догма, сегодня есть, завтра - нет, надо играть и отдыхать, если уже взяли его (устав) за основу, так о всех изменениях командиры в курсе. Хорошо, что хоть на сегодняшний день в командах порядок и полное взаимопонимание, не зависимо от САС и не САС... Прошу, ребята, не ЗАИГРЫВАЙТЕСЬ, а просто играйте, не превращайте хобби в политику и дрязги...

Дать бы тебе по шее за твой холивар, да далеко...

Steel
20.12.2010, 22:22
Я открою Вам секрет, единства Сахалинского страйка на острове НЕТ. И на то есть причины,на сегодня САС существует только для САС, остальные команды (не члены САС) для САС, как "страны третьего мира" для США. И САС не стремится создать это единство, о котором ты, Вадим Палыч, говоришь. Такое ощущение, что САС старается максимально оттолкнуть новичков от себя, либо по быстрому их поглотить. Далеко не всех САС встречает так радушно, как меня. Все последние действия и решения САС по моему мнению, направлены не на развитие "правильного страйкбола", а на его консервацию.

Я все это говорю не только из личных соображений, я достаточно общался с командирами и игроками "Не САС"-команд, проблемы ЕСТЬ, их нужно решать, а не затыкать рот, тем не многим, кто решился их озвучить.

Касательно одиночек - лично Я против запрета на одиночек и ввода жесткой политики "5 тренировок".

Если я правильно понял МАРИО, то на "новогодних канникулах" на сбор будут приглашены капитаны команд не состоящих в САС?

Melkij
20.12.2010, 23:29
Я открою Вам секрет, единства Сахалинского страйка на острове НЕТ. И на то есть причины,на сегодня САС существует только для САС, остальные команды (не члены САС) для САС, как "страны третьего мира" для США. И САС не стремится создать это единство, о котором ты, Вадим Палыч, говоришь. Такое ощущение, что САС старается максимально оттолкнуть новичков от себя, либо по быстрому их поглотить. Далеко не всех САС встречает так радушно, как меня. Все последние действия и решения САС по моему мнению, направлены не на развитие "правильного страйкбола", а на его консервацию. Я все это говорю не только из личных соображений, я достаточно общался с командирами и игроками "Не САС"-команд, проблемы ЕСТЬ, их нужно решать, а не затыкать рот, тем не многим, кто решился их озвучить. Касательно одиночек - лично Я против запрета на одиночек и ввода жесткой политики "5 тренировок".
Ну на конец то трезвый сигнал! Полностью согласен со Стилом! И это уже давно.

Grizly
20.12.2010, 23:49
Вроде на трены и игры год не хожу, а сиськи мнут по тому же поводу.
Я не член Совета, но вот мое скромное виденье:

Я открою Вам секрет, единства Сахалинского страйка на острове НЕТ.
Спасибо, КЭП :)

И на то есть причины,на сегодня САС существует только для САС, остальные команды (не члены САС) для САС, как "страны третьего мира" для США. И САС не стремится создать это единство, о котором ты, Вадим Палыч, говоришь. Такое ощущение, что САС старается максимально оттолкнуть новичков от себя, либо по быстрому их поглотить.
Кто говорит о единстве? САС никогда не стремилось быть монополистом

Далеко не всех САС встречает так радушно, как меня. Все последние действия и решения САС по моему мнению, направлены не на развитие "правильного страйкбола", а на его консервацию.
САС никому ничего не обязана. Если кто-то хочет присоеденится, это не значит, что он будет вместе с САС. Тут все аналогично простым человеческим отношениям, по конституции дружить нельзя.

Я все это говорю не только из личных соображений, я достаточно общался с командирами и игроками "Не САС"-команд, проблемы ЕСТЬ, их нужно решать, а не затыкать рот, тем не многим, кто решился их озвучить.
Какие проблемы? Озвучьте. Может я глуповат и не понимаю вас на ментальном уровне.


Касательно одиночек - лично Я против запрета на одиночек и ввода жесткой политики "5 тренировок".

Рад за тебя.

Добавлено через 5 минут:

Ну на конец то трезвый сигнал! Полностью согласен со Стилом! И это уже давно.

Уже более двух лет новичков пытаются ограничить в их глупостях (например создании 1001 команды и т.п.).

Помнится примерно тогда же Мэдбулл организовывал альтернативный страйкбол. Вы тоже можете. Удачи

2 года проблемы не было а сейчас она ВНЕЗАПНО нарисовалась.

Бред

Добавлено через 7 минут:

Для разрядки:

http://demotivation.ru/images/20100203/qwfib0vlr32w.jpg

Raspfile
21.12.2010, 00:25
Все последние действия и решения САС по моему мнению, направлены не на развитие "правильного страйкбола", а на его консервацию.
Попрошу уточнить, какие конкретно действия (кроме ограничения на одиночек, об этом ниже).

Касательно одиночек - лично Я против запрета на одиночек и ввода жесткой политики "5 тренировок".
Запрет на участие одиночек касается только игр, организуемых САС. Делайте свою игру, приглашайте. Вот только вряд ли какая-то из команд САС захочет видеть одиночек под своим командованием.
Про 5 тренировок - прошу обратить особое внимание! - было только предложение (между прочим, от Гадюки, который в этой теме как бы изображает оппозицию), которое на сборе Совета было отвергнуто.
Еще раз! Устав САС написан для САС и команд, которые по собственному желанию принимают участие в тренировках и играх, проводимых САС.
Стил, ты правильно считаешь, что у нас нет единства. Просто поражает поведение этих команд, которые добровольно всё идут и идут к нам. Хотя да, наверное, потому что нет альтернативы. Наверное, потому что за все 3 года САС никто не смог составить толковую, и главное, здоровую, конкуренцию? Или желание играть настолько велико, что перевешивает зубовный скрежет от этих узурпаторских правил и уставов?

Обращаю также внимание, что НИГДЕ более, ни в каком регионе нет такого, чтобы ВСЕ команды региона тренировались вместе, не зависимо от их количества. А чтобы одиночки на играх бегали?! Просто нонсенс! Бай зе вэй, в Правилах Страйкбола, по которых мы все играем, в первом же предложении написано - "Страйкбол - командная, военно-спортивная игра."
Такие дела.

Steel
21.12.2010, 00:37
Я не член Совета
и вот тут тебе стоило остановить свои излияния, так как, по мне, ничего кроме обычного троллинга ты не написал.

Не являясь членом совета САС. ты позволяешь себе высказываться от его имени.
САС никому ничего не обязана.
более того, расстрою тебя, назваться АССОЦИАЦИЕЙ (пусть и не зарегистрированной) и не быть никому ничего "должной и обязанной" невозможно.

"Ассоциация - добровольное объединение лиц для достижения общей цели. В задачу ассоциации входит деятельность по координации работ и концентрации сил и средств для достижения цели."

Какая цель у САС? А ведь это основное из положений, которое должно быть в уставе, коли такойвой имеется.

Кто говорит о единстве? САС никогда не стремилось быть монополистом
единство и монополия - это разные вещи. О единстве говорил Пионер (читай внимательно пост), о единстве говорю я. Нет смысла в наших условиях создавать "альтернативный страйкбол", просто нужно все урегулировать без паники и эмоций.

Какие проблемы? Озвучьте. Может я глуповат и не понимаю вас на ментальном уровне.
Научись не только перебирать слова на экране глазами, но и понимать их смысл. Основные проблемы в этом посте озвучены.

Спасибо, КЭП
пожалуйста рядовой.
Рад за тебя.
Я рад, что ты за меня рад.

P.S.
Как я уже не однократно говорил, демотиваторы в большинстве своем крайне унылое гавно, собственно приведенный тобой, только подтверждает это.

3. Вам кто-то что-то должен
В обществе(коллективе) не важно каком, кто-то, что-то, всегда кому-то должен.

HAZAR
21.12.2010, 00:42
Нет слов)
Стил: +100500)

Steel
21.12.2010, 01:16
которое на сборе Совета было отвергнуто
я думаю не я один про это впервые слышу, это еще одна из проблем, советсобрался, решение принял, а довести до общественности, в частности для игроков не членов совета САС, както во время гавнотерок только получается.


желание играть настолько велико, что перевешивает зубовный скрежет от этих узурпаторских правил и уставов?

Именно так.

К примеру: Если бы была альтернатива играть с САС или без САС например у команды "Крыло ворона", после того, что вы устроили в командирском разделе, как ты думаешь, играли бы они с вами? Мне кажется нет, но так как люди уже много отдали (всего) ради страйка, то сжимают зубы и идут играть. На сколько я заметил эта команда даже столоваться с остальными перестала (не считая закрытия сезона).

Обращаю также внимание, что НИГДЕ более, ни в каком регионе....бла...бла...бла
Всегда САС старалась отметить, что у нас правильный страйкбол на Сахалине, не такой, как везде...а тут внезапно вспоминаем, что у них там поправельнее будет??? Рашпиль, нас на ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА не было 100 человек, на играх редко когда набирается в районе 70, на тренировках зачастую не более 50, куда еще делить??? давайте начнем играть 5х5, аля пейнтбол.

Про одиночек:

вряд ли какая-то из команд САС захочет видеть одиночек под своим командованием

Ну так и введите в Устав САС жесткое ограничение, что в команды участницы САС сторонние игроки не добавляются. А на игры организуемые САС одиночки допускаются лишь в составе сторонних команд, по предварительному согласованию одиночек и капитанов сторонних команд. И никаких ограничений для одиночек, кроме личностных отношений и адекватности поведения. Неадеквата себе никто не возьмет, а норм игрока, который хочет играть, но не может или не хочет моделировать я лично возьму без проблем на игру к себе.

Добавлено через 8 минут:

А вообще, будет собрание капитанов, сочтете нужным пригласить - приеду выскажусь, предложу ну и тд и тп, нет, так нет. будем играть по "узурпаторским правилам и уставам" :)

Raspfile
21.12.2010, 01:25
я думаю не я один про это впервые слышу, это еще одна из проблем, советсобрался, решение принял, а довести до общественности, в частности для игроков не членов совета САС, както во время гавнотерок только получается.
Я задолбался уже обращать чье-то внимание, но все же. Обрати внимание, что все озвученные мной в посте №14 принятые советом решения в той или иной степени действуют. Это значит, что они или внесены в Устав, или начали действовать на форуме, или были озвучены на тренировках.

И всё же, я до сих пор не услышал толком, в чём же претензии к САС?
Лишь в том, что мы хотим проводить один день в неделю с адекватными, приятными нам людьми, не допуская в свою песочницу неугодных? Это нормально для любого неформального сообщества, сообщества друзей.

Всегда САС старалась отметить, что у нас правильный страйкбол на Сахалине
Это мнение Пионера. Мое мнение - мы далеки до идеала. И не рассматривать многолетний опыт материка, формируя наш собственный - по крайней мере глупо.



Ну так и введите в Устав САС жесткое ограничение, что в команды участницы САС сторонние игроки не добавляются. А на игры организуемые САС одиночки допускаются лишь в составе сторонних команд, по предварительному согласованию одиночек и капитанов сторонних команд. И никаких ограничений для одиночек, кроме личностных отношений и адекватности поведения. Неадеквата себе никто не возьмет, а норм игрока, который хочет играть, но не может или не хочет моделировать я лично возьму без проблем на игру к себе.
Ты в тему с Уставом давно заглядывал? http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=21647&postcount=4 - пост от 5-10-2010.

Snake3000
21.12.2010, 01:47
Во-первых: приношу свои извинения за грубые, не в меру агрессивные высказывания в адрес Совета САС, лично приношу извинения члену Совета САС Рашпилю, Своему капитану Аморфису, мое поведение было кране не достойным.

Во-вторых: существуют проблемы которые нужно решать, и решать не в одностороннем порядке. Предложение Марио считаю самым адекватным в плане всем собраться и обсудить лично а не через сеть. Текст можно по разному интерпретировать, личное общение оно ни когда не заменит.

И в конце концов мы не враги друг другу, должен быть выход из этой ситуации. И по сему прошу всех сдерживать эмоции и дождаться встречи. Надеюсь совет отнесется со всей ответственностью к данному мероприятию.

Raspfile
21.12.2010, 01:52
лично приношу извинения члену Совета САС Рашпилю
принято.

Предложение Марио считаю самым адекватным в плане всем собраться и обсудить лично а не через сеть.
Аналогичные планы были и у меня, после НГ обязательно устроим сбор командиров и активистов, порешаем.

Snake3000
21.12.2010, 01:54
И Рашпиль вот не в обиду, для того чтоб быть вместе, лозунги ищите альтернативу ну никуда не годятся серьезно

Raspfile
21.12.2010, 01:59
для того чтоб быть вместе, лозунги ищите альтернативу ну никуда не годятся серьезно
Это был сарказм .

Snake3000
21.12.2010, 02:03
да не сарказм Серег, вот честно никогда такого не было, САС как бы сразу родился с тремя командами, и развитие идет лишь в отделке Устава. Так все сначала начинается, в общем нужно встречаться и там все обсуждать

Steel
21.12.2010, 02:15
Ненужно задалбываться, просто все решения совета САС, как мне кажется должны оглашаться на форуме, это самый простой вариант донести информацию до всех, а не вводиться по тихой, оглашаться на тренировках (на которых опять же зачастую явка минимальна)и тд и тп.

я тему с уставом просматриваю каждый раз с момента появления в ней изменений, то что я предложил и то, что написано в посте от 5-10-2010 - несколько не то, тебе не кажется?


Лишь в том, что мы хотим проводить один день в неделю с адекватными, приятными нам людьми, не допуская в свою песочницу неугодных? Это нормально для любого неформального сообщества, сообщества друзей.

опять же пример:

Те-же игроки, той-же команды "Крыло ворона", пока играли по командам были и адекватными и угодными и приятными, как только решили обьединится по признаку места проживания, стали неугодными, почему????? люди то остались те-же?

Проблема как раз в том, что данное сообщество уже переросло уровень дружеских пострелушек и это было неизбежно, но вы все еще пытаетесь в рамкак САС оперировать поняитием "друзья", это больше присуще клубу, а не ассоциации и это уже неуместно, так как в данном сообществе уже есть недовольные друг другом, уже проявлено нехилое такое мягко говоря недружелюбное поведение в отношение участников этого сообщества, но оно все еще не доросло до раскола, когда появится "альтернативный страйкбол". Ты сейчас можешь сказать, что нас никто не заставляет и мы можем играть в свой страйкбол - это будет аргумент.

Сегодня, Сахалинскому страйкболу нужно руководство и уже не для "сообщества друзей", а для Сахалинского страйкбольного сообщества. Которое должно быть представлено не только советом САС и которое будет принимать решения и вести управление данным сообществом не только в угоду 4 команд. Это не импичмент и не призыв к чему либо, это мое видение ситуации. Мне кажется, что отсюда и ноги растут у тех недовольств, что высказывает Змей.

Многолетний опыт материка я не призываю отвергать, но брать из него нужно лишь лучшее и на постоянно, а не то, что подходит "сейчас для дискуссии".

__________________________________________________ ___________
Я никоим образом не втягиваю в этот разговор никого из команды "Крыло ворона", ни коим образом не хочу никого из них задеть или обидеть, если что не так, заранее приношу свои извинения, но ваш пример более показателен

Pioneer
21.12.2010, 02:27
Стил, забей на слова устав и ассоциация, это поможет тебе в дальнейшем. Назови это свод правил и сообщество или ещё как, в русском языке много синонимов. Это всё условности.
Прелесть Сахстрайка в том, что сколько есть команд в регионе, все вместе и не нужно вбивать клин между ними. Стил, тебя приняли, оказали внимание, так спасибо сказать надо, что в тебе рассмотрели адекватного человека. Но не звездись. При всём своём поведении, Гризли очень сильно, в своё время помог мне лично в становлении страйкбола на острове и не тебе его подкалывать, ок?
Смотрю вот и думаю, что уже стало модным уколоть САС, а где же вы все были до 2008 года, кто из Вас, любителей пнуть, тянул на себе этот груз? Ну? Оперились видать рано, одну игру провели, орлы!
Да будет известно, что самая интересная игра - это игра не превышающая 70-100 чел всё! Я вам об этом много раз говорил, поэтому Сахстрайк и приятен именно тем, что это количество и есть на острове и оно пока едино и дружно.
Гадюка? А я рад что есть такая опозиция, здоровая. Я не считаю скунсов опозицией, я всегда их считал друзьями, правда немного заблуждающимися, но друзьями. Не буду скрывать, что регулярно общаюсь с ними и многие их предложения поддерживаю двумя руками. Не было дня, что бы я не мечтал снова с Юрой и Витей отметить очередной день ВВС или т.п. и чтоб "в дугу". Поведение же Стила и Змея мне неприятно, мягко говоря, даже пива пить с вами не охота.
Надо всем вместе собраться и внести свои предложения, не топить, а развивать САС, всем командам не разобщаться, а наоборот сбиваться вместе. Резкозть САС - это помощь, наезд на КВ в итоге оказал этой команде подмогу. Что хорошегго, если на острове будет 100 команд, будет полно самостоятельных одиночек, Рашпиль прав - наша игра командная.
За САС болею всей душой, и выражаю благодарность всем, кто видит, что в единстве наша сила. Сожелею, что не с вами.
Вы все меня знаете, и надеюсь, что помните моё отношение к различным ренегатам. Так что поняли, что мой пост очень толерантный :)

MARIO
21.12.2010, 10:49
а я ни чего писать не хочу,считая все бредятиной полнейшей.прошу прощения если кого обидел.давайте соберемся,и решим все раз и навсегда.
проблему с МАКЛАУТИЗМОМ же решили? и теперь все в шоколаде,хотя решение дерзкое и жестокое(почти) но зато все прошло и стали все довольны.
пряник не действует-достанем кнут.
с Уважением-Марио!!!

Вален
21.12.2010, 12:38
я тоже скажу, и в грубой форме, вы вообще господа, берега попутали!!! , сколько раз я говорил и буду говорить не нравится пошли ..........Й и все.... кто вы такие,?пришли, поиграли ,оперились и начали голос проявлять, что бы я как член совета перед вами отчитывался?,с чего бы этоя делал, если я дажи вас лично не знаю, если вам это будет нужно, то я донесу до вашего внимания, если нет, то вас это не касается, это Совет САС делал страйкбол на Сахалине это мы вас приняли в свои команды это мы помогла вам а не вы нам, так вы еще и залу.... сь, вы часом не попутали.....оскорбление и наезд на САС я воспринимаю как оскорбление себя, а я не позволю на меня наезжать...
еще раз повторяю не нравится, что то что мы делаем ,идите и делайте лучше тока без нас....
Steel и Snake вы меня уже затрахали, что лично вы сделали для того что бы все стало хорошо????? я еще не знаю и тем более не вижу....Вы что то требуете????
если я кого-то оскорбил, это хорошо, добро пожаловат в личку...
лично я буду настаивать на отлучении вас от игр организуемые САС так как вы вносите раздор и ненужную смуту в ряды всего страйкбола...анархию хотите развести???, мерзавци. чтобы было 20 команд по 3-5 человека. не пройдет, каждый год токая каша заваривается.

Батька
21.12.2010, 20:59
Смиренно прошу обратить внимание на мою ничтожную просьбу, о пантеон богов и неборожденных в простонародии называемый "Совет САС". Ибо только Боги не совершают ошибок, это только мы ничтожные черви, играющие в страйкбол на 1,5-2 года меньше Вас можем совершать ошибки.
Вален вот так, по твоему мнению, приблизительно должен обращаться любой страйкболист Сахалина к совету САС?????? Змей написал чушь в первой части этой ветки, но у него хватило совести и мужества принести извинения. А у тебя хватит??? В личке надоело уговаривать всех, быть умнее, мудрее, терпимее. Пытаешься решить вопрос в личке: тебе говорят одно, итог на форуме всё диаметрально противоположно. Почему только тот, кто пришёл позже Вас играть в страйкбол, должен идти на компромиссы, которые в основном направлены на удовлетворение Вашего интереса????? По поводу анархии. Анархии ни кто не требует и не хочет, любая только что созданная команда хочет только одного, чтоб ей помогли, подсказали, а не смешали с чем придется.
Честно по тупому хочется, чтоб было просто уважение, но не однобокое мы Вас за то, что начали страйкбол на Сахалине, но и Вы нас за то, что ХСК смогли создать классный фильм об игре, сами без чьёй либо помощи, «Крыло ворона» за то, что за две недели смогли сделать реальный форт времён покорения Запада, «Границу» за то, что хватило мужества наказать своего бойца отлучением от игры на пол сезона. И всё это САМИ БЕЗ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ САС!!!!

Вален
21.12.2010, 22:07
Как вам хочится так и называйте, суть не изменится, мы играем свой страйк, вы если хотите играйте свой, ище раз повторяю у нас монополии на игру страйкбол на Сахалине нет, но если мы что то придумали и что то для себя делаем, то нам решать, что, как, когда и где мы будем играть, и главное по каким правилом или уставом...и только мы можем вносить туда поправки или изменения, мне уже надоела говорить о том что САС это наше детя и растить его будем мы без всякого вмешательства из вне. Если что-то кто-то делает, честь ему и хвала если нет, то пусть молчит в тряпочку и делает что ему говорят. не нравится до свидание.
я не перед кем извинятся не собираюсь и не позволю поливать грязью мою Ассоциацию, не нравится совет САС, смиритесь, другова не будет.......

если кто-то хочет лично со мной побеседовать, то в личку, если нет, то здесь помойку разводит не надо...
все претензии я принимаю в личку, здесь меня даже можете не провоцировать, не отвечу.

после того как Совет САС соберется и обсудит, результат будет выложен на форуме.
все вопросы к совету отправляются своим командирам а командир непосредственно нам, прошу соблюдайте дисциплину...а не устраивать сборище недовольных людей чем либо....

Батька
21.12.2010, 22:16
Всё понятно. Вопрсов больше не имею. Люблю, целую!

Melkij
21.12.2010, 22:27
Как вам хочится так и называйте, суть не изменится, мы играем свой страйк, вы если хотите играйте свой, ище раз повторяю у нас монополии на игру страйкбол на Сахалине нет, но если мы что то придумали и что то для себя делаем, то нам решать, что, как, когда и где мы будем играть, и главное по каким правилом или уставом...и только мы можем вносить туда поправки или изменения, мне уже надоела говорить о том что САС это наше детя и растить его будем мы без всякого вмешательства из вне. Если что-то кто-то делает, честь ему и хвала если нет, то пусть молчит в тряпочку и делает что ему говорят. не нравится до свидание.
Боюсь к этому всё и идёт, а как то не хотелось бы, вместо того что бы вникнуть в суть проблемы (судя по форуму пытается только Марио), ответ один: "не нравится-дверь там!" Согласен САС ваше творение, честь и хвала, но вместо того что бы расширять творение и улучшать...

Amorfis
21.12.2010, 23:47
Вален, ты не прав.
Песочница, песочницей, но сильно зарываться не стоит. С такими откровенно отталкивающими лозунгами авторитет Ассоциации не только будет подмочен, но и разрушен. С таким отношением любой новый кандидат потеряет всякий интерес к участию. Как правильно заметил Стил, вы сейчас не оберегаете, а консервируете. А это плохо. Очень плохо. Потому как внутри себя, у игроков ассоциации пропадет интерес к игре.
Каждому понту есть свое место. И сейчас любые понты на тему, мы такие охyенные, а вы все говно, и если вам не нравится - валите нахрен.

Данная тема полна хyйни, бреда, и революции. Вместо того, чтобы сраться на форуме, из-за каких то невнятных "САС что-то там делает, а мы такие обиженные, и не будем молчать", лучше бы к новому сезону готовились, да в страйкбол играли. Политиканы, тоже мне.
Вся вот эта ситуация, мне напоминает обстановку при Советсвкой власти, и России. При советах было "Мы в неведении, у нас нет свободы слова, и выбора! Тотальная негласность не дает нам спокойно жить. Мы хотим перемен. У нас все плохо, а руководство страны, вообще не понятно как стало руководством, ничего не понимает, не знает и не может." Союз развалили. Серая масса пошла боем на здание правительства. Танками расстреляли "белый дом". А толку?
Зато теперь мы имеем Роиссю. Страну больших надежд, свободы, равноправия, нефтяных вышек, и грамотного руководства. В общем, все хорошо сейчас.

Я что хочу сказать, то. Вы все тут не правы. Ни одни, не вторые. Вместо того, чтобы вести конструктивный диалог, вы с огромным энтузиазмом набросились на кучу говна, которую вбросил змей, и принялись отхватывать от нее куски и кидаться друг в друга.
Какая то нелепая дележка власти, которая ничего не дает, окромя чувства собственной важности.

Вален, я попрошу тебя воздержаться от дальнейших выкриков на тему "не нравится, идите нафиг". Я понимаю, что Ассоциация вполне самодостаточна, и игры можно проводить и 4мя командами участницами, но зачем? И как я сказал раньше, это быстро наскучит. А поиграть с кем то еще просто не представится возможным, по причине загубленного авторитета всей Ассоциации. Такими словами нужно пользоваться, когда Ассоциации будут агрессивно навязывать какие то понятия, правила, требования. Надо помнить, что по действиям одного, судят о всех. Об этом много раз говорилось.

У меня идея.
Давайте вы, все те кто, отмалчивается, ничего не делает, приходит на все готовое и считает, что САС не права, ничего не делает, не может, и т.д. возьметесь руководить. А я возьму попкорн, буду наблюдать, отпускать колкости, говорить о том как вы все не правильно делаете, что я сделал бы по-другому, да и вообще вы нихyя не понимаете как надо руководить людьми, и делать правильные руководящие действия внутри группы людей.

В общем как то так. Завязывайте сраться. Встретьтесь и все обсудите. В теме приветствуется дальнейшее, конструктивное обсуждение проблем Сахалинского страйкбола.

Animal
22.12.2010, 00:13
Переименуйте тему согласно правилам русского языка, пожалуйста. Давайте быть грамотными!

Patrik
22.12.2010, 01:15
Данная тема полна хyйни, бреда, и революции.

Нужно запомнить сие выражение, понравилась данная связка слов)

Vini
22.12.2010, 01:24
Вот жеж развезли тему, :)
До чего доводит межсезонье:D
Много чего правильного было сказано и Аморфисом и Стилом и Батькой....да всеми, каждый по своему прав.
Не кажется ли вам что нужно вырабатывать решения всем вместе по возможности чтобы удовлетворяло всех. Хотя как говорится: всем мил не будешь.
В конце концов у нас не политическое противостояние, чтобы развозить все здесь на форуме.
У нас всех одна цель:
Играть в красивый страйк и получать удовольствие, а не устраивать политические дебаты.

Steel
22.12.2010, 02:19
Стил, забей на слова устав и ассоциация, это поможет тебе в дальнейшем. Назови это свод правил и сообщество или ещё как, в русском языке много синонимов. Это всё условности.
Прелесть Сахстрайка в том, что сколько есть команд в регионе, все вместе и не нужно вбивать клин между ними. Стил, тебя приняли, оказали внимание, так спасибо сказать надо, что в тебе рассмотрели адекватного человека. Но не звездись. При всём своём поведении, Гризли очень сильно, в своё время помог мне лично в становлении страйкбола на острове и не тебе его подкалывать, ок?
Смотрю вот и думаю, что уже стало модным уколоть САС, а где же вы все были до 2008 года, кто из Вас, любителей пнуть, тянул на себе этот груз? Ну? Оперились видать рано, одну игру провели, орлы!
Да будет известно, что самая интересная игра - это игра не превышающая 70-100 чел всё! Я вам об этом много раз говорил, поэтому Сахстрайк и приятен именно тем, что это количество и есть на острове и оно пока едино и дружно.
Гадюка? А я рад что есть такая опозиция, здоровая. Я не считаю скунсов опозицией, я всегда их считал друзьями, правда немного заблуждающимися, но друзьями. Не буду скрывать, что регулярно общаюсь с ними и многие их предложения поддерживаю двумя руками. Не было дня, что бы я не мечтал снова с Юрой и Витей отметить очередной день ВВС или т.п. и чтоб "в дугу". Поведение же Стила и Змея мне неприятно, мягко говоря, даже пива пить с вами не охота.
Надо всем вместе собраться и внести свои предложения, не топить, а развивать САС, всем командам не разобщаться, а наоборот сбиваться вместе. Резкозть САС - это помощь, наезд на КВ в итоге оказал этой команде подмогу. Что хорошегго, если на острове будет 100 команд, будет полно самостоятельных одиночек, Рашпиль прав - наша игра командная.
За САС болею всей душой, и выражаю благодарность всем, кто видит, что в единстве наша сила. Сожелею, что не с вами.
Вы все меня знаете, и надеюсь, что помните моё отношение к различным ренегатам. Так что поняли, что мой пост очень толерантный

Я о хорошем отношение "САС" сказал не с точки звездявости, а с позиции сожаления, что не ко всем вновь прибывшим изначально одинаковое отношение. ну и кстати - коли я тут зазвездил по твоему мнению - то в чем именно??????

Гризли может хоть усраться помогая кому либо, но троллингом заниматься и нести чушь, это ему не позволяет. И кстати, не подкалывал я его, ни разу.

Поведение Стила??? какое?? То, что говорит о проблемах? А не скрывает их. То, что адекватно (без ругани, матов и эмоций) выкладывает свои мысли и предложения для разрешения и дальнейшего совместного развития??? Это тебя отталкивает?? Это тебе ставит морально-этические барьеры для совместного общения в виде распития пива???? Зато тому же Гадюке, с теми же взглядами на происходящее ты рад и считаешь это здоровой направленностью...лично мне крайне непонятно такое поведение.


В 2008 году мы были в пейнтболе, дважды в начале сезона 2009 года приезжали со стороны посмотреть на страйк, и были крайне НЕПРИЯТНО (это отдельная тема для разговора) удивлены. Потом, стараниями Фискера, наше мнение изменилось, потом перед закрытием сезона я влился в страйкбольные ряды. Уж простите что за политикой закрытости САС не смог ранее проинформироваться о сием сообществе и принять должное участие в становление и изначальном развитие. Еще раз великодушно прошу меня извинить за это.

Да, мы провели одну игру, зато какую. И замечу, что до сего момента никто из нас (имею ввиду ХСК) даже не упомянул, о том какие мы о###нные и какую о###нную игру мы сделали. Это было сделано не для пиара или для показательства нашей о###нности, а лишь для того, чтобы попробовать себя в этом, привлечь новых игроков с Холмска, внести новизну в игру и полигоны и по словам ВСЕХ (ни одного разочарованного отзыва) игроков Сахстрайка мы сделали игру реально здорово. И сделали это 3 человека. Мне еще ни разу не довелось играть сценарий "от САС" организованный на таком же уровне. Но ни слова в укор не было сказано, с каждым последующим сценарием от САС мы посильно вносили свою лепту в его оптимизацию. И я горжусь тем, что принимал участие в разработке и организации сценария "Камышового перевала". Отдельно, еще раз, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем страйкболистам, за обеспечение явки на игру и согласие в ней участвовать. Но ни в коем случае не ставлю никому в укор, что кто-то не может сделать также или лучше. И говорить о том, что сделав 1 игру, мы тут оперились и начинаем разводить анархию, революцию и импичмент....хм....вы ребята слишком опьянены призрачной властью "тайного совета САС". Лично я лишь пытаюсь сделать лучше, то, что начали вы, открыть глаза на проблемы, которые в силу привычки произносить фразы типа "не нравиться - идите играйте в свой стракбол", совет САС уже просто не может увидеть. Прекратите вести себя, как Правительство РФ в отношение граждан России. Попробуйте не отрицать и хамски ведя себя в отношение других участников данного сообщестка отпинываться от возникающих вопросов, а понять, вникнуть и решить эти самые вопросы. Это будет лучше для всех.


Steel и Snake вы меня уже затрахали, что лично вы сделали для того что бы все стало хорошо????? я еще не знаю и тем более не вижу....Вы что то требуете????
если я кого-то оскорбил, это хорошо, добро пожаловат в личку...
лично я буду настаивать на отлучении вас от игр организуемые САС так как вы вносите раздор и ненужную смуту в ряды всего страйкбола...анархию хотите развести???, мерзавци. чтобы было 20 команд по 3-5 человека. не пройдет, каждый год токая каша заваривается.


Затрахали?? чем я тебя затрахал??? двумя постами с конкретно изложенными мыслями и предложениями????

А лично ты, Вален, что сделал для того, чтобы было все хорошо, я как-то тоже не заметил твоих положительных действий в развитие страйка на Сахалине???? Оскорбил и явно настроил против себя оппонентов разговора??? Так это не есть хорошо и уж точно не для тебя. Да и самого тебя за весь прошедший сезон, лично я видел всего дважды - ты несомненно неоценимый вкладчик в развитие страйка на острове.

Настаивать на отлучение??? О святая инквизиция, пошади меня вурдалака. На каком основание то отлучать?
Смута и раздор???? Нука аргументированно покажи, где в моих словах смута и раздор??? где я пытаюсь ввести анархию????

Мерзавцы? хм...это отдельный личный разговор и не словесный. Переходить на оскорбления, ты ни в каком раскладе не имеешь права.

20 комманд по 3-5 человек???? опять же, где это написал или я или змей??? глазки протри, почитай ВНИМАТЕЛЬНО весь пост, постарайся осмыслить написанное откинув свои эмоции и после этого напиши следующий свой МЕССАДЖ. А вот ты судя по всему, как раз и жаждешь развалить страйкбольное сообщество, как минимум на 2 части, САС и не сас.

Очнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВАЛЕН - ТЫ ведешь себя, как ТРОЛЛЬ! и ничего более, ни капли логики, ни капли желания понять, то, что пишут другие, только личное эго. Ну и судя по всему, еще, желание устроить срачь.


Вален, ты не прав.
Песочница, песочницей, но сильно зарываться не стоит. С такими откровенно отталкивающими лозунгами авторитет Ассоциации не только будет подмочен, но и разрушен. С таким отношением любой новый кандидат потеряет всякий интерес к участию. Как правильно заметил Стил, вы сейчас не оберегаете, а консервируете. А это плохо. Очень плохо. Потому как внутри себя, у игроков ассоциации пропадет интерес к игре.
Каждому понту есть свое место. И сейчас любые понты на тему, мы такие охyенные, а вы все говно, и если вам не нравится - валите нахрен.
Тут видать Аморфис пропустил окончание предложения в виде: "не уместно".

Это, на мой взгляд, самый верный ответ на сообщение Валена.

Одно плохо, авторитет "совета САС" уже подорван, по крайней мере в моих глазах.

Raspfile
22.12.2010, 02:41
Пока все окончательно не пересрались, тему прикрываю. Всё остальное общение - в личку. Первого же, кто поднимет волну говна на форуме - забаню надолго. Лучше готовьте свои вопросы и предложения для встречи.
Всегда ваш, дружелюбный админ.

***********

UPD: Так, к сведению знатоков родного языка:
Значение слова «ассоциация»

ж.
Объединение лиц, учреждений, организаций одного рода деятельности для достижения общей – политической, научной, хозяйственной и т.п. – цели.
Группа, соединение, сообщество чего-л.
В нашем случае - объединение нескольких (не всех!) команд, развивающихся в одном направлении.