PDA

Просмотр полной версии : Ангар


yokozuna
15.12.2010, 20:10
Пишу в "курилке" потому, что:
- хватит объявлять войну
- плодить ненужные посты
- нужно думать о тактике, времени, способах
Извиняюсь, что лезу в командный раздел не своей команды, но у меня тож ломка, поэтому и пишу. В Аммуницию два месяца тому назад приходил чел из пейнтболла, так вот у них есть ангар, к сожалению у меня нет его координат, но можно спросить у Морпата, может он подскажет как найти.
http://club-legion.ru/places.php
Возможно этот чел с другой клуба

Ангар - это нужная тема!

Я был бы 100% рад - если мои немцы отрабатывали бы в ангаре следующее:

- быстрая перезарядка G36 типа в условиях боя (не у меня же дома и не в АЦ :) ).
- лучший способ перезарядки G36 в положении сидя, лёжа.
- отработка ОСНОВ передвижения двойками, тройками, четверками.
- отражение внезапной засады
- отступление

Вообще пофиг на размеры ангара... можно и без стрельбы научиться многому!

Я понимаю, что некоторые из нас - супер-пупер научились перезаряжать, ползать, прыгать и так далее - но нужно передавать свой опыт товарищам! Не будет смысла если соберутся одни новички.

Gaduka
15.12.2010, 22:18
На сколько я знаю у Легиона нет ангара в настоящее время но могу уточнить.

Grizly
16.12.2010, 01:35
Есть небольшой ангар достаточно темный с ржавой техникой. Звоните :)

Добавлено через 2 минуты:

кстати есть пристройки к нему :)

Kruger
16.12.2010, 02:28
Так как я с группой лиц параллельно занимаюсь продвижением хардбола на сахалине. То тема закрытых полигонов актуальна и тут.
У меня есть пара мест, в черте города, куда можно добраться как пешком, так и на автобусе. И если не создавать большой толпы то провести тренировку до 30человек вполне можно.
Макс. Пиши в личку:)скину пару фоток:)

Alphard
16.12.2010, 03:27
хардбол это что?

Steel
16.12.2010, 03:51
хардбол, это тоже самое, что и страйкбол, но в раз 15 больнее и стрельба ведется стальными шарами 4.5 мм.

Крюгер меня начинает пугать.

Tpaku4
16.12.2010, 09:31
Перед тем как заморочится со страйком, тоже долгое время глядели в сторону хардбола. Даже пневмы накупили. Но потом, после пары пробных отстрелов решили завязать :) Тема жесткая.

Kruger
16.12.2010, 10:36
Ну а почему бы и нет..:) зато в харде специфика игры немного другая:)
Плюс и зимой играть можно, главное знай лучше защищай голову руки и гениталии.
Пневматика выдает где то 180-250м/с. Для защиты лица используют переделаные "малярные" маски, а в целом на пробной дуэли я вытащил из ноги и кисти пару пуль:)
Зато адреналин конечно другой:)

IIuka4y
16.12.2010, 11:37
а в целом на пробной дуэли я вытащил из ноги и кисти пару пуль:)


Ну ты и псих :eek:

Kruger
16.12.2010, 14:28
Да ладно..:) главное чтобы глаза и зубы целы были:)

Пёс
16.12.2010, 16:06
Вообщет в хардболе есть средства защиты, так что Крюгер тут надо по их стандарту одеваться иначе будешь железный горох с опы выкавыривать, читал в журналах - в основном силовики тренируются, простолюдинов там вообще очень мало, но в хард боле конечно же есть свои неоспоримые плюсы

а вот поиграть в ангаре - я ЗА, даже прост если кто-то будет туда ехать - берите меня тоже
Ёкозума - незабудь про меня

Tpaku4
16.12.2010, 17:34
вытащил из ноги и кисти пару пуль:)

Мы именно по этому и завязали ;)

Техас
16.12.2010, 19:07
Ага, из моего пальца

IIuka4y
17.12.2010, 02:39
Ага, из моего пальца

И еще ренген который делал пиуууууу-пиуууууууу

yokozuna
17.12.2010, 20:40
Так как я с группой лиц.......
Так ка ты ЧТО? Ты наверное ошибся, описался, что там ещё?! - какой у тебя привод? ты вынуждаешь нас проводить измерения каждый раз? Крюгер, ты меня удивил... честное слово.... удивил..... ты и группа лиц... удивил %*%"%;№* (это типа мат)
Какой нафиг хардбол?!

Kruger
17.12.2010, 21:08
Да нет не ошибся:)
Я же писал что с группой друзей ПАРАЛЛЕЛЬНО развиваю местный хардбол.
И у меня есть на примере пару мест , которые подойдут для Страйкбольных тренировок.
Есть даже один ангар.
Да и вообще, не считаю что хардбол это что то плохое и не совместимое с увлечением страйкболом.
Я же не буду играть в страйк с 4.5мм пневматом:) с головой то у меня все хорошо:)
И к чему такая бурная реакция, Командир?;)

yokozuna
17.12.2010, 21:30
Kruger, не помню... покажи, где писал...
Я так думаю:
- это форум о страйкболе - и не нужно тут писать лишнего.
- я занимаюсь сноубордингом (катаюсь на доске) - я же тут этого не пишу.

Хотя, хорошо, что ты написал тут о том, что есть у тебя сотоварищи... имена и позывные напиши мне в личку... я командирам доведу. Тебе доверяю, но буду проверять.

Превратил тему в.... блин (эмоция).

Крюгер, Гадюка,
Сказали "А" - говорите "Б". Рассписывайте... я не только немцев хочу увидеть там (думал, что понятно будет из первого поста).

marpat
17.12.2010, 22:15
Для информации

Сегодня перезвонился с хлопцами играющими в тактический- пейнтбол, и уточнил -
они играют( ли) на открытых площадках и ангары не используют

Kruger
18.12.2010, 03:26
Командир!:)пост #4 в нем главной мыслью было то что у меня есть пару закрытых мест по причине моего второго и недавно появившегося хобби.
Не я начал засирать тему удивленными комментариями, причем удивленными так, если бы я сказал что занимаюсь разбоем на улице.
Я не пытался дать рекламу или прочую фигню.

А насчет ангара, фото и координаты будут через пару дней, у меня все на компе, а он сломался.

Добавлено через 11 минут:

Это место находится под объездной дорогой по холмскому шоссе. Там много заброшенных построек хозяйственного типа.

Gaduka
18.12.2010, 14:07
Крюгер, Гадюка,
Сказали "А" - говорите "Б". Рассписывайте... я не только немцев хочу увидеть там (думал, что понятно будет из первого поста).

Макс, по прозьбе твоей лично отписываю своё мнение по данному вапросу.

В прошлое межсезонье начиная с Новогодних каникул до открытия сезона наша команда и команда Граница каждое воскресение проводили тренировки в городе Корсаков в здании заброшенной швейной фабрики. Итогом таких тренировок стало:
- безвозвратная потеря МР-5 Куртц Тигры (неудачное подение Любани на привод, много хлама и белой клюквы на полу)
- безвозвратная потеря дробовика спрингового Бармена (холод и адриналин, поломан курок)
- безвозвратная потеря аккума на Леху Бармена, моего базового аккума на Штаер, практически переход в состояние клинической смерти аккума Мелкого (холод и перепады температур сделали своё дело)
- практически все привода членов нашей команды пережили ряд поломок и перебраны мной неоднократно.

По обоюдному согласию командного состава нашей команды было принято решение в это межсезонье зимних тренировок не проводить по следующим причинам:
- сберечь привода.
- сберечь здоровье играков ибо спокойно прогулочным шагом мы с приводами в руках ходить не умеем:).
- снизить негативные эмоции в нутри семей связанные с нашим проподанием на выходных ибо если мы и это межсезонье начнём каждое воскресение проподать, то могут дома порвать.
- отработка навыков действий в зданиях при отсутствии зданий на действующих полигонах не целесообразна.

Animal
18.12.2010, 14:37
Gaduka, золотые слова...

Vini
18.12.2010, 15:52
Gaduka,- Солидарен полностью

Kruger
19.12.2010, 02:24
Собственно вот то что от меня требовалось, командир
443
444
445

Alphard
19.12.2010, 14:41
Всяко там не постреляешь только мож тактически по тренироваться, и то очень ограниченно(