PDA

Просмотр полной версии : Полезные дела в межсезонье.


Tpaku4
22.12.2010, 14:27
Приветствую всех участников форума!
Читая последние обсуждения сделал вывод, что вам не хрен делать.
Сами то читали последние темы?
Всвязи с этим предлагаю свои советы на тему "чтоже мне поделать в межсезонье???" (сейчас все придумали: "напишу какую-нить х...ню на форуме" ИЛИ "насру кому-нить в душу" ИЛИ еще популярная тема, "я напился дай-ка все обосру)
1) Какой самый популярный вопрос на игре?
"Народ есть шары?" знакомо??? почему бы сейчас каждому не взять расчитать примерное, необходимое лично ему, количество шаров (+одну две пачки на погрешность) и не заказать их???
2) Второй по порулярности: "<Втавить любимое матершинное слово> аккум сдох, есть у кого <миник/лардж - вставить свой вариант>
Я думаю сейчас самое время позаботится о дополнительном аккумуляторе и нормальной зарядке, которая будет гарантировать вашу уверенность в игре.
3) Третий:
Опять идет матершинное слово, далее жалоба на какую-нибудь неисправность привода. ИМХО самое время почитать темы на различных форумах касательно именно своей модели, выявить слабые узлы, заказать запчастей и сделать свой привод надежным.... Сложно?? Нет времени?? КОнечно надо же насрать на форуме, да и вообще что заморачиватся, сломается пистолет спрошу, потом буду думать... Знакомые мысли?
4) Далее много вариаций на тему: организационные вопросов внутри команд, закупка вещей и т.п. эквипа, новые сценарии, улучшение качества тренировок/игр и т.п.
Вообщем вариантов море, главное подумать, те же гранаты поделать, закупать сейчас питард (новый год слава богу) и заготовить себе на сезон штук 200...

Что я хочу сказать. Прекрашайте мерится письками, не время ссорится, надо думать как сделать лучше, но без оскорблений, надо грамотно, составил проект, выложил на обозрение и т.п. А не учить других и не срать ни на кого, то что все умные мы и так знаем.

С уважением Тракич

Вален
22.12.2010, 14:37
полностью согласен...нужно подумать о грамотной тактики ведения боя в лесу, на пересечённой местности и взятия и обороны объектов. Также научится вести радиопереговоры...

если кого интересует данные вопросы обращаться в личьку , у меня кое что есть..

С уваженьем Вален.

Animal
22.12.2010, 15:01
Тракич-резистор:) Молодец:)

Steel
22.12.2010, 22:26
Опппа....у меня со всеми 4-мя вариантами все в поряде, че мне делать???? срать на форум???? или будут еще предложения???

Вален, да я посмотрю, у тебя все через ЛИЧКУ. Ты не продюсер случаем?

Тракич, реально молодец, попытка хорошая, но запоздалая. Со всем уважением и без капли иронии или сарказма говорю.

Pioneer
23.12.2010, 21:18
А я бы предложил, проработать сценарии, приготовить теорию будущих игр. Сам лично перешёл на ноу-хау в этой области - эффект 110 % положительных эмоций от игры, могу подсказать :)

yokozuna
27.12.2010, 00:55
Свое:
1. Часто видел, что народ смешивает шары 0,2 и 0,25 - объясните почему не советуете.
2. В самом начале сезона часто нервничал и постоянно перекручивал бункер.... не советую перекручивать... ибо потом стреляет как из дробовика :) мммдааа...
3. Если не носишь с собой шары, а оставляешь их на точке сбора, то лучше - да, вообще - оставляй все вещи в мертвяке.

Amorfis
27.12.2010, 02:44
1. Часто видел, что народ смешивает шары 0,2 и 0,25 - объясните почему не советуете.
кто делает такие глупости?
От такого смешивания привод не возможно подстроить. Точность никакая будет.

Tpaku4
27.12.2010, 11:01
Свое:
1. Часто видел, что народ смешивает шары 0,2 и 0,25 - объясните почему не советуете.

Куча вообще никакая, 0.2 летят 100 м/с допустим, 0.25 будут лететь 92 м/с например, соотвественно хоп-ап подстроен под какие-нибудь одни, и из за этого у тебя будут недолеты/перелеты постоянные. Заряди как нить ;) Удивишься.

Vini
27.12.2010, 11:01
Внимание:
В магазине Любимый возле ТЭЦ имеются в продаже петарды Корсар 4,5,6..
Себе уже 12 пачек прикупил....спешите, а то разберут

Техас
27.12.2010, 14:43
У меня на закрытии в м249 в бункере шаров было намешано разных, нормально
Площадь больше получается - из-за разного веса по дальности разлет большой

Tpaku4
27.12.2010, 15:47
У меня на закрытии в м249 в бункере шаров было намешано разных, нормально
Площадь больше получается - из-за разного веса по дальности разлет большой
Ну на пулемете может это и оправданно, и накрыть как раз, да и шаров дохрена.. А я в со своими механами стараюсь не извращаться...

MARIO
27.12.2010, 23:12
я стараюсь пользоваться одним типом шаров-ибо привык к тому как он летит.на крайняк с меньшим весом забиваю в бункер(который вечно не при делах)-на всякий крайний случай.
для пулемета-согласен-порой очень помогает,при скорострельности получаестя туча летящая в противника:)
а вот запас шаров с собой все таки лучше носить(пачку),бывают ситуации что и до мертвяка далеко и запаса нет и Б.К на исходе.

Техас
28.12.2010, 03:53
Марио, не в скорострельности дело - дело в количестве XD