PDA

Просмотр полной версии : Вопрос - Ответ


Дым
22.12.2010, 19:39
Проследив очередной межсезонный срач, я, безусловно, немало огорчился. Зря вы это так. Почему в сети мы допускаем такие выражения, которые никто не произнесет в реале? Но это тема дальнейших иследований.
Пока о другом. Одна из причин, вызвавших конфликт — закрытость (реальная или нет — не мне судить) решений САС. Отсутствие обратной связи нас несколько губит. В связи с чем и выбрасываю свое предложение: Сделать раздел, чтобы любой мог задать вопрос совету САС и получить ответ. Вопросы могут быть совершенно глупые, - но вы, в совете не только для того, чтобы посылать нах... и вспоминать, как раньше было хорошо...
Мои вопросы вот в чем.
Первое — одиночки.
Собственно, это я ( ПИОНЕР не даст соврать, он в период развала посде «Сталкера- 2009» отправил меня в штрафбат) предложил командную организацию игр. Но зачем доводить этот принцип до крайного? У меня было несколько иное предложение.
Есть отличные парни, но по характеру одиночки — ХАССАН, МИРОН, ВУДУ.... Почему они должны сыграть 5 тренировок и удалиться?
Второе — возраст. Понятно, что многим не охота возиться с задиристой малшышней. Но почему 18 лет ? Глупость. Сколько ребят и девчнок начали раньше? Почему они - да, а другие — нет?
Мое предложение в УСТАВ: «с 16-ти лет, после письменного согласия родителей, при прямом поручителстве члена команды, который берет над ним шефство» (интситут кадетства).
А почему бы нет?

HAZAR
22.12.2010, 21:03
Мое предложение в УСТАВ: «с 16-ти лет, после письменного согласия родителей, при прямом поручителстве члена команды, который берет над ним шефство» (интситут кадетства).
А почему бы нет?

Одобряю.
Как и все остальное...

Raspfile
22.12.2010, 21:16
Почему они должны сыграть 5 тренировок и удалиться?
Сотрите все из памяти эту фразу!
Перечитайте внимательно, где в Уставе про такое сказано? Нигде.

Tpaku4
23.12.2010, 09:40
Сотрите все из памяти эту фразу!
Перечитайте внимательно, где в Уставе про такое сказано? Нигде.
+1
Это предложение вынесли Змей и Гадюка. Видимо чтобы стимулировать одиночек и новичков. Но на сборе совета это было однозначто отвергнуто. Так что про 5 тренировок вопрос закрыт. Забыли....

Дым
23.12.2010, 10:05
Я уже извинился, правда попал в другой раздел...

Grizly
24.12.2010, 23:59
Каковы планы на сезон 2011? Конкретней, будет ли трехсуточная игра на полигоне "Сталкер" или что-либо аналогичное? Можно ли мобилизоваться в ряды британцев? :). Также неформальный вопрос Совету: любимый фильм о войне?

xapek
20.10.2011, 14:15
господа вопрос такого характера-в корсакове есть команда?

Raspfile
20.10.2011, 14:40
Ну, вроде бы вот эта команда (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=1398) была когда-то из Корсакова... Только у них там об этом нигде не сказано, так что может она уже и не в Корсакове.

marpat
20.10.2011, 14:42
в корсакове есть команда?

Команда "Крыло Ворона" (Raven Wing)

далее используйте поиск в сети .....например GOOGLE

xapek
20.10.2011, 16:39
Ну, вроде бы вот эта команда (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=1398) была когда-то из Корсакова... Только у них там об этом нигде не сказано, так что может она уже и не в Корсакове.

от души за помощь!

Добавлено через 1 минуту:

Команда "Крыло Ворона" (Raven Wing)

далее используйте поиск в сети .....например GOOGLE

от души за помощь!посмотрим!

Aura
24.01.2012, 19:40
Товарищи ! У кого можно заказать нашивку с позывным ?

Pioneer
24.01.2012, 20:05
У себя в команде... ты же вроде в 75-й полк собирался...

Aura
24.01.2012, 20:13
Хорошо , спрошу у Мирона .

Aura
31.01.2012, 22:24
Подскажите кто и где делает гравироку на жетонах и т.д.

Animal
27.08.2012, 17:10
Прошу получить одобрение совета САС на установку тюнинга выше 120м/с в снайперскую винтовку модели L96A1 спринг. Если все правильно понял, максимальный тюн для винтовки-150м/с. Если позволите протюнить до ~160-буду рад. Все тюнинги будут проходить под советным надзором опытного "снайпера" с материка. Перед выходом на поле, естественно, проведем все замеры и проверки и тд. Все это будет не раньше, чем в следующем сезоне, просто хочу заранее получить одобрение на приобритение тюнов.

Tpaku4
27.08.2012, 17:46
Прошу получить одобрение совета САС на установку тюнинга выше 120м/с в снайперскую винтовку модели L96A1 спринг. Если все правильно понял, максимальный тюн для винтовки-150м/с. Если позволите протюнить до ~160-буду рад. Все тюнинги будут проходить под советным надзором опытного "снайпера" с материка. Перед выходом на поле, естественно, проведем все замеры и проверки и тд. Все это будет не раньше, чем в следующем сезоне, просто хочу заранее получить одобрение на приобритение тюнов.

Только ты пистолет купи адекватный, а не как Марио рассказывал :)

MARIO
27.08.2012, 18:35
Леха-мое одобрение получишь-точно!

Animal
27.08.2012, 18:45
А на счет 160 пружины? Пистолет и прочие примочки, все куплю обязательно!

X-RAY
31.07.2013, 13:26
Заметил регистрацию нового бойца и сразу "резануло глаз". Техас и _Техас - это же разные люди? А как разбираться в эфире? Что-то не так... Проясните ежли я что-то не так понял.

Finik
31.07.2013, 13:42
Заметил регистрацию нового бойца и сразу "резануло глаз". Техас и _Техас - это же разные люди? А как разбираться в эфире? Что-то не так... Проясните ежли я что-то не так понял.
это один и тот же человек. Вот что он писал в другой теме: "я как обычно забыл пароль"

X-RAY
31.07.2013, 14:29
Finik, спасибо! Буду внимательнее... :)

Может админы ему посодействуют в замене или восстановлении? Так же удобнее.

Raspfile
31.07.2013, 16:00
X-RAY, разберемся ;)