PDA

Просмотр полной версии : Наше существование 3


Steel
22.12.2010, 22:23
Я прекрасно понимаю, что буду забанен на сием пристанище, но всеже. Да и как бы уже - ПОХУЙ!

Рашпиль, затыкать рот банами (замечу безосновательными) - удел слабых. Закончились аргументы??? Дык это естественно, так как вы не правы по всем статьям. Но ввод цензуры по принципу "а мне не нравится, то что вы тут пишите"....это показатель вашей несостоятельности, не возможности адекватно вести дискуссию на животрепещущие темы. Отправлять в личку...ха....ссыте гластного общения...не тяните???? ну так переписывайся с Валеном в личке, у Вас это здорово должно получиться.

И кстати, Змей прав. Переименуйтесь в "клуб" и все претензии к вам, как к ассоциации отпадут. И не нужно писать, о том, что это только название, что это все неважно. Важно, еще как важно, особенно в свете Ваших поступков и действий.

Ну и для информации, толковое значение слова "ассоциация" несколько разниться с твоей интерпретацией.

Хотя, что вам доказывать, вы же отцы-основатели, вам на всех просто ПОХУЙ.

Ну и Пы.Сы.

Уже все разосрались, уже поздно было закрывать тему. И вместо того, чтобы сделать верный шаг "на встречу" оппонентам, ты ввел цензуру и полугодовалые баны, чем сделал последний шаг "в обратном направление".

Желаю Вам всяческих удач в Ваших начинаниях, за сим прощаюсь.

Vini
22.12.2010, 22:52
Денис, бля ,хватит срач разводить на форуме.
Что сделано, то сделано. С одной стороны Серега правильно сделал что закрыл тему, но банить Змея конечно черезчур. Нужно было просто закрыть тему и все. Мы сейчас все пересремся из-за амбиций одних и желания доказать что то других. Если есть такое желание пообсуждать сложившуюся ситуацию, обсуждайте не на форуме а все вместе за круглым столом, причем желательно добиться явки командиров и замов всех команд. А то будем здесь на форуме говно развозить до бесконечности. Понятно твое негодование и возмущение, но это все эмоции, не более.

HAZAR
22.12.2010, 22:59
Ассоциация от лат. associatio, англ. association - соединение

добровольное объединение физических и (или) юридических лиц для взаимовыгодного сотрудничества, достижения общей хозяйственной, политической, научной, культурной или какой-либо другой цели при сохранении самостоятельности и независимости входящих в объединение членов.

Чтобы видели...

Стил, поддерживаю...
И ни единого слова протеста по твоему посту...

И, о боги!, не нужно ничего спускать на тормозах, а то уже как-то палитесь)

П.С.: если богам не видно с Олимпасас моих тщедушных буков, могу покрупнее сделать, все для вас!


Хвала Богамсас!
Аве, Батька!

Kruger
22.12.2010, 23:26
Я маленький человек в этом движении и часто происходящие процессы для меня закрыты.
По данной ситуации согласен с мнением что гласность нам, определенно нужна. Пусть все мы в игровых ситуациях подчинены командирам и знать нам много не положено, но между тем каждый из нас является самостоятельным и имеющим право.
Так почему бы не обсуждать все вопросы прилюдно ? Зачем все скрывать? Мы тоже увлечены страйкболом!
Мы тоже хотим его развивать!
Из этой всей истории складывается впечатление что совет наделяет всех только одним правом:"не нравится- уебывай"
До добра такая политика не доведет определенно.

HAZAR
22.12.2010, 23:28
Я маленький человек в этом движении и часто происходящие процессы для меня закрыты.

Мы все тут маленькие люди...
Ты же всё уже должен был понять, если читал внимательно...

Kruger
22.12.2010, 23:29
Чую перемены я ...

Patrik
22.12.2010, 23:31
Чуйщик перемен, ты когда ствол притащиш? новый год не за горами, потом праздники, пока просохну... а егож еще глянуть нужно, может и запчасть какую заказать придется

HAZAR
22.12.2010, 23:38
Чуйщик перемен, ты когда ствол притащиш? новый год не за горами, потом праздники, пока просохну... а егож еще глянуть нужно, может и запчасть какую заказать придется

Патрик, извини конечно, но это можно было в личку...
Без претензий.

Amorfis
22.12.2010, 23:45
Чуйщик перемен, ты когда ствол притащиш? новый год не за горами, потом праздники, пока просохну... а егож еще глянуть нужно, может и запчасть какую заказать придется
а что случилось с приводом?

Patrik
22.12.2010, 23:48
Говорит не работает, уже долго не работает, а тут жеж нужно глянуть что там, привод редкий MP7 Galaxy вроде стандартные потроха не подходят. Да и самому интересно

Amorfis
22.12.2010, 23:51
Говорит не работает, уже долго не работает, а тут жеж нужно глянуть что там, привод редкий MP7 Galaxy вроде стандартные потроха не подходят. Да и самому интересно
стандартные какие? что там за гир стоит?

Patrik
22.12.2010, 23:55
что там за гир стоит?
Не видел еще, но какой то свой. вот и боюсь что или поршня или шестерни выпендрились

Amorfis
23.12.2010, 00:01
Не видел еще, но какой то свой. вот и боюсь что или поршня или шестерни выпендрились
А че он тебе говорил то? Просто не работает? Мож симптомы какие есть, так продиагностировали бы, сразу )

Patrik
23.12.2010, 00:04
Дык сам не знает что и как, поэтому и сказать не может... вскрытие покажет что к чему! Кстати вот думаю в тот же спортзал посля нового года пойти, силушки богатырской поднабраться)))

Amorfis
23.12.2010, 00:06
Дык сам не знает что и как, поэтому и сказать не может... вскрытие покажет что к чему! Кстати вот думаю в тот же спортзал посля нового года пойти, силушки богатырской поднабраться)))
Да. Надо бы ) Обратно в тот, что в школе?

Patrik
23.12.2010, 00:09
Обратно в тот, что в школе?
В тот самый) теперь то на машине куда проще уезжать будет вечером.

Amorfis
23.12.2010, 00:13
В тот самый) теперь то на машине куда проще уезжать будет вечером.
Ну да, а не тащиться замученным до маршрутки )

MARIO
23.12.2010, 01:15
а чего это мы должны переименоваться?..я что то не вьехал...кому дорогу перебежали опять?...какие нахрен боги...парни...я смотрю вы вообще уже загонять начали?
ну а рас ПО Х-Й на всех и все....ну дай то бог..дело то ваше..
слов нет...и не цепляйтесь за Змея...он и так уже не рад за свои косые...
..дождитесь января...а то и встречаться будет некому...хватит срача..и так гремим на всю Расею.уважайте себя и своих товарищей.
С Уважением- Марио!!!
п.с.
Стилл- зря ты так.......................
отвечать на все это не собираюсь(не из-за высокомерия),просто противно.

HAZAR
23.12.2010, 01:16
"А что это делается тут, Людвиг Аристархович?"

Что было ниже, до моего поста по теме?
Флуд?


Вопрос к админу, на каком основании были забанены Крюгер и Вини? (просьба в личку)

Raspfile
23.12.2010, 01:22
Я решился раскрыть всю правду о так называемом Совете САС.
На самом деле мы занимаемся отмыванием бабла.
Не скажу за других, но я сам отмутил уже полтора миллиарда рублей с игровых взносов и со сдачи сервера, на котором крутится форум, в аренду. На день рождения сделал себе подарок - купил дом в Майами, на НГ поеду отдыхать.
Такие дела.
Не в названии всё дело.

Animal
23.12.2010, 01:28
HAZAR, может из-за
бля
и
уебывай
?
Я, конечно, понимаю, что вы перевозбуждены, но правила политкорректности и взаимного уважения никто не отменял. Общаешься на форуме-следуй правилам, установленным его владельцами. Неприятно это читать.

HAZAR
23.12.2010, 01:34
Хм)
Понятна новая концепция)

Не получилось заткнуть недовольных декабристов банами, порицанием, попытками спустить на тормозах, будем тролить)

:o

Песочница то ваша, но писать и какать дома надо....


Марио, диалог - это конечно хорошо, но после некоторых действий и сообщений разговаривать не хочется.

MARIO
23.12.2010, 01:34
Raspfile, :)) а я в Воронеж летал:)...да еще до кучи в Курск 2 раза сьездил...че б не тратить то:)...Серый.глуши эти темы..давай дождемся января.

MARIO
23.12.2010, 01:35
HAZAR, не поверишь-такая же фигня, но надо..и будем..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ..НУ МЛЯ ПОТЕРПИТЕ..ИЛИ СВЕРБИТ В ОДНОМ МЕСТЕ?..У КОГО СВЕРБИТ-ЗАЙМИТЕ РУКИ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ:
-ПОЧИСТИТЕ СТВОЛИК ШОМПОЛОМ
-ПРОВЕРЬТЕ СМАЗОЧКУ ПОРШНЕВОЙ
-ЗАЧИСТИТЕ КЛЕМЫ
-ПРОТЯНИТЕ РАЗБОЛТАННЫЕ ПРИВОДА
-ПОДГОНИТЕ И ОБСЛУЖИТЕ ЭКИПИРОВКУ
-ПРОСИЛИКОНЬТЕ МЕХАНЫ
.................................................. .............ДЕЛ МНОГО.....

HAZAR
23.12.2010, 01:37
HAZAR, может из-за

и

?
Я, конечно, понимаю, что вы перевозбуждены, но правила политкорректности и взаимного уважения никто не отменял. Общаешься на форуме-следуй правилам, установленным его владельцами. Неприятно это читать.


21.12.2010, 22:47 #42 (http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=23799&postcount=42) Amorfis (http://sakhstrike.ru/forum/member.php?u=327) http://sakhstrike.ru/forum/images/misc/menu_open.gif
Админ

http://sakhstrike.ru/forum/image.php?u=327&dateline=1272000050 (http://sakhstrike.ru/forum/member.php?u=327)

Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 557
http://sakhstrike.ru/forum/images/reputation/reputation_off.gif


http://sakhstrike.ru/forum/images/icons/icon1.gif Re: Наша Существование
Вален, ты не прав.
Песочница, песочницей, но сильно зарываться не стоит. С такими откровенно отталкивающими лозунгами авторитет Ассоциации не только будет подмочен, но и разрушен. С таким отношением любой новый кандидат потеряет всякий интерес к участию. Как правильно заметил Стил, вы сейчас не оберегаете, а консервируете. А это плохо. Очень плохо. Потому как внутри себя, у игроков ассоциации пропадет интерес к игре.
Каждому понту есть свое место. И сейчас любые понты на тему, мы такие охyенные, а вы все говно, и если вам не нравится - валите нахрен.

Данная тема полна хyйни, бреда, и революции. Вместо того, чтобы сраться на форуме, из-за каких то невнятных "САС что-то там делает, а мы такие обиженные, и не будем молчать", лучше бы к новому сезону готовились, да в страйкбол играли. Политиканы, тоже мне.
Вся вот эта ситуация, мне напоминает обстановку при Советсвкой власти, и России. При советах было "Мы в неведении, у нас нет свободы слова, и выбора! Тотальная негласность не дает нам спокойно жить. Мы хотим перемен. У нас все плохо, а руководство страны, вообще не понятно как стало руководством, ничего не понимает, не знает и не может." Союз развалили. Серая масса пошла боем на здание правительства. Танками расстреляли "белый дом". А толку?
Зато теперь мы имеем Роиссю. Страну больших надежд, свободы, равноправия, нефтяных вышек, и грамотного руководства. В общем, все хорошо сейчас.

Я что хочу сказать, то. Вы все тут не правы. Ни одни, не вторые. Вместо того, чтобы вести конструктивный диалог, вы с огромным энтузиазмом набросились на кучу говна, которую вбросил змей, и принялись отхватывать от нее куски и кидаться друг в друга.
Какая то нелепая дележка власти, которая ничего не дает, окромя чувства собственной важности.

Вален, я попрошу тебя воздержаться от дальнейших выкриков на тему "не нравится, идите нафиг". Я понимаю, что Ассоциация вполне самодостаточна, и игры можно проводить и 4мя командами участницами, но зачем? И как я сказал раньше, это быстро наскучит. А поиграть с кем то еще просто не представится возможным, по причине загубленного авторитета всей Ассоциации. Такими словами нужно пользоваться, когда Ассоциации будут агрессивно навязывать какие то понятия, правила, требования. Надо помнить, что по действиям одного, судят о всех. Об этом много раз говорилось.

У меня идея.
Давайте вы, все те кто, отмалчивается, ничего не делает, приходит на все готовое и считает, что САС не права, ничего не делает, не может, и т.д. возьметесь руководить. А я возьму попкорн, буду наблюдать, отпускать колкости, говорить о том как вы все не правильно делаете, что я сделал бы по-другому, да и вообще вы нихyя не понимаете как надо руководить людьми, и делать правильные руководящие действия внутри группы людей.

В общем как то так. Завязывайте сраться. Встретьтесь и все обсудите. В теме приветствуется дальнейшее, конструктивное обсуждение проблем Сахалинского страйкбола.


Применение ненормативной лексики на лицо!

А бан где?????

MARIO
23.12.2010, 01:41
Я РАЗОЧАРОВАН...........

Raspfile
23.12.2010, 01:42
Не получилось заткнуть недовольных декабристов банами, порицанием, попытками спустить на тормозах, будем тролить)
а как еще на ваши выпады реагировать? неадекватом на неадекват. Суть спора ушла в песок пару дней назад.

HAZAR
23.12.2010, 01:49
а как еще на ваши выпады реагировать? неадекватом на неадекват. Суть спора ушла в песок пару дней назад.
Суть спора осталась в подвешенном состоянии...
Вопрос то не продвинулся ни на каплю к разрешению...
Хочется конечно надеяться что будут проведены равноправные переговоры...
Просто если и дальше будем биться лбом об табличку с надписью "тупик", то ассоциация просто развалится.... И останется клуб... Любителей airsoft'а.

Animal
23.12.2010, 01:52
Суть спора осталась в подвешенном состоянии...
Вопрос то не продвинулся ни на каплю к разрешению...
Хочется конечно надеяться что будут проведены равноправные переговоры...
Просто если и дальше будем биться лбом об табличку с надписью "тупик", то ассоциация просто развалится.... И останется клуб... Любителей airsoft'а.
Было сказано, что все вопросы откладываются до января и будут решаться лично, а не через письменный вариант! Будут искать компромисс, и, будь уверен, его найдут! Если ты не можешь удержать свои шаловливые пальчики от очередного потока детской бредятины, то постарайся задуматься над своей подписью. Может быть аналогию какую-нибудь проведешь.

HAZAR
23.12.2010, 01:58
Было сказано, что все вопросы откладываются до января и будут решаться лично, а не через письменный вариант! Будут искать компромисс, и, будь уверен, его найдут! Если ты не можешь удержать свои шаловливые пальчики от очередного потока детской бредятины, то постарайся задуматься над своей подписью. Может быть аналогию какую-нибудь проведешь.

Прошу обратить внимание админов, на неадекватное поведение участника форума и косвенные оскорбления в мой адрес.

Правила:

3. Правонарушения.

3.0. Данный форум является информационным, но не развлекательным ресурсом, в связи с этим запрещено размещение любых бесполезных для форума сообщений, скандализм и склоки, оскорбления, хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника, оффтоп, провокации, не согласованная с Администрацией реклама, а также прочие действия, которые, по мнению Администрации, не приносят пользы для сообщества и форума.
В случае, если Ваш оппонент не согласен с вашими высказываниями и считает их оскорбительными, администрация принимает сторону того, в чей адрес были произнесены (по его личному мнению) оскорбления даже в косвенной форме.

Raspfile
23.12.2010, 02:00
Хазар, и ты еще задаешь вопросы, почему кого-то там забанили? Да тут каждого второго банить нужно. Ты этого хочешь?

Извините, себя и Аморфиса забанить не могу технически.
До побаченя, ваш ласковый одмин.

Pioneer
23.12.2010, 21:30
Блин хотел вот людям вопросы задать, а они в бане, ну надеюсь, что хоть с дамами и пивом :)
Граждане, а вам не всё ли равно, что там творится у САС. Поймите, те кто оскорбился, что послали то вас не из всего нашего страйка, а в смысле, ну не лезьте в наши дела. А играть вместе - всегда пожалуйста :)
Вот мне глубоко равнодушно, к примеру, что происходит в команде ХСК, но почему ХСК не фиг, что происходит в САС... не понятно... Ассоциация же не мешает вам и нам и всем вместе играть в наши игры...
А за цепляние к словам и названиям, по шее бы дал. Вот захотелось мне назвать нас САС и что, я теперь должен выслушивать, что я поступил не правильно, а мне вот понравилось так... А моя команда называется Чёрный аист, так получается, что мы должны в чёрных перьях бегать, ибо открыв энциклопедию, мы видим, что это редкая птица, очень скрытная и обитающая в заповеднике на границе Орловской и Брянской областей. Если так пойдёт мы будем играть постоянно на одной стороне с Корсковской командой (Любань, привет ;)) потому что они то же должны бегать в чёрных перьях... Я и мои друзья создали САС, я написал устав и вполне вероятно, что просто от скуки я меняю его, хотя последнее время мне это слово не нравится. И сына своего, я назвал так как захотел, не спросив Никиту и Дениса, ну уж извините...

Может быть стоит забить на обсуждение друг друга, что у кого, что да как, а собраться и по корефански попить пивка или чего крепче, всё таки межсезонье. (Хочу в Биби-Ханум). Подготовить форму, снаряжение, привод. И самое главное, не создавать проблем на ровном месте.
Поймите Вы, что я знаю чего мне не хватает через 9000 км, не хватает ВАС, а вы зажрались, от того что вам слишком здорово...

Янтарь
23.12.2010, 22:35
Вот мне глубоко равнодушно, к примеру, что происходит в команде ХСК
Задело.

Melkij
23.12.2010, 22:59
Было сказано, что все вопросы откладываются до января и будут решаться лично, а не через письменный вариант! Будут искать компромисс, и, будь уверен, его найдут!
За неделю изучения данных тем, пришёл к выводу: смысла сборов в январе уже как то не вижу, если только опракинуть чарку другую.
Мужики хорош ругаться и т.д., праздники на носу!
А играть можно:
1) Под руководством САС т.е. все правила и ответсвенность за проведение игри лежат на САС.
2) Вместе САС, т.е. правила и игра создаются при участии всех причастных, независимо член САС или нет.
3) Без САС.
Каждый выбирает сам.
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Patrik
23.12.2010, 23:25
Melkij, Респект тебе! Хоть ктото понимает суть всего присходящего!

Amorfis
24.12.2010, 00:48
Задело.
Имелось в виду, что, то что происходит внутри вашей команды, ни кого не касается. И к вам не лезут с претензиями, если кого-то, что-то не устраивает.
САС это большая команда, у которой сейчас не все ладно. Во внутренние дела которой, сейчас наглым образом вмешиваются все, кто считает, что они могут это делать.

Pioneer
24.12.2010, 03:01
Жаль, что Хазар в бане и не может ответить. Но увидят командиры FS, вот его сообщение задело. Я что то не пойму, каким образом члена команды Боевые скунсы касаются внутренние дела САС, пусть даже вынесенные по глупости бывшим нашим игроком на всеобщее обозрение? Я что то не припомню, что бы рядовые члена САС угрожали иным командам троллингом и прочим или постили грязь в ветках команд...
Не мешало бы юнцу извинится и именно понять в чём он не прав. Резкозть моя, Валена, Марио была направленна только на то, что бы не лезли в наши дела. Но ни кто из перечисленных не вмешивается в жизнь иных команд. В лице же игрока Хазара я вижу прямое хамство и грязь в отношении 4 команд ассоциации.
Пока этого не произойдёт, пусть даже через командование, данного игрока я просто лично, знать не желаю.
С уважением!

Янтарь
24.12.2010, 05:49
Почитав и осмыслив делаю для себя выводы, которые вдруг окажутся полезными другим:

1. САС это содружество 4х команд, ни больше ни меньше.
Абревиатуру САС полезнее для нервов понимать как "Ассоциация 4х Сахалинских страйкбольных команд".
Иными словами 4 команды имеют общий орган управления.
Цифру 4 менять по мере изменения их устава.

2. Многих ввело в заблуждение слово "Сахалинская" и они ошиблись что имеют отношение к САС.

3. САС не берет на себя ответственность и права управлять всем страйкболом на Сахалине, см.п.1

4. САС не несет ни перед кем ответственности за соблюдение и изменение своего устава кроме как перед собой.
Все что больше- только добровольно.

5. Устав САС носит принцип оферты для всех остальных.
Пример оферты - подошел к банкомату, прочитал за что банкомат ответственность не несет и решил - будешь ты туда свои деньги совать или нет.
Доказывать бронелобому автомату например, что он неправильно считает не вижу смысла.

6. Этот форум как книга отзывов и предложений, прикрепленная к банкомату.
Прочитав САС могут чтото изменить а могут и не изменить. А могут и страницу вырвать.

7. Общество сахалинских страйкболистов не имеет своего органа управления, а надо бы.
Вот в таком органе можно было бы обсуждать общие правила и на каких правах в нем САС.
Устав этого органа не обязан совпадать с уставом САС.

8. Многих ввело в заблуждение слово "Сахалинская" и они начали возлагать функции такого органа на САС, что привело к конфликту, см.п. 3.

9. Я вижу большие плюсы в произошедшем конфликте в том, что он помог выявить места напряжений и заблуждений.
Правильное понимание ситуации позволит избежать напрягов в дальнейшем.

10. Пункт 7 как предложение к действию.
Надеюсь, что появится действенный орган управления.
А так же, что ему будет глубоко равнодушно, что происходит внутри САС.

11. Надеюсь на каникулах состоится общее собрание командиров для обсуждения п.7.

12. Позицию САС "не мешать и не обижаться в этом вопросе" считаю конструктивной.

Батька
24.12.2010, 08:40
Янтарь всё сказал. Коментарии излишни.

marpat
24.12.2010, 13:24
7. Общество сахалинских страйкболистов не имеет своего органа управления, а надо бы.
Вот в таком органе можно было бы обсуждать общие правила и на каких правах в нем САС.
Устав этого органа не обязан совпадать с уставом САС.

Совет командиров команд , как я считаю, и есть эта структура

Tpaku4
24.12.2010, 14:42
Почитав и осмыслив делаю для себя выводы, которые вдруг окажутся полезными другим:

1. САС это содружество 4х команд, ни больше ни меньше.
Абревиатуру САС полезнее для нервов понимать как "Ассоциация 4х Сахалинских страйкбольных команд".
Иными словами 4 команды имеют общий орган управления.
Цифру 4 менять по мере изменения их устава.

2. Многих ввело в заблуждение слово "Сахалинская" и они ошиблись что имеют отношение к САС.

3. САС не берет на себя ответственность и права управлять всем страйкболом на Сахалине, см.п.1

4. САС не несет ни перед кем ответственности за соблюдение и изменение своего устава кроме как перед собой.
Все что больше- только добровольно.

5. Устав САС носит принцип оферты для всех остальных.
Пример оферты - подошел к банкомату, прочитал за что банкомат ответственность не несет и решил - будешь ты туда свои деньги совать или нет.
Доказывать бронелобому автомату например, что он неправильно считает не вижу смысла.

6. Этот форум как книга отзывов и предложений, прикрепленная к банкомату.
Прочитав САС могут чтото изменить а могут и не изменить. А могут и страницу вырвать.

7. Общество сахалинских страйкболистов не имеет своего органа управления, а надо бы.
Вот в таком органе можно было бы обсуждать общие правила и на каких правах в нем САС.
Устав этого органа не обязан совпадать с уставом САС.

8. Многих ввело в заблуждение слово "Сахалинская" и они начали возлагать функции такого органа на САС, что привело к конфликту, см.п. 3.

9. Я вижу большие плюсы в произошедшем конфликте в том, что он помог выявить места напряжений и заблуждений.
Правильное понимание ситуации позволит избежать напрягов в дальнейшем.

10. Пункт 7 как предложение к действию.
Надеюсь, что появится действенный орган управления.
А так же, что ему будет глубоко равнодушно, что происходит внутри САС.

11. Надеюсь на каникулах состоится общее собрание командиров для обсуждения п.7.

12. Позицию САС "не мешать и не обижаться в этом вопросе" считаю конструктивной.
Я по своей натуре человек очень терпеливый и толерантный. Но здесь вы даже мне уже надоел этот бред...
Объясните пожалуйста, что произошло? Что мы сделали? В чем вообще дело? Кто вас спровоцировал на оскорбления? И зачем вообще обсуждать САС, осуждать САС, смеятся на САС???
Это очень странное поведение с вашей стороны...

Pioneer
24.12.2010, 18:18
Большое спасибо Янтарю, что осветил ситуацию, приятно, что это сделал не член САС, а то всё-равно бы не поняли и заплевали в обычной манере. Женя, ещё раз спасибо.
Надеюсь, что теперь всем всё ясно. Слово Сахалинская значит на Сахалине. Да в своё время мы были единственные, и САС управляла всем страйкболом Сахалина, предлагая лучшую (по нашему мнению) его модель, создавая её и обыгрывая, которая, к слову, почти всем пришлась по вкусу :) Но теперь игроков и команд стало больше и миссия САС закончена. Ассоциация продолжает жить и существовать, играть и проводить игры и т.д. Прошу рассматривать САС как оду из команд острова, не более и не менее. Я думаю, что это избавит многих от заблуждений и конфликтов. Давайте жить дружно :)

yokozuna
27.12.2010, 00:36
Давайте жить дружно
Как-то странно всё это... и спокоен я возможно из-зо того, что в колонках играет блюз.
Ровно год прошел с тех пор... как я появился на этос форуме и изъявил желание играть... играть по правилам САС.
Я не вижу смысла в перепалках...

Melkij
27.12.2010, 01:09
Как-то странно всё это... и спокоен я возможно из-зо того, что в колонках играет блюз. Ровно год прошел с тех пор... как я появился на этос форуме и изъявил желание играть... играть по правилам САС. Я не вижу смысла в перепалках...
Не стоит заводить тему по новой, проблеммы есть и решение уже нашлось.

Steel
09.01.2011, 21:26
Коли совет САС, как всегда не решается написать о встрече командиров команд и принятых решениях, возьму эту роль на себя:

1. Был поставлен вопрос о создание единого органа управления сахалинским страйкболом.
Итог: Команды Аргентины(Скунсы), Крыло ворона, Граница, ХСК - единодушно приняли решение о создание такого обьединения, что и будет сделано до конца следующей недели, с организацией отдельного информационного ресурса.

Совет САС по данному вопросу единодушно промолчал (Хотя вру-Марпат рьяно высказывал недовольство этим фактом), все остальные промолчали. Теперь как мы понимаем из появившейся темы (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?p=24267#post24267) их ответ очевидно - НЕТ.

2. Нами (Сахалинским Страйкбольным Клубом) была поднят вопрос о проведение игр на полигонах, дабы не мешать друг другу (за исключением "возможно" совместных игр), я попросил совет САС составить календарь игр и тренировок с учетом полигонов, дабы нам не пришлось оказаться в ситуации, когда мы приедем в один день на один полигон. Надеюсь до конца января мы увидим эту сетку игр, в противном случае мы сделаем свою и тогда уже САС придется подстраиваться под нашу сетку. Это не ультиматум или агрессия - просто жизненная необходимость, нацеленная на уменьшение возможных конфликтных ситуаций.

3. Также (это не в рамках встречи с командирами команд) прошу совет САС рассмотреть возможность размещения на форуме Ассоциации ссылки на информационный ресурс Сахалинского Страйкбольного Клуба. Это позволит всем игрокам и старым и вновь прибывающим иметь полную картину о сахалинском страйкболе. В свою очередь, могу заверить, что информация о САС и ее командах (общая) будет представлена на нашем ресурсе в не зависимости от вашего решения.

Melkij
09.01.2011, 22:08
Уважаемые командиры команд Fighting skunks, Граница, ХСК, Raven Wing.
Администрация форума информирует вас, о том, что в связи с последними событиями, ветки команд будут удалены через неделю (16.01.2011). По скольку www.sakhstrike.ru (http://www.sakhstrike.ru/) является информационной площадкой Сахалинской Ассоциации Страйкбола, администрация, не может позволить себе оставить на ресурсе ветки команд, явно(открыто) противопоставляющих себя самой Ассоциации.
Для упразднения дальнейших ссор, и разногласий за новых игроков, командам Fighting skunks, Граница, ХСК,Raven Wing запрещено:

Создавать темы с описанием мероприятий, организаторами которых они являются (Кроме случаев, оговоренных с администрацией.)
Создавать темы, направленные на пропаганду и привлечение игроков.

С наилучшими пожеланиями, и успехов во всех начинаниях.
Администрация.

Steel:Вот и ответ на пункт 3.

ВАЙС
09.01.2011, 22:14
только купил пулемёт и все разбежались, жаль

Vini
09.01.2011, 22:39
только купил пулемёт и все разбежались, жаль
Коль, да никто не разбегался....
Просто у вас одна команда (САС), у нас клуб :)
надеюсь, что игры будем проводить вместе и не будет нагнан ажиотаж по происходящему.

Steel
09.01.2011, 22:44
Steel:Вот и ответ на пункт 3.

Я читал этот пост, посему и испросил разрешения.

marpat
09.01.2011, 22:55
2. Нами (Сахалинским Страйкбольным Клубом) была поднят вопрос о проведение игр на полигонах, дабы не мешать друг другу (за исключением "возможно" совместных игр), я попросил совет САС составить календарь игр и тренировок с учетом полигонов, дабы нам не пришлось оказаться в ситуации, когда мы приедем в один день на один полигон. Надеюсь до конца января мы увидим эту сетку игр, в противном случае мы сделаем свою и тогда уже САС придется подстраиваться под нашу сетку. Это не ультиматум или агрессия - просто жизненная необходимость, нацеленная на уменьшение возможных конфликтных ситуаций.



Удобнее и красивее составить план использования полигонов и вам ,а в конце Января их оба легко уточнить/ откорректировать по полигонам
и заметьте никому не надо будет подстраиваться или скрипеть зубами или готовить конфликтные ситуации

MARIO
09.01.2011, 23:12
Steel, ну не надо только из себя потерпевших делать парни.
что же не вынесли итог на сайте то?после того-вашего совещания?
решение о создании ОТДЕЛЬНОГО ОРГАНА УПРАВЛЕНИЯ ВЫ(4 команды) приняли еще на предыдущем СВОЕМ сборе..а нам уже просто сказали и поставили перед фактом.или вы с нами или мы сами.не так разве? Стилл.ну что душой то кривить?твои же слова.
так же выражение .." ..мы больше не хотим играть по ВАШИМ правилам и они НАС не устраивают.."..тоже не твои слова?
да ты один за всех и говорил-остальные почему то отмалчивались-приводя примеры прошлого..недовольства и тому подобное,что в прошлом.
ребят! вы уж пишите как все было то.
вас не устроил устав
вам не нравятся правила
вы решили отделиться от САС(отдельно развиваться) предложив роль"А САС с НАМИ? ".
то есть как бы нам плевать-будете вы с нами или нет-решение принято.
вы провели "тайную вечерию" на которой обговорили данный факт.
Парни-ну дело то Ваше.ругаться из-за этого ни кто не собирается.смысла что либо делить нет.
хотите играть по каким то своим правилам- ради бога.ни кто же не запрещает.
ВЫ выгнали НАС из СЕБЯ-с чем можно вас и поздравить.теперь можете крутить вертеть по своему,целое поле для мыслей и стрительства чего то нового-своего.я Рад за вас-вы наверное добились чего хотели.
Желаю вам удачи в начинаниях и развитии.
с Уважением-Марио!!!

Vini
09.01.2011, 23:56
Steel, ну не надо только из себя потерпевших делать парни.
что же не вынесли итог на сайте то?после того-вашего совещания?
решение о создании ОТДЕЛЬНОГО ОРГАНА УПРАВЛЕНИЯ ВЫ(4 команды) приняли еще на предыдущем СВОЕМ сборе..а нам уже просто сказали и поставили перед фактом.или вы с нами или мы сами.не так разве?


Алексей,
Вспомни наш с тобой разговор в один из прекрасных предновогодних вечеров, когда присутствовал Змей, о чем я тебе говорил?????
По вопросу сбора наших 4-х команд: на сборе было принято решение о выходе к САС (так как САС это 4 команды) с предложением об организации клуба, в котором мы хоте ли бы видеть САС.
Так как по сути политика 2-х стандартов просто не приемлема в данном сообществе, которым является САС.
Мы от вас не отделились, хочу заметить мы организовались в качестве клуба и всегда рады видеть вас в наших рядах на играх.
САС -"это команда со своим уставом"- заметь не мои слова.
Как уже не раз говорилось будут просто проводится игры под организацией либо САС либо Клуба, по очереди и надеюсь не будет раздуто до немыслимых пределов данный случившийся факт.


ВЫ выгнали НАС из СЕБЯ-с чем можно вас и поздравить.теперь можете крутить вертеть по своему,целое поле для мыслей и стрительства чего то нового-своего.я Рад за вас-вы наверное добились чего хотели.

Никто вас не выгонял ниоткуда, вы итак в САС(опять же -это 4 команды).
Замысел был в том что будет ли САС участвовать в клубе или нет.
Так как некоторые моменты нас не устраивали было вынесено данное предложение. Опять же участники САС не услышали или не захотели услышать остальных и это привело к тому, что имеем.
Про правила:
Правила хороши только для участников САС, на остальных просто напросто забили.
В принципе все изложенное в посту Янтаря отображает реальную ситуацию.....
Жаль что не смог присутствовать сам на сборе 8-го числа....возможно что упустил
Делить нам действительно нечего, да и незачем.
У нас всего лишь игра

MARIO
10.01.2011, 00:39
Vini, знаешь.я тебя уважаю как бойца и как человека,а так же всех ребят что с нами играют и соберутся еще играть.
делёжка на ВЫ и МЫ для меня была не приемлема.
но со временем САС превратили в нечто нарецательное-типа инквизицию какую.
начались разговоры ..а вот вы...а вот мы....зачем только? не пойму.
в разговорах-предновогодних(как ты говоришь) если помнишь-я просил одного-НИКАКИХ разборок при распитии и предложений-это просто нетрезво и где то неадекватно.
а в итоге-выражаясь твоими же фразами.:
-..мы хоте ли бы видеть САС...
-..мы организовались в качестве клуба и всегда рады видеть вас...
-.. по сути политика 2-х стандартов просто не приемлема...
получается что есть и МЫ и ВЫ....какая политика?..какие стандарты?..что вдруг стали то делить?
устав не нравится..а что? пара пунктов?...сам знаешь-всем мил то не будешь.

ладно-дальше не думаю целесообразным вести полемику..все равно будут споры и прения.
думаю что случилось-то случилось.
что ни делается-все к лучшему.я надеюсь на это по крайней мере.

Steel
10.01.2011, 00:56
Марио, вы либо не слушали, либо намеренно перековеркиваете мои слова.

Я не говорил, что нам не нравятся правила, я говорил что согласно правил, при нарушениях которых применяются разные виды наказания для тех, кто в САС и для тех, кто не в САС. Причем для САС эти наказания по факту отсутствуют, а для неСАС игроков - действуют на полную катушку. Вы даже не поняли, то что вам пытались 2 часа донести.
Да, на нашей встрече говорил в основном я, так как вы постоянно требовали примеров, остальные постоянно скатывались до этой "воды", а один я четко помнил, что происходило 4 января, какие решения и политика поведения были приняты и в рамках этих решения я говорил и постоянно пытался вернуть разговор от взаимных воспоминаний к наболевшим вопросам.
Выже заняли позицию поставленных перед ультиматумом, хотя это было предложение, которое могло обсуждаться плодотворно, а не с такой позиции которую заняли вы, обвинив нас в саботаже, расколе сообщества и наверняка мысленно проклиная.

Еще раз повторю - вы не поняли даже сути проблем, вы не поняли почему произошла данная ситуация, а что еще более страшно - вы даже не хотите понять.

Если вы до сих пор считаете, что нас всего лишь не устроил Устав ассоциации, то последний месяц проведен вообще в пустых разговорах, как глухой с немым да еще и без языка жестов.

Более того напомню еще раз САС это 4 команды управляемые одной группой советом САС, нам тоже хочется быть группой, а не сбродом и мясом для САС. Нам тоже хочется принимать участие в решениях вопросов и чтобы эти решения касались всех в равной степени.

Ну и на последок.
Я ни в коем случае не делаю из нас потерпевших. Нотки какой то глупой обиды и еще более глупых амбиций есть только в ваших постах. Мы сделали то, что должны были сделать, мы открыты для всех команд Сахалина и в том числе для команд САС. Мы не против и даже ЗА проведение совместных игр, но на сегодняшний день мы не можем играть с вами постоянно, так как в САС действуют двойные стандарты в правилах.

А хотя вру, я несколько обижен, но еще больше ошарашен, когда мы вроде уже смогли достучаться до вас, когда уже вроде обьяснили нашу позицию, вы встали и коллективно ушли покурить, мы сидели и ждали вашего возвращения около получаса, в надежде, что вы сейчас там покурите и обсудите и дадите нам внятный ответ, в результате, покурив вы вернулись, расплатились по счету и уехали. Вот и весь ваш совет с вашими решениями. Или вы не способны принять решение без совета с Аморфисом и Пионером? Ну так и сказали бы.

Нельзя себя так вести, будь вы хоть трижды отцами-основателями. С обществом нужно считаться, к нему нужно прислушиваться. Тогда и общество будет цельным.

Ну а на сегодняшний день выгоняете из себя Вы, нас. А не мы, Вас. Тому прямое свидетельство сообщение Аморфиса в разделе "Прочих сахалинских команд", это вы сейчас поставили барьер между вами и нами. И это вы пытаетесь провести последнюю черту. Чем вам мешают темы упоминания о нашем существование? Чем вам мешает представление полной информации о сахалинских страйкболистах? Чем мы вам мешаем в виде Клуба из 4 команд? Такого же как и вы, только стремящегося к единству и расширению, а не огораживающего себя от всех.

Янтарь
10.01.2011, 01:00
Очень жаль, что не смог присутствовать на сборе командиров 8го числа и попытаться внести какую либо позитивную лепту.

Немного повторюсь.
Команды, не входящие в САС остались без общего руководства.
Совет командиров должен быть таким руководством, но формально совет командиров не имеет никакого регламента, устава, расписания и прочих вещей которые делают его действующим органом.
До сих пор всем хватало организационной деятельности САС, но теперь САС попросила считать себя отдельной командой.
Тогда команды, не входящие в САС собрались на "тайную вечерю", чтобы выяснить то общее, что не устраивает и то общее, что должны делать.
Создать регламент работы совета командиров при участии САС - такая стояла задача.
На встрече сепаратизм осуждался как изначально неправильный.
Мы надеялись, что САС поймет необходимость создания общего сахалинского руководства и поучаствует в этом.

Возможно, в итоге не были найдены нужные слова, чтобы поставить вопрос конструктивно и без сепаратизма.
А возможно они не были услышаны.

Теперь, наверное, пройдет много времени, чтобы вернуться к возможности развиваться совместно, а не просто совместно играть.
Командам, не входящим в САС, предстоит доказать, в первую очередь себе, что предложения по организации были конструктивными и воплотить их в жизнь.
Надеюсь, это обязательно произойдет, а пока очень жаль.
Иногда люди и я в том числе много теряют чтобы решить то, что можно решить без потерь.

Steel все отлично написал в предыдущем посте.

Melkij
10.01.2011, 01:07
Ну что сказать по сему... К этому всё и шло с начала сезона.

Steel
10.01.2011, 01:14
Но теперь игроков и команд стало больше и миссия САС закончена. Ассоциация продолжает жить и существовать, играть и проводить игры и т.д. Прошу рассматривать САС как оду из команд острова, не более и не менее. Я думаю, что это избавит многих от заблуждений и конфликтов. Давайте жить дружно

Ну и П.С.

Такое ощущение, что этих слов Пионера никто из САС не читал или не разделяет. Миссия САС закончена, свято место пусто не бывает, появляется новая организация и предлагает САС быть ее полноправной частью, но САС наотрез, не принимая никаких доводов просто говорит - нам это не нужно. Ну раз не нужно, так не нужно, надумаете - приходите. Но зачем самим ставить барьеры? Для чего эти показательные изгнания?

Происходит таже ситуация, которая происходил с командой "Воронов". Только в более крупных размерах.

Жаль.

Янтарь
10.01.2011, 04:38
Не могу заснуть от прочитаного. Еще одна попытка избавиться от недопонимания.

7. Общество сахалинских страйкболистов не имеет своего органа управления, а надо бы.

Совет командиров команд , как я считаю, и есть эта структура

Вот на этот пост Марпата очень прошу обратить внимание.
Потому что это было сказано конструктивно.
И в полном согласии с этим постом командиры "не САС" предложили командирам САС решать в дальнейшем все общесахалинские вопросы совместно на постоянно действующем совете командиров.
В этом был основной вопрос встречи 8 января.

Однако, как я понял, САС уклонилась от ответа, отказалась от такой формы взаимодействия в дальнейшем и теперь называет это предложение объединения "противопоставлением". (http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=24267&postcount=1)
Разговор переводился на темы которые не должны обсуждаться на общем совете командиров - отношение к уставу и членам САС, внутренним проблемам САС, а это дела только 4х команд САС и никого более!

Допускаю, что я чтото неправильно понял.
Я хочу убедиться, что вопрос был понят правильно -
действительно ли САС отказалась от дальнейшего решения общекомандных вопросов постоянно действующим советом командиров всех страйкбольных команд сахалина, в котором каждая из 4х команд САС имеет равные с прочими командами голоса?
Все остальное - например, кто кому первый это предложил, как этот совет командиров будет называться: "клуб" или "общество" или "сообщество", а так же нравится ли кому нибудь САС или ее устав или не нравится - к теме не относится!

Да или Нет?
Надеюсь, что все-же это не так и можно все осмыслив и отбросив шелуху встретиться по нормальному.

Gaduka
10.01.2011, 05:14
Да уж ребят, вы как всегда не зыблемы...... если это выражение конечно можно применить к данному случаю.

Заранее прошу прощения у всех за то что пишу сие строки под приличной дозой и явного влияния алкоголя, хотя как это знает Пионер и Аморфис ещё с марта 2010 года, мне эти факторы редко мешают в высказывании своих слов и я несу ответственность за свои слова в любом состоянии (именно в это время было принято решение создать совет командиров который был упразнён Советом САС в мае 2010 года по их мнению за ненадобностью).

А теперь к сути вопроса. После попыток на форуме предстовителей команд входящих и не входящих в состав САС внестии предложения по изменению действующего на то время правил направленых на узаконивание внесеных, действующих и прописанных на то время правил для ВСЕХ играков играющих в страйкбол на Сахалине не взирая на пол, возраст, стаж игры и пренадлежности к команде были высказы грубые высказывания в их адресс с явно детско-юношескими действиями представителями САС (поясню про детско-юношеские действия - отправка в бан на 6-ть месяцев Змея; удаления полозователя Стила с форума вообще с удалением всей истории и всех его сообщений за всё время его существования [пользователь был возвращён на форум после личной беседы Гада и Марио в канун Нового Года]; удаление всей ветки команды из Холмска [ветка была востановлена после беседы Гада и Марио в канун Нового Года]; удаление всей предыстории и всех сообщенией как у Стила только в рамках пользователя Хазар с пояснением после запроса командира его команды с вопросом "а почему?" ответ был по типу "а задолбал." [простите не цитата, но близко к тексту]). В рамках этого 4 января состоялась встреча командиров 4-х команд не входящих в состав САС, суть встречи был в принятии решения о планах проведения игр и тренировок сезона 2011 года с целью принятия решений по организации единых для всех играков правил и методов их соблюдения. Данный вопрос возник из-за заявления предстовителей Совета САС что решения Совета САС и действующего устава САС относится только к 4-ём командам входящим в САС и косаются только их соответственно все притензии из вне не имеёт ни какого логичного ну уж тем более законных притензий на их расмотрение (что вполне законно и логично даже если отбросить что данная версия трактовки устава возникла только в последнее время [в канун Нового Года за что спасибо надо сказать одному умному человечку, а не всему Совету САС]). В рамках данного заявления вполне логичным стало создание нового управляющего органа для формулирования и исполнения правил единых для всех участников игр проводимых в рамках страйкбольной тематики (всего в настоящий момент существует 10 страйкбольных команд на Сахалине, но только ДЛЯ 4-Х прописаны правила и устав как заявляет Совет САС [то есть для команд САС] для остальных 6-ти тоже нужны единые правила и единый устав дабы страйкбол осталься игрой приносящий удовольствие и интерес для ВСЕХ). Придложение вынесеное на совете командиров 4-го января 2011 года подрузомивало всего 2 итоговых решений:

1. Создание нового органа отвечающего за формирование и соблюдение общих првил для всех из расчёта 1 команда = 1 голос.
2. Приглашение команд входящих в САС в этот новый орган на общих правах с остальными.

Кх..Кх.. Эти выводы были переданы Вам Марио и Пионер вечером 4-го января 2011 года? Или всё таки другие?

Практически уверен что именно эти ибо на первой же минуте нашего разговора 8-го января после первого же вопроса заданного Валеном один умный и мною лично уважаемый человек чуть не поперхнулся и не выразился грубым матом (что лично для него не свойственно по внутренней сути его). Есле честно мне стало даже жалко его ибо все его усилия и старания предпринимались для одной единственной цели - не допустить раскола, но представители САС не стал его слушать и даже не соизволили выучить им предложенный текст. Я этого человека не сколько не укоряю а действительно ему сочувствую ибо как и он предпринимал попытки в личных переписках с Пионером и Марио найти способы к выходу из сложившейся ситуации и прийти всётаки к обоюдно приемлимому решению удовлетворяющему всех участников созревшего конфликта с одной единственной целью не допустить раскола Сахстрайка, но это оказалось тщетным по причине не желания идти хоть на минимальных компромис и тем более попытаться понять причины притензий противоположной стороны Пионером и Марио в частности.

Мною выше написанное в предыдущем абзаце конечно риторика, но суть от этого не меняется. Зная за 3-е суток с какими предложениями мы прийдём представителями командования команд САС не придпринимали и по высказанным словам на сборе 8-го сложилось впечатление что даже и не обсуждали их содержание (явно наплевательская позиция в учёте явно назревающего раскола суть которого сводидся в явном не желании слушать или прислушиваться к словам любого кто не в САС).

Самым интерестным стал результат встречи 8-го января. Представители команд (как было написано Марио на командирском разделе должны были пребыть в составе 2-х человек от команды "....командир команды и его заместитель...."), а именно на сбор прибыли:
- Холская команда -Стил;
- Граница -Гаммер;
- Крыло Ворона - Тигра;
- АФСОК - Боря;
- Боевые Скунсы - Гад, Гадюка, Лонгсем (по личной прозьбе Пионера с одобрения Гада);
- Буря - Дирик;
- Бундесмарины - Патрик;
- Британцы - Рашпель, Студент;
- Чёрные аисты - Марио, Марпад, Вален, Богдан (как-то даже и в мыслях не было что у Богдана есть даже доступ до командирского раздела форума, тем более даже не думал что он является 1/3 заместителя командира команды?!?!?!)

Итог оказался следующим:
- Идея создания совета командиров и выработка устава действующего для всех (ибо в новой концепции устав САС действует только для САС) и предложение вступить командам входящим в САС на общих основаниях в совет командиров представителями САС было расценено как выдвижение ультиматума.
- Разработка единого для свех нового устава при наличаи действующего устава САС (который действует только для команд САС как заявляет сам САС) было разценено как оскорбление САС.
- Выдворение с действующего форума команд не входящих в САС в довольно таки короткие сроки. (простите, но на мой взгляд это одно из ярких проявлений детско-юношеских замашек). Если честно, я был очень приятно удивлён что нам на выдворение было выделено время, ну уж тем более целая неделя...... Я просчитался если честно, я пологал что меня забанят ещё вечером 8-го января.

Как вариант предлогаю внести запрет на продажу игрокам не входящим в состав САС товаров в магазине "Амуниция Центр" (согластно законодательству это возможно и правомерно).

Я сим постом не пытаюсь кого-то в чём-то убедить (за последние 30 дней я понял и удостоверился что это безполезно). Меня интересует тока несколько чисто технических вопросов:

1. Как скоро мой пост будет отредактирован, удалён (нужное подчеркнуть)?
2. Через сколько часов после выкладки этого сообщения меня забанят?
3. Кого вместе со мной за компанию забанят?

P.S. Дамы и господа, за сим закругляюсь. Повторюсь, мож кто и не услышал на той встрече, что сахалинский страйкбольный клуб (или называйте как угодно, не в названии суть) ни перед кем не закрывал дверь и приглашал и будет надеюсь в будующем преглашать команды САС на игры и тренировки проводимые сахалинским страйкбольным клубом.

Amorfis
10.01.2011, 06:05
После попыток на форуме предстовителей команд входящих и не входящих в состав САС внестии предложения по изменению действующего на то время правил направленых на узаконивание внесеных, действующих и прописанных на то время правил для ВСЕХ играков играющих в страйкбол на Сахалине не взирая на пол, возраст, стаж игры и пренадлежности к команде


Сахалине, но только ДЛЯ 4-Х прописаны правила и устав как заявляет Совет САС [то есть для команд САС] для остальных 6-ти тоже нужны единые правила и единый устав дабы страйкбол осталься игрой приносящий удовольствие и интерес для ВСЕХ).

http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=245



В рамках данного заявления вполне логичным стало создание нового управляющего органа
http://sakhstrike.ru/forum/forumdisplay.php?f=127
для формулирования и исполнения правил единых для всех участников игр проводимых в рамках страйкбольной тематики
http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=245

Vini
10.01.2011, 09:42
Vini, знаешь.я тебя уважаю как бойца и как человека,а так же всех ребят что с нами играют и соберутся еще играть.
делёжка на ВЫ и МЫ для меня была не приемлема.
но со временем САС превратили в нечто нарецательное-типа инквизицию какую.
начались разговоры ..а вот вы...а вот мы....зачем только? не пойму.
в разговорах-предновогодних(как ты говоришь) если помнишь-я просил одного-НИКАКИХ разборок при распитии и предложений-это просто нетрезво и где то неадекватно.
а в итоге-выражаясь твоими же фразами.:
-..мы хоте ли бы видеть САС...
-..мы организовались в качестве клуба и всегда рады видеть вас...
-.. по сути политика 2-х стандартов просто не приемлема...
получается что есть и МЫ и ВЫ....какая политика?..какие стандарты?..что вдруг стали то делить?
устав не нравится..а что? пара пунктов?...сам знаешь-всем мил то не будешь.

ладно-дальше не думаю целесообразным вести полемику..все равно будут споры и прения.
думаю что случилось-то случилось.
что ни делается-все к лучшему.я надеюсь на это по крайней мере.
Алексей, спасибо за лестные слова в мой адрес.
Хочу заметить еще раз, не мы начали говорить о том, что САС это 4-ре команды.
Про политику 2-х стандартов:- правила и меры применяемые к командам САС и не САС различны с о стороны САС. Не должно быть такого, все равны, хоть "старик" хоть "молодой".
"-..мы хоте ли бы видеть САС..."-разъясняю что имел в виду, имелось в виду, что мы желали бы, раз САС это 4-ре команды, чтобы в клубе участвовал и САС на полноправной основе, через совет командиров, в котором решающий голос только за командиром команды. Принимать участие в совете и вырабатывать решения также предполагалось и замов команд.
"-..мы организовались в качестве клуба и всегда рады видеть вас... "- я что, что то не правильно сказал, тогда поправь. Мы не разграничиваем и не ущемляем ничьих прав. Мы всегда, даже если САС не захочет принять участие в "деятельности" клуба, рады видеть вас
, ведь делить то нечего.
Предложение, с которым командиры команд вышли к САС вырабатывалось на трезвую голову и все прекрасно понимали и отдавали отчет в своих действиях, просто все проблемы систематизировали, обобщили и выдвинули предложение, на наш взгляд оптимальное и рациональное.
В принципе Гадюка ниже все расписал.
у меня только пару вопросов:
1- так ли это, что участникам собрания доводилась информация о предложении, с которым командиры команд прибудут на сбор.????
2- почему САС не предложила альтернативное решение на данном сборе командиров????
С уважением Vini
P.S. в конце концов
Большое спасибо Янтарю, что осветил ситуацию, приятно, что это сделал не член САС, а то всё-равно бы не поняли и заплевали в обычной манере. Женя, ещё раз спасибо.
Надеюсь, что теперь всем всё ясно. Слово Сахалинская значит на Сахалине. Да в своё время мы были единственные, и САС управляла всем страйкболом Сахалина, предлагая лучшую (по нашему мнению) его модель, создавая её и обыгрывая, которая, к слову, почти всем пришлась по вкусу :) Но теперь игроков и команд стало больше и миссия САС закончена. Ассоциация продолжает жить и существовать, играть и проводить игры и т.д. Прошу рассматривать САС как оду из команд острова, не более и не менее. Я думаю, что это избавит многих от заблуждений и конфликтов. Давайте жить дружно :)

Лично я представляю себе слово САС как единый огран управления страйком на Сахалине,причем в который входят все участники команд, в плоть до одиночек.
тем самым раз САС себя считает группой из 4-х команд, то выливается от сюда необходимость организации клуба.

Если я не прав, можете забросать меня помидорами :)

MARIO
10.01.2011, 10:20
не хочу вступать в полемику-от перемены слов в предложении не изменить сути.говорим одно и то же-каждый свое.
что сделано-то сделано.
не нужно оправданий или упреков.
это новый виток в развитии Страйкбола на Сахалине.
дак пусть так и будет.есть вещи по важнее чем споры на сайте-впереди сезон, и надо подготовиться к его началу с достоинством и честью.
более в дебаты вступать не планирую-сложно это для меня-большие посты с умными речами,по сему если я на что либо не отвечаю-не нужно кричать,что это бездействие от безысходности и тупиковой ситуации,просто не хочу.устал от разборок и претензий.лучше подготавливать планы тренировок по тактике и ведения действий в различных условиях.:)
тем не менее-желаю всем в новом сезоне добиться того-чего они хотят.каждому свое.пришли то сами-каждый за чем то своим.удачи ребята.

Grizly
10.01.2011, 13:16
http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=245


http://sakhstrike.ru/forum/forumdisplay.php?f=127

http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=245

Годная ссылка

Pioneer
10.01.2011, 17:38
1. Был поставлен вопрос о создание единого органа управления сахалинским страйкболом
А зачем? Ну создайте ещё партию какую и играйте в политиканство, про страйкбол, по ходу, Денис, уже забыли...
Надеюсь до конца января мы увидим эту сетку игр, в противном случае мы сделаем свою и тогда уже САС придется подстраиваться под нашу сетку. Это не ультиматум или агрессия - просто жизненная необходимость, нацеленная на уменьшение возможных конфликтных ситуаций.
Большего идиотизма, простите, не видел. Ну захотел стать лучше всех, но смысл увеличения раздрая? Как раньше, что не играется? Эго ущемили? Если ума и амбиций не хватило жить дружно, то поделите полигоны и освивайте их. Потом же приглашайте друг друга на них для совместных игр.
Предлагаю, как в стародавние времена кто открыл и освоил, того и земля
1. "Восток" территория САС.
2. "Корсаковская мореходка" территория САС.
3. "Сталкер" территория САС.
4. "Склады" территория САС.
5. "Тигровый" территория САС, хоть и нашла его Люба, изучали все, первую трену провёл Пионер, он же там и запланировал первую игру, а он член САС :)
Всё остальное всем остальным. А ещё проще, взяли на форуме списались и разъехались кому куда интереснее и не поднимайте всякую бучу (если уж САСовцы вам на одно место соли насыпали, что вы их видеть не можете).

надеюсь, что игры будем проводить вместе и не будет нагнан ажиотаж по происходящему.
Очень и очень здраво, это слово страйкболиста.

Как уже не раз говорилось будут просто проводится игры под организацией либо САС либо Клуба, по очереди и надеюсь не будет раздуто до немыслимых пределов данный случившийся факт
И снова очень мудро, выделяю только для того, что во всей этой теме, читать надо именно эти цитаты :)

Команды, не входящие в САС остались без общего руководства.
Совет командиров должен быть таким руководством, но формально совет командиров не имеет никакого регламента, устава, расписания и прочих вещей которые делают его действующим органом.
Женя, будет и тут лидер, будет и тут устав, всё это было сделано в угоду тем кто жаждет власти, ну или маленького лидерства, год пытались свалить мой авторитет :) не получилось, но чудо - я уехал - ату мочи САС!!! Теперь мы главнее, теперь мы вас научим как надо играть в страйкбол, да на фиг вообще страйкбол, ведь создавать разные правила и уставы, руководить сообществами это куда интереснее пострелушек. САС - отстой, маклауды и тп. т тд. К ногтю их... Сразу же поправлюсь, это не мои слова, так увидел картину абсолютно посторонний человек :)

Теперь, наверное, пройдет много времени, чтобы вернуться к возможности развиваться совместно, а не просто совместно играть
Всё гораздо проще, надо просто играть и всё, я сейчас играю в регионе, где нет ни каких сообществ и единых правил, просто общие Российские и игры и тренировки проходят замечательно. Моя команда вообще была в этом регионе родоначальницей страйкбола, но ни чего страшного все команды как то без претензий :)

Миссия САС закончена, свято место пусто не бывает, появляется новая организация и предлагает САС быть ее полноправной частью, но САС наотрез, не принимая никаких доводов просто говорит - нам это не нужно
Вот-вот, и не нужно ни каких организаций, сообществ, клубов, Вы и так все вместе, что Вам ещё надо? Ответ - маршальский жезл! Смысл вступления САС в ещё более охренненную САС? Вот, скажи Денис, в чём смысл? Неужели нельзя просто играть не организуя всяких сообществ? Бегать, стрелять шариками, выплёскивать адреналин, отдыхать... Ведь, пойми сообщество было нужно на начальном этапе становления, теперь оно не к чему, и наше название, это уже просто дань сложившейся традиции.

Пёс
10.01.2011, 17:46
Я как представитель ( ни скем не посоветовавшийся самовыдвиженец одного поста ) нисшего сословия страйкболистов ( простой игрок ), скажу:

1) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! Ваша политика на прямую влияет на ПРОСТЫХ ИГРОКОВ - коих 90% - эти 90% и есть ВАШИ ИНТЕРЕСЫ - ЭТО Я ГОВОРЮ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, а ВЫ хрен когда договоритесь - Я ЗА ТО ЧТО БЫ ВСЕ ИГРАЛИ В МЕСТЕ.

1) Всем равные права!!! ну может с мелкими изменениями (молодые команды должны прислушиваться, и получать помощь в развитии и т.д.)

2) НУ уж создать общий устав для всех - НУ ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО!!!!!????

3) пора уже превращать sakhstrike ru в ОБЩИЙ РЕСУРС

4) САС - это 4 команды - ну вступите в новый клуб, поссмотрим как сезон пройдет - как можно сейчас говорить что это будет плохо не поиграв всем в месте в сезоне??? да пусть хоть трижды все отделяются - ПОХЕР - если играть будем все в месте

повторюсь: если вы и решились брать управление на себя то надо работать в месте - пусть даже Вам это и не нравится - ЕСЛИ простым игрокам от этого будет лучше

НЕ ХОЧЕШЬ - уходи с руководящего поста
ЗАСУНЬТЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ И АМБИЦИИ В ОДНО МЕСТО!!! (это в общем),

ЭТО НОВАЯ СТУПЕНЬ в развитии - а деление приведет к куда меньшему развитию и росту

Я понимаю если бы САС была бы ВСЯ "идиотами" - логично бы ло бы отделиться
Я понимаю если бы СНК была бы ВСЯ "идиотами" - логично бы ло бы не играть с ними
Но это же не так . ( СНК - содружество независимых команд, неофициальное название от Пса)

Grizly
10.01.2011, 18:00
2) НУ уж создать общий устав для всех - НУ ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО!!!!!????
Посмотри ссылку выше от Аморфиса (там правила), чего еще надо?

пора уже превращать sakhstrike ru в ОБЩИЙ РЕСУРС

Он и был общим. Просто кто-то хочет отделиться

Лаврик
10.01.2011, 18:08
Иногда некоторые читают и видят только то, что хотят читать и видеть, но никак не то, что хотел донести до читающего автор (писатель, публицист).

Батька
10.01.2011, 20:16
1) Всем равные права!!! ну может с мелкими изменениями (молодые команды должны прислушиваться, и получать помощь в развитии и т.д.)
2) НУ уж создать общий устав для всех - НУ ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО!!!!!????
3) пора уже превращать sakhstrike ru в ОБЩИЙ РЕСУРС

1) Этого и хочется
2)Устав САС всех устраивает, не устраивает что его не все соблюдают.
3)До появления сообщения от Amorfis я так и думал

gammer
10.01.2011, 20:27
Решусь всетаки нарущить обед невмешательства в тупорылые перекрикивания из серии (Пионер порадовал про полигоны) - не писай в мой горшок и не играй в мои игрушки. Долил Масла в огонь аморфис своим постом про наше удаление. Марио просто на Высоте. НУ ДЕТСКИЙ САД МЛЯ!!! От дальнейшего что хотел написать воздержусь. Все равно не поймете, но зато как обидитесь. Я не буду обижать деток.

П. С. Когда в баню отправите мыла дайте, я с ремонта квартиры только приехал, помоюсь заодно.

Добавлено через 2 минуты:

Маленькая просьба к Членам совета командиров и их бойцам. Прекратите эту переписку и успокойтесь. Конструктива нет, балагана хотите? Гадюка, ГАд закройте рты. Все точка, мы сделали то что сделали. Вы опять за старое. Взрослые люди устроили перепалку в детском саду.

MARIO
10.01.2011, 21:08
gammer,...Я не буду обижать деток....
во как ..десткий сад говоришь?..деток не обижаем?..ну что ж...ругаться смысла нет-мнение твое..только не забудь про то что эти ДЕТКИ тебя и твою команду учили тактике и ведению боя..хотя...дело ваше..считайте как хотите..мне уже просто осточертело читать ругань и принимать в них участие.
я и мои коллеги, по умнее чем я,будут и дальше проводить тренировки..и ИГРАТЬ В ДЕТСКИЙ САД как ты говоришь.
ну а тебе совет на будущее-меньше бросай своих ребят на произвол,на саморазвитие и подчинение тем-к кому прилепят-будь командиром не только на бумаге,присутствуй по чаще с ними,это важно для команды-когда есть рядом командир.(без иронии и попытки обидеть)

Tpaku4
10.01.2011, 21:30
Прошу прощения что не смог участвовать в сборе, были на это причины.ж.
гадюка, гад, гомер и стил...... что с вами случилось, ведь мы все были оодим целым, даже делилис... всем чем могли, только ***** мог вас заставить поменять мнение

Лёлик
10.01.2011, 21:45
всё это было сделано в угоду тем кто жаждет власти, ну или маленького лидерства

Я когда в первом классе учился, меня с друзьями один мальчик на день рождения к себе позвал. А там начал сильно жадничать, кричать чтобы мы ничего не трогали и в целом некрасиво себя вести. Мы все ушли, так и не садясь за стол.

Позиция САС (а когда мы говорим САС, мы разумеется подразумеваем конкретных людей и это примерно 3-5 все решающих человек) частенько напоминает поведение, того моего одноклассника. Если подытожить и сформулировать кратко: "Мы "изобрели/сделали/продвинули/дали вам" страйкбол. Вы здесь "гавно". Не нравится - валите." Закономерно, что в итоге часть людей все же решила "свалить".

Про полигоны насмешили, конечно. Особенно объяснениями про "Тигровый". Действительно детский сад, как здесь уже отмечали. Воздух общий, как бы вам не хотелось обратного.

P.S. И Пес очень правильно обратил общее внимание, на то что, все разборки ведут 5-7 человек с одной и с другой стороны. И представляют они 40-60 человек с каждой стороны. Не забывайте об этом пожалуйста.

MARIO
10.01.2011, 22:50
хватит искать виновных и потерпевших.задолбали уже.сделано-обратной дороги нет.че теперь начинать кричать на всех углах вы виноваты-мы виноваты.в конфликте и споре всегда виноваты двое.
все.
хватит.
надоело.
не актуально.

Лёлик
10.01.2011, 23:00
не актуально

Что и требовалось доказать.

Vini
10.01.2011, 23:28
Я как представитель ( ни скем не посоветовавшийся самовыдвиженец одного поста ) нисшего сословия страйкболистов ( простой игрок ), скажу:

1) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! Ваша политика на прямую влияет на ПРОСТЫХ ИГРОКОВ - коих 90% - эти 90% и есть ВАШИ ИНТЕРЕСЫ - ЭТО Я ГОВОРЮ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, а ВЫ хрен когда договоритесь - Я ЗА ТО ЧТО БЫ ВСЕ ИГРАЛИ В МЕСТЕ.

1) Всем равные права!!! ну может с мелкими изменениями (молодые команды должны прислушиваться, и получать помощь в развитии и т.д.)

2) НУ уж создать общий устав для всех - НУ ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО!!!!!????

3) пора уже превращать sakhstrike ru в ОБЩИЙ РЕСУРС

4) САС - это 4 команды - ну вступите в новый клуб, поссмотрим как сезон пройдет - как можно сейчас говорить что это будет плохо не поиграв всем в месте в сезоне??? да пусть хоть трижды все отделяются - ПОХЕР - если играть будем все в месте

повторюсь: если вы и решились брать управление на себя то надо работать в месте - пусть даже Вам это и не нравится - ЕСЛИ простым игрокам от этого будет лучше

НЕ ХОЧЕШЬ - уходи с руководящего поста
ЗАСУНЬТЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ И АМБИЦИИ В ОДНО МЕСТО!!! (это в общем),

ЭТО НОВАЯ СТУПЕНЬ в развитии - а деление приведет к куда меньшему развитию и росту

Я понимаю если бы САС была бы ВСЯ "идиотами" - логично бы ло бы отделиться
Я понимаю если бы СНК была бы ВСЯ "идиотами" - логично бы ло бы не играть с ними
Но это же не так . ( СНК - содружество независимых команд, неофициальное название от Пса)

Мы это все и пытаемся донести до членов САС.
я еще раз повторюсь, никто из нас не желает деления на ВЫ/МЫ. Мы все играем в единый страйк на Сахалине.Никому это не интересно и не выгодно, ни мне ни Гадюке, ни Батьке ни Стилу ни Любане, еще раз говорю НИКОМУ.
Мы пытаемся изменить отношение НЕКОТОРЫХ ЧЛЕНОВ САС к остальным участникам сахалинского страйка. Т.е как я говорил ранее - все равны. Не должно быть такого, что если член САС недопустимо повел себя или еще как то не правильно подействовал в игре или на тренировке, к нему применяют минимальное воздействие или просто забивают, а к игроку не состоящему в САС применялось за тоже самое деяние, наказание по полной катушке. Ведь мы все играем по правилам САС. И хочу заметить, что всех все устраивает по части правил, не понятен подход по их реализации со стороны САС.

Pioneer Вот-вот, и не нужно ни каких организаций, сообществ, клубов, Вы и так все вместе, что Вам ещё надо? Ответ - маршальский жезл! Смысл вступления САС в ещё более охренненную САС? Вот, скажи Денис, в чём смысл? Неужели нельзя просто играть не организуя всяких сообществ? Бегать, стрелять шариками, выплёскивать адреналин, отдыхать... Ведь, пойми сообщество было нужно на начальном этапе становления, теперь оно не к чему, и наше название, это уже просто дань сложившейся традиции.Вадим Палыч, вы всегда были авторитетом не только для меня, но и для остальных участников, но позволь возразить.
Нам не нужен "маршальский жезл", нам не нужна так называемая власть в управлении страйком, у нас одно просто человеческое желание, что бы с нами считались, а не посылали далеко и на долго. Все хотят играть красиво и честно, но когда происходит двойственное отношение между командами САС и не САС у некоторых просто отбивает интерес к игре с определенными участниками.
Почему нельзя просто напросто в САС создать совет командиров команд, по схеме, которая была нами предложена??????????

Лично моему разуму не постижимо понять данный факт, в данном случае ничьи права не ущемлены, все имеют равные голоса, все решения принимаются простым голосованием. почему не сделать как здесь http://vega-spb.clan.su/publ/1-1-0-1.
С одной лишь разницей- КОМАНДЫ С СОВЕЩАТЕЛЬНЫМ ГОЛОСОМ:
ОДИНОЧКИ (ОТ НИХ УЧАСТВУЮТ ДЕЛИГАТЫ)
КОМАНДЫ ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫЕ И СРОК ПРИНИМАЕМЫЙ В УЧАСТИИ НА ИГРАХ МЕНЕЕ 1 СЕЗОНА.

Добавлено через 2 минуты:

хватит искать виновных и потерпевших.задолбали уже.сделано-обратной дороги нет.че теперь начинать кричать на всех углах вы виноваты-мы виноваты.в конфликте и споре всегда виноваты двое.
все.
хватит.
надоело.
не актуально.

Алексей, позволь не согласится.

В споре, рождается истина.

Pioneer
10.01.2011, 23:29
ем самым раз САС себя считает группой из 4-х команд, то выливается от сюда необходимость организации клуба
да не нужно ни какого клуба, люди, как вы не поймёте, что все эти уставы, сообщества, клубы, это плацдарм или разменная монета, для тех кто хочет поиграть в политиканство, это уже другая игра. Посмотрите как извратили уже мой пост про полигоны, хотя это всего-лишь прикол, но закусили :)
Да забейте вы на все эти штуки, вы уже прекрасно знаете как играют в страйкбол, вас уже достаточно много, так, блин, играйте же, отдыхайте. Ну уж если совсем припекло, создайте клуб, устав, назначьте Гадюку председателем клуба, Стила его заместителем и снова играйте, а не ищите друг у друга в глазу соринки.

Батька
10.01.2011, 23:38
назначьте Гадюку председателем клуба, Стила его заместителем и снова играйте, а не ищите друг у друга в глазу соринки. Стил до сих пор грезит теми днями когда он был одиночкой, это мы с тобой Палыч предложили ему стать командиром и создать команду в Холмске, помниш?
Гадюка получил в руки пулемёт, на Холмском перевале, и был рад до безобразия что не надо командывать и думать за других. За что и получил люлей. Вот эти двое вот уж точно в командиры полезут только когда уж без выбора! Нам не надо власти.
P.S. А ведь зарекался что либо ещё писать, блин.

Техас
10.01.2011, 23:57
Оо, в тему:
Идет мужик по лесу, смотрит - дупло в дереве огромное. Мужик в дупло руку засовывает, вытаскивает - нет руки О_о
Засовывает вторую - оппа, и второй нет О_О
Мужик засовывает в дупло голову и кричит 'ВАМ ТАМ ЧТО СОВСЕМ БЛ##Ь ДЕЛАТЬ НЕ##Й ЧТОЛЕ?!11'
Так вот, вам совсем заняться нечем чтоле?

Vini
11.01.2011, 00:07
да не нужно ни какого клуба, люди, как вы не поймёте, что все эти уставы, сообщества, клубы, это плацдарм или разменная монета, для тех кто хочет поиграть в политиканство, это уже другая игра. Посмотрите как извратили уже мой пост про полигоны, хотя это всего-лишь прикол, но закусили :)
Да забейте вы на все эти штуки, вы уже прекрасно знаете как играют в страйкбол, вас уже достаточно много, так, блин, играйте же, отдыхайте. Ну уж если совсем припекло, создайте клуб, устав, назначьте Гадюку председателем клуба, Стила его заместителем и снова играйте, а не ищите друг у друга в глазу соринки.

Воооооот....:) о чем я и говорил с коллегами все это время.
Скажу даже больше, мы все придя в страйк хотели состоять в САС, каждая команда пыталась каким либо способом себя зарекомендовать:rolleyes:
Да не нужны нам председатели, замы председателей- достаточен совет командиров команд, небольшая коректировка устава по функциям возлагаемым на совет командиров, принципу голосования, и прочее касаемо деятельности совета командиров команд согласно моего прочего поста и поверь все будет гуд.

Amorfis
11.01.2011, 00:30
Почему нельзя просто напросто в САС создать совет командиров команд, по схеме, которая была нами предложена??????????
http://sakhstrike.ru/forum/forumdisplay.php?f=127

Лаврик
11.01.2011, 00:35
Блин, так нечестно!!!)) Аморфис, зачем кидать ссылки на закрытый форум?
Умеешь интригу закрутить...Сейчас не буду спать всю ночь, гадать, что же там написано...

Vini
11.01.2011, 00:38
http://sakhstrike.ru/forum/forumdisplay.php?f=127

Я бы с удовольствием ознакомился с предложенной ссылкой, но в виду отсутствия доступа, сделать это не в моих силах:)

будь добр скинь в личку текст, либо открой для всеобщего обозрения данный пост

Steel
11.01.2011, 00:48
Сообщение от Amorfis
http://sakhstrike.ru/forum/forumdisplay.php?f=127
эта ссылка ведет на "Командирский раздел" и подруазумевается Аморфисом, как каргумент, в пользу того, что совет командиров и так существовал..., но к сожалению из за недалекости суждений и ограниченности мыслительного процесса Аморфис не мог предвидеть, что данную ссылку смогут увидеть(при открытие-при переходе по ней) и осознать его мысленный посыл, лишь ограниченное количество людей. Ваш КО.

Неужели нельзя просто играть не организуя всяких сообществ?
Можно, но инквизиция САС загубила это изначально.
Вы так и не поняли сути притензий - это ваша проблема.

Предлагаю, как в стародавние времена кто открыл и освоил, того и земля
Да с какого перепуга? Вы ребята ничего не путаете?
Покажите документы на землю, получите единоличное право использовать эти полигоны - в противном случае - завалитесь.

А ещё проще, взяли на форуме списались и разъехались кому куда интереснее и не поднимайте всякую бучу

именно поэтому и написано то, что ты привел цитатой - дабы Мы подстроились, под Ваши планы и не мешали Вам, но с таким отношением - Мы ложим на Вас. И там где нам захочется провести игру, там мы это и сделаем. Попробуйте помешать - хлебнете так, что не сможете переварить - я это обещаю. К вашему сожалению - вы Меня плохо знаете.


Женя, будет и тут лидер, будет и тут устав, всё это было сделано в угоду тем кто жаждет власти, ну или маленького лидерства, год пытались свалить мой авторитет не получилось, но чудо - я уехал - ату мочи САС!!! Теперь мы главнее, теперь мы вас научим как надо играть в страйкбол, да на фиг вообще страйкбол, ведь создавать разные правила и уставы, руководить сообществами это куда интереснее пострелушек. САС - отстой, маклауды и тп. т тд. К ногтю их... Сразу же поправлюсь, это не мои слова, так увидел картину абсолютно посторонний человек

Захлебнитесь совей желъчью - Вам предлагали варианты решение проблем, вы просто остались глухи к больше чем половина страйкболистов. Вы напоролись на то, с чем боролись.


Аляулю....пионер свалил - давайте убьем САС. Да нахер ваш САС никому не уперся кроме вас. Нам нужно единственное - РАВНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ СТРАЙКБОЛИСТАМ, КАК К ТЕМ, ЧТО В САС, ТАК И К ТЕМ, КОТОРЫЕ НЕ В САС. Я ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ

!!!!!!!!!!!!!!!НАМ НЕ ВАЖНЫ ПРАВИЛА ПРИДУМАННЫЕ САС!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!НАМ ВАЖНО ОТСУТСТВИЕ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ В НАКАЗАНИЯХ ЗА НАРУШЕНИЯ ЭТИХ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВЫ ИДИОТЫ ДО СИХ ПОР ЭТОГО НЕ ПОНЯЛИ.
Ответ - маршальский жезл!

Лично мне он вообще никаким боком не сдался...во всем этом я лично прошу всех, оградить меня от упраления вновь созданной организацией. Я сейчас, откровенно заявляю Я ПРОТИВ ТОГО, чтобы я принимал какие либо решения (в виде голоса команды) в ССК. Мне нужно только одно и этого я пытался добится на встрече 8 января, а именно единнения всех команд, понимания пробелм и их скорейшее разрешение. Я на тот момент хотел чтобы играли все вместе НА РАВНЫХ ПРАВАХ И ПО ЕДИНЫМ правилам. Сас было предложено войти в "Совет командиров" 4-мя голосами. Этим советом принять общие првила и наказания для !!!ВСЕХ!!!. САС эту инициативу воспринял, как ултиматум и покушение на его "Несушествующую (а точнее "самоотвергнутую"власть. И теперь ТЫ, Пионер - говориш МНЕ, о том, что кто то теребует жезла власти??? кому то нужно рулить ?????? ВЫ СТАДО ТУПЫХ ИДИОТОВ, ВЫ СТИ, а не САС. Вы ......я аж захлебываюсь ненавистью к такому тупизму, какой показали ВЫ.

Лично Я, не ХСК, а лично Я, отказываюсь играть в совместных играх с участием, Аморфиса, Дирика, Марио, Пионера, Марпата, Валена, Техаса и Гризли, до тех пор, пока они не принесут мне личные извинения на форуме http://sakhstrike.ru.

Он и был общим. Просто кто-то хочет отделиться

Ты тупой тролль...сахстрайк никогда не был общим ( я даже думаю, что сейчас меня за это забанят, учитывая, что это чистая правда, но я не привык прогибаться под кого либо) и при написание каждого слова (особенно нехвалебного для САС) всегда греет внутренний голос....."а вот за это тебя забанят, будь ты хоть трижды прав".

Посмотри ссылку выше от Аморфиса (там правила), чего еще надо?
Вы реально имбицилы....нужны не правила - а единство наказинй... отсутствие двойных стандартов...когда за одно и тоже нарушение члена САС не наказывают, а неСАСовца практически изгоняют. Если ты еще не понял....Твое мнение для всех параллельно...ты тут, как местный КО, только однобокий.


Сообщение от Пёс
1) Всем равные права!!! ну может с мелкими изменениями (молодые команды должны прислушиваться, и получать помощь в развитии и т.д.)
2) НУ уж создать общий устав для всех - НУ ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО!!!!!????
3) пора уже превращать sakhstrike ru в ОБЩИЙ РЕСУРС


это и было целью собрания...однако руководство САС в лице Марпата и Валена, свели все попытки договориться на НЕТ.
Далее видать было все "правильно" изложено Пионеру, что свело оставшиеся шансы на взаимопонимание на категоричное НЕТ.

На сегодня имеем. 2 сообщества, руководители которых (со стороны ССК говорю только за себя) категорически не хотят совместных игр. Хотя поправлюсь, буду рад видеть на наших играх команду Британцев (без гризли), команду морпехов (без аморфиса), команду аистов (без валена, вайса, богдана, (еще двух макклаудов аистов - не помню позывные-надеюсь соратники добьавят их "имена" и пионреа). Это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение на сегодняшний день. Причины и варианты решения этого - изложены выше.



САС - отстой, маклауды и тп. т тд. К ногтю их... Сразу же поправлюсь, это не мои слова, так увидел картину абсолютно посторонний человек

не печально, что даже посторонние люди это увидели??? Не печально, что в своей среде обитания, вы так себя зарекомендовали??? Ну и дял справедливости....никто ни разу не обвинил например британцев в маклаудизме (лично я таких случаев не помню), ни разу я не видел серьезного обвинения в маклаудизме морпехов, ни разу не слышал таких обвинений в отношение команды ИРА, ХСК, Скунсов, Воронов, АФСОГ зато АИСТОВ....обвиняют почти через одного...это ли не показатель? это ли не слава, созданная Аистами, САСу? Вот лично я бы, задумался над этим на месте командира команды, а не награждал 100% уличенных в макклаудиззме, наградой "Лучший игрок сезона" и не умалчивал наказаний принятых к этим игрокам, как это делалось советом САС. И не говорил на совете командиров, что макклауд может быть лучшим игроком сезона (С) МАРИО. Стыд и позор. Тем более для офицера.

Вообще мне противно описывать все это....реально противно вороишть ВАШИ помои, но как человек честный и открытый для общения, я не смог этого не сделать.

Как известно, репутацию просрать легко, а вот вернуть.....ох как сложно. Для меня репутация "совета САС" утрачена практически безвозвратно. Я лично себя никоим образом не замарал. Я считаю, что я говорю то, что думаю и я в данном случае имею полное право бросить камень в сторону САС. Я ПЕРЕД ВАМИ БЕЗ ГРЕХА, в отличие от вас передо мною.

Где Ваши заверения в помощи и содействие? Где ваше понимание? Где вообще "совет САС"? Все последние решение этого так называемого совета приняты "отсутствием мнения" и потом "выражени мнения какго либо одного человека", в ыбоитесь сами себя, вы боитесь решать серьезные вопросы внутри себя, вы боитесь других членов совета САС. Грош ВАМ цена. ВЫ НИКТО, НИЧТО и к полному моему сожалению, никак.

ТЕХАС - у меня такое ощущение, что ты реальный техасец...лишь бы чо написать...типа колкое и типа в тему.....ПАРЕНЬ - ТЫ МНОГОЕ ПРОПУСТИЛ! ТЫ НЕ В ТЕМЕ! ХАРОШ ИЗЛАГАТЬ АНЕКДОТАМИ... СПИШИСЬ С ГАДОМ ИЛИ ГАДЮКОЙ ИЛИ ВИНИ И ВНИКНИ В ТЕМУ, прежде чем глаголить.


да не нужно ни какого клуба - это серьезно???? А из-за чегож тогда весь сыр бор? Белыми и пушистыми САС сейчас не вылезет, инсмотря ни на какие старания, уж слишком много говна Вы вылили на людей.

Че реально с полигонами прикол??? а я то не понял..... - повторюсь - захлебнетесь юзать полигоны в одиночку.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТОБРАЖАЕТ СУЖДЕНИЯ И РЕШЕНИЯ СОВЕТА КОМНАДИРОВ КОМАНД НЕ ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ САС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





ВОПРЕКИ ЖЕЛАНИЮ МОЕЙ КОМАНДЫ (а это удаление этого поста) админы форума решили восстановить сей опус, ну чтож...так тому и быть., Забавляйтесь и дальше - детишки.

Pioneer
11.01.2011, 00:49
Да не нужны нам председатели, замы председателей- достаточен совет командиров команд, небольшая коректировка устава по функциям возлагаемым на совет командиров, принципу голосования, и прочее касаемо деятельности совета командиров команд согласно моего прочего поста и поверь все будет гуд
А вот это, снова очень здраво, попробую на данную тему пообщаться с советом.

Хорошо, что я уехал с острова, а то бы захлёбывался на полигонах :) Видать где то я ошибся, насчёт Холмска год назад, ну что ж САС то грешники ;)

Steel
11.01.2011, 01:02
поздновато общаться, вопреки принятым в неформальной обстановке решениям (может я заблуждаюсь-поправьте) совет САС при встрече принимает совершенно противоположные решения. И тут вопрос - либо в совете сас саботажники, либо совет сас - просто стайка шимпанзе, под управлением сиеминутного "типалидера" - хотя сомневаюсь, что данная меафора будет принята адекватно.

Вопреки желаниям (того же Марио), ......да что тут говорить, на совете, Марио не произнес ни слова против разделения, также как и рашпиль, также как и дирик, страйкбол разделился на 2 части, но не на равные. Если САС не желает нас, то мы всегда рады присутствию команд САС на наших играх (за редким исключением отдельних игроков - это лично мое мнение).

Добавлено через 3 минуты:

Дополнение (пока имею возможность - скриню данную тему - дабы сохранить для потомков - чтобы не поднимали эти вопросы)

Ну и для одаренных - я все равно прочитаю и задокументирую (несмотря на баны и запреты) то, что тут будет написано.

Gaduka
11.01.2011, 01:22
А вот это, снова очень здраво, попробую на данную тему пообщаться с советом.

Обещал же себе не писать более((((((

Лучше сперва пообщайтесь с Псом, я смотрю он пока единственный из писавших на форуме представителей команд САС кто понял чего хотят "неблагодарные" и желавший сохранить единство. Может его вы хотя бы послушаете......

Steel
11.01.2011, 02:08
ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОМАНД "САХАЛИНСКОГО СТРАЙКБОЛЬНОГО КЛУБА" ПРЕКРАТИТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ по любым вопросам. Это противоречит правилам САС (я так понял). Замечу, что это мое личное мнение и личная просьба, которая ни в коем случае не может быть аксиомой вашего поведения.

За сим, спешу откланяться с сего пристанища. До встречи на информационном ресурсе Сахалинского Страйкбольного Клуба.

Мирон
11.01.2011, 05:10
привет всем.
Лично я вижу этот раздел как раздел в котором дофига юмора... сижу и смеюсь как в первый раз.=)

Парни вы просто молодцы...
Просто Алхимики из аниме.. из одного Создали нечто непонятное другое..=)
в жизнь бы не догадался что так можно..
Петросяны блин!(ССК)

Желаю вам Успехов в любом случае.=)

Vini
11.01.2011, 09:59
Оо, в тему:
Идет мужик по лесу, смотрит - дупло в дереве огромное. Мужик в дупло руку засовывает, вытаскивает - нет руки О_о
Засовывает вторую - оппа, и второй нет О_О
Мужик засовывает в дупло голову и кричит 'ВАМ ТАМ ЧТО СОВСЕМ БЛ##Ь ДЕЛАТЬ НЕ##Й ЧТОЛЕ?!11'
Так вот, вам совсем заняться нечем чтоле?

Не уместный пост в данном случае.
Может тебе в раздел "юмор"????

Мда господа товарищи, выражаясь словами Гадюки - вы действительно не зыблемы, либо по сей день находитесь под действием новогодних праздников.

Не желание прислушаться к мнению большинства, рождает раскол в любой организации и любом обществе.
Очень жаль........
выражусь словами Марио - я разочарован

Пёс
11.01.2011, 10:05
Эээ нет нет нет , со мной уж точно не стоит общаться по этому поводу потому что:

Во-первых мои выводы строятся исключитльно на материалах из нашего форума и собственном мнении - а это есть субьективная точка зрения ( у остальных не спрашивал )

а во-вторых так и получается испорченнный телефон - лучше все и вся узнавать у первоисточников

У некоторых возникнет резонный вопрос ко мне - "так какого Х.ра свой рот открываешь?" да просто уже забить уже не получается - на данный момент считаю что для Всех игроков качество и количество игр зависит от Ваших решений как никогда.(сейчас еще больше наколил обстановку)

Vini
11.01.2011, 10:12
Эээ нет нет нет , со мной уж точно не стоит общаться по этому поводу потому что:

Во-первых мои выводы строятся исключитльно на материалах из нашего форума и собственном мнении - а это есть субьективная точка зрения ( у остальных не спрашивал )

а во-вторых так и получается испорченнный телефон - лучше все и вся узнавать у первоисточников

У некоторых возникнет резонный вопрос ко мне - "так какого Х.ра свой рот открываешь?" да просто уже забить уже не получается - на данный момент считаю что для Всех игроков качество и количество игр зависит от Ваших решений как никогда.(сейчас еще больше наколил обстановку)
Рома, если ты уловил нашу мысль и наше желание, то что мешает это сделать остальным?????:cool:
Что это, гордыня, эгоизм или что то еще....
Лично моему разуму не поддаются объяснению позиция САС

gammer
11.01.2011, 10:51
Pioneer,
А вот это, снова очень здраво, попробую на данную тему пообщаться с советом. Оперативно сработал.


Видать где то я ошибся, насчёт Холмска год назад, ну что ж САС то грешники Ты так ничего и не понял.

Добавлено через 2 минуты:

Пёс, Читал твой пост и не понял маленько, ты что был снами 4 и 8 числа??? Или у тебя прослушка везде :)) Ты просто очень точно все описал, хотя любой ВЗРОСЛЫЙ человек из наших постов и так может сделать правильные выводы.

Вален
11.01.2011, 10:55
Лично Я, не ХСК, а лично Я, отказываюсь играть в совместных играх с участием, Аморфиса, Дирика, Марио, Пионера, Марпата, Валена, Техаса и Гризли, до тех пор, пока они не принесут мне личные извинения на форуме http://sakhstrike.ru.
зарекался не писать ну тут напишу...
как хорошо что Я тебя больше не увижу, я играть то буду, будеш ты или нет....
извинения?????? от меня ????? да не за что..... я себя еще уважаю.... а ты я вижу нет ....
P.S. это мое последнее сообщение на эту тему, на тематику разделения, а так же подобные в данном разделе....

Vini
11.01.2011, 11:11
зарекался не писать ну тут напишу...
как хорошо что Я тебя больше не увижу, я играть то буду, будеш ты или нет....
извинения?????? от меня ????? да не за что..... я себя еще уважаю.... а ты я вижу нет ....
P.S. это мое последнее сообщение на эту тему, на тематику разделения, а так же подобные в данном разделе....

Ой ....бл.......
Вален, ты так и нечего не понял, чего от вас ожидали...............
Ты мне скажи, ты по жизни такой упертый или тебе просто на всех наср...ть

Слов нет...........

Я замолкаю, потому, как вижу что все мои усилия, усилия Гадюки и прочего большинства напрасны..............
вы действительно не "прошибаемые"

По всем пунктам согласен со Стилом..........

Янтарь
11.01.2011, 11:24
Я хочу убедиться, что вопрос был понят правильно -
действительно ли САС отказалась от дальнейшего решения общекомандных вопросов постоянно действующим советом командиров всех страйкбольных команд сахалина, в котором каждая из 4х команд САС имеет равные с прочими командами голоса?
Никто не ответил, что для меня равносильно ответу Да.
В связи с этим я замолкаю тоже.
До последнего надеялся, что конструктивные зерна не затеряются в этом говне.
Спасибо всем, кто пытался.
До встречи на новом общем ресурсе сахалинских страйкболистов.

Animal
11.01.2011, 13:06
Т.е как я говорил ранее - все равны
Невыполнимо. Неравенство есть всегда и везде. У одних будут привилегии-у других нет. Кому-то будет проще, кому-то будет труднее доказать свою состоятельность.

Студент
11.01.2011, 15:03
как жаль, что мои слова на собрании были успешно забыты...

gammer
11.01.2011, 15:33
Steel,
Vini,
Янтарь, Харе пароть горячку.
Теперь все таки немного конструктива.
1) Марио я не хотел тебя задеть или обидеть. Если не согласен со словами детский сад то тогда объясни мне что это -
около 100 взрослых мужиков под предвадительством:
Палыч, Марио, Марпад, Гадюка, ГАд, Тигра, Стилл, Гаммер и др. бегая по лесам с игрушечными автоматами пересрались на предмет правил игры в войнушку игрушечными автоматами.!!!! Это все можно обозначить только одним словом - ДОЛБAEБИЗM детей в песочнице.!!!
2) Я Все таки считаю до сих пор (хотя было сказано иное) что -
"BRACK - Согласен с Рашпилем. Нужно чтобы страйк распространялся по всему острову. Чем плохо, если через годик нас пригласят поиграть в Холмск или Углегорск." и цели ассоциации это развивать страйка на Сахалине.
3) команды ССК небыли в САС
4) Страйк это игра и игровые моменты доложны оставаться в игре, не переносясь в жизнь. СТИЛ, ВИНИ реально есть претензии к ряду бойцов САС за их поведение и высказывания. За это их дружно отправили в детсад(перепутали парни игру в войнушку и жизнь). ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ В ИХ ГРУППЕ.
5) Влад, отмени решение на удалении команд. как минимум на основании п. 2 моего поста. Мы не собираемся сорится. Мир потом труднее востановить.
6) Этот базар на форуме переходит в тактику выжженой земли. Я не собираюсь сжигать мосты.
7) У САС ДOXYЯ самомнения.
8) у ряда наших нервы разошлись
9) У любой организации есть периоды формирования, подъема, стабильности, спада и банкротства. Сейчас идет спад в одной организации и формирование другой. ЭТО НОРМАЛЬНО.

Могу еще много чего сказать но я предлагаю сейчас единственно разумное решение:
- ВЗЯТЬ ТАЙМ АУТ ДО ИЮНЯ-ИЮЛЯ. Позволить встать на ноги одной организации и посмотреть удержится ли другая. Потом решать.

Amorfis
11.01.2011, 16:15
Почему, Вить? Почему я не должен удалять командные ветки? Почему я должен их оставить, после того что было сказано? Из всего этого балагана, который можно назвать эпической битвой за истину, и открытием истинного лица ассоциации всему миру, я понял, что вы ССК самодостаточное сообщество, которое сможет обойтись без какого либо содействия со стороны "СТИ". Зачем вам, ССК, оставаться на форуме, администратором которого является недалекий, ограниченный ребенок. Зачем вам надо, скрипя зубами, терпеть выходки этого человека?

gammer
11.01.2011, 16:25
Затем наверно что ты взрослый человек. Потому что оскарбления льются и лились с обоих сторон. Потому что это игра. Потому что пыл осядет и мы снова начнем играть вместе. Потому что ССК и САС прийдется объединится. Потому что я не хочу на подготовке к игре слушать я не буду играть с тем то и темто(возвращаемся к не писай в мсой горшок и.....). Потому что.... а переписку показать..... и тд. Младшую группу в яслях не напоминает??? Птому что у нас одно место сбора - в амуниции, потому что нам нравится ИГРАТЬ в ИГРУ. Не сжигай мост Влад! Горячие головы остынут, а горечь от пепла долго еще будет на языке.

Янтарь
11.01.2011, 16:30
Steel, Vini, Янтарь, Харе пароть горячку.
...
Могу еще много чего сказать но я предлагаю сейчас единственно разумное решение:
- ВЗЯТЬ ТАЙМ АУТ ДО ИЮНЯ-ИЮЛЯ. Позволить встать на ноги одной организации и посмотреть удержится ли другая. Потом решать.

Гамер, когда писал "я замолкаю" имел в виду что не буду больше тратить силы на то чтобы достучаться.
И так уже через край. Ты продолжай конечно- может сможешь и чудо произойдет.
Но если САС может и потом согласится участвовать в совете командиров, то нам уже сейчас есть чем заняться, ждать нечего.
У представителей ССК получается пока только много (и не очень конструктивно) говорить, время перейти от слов к делу.
И, заметь, если ССК планируется в чем-то лучше САС, то нужно много работать, поставленая планка (надо отдать должное САС) все таки высока.

gammer
11.01.2011, 16:42
Ждать ничего и не надо. Работать нужно как решили но не довести разногласие во мнениях до выжженой земли. Я сказал уже Берем тайм АУТ в обсуждении. Есть Ассоциация члены которой запутались в себе. Есть ССК, которая хочет устранить многие недочеты САС. 8 числа КОЛЛЕГИ (обращаюсь ко всем) было решено двери не закрывать! И!!???

И, заметь, если ССК планируется в чем-то лучше САС, то нужно много работать, поставленая планка (надо отдать должное САС) все таки высока. Именно.

Влад, понимаешь о чем мы говорим? Я лично жду ответа от тебя. В общем доступе.

Янтарь
11.01.2011, 16:54
Чтобы не раздражать Аморфиса планирование ССК лучше проводить в другом месте.
Как новый ресурс будет настроен предполагаю, что вы все получите приглашение на него в виде ссылки здесь (если САС не будет против) или в личке или же по телефону.
Пока ресурса нет, мы можем пока подбирать варианты устава и готовить свои списки вопросов для обсуждения на первом совете.

gammer
11.01.2011, 16:55
Янтарь, Грубо, очень грубо.

Tpaku4
11.01.2011, 17:11
Вы зря все ругаетесь. Остров не такой большой. Зачем это нам? Зачем обижать людей? Это я говорю обоим сторонам, и там и там есть грубияны. Мы не заслуживаем такого отношения, особенно оскорбления Стила считаю вообще не уместными, слишком грубо по отношению ко всем участникам. Нас не так много чтобы так радикально делится на белое и черное. Тренировки ну да, можно обстрагироваться и проводить раздельно, но игры однозначно надо собиратся вместе, засунув всю свою наглось, городость, обиду, куда подальше и играть, играть в страйбол, ведь мы здесь именно по этому, а не для того чтобы кидаться оскорбления до конца не разобравшись. Ну кто уже совсем не может терпеть, может и не приходить.
Но то, что из-за перепалки 4-5 человек, пострадает вообще весь страйкбол на сахалине, очень не хорошо. И я думаю надо заканчивать эту дискуссию и строить планы на будушее.

Pioneer
11.01.2011, 17:18
Оперативно сработал
Витёк - 9000 км. и вся информация стекается только от сюда :) еле успеваю принимать меры...
Ты так ничего и не понял
Вот и я о том, что во время не понял, ибо нет диолога, а одни оскорбления, от которых надо срочно отходить, пока не зашли совсем далеко...

gammer
11.01.2011, 17:28
Далеко уже зашли. Я сейчас надеюсь на то что у Влада хватит сил отменить решение об удалении команд. Если еще и это произойдет то точно дети в песочнице подерутся. 2-ая организация будет создана это однозначно. Это как клетка, когда она становится слишком большой она делится. Тут нет ничего страшного. Страшно что через эти "роды" люди проходят по разному. И Весь вопрос в том что будут эти две организации единым механизмом, играть вместе, пить в конце концов или это будет напоминать кидание понтами кто лучьше провел игру, кто какого вольника перетянул, у кого сколько команд. Мы Ассациация остальные лохи, мы ССК нам на все похер.

Pioneer
11.01.2011, 17:44
Этот пост несёт в себе все мои мысли по поводу происходящего и я как недействующий член совета САС очень прошу членов совета прислушаться ко мне. Решение это родилось в ходе общения с адекватными умными и взрослыми людьми, которые услышали меня на предмет единства и товарищества. Пишу в открытой ветке, что бы рядовым бойцам были ясны и понятны мысли, того кого уважали, кого считали своим другом и кого в итоге облили дерьмом ;) и вот эти пункты
1. Самое основное - прекратить все ругательства и взаимные оскорбления, даже завуалированные. Прочтите посты Гамера, Батьки, Пса, Тракича и прочтите внимательно. Мы все друзья и ими останемся, теперь уже за редким исключением, но, поймите МЫ В ИТОГЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ! (только без меня).
2. Данная тема удаляться не будет. Моё предложение - что гласность должна присутствовать, но по всем командам, и то что вы пишите на форуме, однозначно должны суметь сказать в лицо опоненту при личной встречи.
3. Категорически прошу Администрацию, не удалять ветки иных команд, за исключением ХСК, ибо после нанесённых оскорблений, игроками этой команды, всем членам САС (даже Балу в гневе), оставлять данную команду на этом ресурсе просто невозможно, поймите правильно, это действительно сильнве оскорбления, ХСК вы очень рьяно взялись за игру в Революцию, зря вы так...ещё не поздно всё исправить.
4. САС должна быть открыта к сотрудничеству с Советом Командиров иных команд. Так было (весна 2010 года) и так должно быть. Все амбиции в сторону. Устав САС только внутри САС, чтобы сохранить товарищество и единство, просто необходимым вижу Совет Командиров Страйкбольных Команд Сахалина (СКСКС, раз уж хочется ещё сообществ, то пусть будет хоть такое). Ни какого членства, это просто должен быть координирующий орган, все команды равны и одинаковы. Повторяю, что опыт подобного сотрудничества уже был, кажется в прошедшем феврале, и этот опыт был весьма плодотворным.
5. САС, согласно устава, как была так и остаётся открыта к вступлению новых игроков в существующие команды, так и к вступлению команд в состав ассоциации (пп 1.13 и 1.14 устава САС)
6. Для соблюдения всеобщего равенства, думаю, что стоит создать "Чёрную тему" куда будут заносится ники нарушителей игр, всех команд без исключения. И в обратном порядке исключаться, люди всегда меняются и меняются к лучшему...
7. Этот пункт кажется всеми уже утверждён. За игру отвечает та команда, которая её проводит.
8. И вот только что родился новый пункт моих просьб, вот такого вообще быть не должно "...или это будет напоминать кидание понтами кто лучьше провел игру, кто какого вольника перетянул, у кого сколько команд. Мы Ассациация остальные лохи, мы ССК нам на все похер". Это надо сделать вплоть до торжественных обещаний. :) чтобы ни кто и ни когда и ни от кого не слышал подобного.

Янтарь
11.01.2011, 17:46
Тракич, хороший ты человек.
Вряд ли найдется человек, который одобрит текущий срач даже из числа срущихся.
Всем хочется, чтобы все все понятно говорили и все все понимали и предлагали нормальные приемлимые для всех решения.Ну кто уже совсем не может терпеть, может и не приходить.
Ну вот как раз до этого и дошло. Я слышал обиды людей, которые выбирали что сделать - морду бить или пожаловаться руководству? Руководству они жаловались, не помогло, морду бить культура не позволяет. Вот и осталась у них обида и последний выбор - не приходить. А играть то хочется.

Есть такая поговорка - "Им ссы в глаза - все божья роса".
Это говорится про идиотов, которые не понимают оскорблений, а так же про очень сильных духом людей, готовых улыбнуться в ответ на самую падлючую горькую обиду.
Ни к первым ни ко вторым обиженные не относятся.
Нет, они долго пытались, но в итоге не смогли вытерпеть.

Было глубоко задето самоуважение людей, не просто какая нибудь поверхностная обида.

gammer
11.01.2011, 18:06
Все верно. Кроме второй части п. 3. С таким же успехом ССК может послат нахрен Британцев за сильные оскорбления нанесенные Крулу Ворона Рашем. Люди взрослые, остынут. Выдут на диалог, извиняца перед друг другом. 4 командира 3-х ключевых команд ССК горячие головы остудят. Все будет нормально. Убедительно прошу не трогать даже ХСК иначе Вадим.... строки в голову пришли
Моих обид отстойник пуст
Лишь плесень на шершавых стенах
Тяжелый многолетний груз
Кудато вдруг исчез без следно
Немало я возил воды стараясь перебить зловоние
Увы напрасные труды
Всеж опустел обид отстойник.

Добавлено через 10 минут:

Если все что я сделал для возврата к диалогу все таки было услышано, то я надеюсь мои просьбы хоть что то значат - Я ЛИЧНО ПРОШУ НЕ ТРОГАТЬ НИ ОДНУ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ КОМАНД. ХСК в ТОМ ЧИСЛЕ. Иначе даже у меня терпения не хватит. ТОлько я просто встану из за стола переговоров и закрою за собой дверь.

Pioneer
11.01.2011, 18:23
Я лично считаю, что не оскорбил ни кого из здесь присутствующих. Чего не делал даже лично в течении всего моего присутствия в Сахалинском страйкболе за три сезона (даже с Мироном всё уже решено), но выносить ушат помоев на свою голову, просто не желаю, считаю не заслужил! И отправляйте меня хоть в школу, хоть в детсад, пост Стила и заявления его сотоварищей, рассматриваю, именно как глубокое оскорбление себя лично и всего сообщества САС! Расцениваю это как особую "благодарность" за мои шаги против склок и раздоров, за попытку помочь ХСК на начальном этапе, далее просто не смог в виду отсутствия, ну что ж, Стил и Янтарь, спасибо, спасибо Вам огромное за оценку моего вклада в развитие страйкбола на Сахалине! Вот это Женя, действительно глубоко...
Умываю руки, крутитесь как хотите, я хотел всем помочь понять друг друга! А у меня и своих забот валом ;)...

gammer
11.01.2011, 18:25
Вадим хватит опять начинать. Это дорога в никуда. Я только пламя сбил, а ты опять раздувать начал. Именно с тако го вот и началось все.

Amorfis
11.01.2011, 19:09
Если все что я сделал для возврата к диалогу все таки было услышано, то я надеюсь мои просьбы хоть что то значат - Я ЛИЧНО ПРОШУ НЕ ТРОГАТЬ НИ ОДНУ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ КОМАНД. ХСК в ТОМ ЧИСЛЕ. Иначе даже у меня терпения не хватит. ТОлько я просто встану из за стола переговоров и закрою за собой дверь.

Я не стану удалять ветки команд, включая ветку ХСК, если эта команда принесет публичные извинения, за высказанные оскорбления в адрес САС. Речь идет не о Совете, а о всей ассоциации в целом, так как оскорбления были направлены в адрес всех игроков. Если ХСК решит не извиняться, 16го числа ветка команды будет удалена. Остальные ветки продолжат свое существование.
Мне больше нечего добавить. На дальнейшие выпады я не буду реагировать.
Если после этого сообщения, вы решите закрыть за собой дверь, так тому и быть. Я бы хотел видеть, как бы вы поступили в нашем случае.

gammer
11.01.2011, 19:33
Влад и что ты будешь с этим делать?? "Лично Я, не ХСК, а лично Я, отказываюсь играть в совместных играх с участием, Аморфиса, Дирика, Марио, Пионера, Марпата, Валена, Техаса и Гризли, до тех пор, пока они не принесут мне личные извинения на форуме http://sakhstrike.ru."

Если после этого сообщения, вы решите закрыть за собой дверь, так тому и быть. Я бы хотел видеть, как бы вы поступили в нашем случае.
На сколько я понимаю сейчас несколько сценариев с Вашим участием рассматривается на сезон 2011. И мне нет удовольствия слушать визги стила или других о бойкоте, хреноте, не поеду и тд. Тем более смотреть на разборки на самой игре.
Влад хватит уже. Пускаешь их в игнор и все.

Amorfis
11.01.2011, 19:38
Влад и что ты будешь с этим делать?? "Лично Я, не ХСК, а лично Я, отказываюсь играть в совместных играх с участием, Аморфиса, Дирика, Марио, Пионера, Марпата, Валена, Техаса и Гризли, до тех пор, пока они не принесут мне личные извинения на форуме http://sakhstrike.ru."
Мне нечего с этим делать. Мне не за что извиняться. Все мои действия были ответной мерой на хамство, и явную провокацию. Только не словами, а несколько иными методами.

Вить, нельзя это просто в игнор. Игра не та будет. И удовольствие не то будет.

MARIO
11.01.2011, 19:54
я просто о**Л от прочитанного,и извиняться-да З***Я-не я тебя оскарблять начал-не хочешь играть с нами-да забирай свои игрушки и не писай в мой горшок-ДО П***Ы.
да забанят меня админы на ближайшее время-что бы не читать всю эту хрень и ПО***НЬ.ЗА***ЛИ. НЫТИКИ СУКА ПРОКЛЯТЫЕ.

Аморфис-бань-как положено.сам знаю что так и будет.

gammer
11.01.2011, 20:10
Игра и в прям будет не та если не возьмем таймаут и не подумаем недельку другую. Оскорблений и хамства было вылито очень много с обоих сторон. Влад ты пойми, я не собираюсь прям сейчас соеденить ваши пальцы и проговорить мирись мирись мирись... я хочу остановить экскалацию конфликта. И пока получается. Остановим конфликт, оставим целыми пару мостов. Гордости и обид у всех много. В течении пары месяцев вернемся к столу переговоров когда головы остынут и сможем говорить о правилах на совместных играх. Хватает уже того что у нас открытия разные будут - не скрою я голосовал за при этом это не вред и не обида - это будет полезно и нам и вам(если интересно потом объясню почему это полезно для обеих сторон). Но дальнейшие игры должны происходить совместно. И разногласия решатся уже на остывшую голову путем выработанных механизмов принятия решения. Сейчас Влад надо остановить бойню. Своим решением ты вернешь САС в ранг все таки Ассоциации. Которая как уже выше отмечалась занимается развитием страйка. Посмотри последние две страницы постов. Сейчас по сути 2 человека могут остановить развал. От тебя и меня сейчас зависит все. Остановимся, остудим пыл и будем думать что дальше. Я пионеру в личку уже скидывал за что каждого можно офигачить. Попроси его он перекинет я не против. Но я говорю адекватно и прямо. Сейчас нужно сказать стоп. Если сейчас все сделаем разумно летом "сорви головы" поверь принисут друг другу извинения. И пьянка будет и игра что надо.

Добавлено через 6 минут:

Влад вот видишь, еще одна горячая голова.
я просто ............

Собрать всех в песочнице и лопаткой отстукать что ли. Если сейчас весь этот поток не остановить мира не будет. Это должно быть наше общее решение. Ты и Пионер от САС у кого голова боле менее холодная и я от ССК сейчас можем сделать просто паузу без карательных мер. Это будет на благо все 100 ребят которые играют и которые будут играть.

Добавлено через 3 минуты:

Я уже лично попросил не вмешиваться ХСК и ряд других в эту ветку. ПРосто так надо. Пацаны горят огнем и хотят вернутся к ясельным разборкам. И потом опять будут разбиратся кто кому что написал. Я Этого не хочу. Пионер остыл, сейчас все зависит от твоей холодной головы.

Gaduka
11.01.2011, 20:14
Все верно. Кроме второй части п. 3. С таким же успехом ССК может послат нахрен Британцев за сильные оскорбления нанесенные Крулу Ворона Рашем. Люди взрослые, остынут. Выдут на диалог, извиняца перед друг другом. 4 командира 3-х ключевых команд ССК горячие головы остудят. Все будет нормально. Убедительно прошу не трогать даже ХСК иначе Вадим.... строки в голову пришли
Моих обид отстойник пуст
Лишь плесень на шершавых стенах
Тяжелый многолетний груз
Кудато вдруг исчез без следно
Немало я возил воды стараясь перебить зловоние
Увы напрасные труды
Всеж опустел обид отстойник.

Добавлено через 10 минут:

Если все что я сделал для возврата к диалогу все таки было услышано, то я надеюсь мои просьбы хоть что то значат - Я ЛИЧНО ПРОШУ НЕ ТРОГАТЬ НИ ОДНУ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ КОМАНД. ХСК в ТОМ ЧИСЛЕ. Иначе даже у меня терпения не хватит. ТОлько я просто встану из за стола переговоров и закрою за собой дверь.

Полностью потдерживаю данную прозьбу и так же полностью разделяю все слова Гаммера.

Тигра
11.01.2011, 20:29
Все верно. Кроме второй части п. 3. С таким же успехом ССК может послат нахрен Британцев за сильные оскорбления нанесенные Крулу Ворона Рашем. Люди взрослые, остынут. Выдут на диалог, извиняца перед друг другом. 4 командира 3-х ключевых команд ССК горячие головы остудят. Все будет нормально. Убедительно прошу не трогать даже ХСК иначе Вадим.... строки в голову пришли
Моих обид отстойник пуст
Лишь плесень на шершавых стенах
Тяжелый многолетний груз
Кудато вдруг исчез без следно
Немало я возил воды стараясь перебить зловоние
Увы напрасные труды
Всеж опустел обид отстойник.
Добавлено через 10 минут:
Если все что я сделал для возврата к диалогу все таки было услышано, то я надеюсь мои просьбы хоть что то значат - Я ЛИЧНО ПРОШУ НЕ ТРОГАТЬ НИ ОДНУ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ КОМАНД. ХСК в ТОМ ЧИСЛЕ. Иначе даже у меня терпения не хватит. ТОлько я просто встану из за стола переговоров и закрою за собой дверь.
Согласна с данной прозьбой во всем.

Amorfis
11.01.2011, 21:30
Витя, мне больше нечего добавить к выше сказанному. Подождем до конца недели. И если у вас не пропадет интерес к дальнейшему сотрудничеству, мы продолжим наш, я надеюсь, конструктивный диалог.

Animal
11.01.2011, 21:50
Но то, что из-за перепалки 4-5 человек, пострадает вообще весь страйкбол на сахалине, очень не хорошо. И я думаю надо заканчивать эту дискуссию и строить планы на будушее

Это всё, что стоит внимания в этой теме.

Лёлик
11.01.2011, 23:39
Я не стану удалять ветки команд, включая ветку ХСК, если эта команда принесет публичные извинения, за высказанные оскорбления в адрес САС.

Серьезная угроза, да. По моему Стил не один раз упомянул, что высказанное - это его личное мнение. Холмской команде не за что извиняться. Есть ли за что извиняться Стилу - он решит сам, но как бы то ни было - обсуждать нечего.

Поскольку никому нет смысла цепляться за ветку Холмской команды. Кому она, простите, нужна? Особой ценности, оставленные там сообщения, не представляют. Площадка для общения у нас вот-вот будет своя (с блек-джеком разумеется и прочим). Да и общаться мы предпочитаем вне форума. Удаляйте, нечего тут развозить.

Дым
12.01.2011, 00:45
Лёлик прав.
Хотя лично бы я для истории оставил бы все.

Янтарь
12.01.2011, 01:28
Я зам.командира ХСК.
Я понимаю, что сейчас все, в том числе те, кто вступился за ХСК ждут моей реакции на обращение Аморфиса к ХСК.
Поэтому я напишу.

Об удалении ветки ХСК- если речь идет действительно только об удалении ветки ХСК и это поможет общему делу, давайте так и поступим. Если же подразумевается что-то еще, надо об этом сказать прямо.
Про извинения - я согласен с Леликом- как зам.командира я бы мог извиниться за командные заявления,
но за личные высказывания Стила я извиниться не смогу при всем желании.
Стил сам решит извиняться ему или нет в установленый вами срок.

По поводу себя - я готов извиниться если покажете за что.
Лучше в личку мне киньте ссылки на посты, чтобы место здесь зря не тратить.
За мной дело не станет.
Но я уверен- ни в одном моем посте вы оскорблений не найдете ни прямых ни косвеных.

Pioneer
12.01.2011, 05:00
Стил и Янтарь, спасибо, спасибо Вам огромное за оценку моего вклада в развитие страйкбола на Сахалине!

Произошла ошибка, прошу вместо Янтарь читать Vini.

Vini
12.01.2011, 09:50
Произошла ошибка, прошу вместо Янтарь читать Vini.

Упс, вот уж спасибо Вадим Палыч.
Обещал не писать более, но все же.
Здесь пожалуйста по подробней, где я кому насолил, что мной было не так сказано в каком месте????? Кого я обидел??????ъ
если это из-за вот этого
По всем пунктам согласен со Стилом..........
просьба считать это согласие на пост Стила
Steel (javascript:insertnick('Steel','-1');) http://sakhstrike.ru/forum/images/misc/menu_open.gif

http://sakhstrike.ru/forum/image.php?u=379&dateline=1253021718 (http://sakhstrike.ru/forum/member.php?u=379)

Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Холмск
Сообщений: 301
http://sakhstrike.ru/forum/images/reputation/reputation_pos.gif
Цитата выделенного (javascript:void(0);)

http://sakhstrike.ru/forum/images/icons/icon1.gif Re: Наше существование 3
ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОМАНД "САХАЛИНСКОГО СТРАЙКБОЛЬНОГО КЛУБА" ПРЕКРАТИТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ по любым вопросам. Это противоречит правилам САС (я так понял). Замечу, что это мое личное мнение и личная просьба, которая ни в коем случае не может быть аксиомой вашего поведения.

За сим, спешу откланяться с сего пристанища. До встречи на информационном ресурсе Сахалинского Страйкбольного Клуба.

Трое суток я разжёвывая наше пожелание к САС писал здесь, причем первоначальное желание, то как это должно было выглядеть 8 числа.
В итоге ты косвенно согласился со мной и подтвердил наши слова, вникнул так сказать в суть проблемы
Цитата:
Сообщение от Vini http://sakhstrike.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?p=24349#post24349)
Да не нужны нам председатели, замы председателей- достаточен совет командиров команд, небольшая коректировка устава по функциям возлагаемым на совет командиров, принципу голосования, и прочее касаемо деятельности совета командиров команд согласно моего прочего поста и поверь все будет гуд

А вот это, снова очень здраво, попробую на данную тему пообщаться с советом.
Цитата:
Сообщение от Vini http://sakhstrike.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?p=24281#post24281)
Как уже не раз говорилось будут просто проводится игры под организацией либо САС либо Клуба, по очереди и надеюсь не будет раздуто до немыслимых пределов данный случившийся факт

И снова очень мудро, выделяю только для того, что во всей этой теме, читать надо именно эти цитаты :)
Таким образом, прошу перечитать все мои посты и указать место и человека, которого я оскорбил или задел.
Если своим постом задел Валена, то прошу прощения, так как не понимание ситуации в данном случае с его стороны просто мне не понятно.
во всех своих постах мной говорилось об САС как об ВСЕХ УЧАСТНИКАХ НА САХАЛИНЕ, Лично я представляю себе слово САС как единый огран управления страйком на Сахалине,причем в который входят все участники команд, в плоть до одиночек.
тем самым раз САС себя считает группой из 4-х команд, то выливается от сюда необходимость организации клуба.

Если я не прав, можете забросать меня помидорами :)

Парни, может я где то не прав, где то перегнул палку, или сказал что то не то?????? Готов принести извинения всем лично, поименно, если это так....

Надеюсь Вадим Палыч, что это было недоразумение.
Я все понимаю и не держу на кого либо обиды, всякое в жизни бывает.

beliy_ninja
12.01.2011, 10:25
проблема этих топов в том, что никто не хочет никого слушать. САС говорит, что это их песочница, другие команды бесятся из-за того, что, как будто бы, САС много на себя берет. Не надо делится на какие-то клубы, организации. Данный подход приведет только к так называемым "трудностям перевода", которые сейчас в данных топах в полном разгаре. потом борьба за песочницы, склоки, поливание друг друга грязью... кому оно надо? совет командиров всех команд считаю наилучший вариант для объединенного развития страйкбола

Vini
12.01.2011, 10:33
совет командиров всех команд считаю наилучший вариант для объединенного развития страйкбола

Так мы и пытались это доказать....нас просто не слышали.....хотя я не исключаю, что все таки разум восторжествует

Gaduka
12.01.2011, 11:29
Этот пост несёт в себе все мои мысли по поводу происходящего и я как недействующий член совета САС очень прошу членов совета прислушаться ко мне. Решение это родилось в ходе общения с адекватными умными и взрослыми людьми, которые услышали меня на предмет единства и товарищества. Пишу в открытой ветке, что бы рядовым бойцам были ясны и понятны мысли, того кого уважали, кого считали своим другом и кого в итоге облили дерьмом ;) и вот эти пункты
1. Самое основное - прекратить все ругательства и взаимные оскорбления, даже завуалированные. Прочтите посты Гамера, Батьки, Пса, Тракича и прочтите внимательно. Мы все друзья и ими останемся, теперь уже за редким исключением, но, поймите МЫ В ИТОГЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ! (только без меня).
2. Данная тема удаляться не будет. Моё предложение - что гласность должна присутствовать, но по всем командам, и то что вы пишите на форуме, однозначно должны суметь сказать в лицо опоненту при личной встречи.
3. Категорически прошу Администрацию, не удалять ветки иных команд, за исключением ХСК, ибо после нанесённых оскорблений, игроками этой команды, всем членам САС (даже Балу в гневе), оставлять данную команду на этом ресурсе просто невозможно, поймите правильно, это действительно сильнве оскорбления, ХСК вы очень рьяно взялись за игру в Революцию, зря вы так...ещё не поздно всё исправить.
4. САС должна быть открыта к сотрудничеству с Советом Командиров иных команд. Так было (весна 2010 года) и так должно быть. Все амбиции в сторону. Устав САС только внутри САС, чтобы сохранить товарищество и единство, просто необходимым вижу Совет Командиров Страйкбольных Команд Сахалина (СКСКС, раз уж хочется ещё сообществ, то пусть будет хоть такое). Ни какого членства, это просто должен быть координирующий орган, все команды равны и одинаковы. Повторяю, что опыт подобного сотрудничества уже был, кажется в прошедшем феврале, и этот опыт был весьма плодотворным.
5. САС, согласно устава, как была так и остаётся открыта к вступлению новых игроков в существующие команды, так и к вступлению команд в состав ассоциации (пп 1.13 и 1.14 устава САС)
6. Для соблюдения всеобщего равенства, думаю, что стоит создать "Чёрную тему" куда будут заносится ники нарушителей игр, всех команд без исключения. И в обратном порядке исключаться, люди всегда меняются и меняются к лучшему...
7. Этот пункт кажется всеми уже утверждён. За игру отвечает та команда, которая её проводит.
8. И вот только что родился новый пункт моих просьб, вот такого вообще быть не должно "...или это будет напоминать кидание понтами кто лучьше провел игру, кто какого вольника перетянул, у кого сколько команд. Мы Ассациация остальные лохи, мы ССК нам на все похер". Это надо сделать вплоть до торжественных обещаний. :) чтобы ни кто и ни когда и ни от кого не слышал подобного.

Я как лицо не имеющее право голоса в созданном совете командиров, но имеющего право на высказывание мнения хочу ответить на данное предложение.
1. По прекращению ругани на форуме согласен полностью.
2. Лично я с этим заявлением согласен. Так и поступал только с одной оговоркой что общался с командными составами по волновавшим меня вопросам.
3. Этот вопрос на усмотрение администрации форума ибо они являются полноправными хозяевами ресурса. Удаление одной команды недопустимо по причине противоречия 1-му пункту.
4. а) Открытость САС - это сугубо внутренний вопрос САС и мы отношения к этому вопросу не можем иметь по этическим соображениям.
б) По предложению создания общего совета командиров считаю надо отложить решение этого вопроса на срок минимум месяца или полутора из-за сильного эмоциональнаго накала участников форума в настоящее время.
5. Это сугубо внутренних вопрос САС.
6. Решение этого вопроса должно проводиться только после принятия итогового решения по пункту 4,б)
7. Для решения данного вопроса считаю лучшим принимать участие в разработке сценария, подготовке к нему и подготовке полигона для проведения игры всем участникам игры. Совместная разработка сценария уменьшит вариант "односторонности" игры, а совместная подготовка к проведению игры и полигона уменьшит притензии участников на низкую подготовленость игры.
8. а) Вопрос по лучше проведённой игре. Решение пункт 7.
б) По переходу и привлечению играков и вольников. Считаю это обсурдным ибо это игра в первую очередь и человек в праве сам решать с кем играть и принуждать его быть в составе той или иной команды как минимум неуважительно к самому человеку.

gammer
12.01.2011, 11:29
Pioneer, Ты угомонишься?
Vini, Ты снова за старое?
Gaduka,
Я как лицо не имеющее право голоса НУ вот кто тебя за язык тянул?

Я День вчера потратил чтобы развести враждующие стороны. Вижу бесполезно. У одних почти в полном составе дедсад играет в жопе, мало того что дедсад так еще и то что мы в старшей группе. Вторые чтобы не произошло доказать что мы правы. (детсад младшей группы) Да вы правы. Да не слышат. Наш ответ - создали отдельную организацию. Делаем все по честноку. Злыдней нах. МУЖИКИ МЛЯ---- ДАЙТЕ ГОЛОВАМ ОСТЫТЬ. МЫ ВОЗЬМЕМ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТАЙМ АУТ НА ДЕЙСТВИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
За сим прошу простить. Есть дела по интересней.

Vini
12.01.2011, 13:03
Pioneer, Ты угомонишься?
Vini, Ты снова за старое?
Gaduka,
НУ вот кто тебя за язык тянул?

Я День вчера потратил чтобы развести враждующие стороны. Вижу бесполезно. У одних почти в полном составе дедсад играет в жопе, мало того что дедсад так еще и то что мы в старшей группе. Вторые чтобы не произошло доказать что мы правы. (детсад младшей группы) Да вы правы. Да не слышат. Наш ответ - создали отдельную организацию. Делаем все по честноку. Злыдней нах. МУЖИКИ МЛЯ---- ДАЙТЕ ГОЛОВАМ ОСТЫТЬ. МЫ ВОЗЬМЕМ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТАЙМ АУТ НА ДЕЙСТВИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
За сим прошу простить. Есть дела по интересней.

Вить, никакой ругани нет, по моему идет конструктивный разговор, направленный на урегулирование отношений не более.
ты же знаешь мою политику- я за мир во всем мире:D

Пёс
12.01.2011, 13:52
Подарите Гамеру голубую каску

gammer
12.01.2011, 14:09
Пёс, Сабака :)))

Теперь можно и со мной поругаться.... :))))

Steel
12.01.2011, 15:54
Все выше написанное мной, имеет отношение только к "совету САС" (в том его составе, который присутствовал на встрече 8 января. Студент не в счет.) И никоим образом не относиться к остальным членам САС (за редким исключением, которые я уже указывал).

Если мои изречения обидели или задели кого-либо не состоящего в "совете САС" и выше не обозначенного мною - этим людям я приношу свои извинения. Ни перед макклаудами, ни перед "советом САС" Я ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Vini
12.01.2011, 16:16
Подарите Гамеру голубую каску
Ага и мандат ООН с повязкой:D

HAZAR
12.01.2011, 18:34
Подарите Гамеру голубую каску
Красные трусы, фонарик, зонт и пару туфель из шкуры молодого бизона, взрощенного на девственных полях штата Массачусетс...

gammer
12.01.2011, 19:49
HAZAR, Пошел в ЖОПУ!!! :)

Добавлено через 23 минуты:

Один взрослый человек уже совершил свой поступок. Я надеюсь будет адекватный взрослый ответ от противоположной стороны.

Добавлено через 1 минуту:

Вален, мне бы хотелось чтобы вторым взрослым человеком нашедшем в себе силы извиница был ты!

Добавлено через 3 минуты:

А еще я тут подумал. И решил высказать ВАМ свое отношение ко ВСЕМ ВАМ. ВЫ не страйкболисты ВЫ....

http://www.youtube.com/watch?v=2boKjYbj9Wc

Melkij
12.01.2011, 23:05
А еще я тут подумал. И решил высказать ВАМ свое отношение ко ВСЕМ ВАМ. ВЫ не страйкболисты ВЫ.... http://www.youtube.com/watch?v=2boKjYbj9Wc
Красиво, но что то много застольных пейзажей чем игровых, прям: "Особенности Национального Страйкбола...

John Rambo
12.01.2011, 23:58
Да, мальчики... Забыли вы , дети мои, как Палыч и Ваш любимый "дядя Ваня" заряжали вам по ночам аккумы и привода готовили, Марио каждый ваш АК,G-ху, М-ку перебрал . Раньше всем нравилось в войнушку по правилам играть и форму носить. И чтоб сержанты на "х...ях" , как в американских фильмах гоняли... И нравилось когда Пионер на ... посылал, когда жаловались на маклаудов и учил, что стрелять надо лучше. Что приводами обзавелись своими, так и умными стали..... Хочеться взять красную ручку, как в школе и просто ошибки грамматические всем поисправлять.

Melkij
13.01.2011, 00:32
Да, мальчики... Забыли вы , дети мои, как Палыч и Ваш любимый "дядя Ваня" заряжали вам по ночам аккумы и привода готовили, Марио каждый ваш АК,G-ху, М-ку перебрал . Раньше всем нравилось в войнушку по правилам играть и форму носить. И чтоб сержанты на "х...ях" , как в американских фильмах гоняли... И нравилось когда Пионер на ... посылал, когда жаловались на маклаудов и учил, что стрелять надо лучше. Что приводами обзавелись своими, так и умными стали..... Хочеться взять красную ручку, как в школе и просто ошибки грамматические всем поисправлять.
Да хорошо было, а если бы так и продолжалось... Но суровая дествительность: у всех есть своё мнение и оно как то не совподает с принципом "партии". А красная ручка нужна и если бы она (т.е. красная ручка) действительно ошибки исправляла, то у Джона Рембо было бы очень много работы по обеим сторонам данных разногласий.
А насчёт - Что приводами обзавелись своими, так и умными стали.....
Со всем уважением, но других тут нема!!!
А посему пора тему закрыть, и просто недельку другую подумать о другом, потом о сценариях, а там и сезон не за горами.

dyzy
13.01.2011, 01:00
Извините конечно, можно я тут брошу свой камень?
Стил не один раз упомянул, что высказанное - это его личное мнение. Холмской команде не за что извиняться.

Я не согласен в данном месте. Стил является командиром команды. По факту, ЛЮБОЕ его высказывание - это высказывание команды. Может он и не хотел этого, но командир на то и командир, что бы говорить от лица команды и любой его довод всегда рассматривается как голос команды. Даже если команда и не согласна в дальнейшем с мнением командира.

И если команда начинает открещиваться от мнения командира, не поддерживает его, это уже проблемы команды, нужно было вырабатывать позицию заранее общую, на встречи команды.

Здесь очень много оскорблений. С обоих сторон. Открытых, вульгарных и хамских. Очень плохо, когда такие слова появляются из уст командиров.

Очень жаль, что не получилось договориться и не плодить вторую, конкурирующую структуру (ССК). Это осложнит жизнь всем простым игрокам.

Что нужно мне и большинству? Большие, красивые, разнообразные игры и тренировки.

Отыграв всего сезон, замечу, что со стороны САС была некоторая пренебрежительность к остальным молодым командам. Некоторая "дедовщина". Очень плохо, что нам не удалось решить данный вопрос просто - расширить правила САС так, что бы прием новых команд происходил легче и их голос что-то значил для "старожилов" САС, а не отбрасывались на основании (высказываемых вполне официально Советом, что естественно задевало остальные команды) "вы не входите в САС". А войти в САС было сложно. Вот Бундусам пришлось изрядно постораться, хотя моя команда, Скунсы, не хуже.

Я бы видел идеальным мир, в котором Совет САС сам ищет пути включить в свой состав команды новые, а не строит препятствия. Ведь об этом и говорилось много - "помощь молодым командам". Это и нужно молодым.

А после включения уже наказывал по строгости устава (пусть у вновь включенных будут в первый год ограничены частично права).

Сейчас же есть явный перекос, искусственное деление САС и не САС. Это не нужно игрокам обоих группировок (надеюсь меня поддерживают игроки и я не говорю только от себя, но кажется мнение многих игроков совпадает с моим).

Я всегда, по своей наивности, рассматривал данный сайт, как сайт официального представительства ВСЕХ страйкболистов Сахалина. При этом некоторые команды, которые прошли строгий отбор, представляют ядро страйкбола, лучше всех представляют, КАК должен выглядеть хороший страйкбол, имеют постоянное членство и расширенные привилегии (принятие решений в развитии страйкбола).

При этом права этих команд, их командиров направлены на развитие ВСЕХ команд Сахалина, на популяризацию, на организацию, на безопасность ВСЕХ участников.

Соответственно, на сайте всегда было сообщество игроков всех команд, которые обсуждали и делились новостями и эмоциями. Было общее движение.

Как только с сайта выкинут "не САС", образуется вакум, игрокам некуда будет податься и образуется другая структура (ССК), и это не пойдет на пользу САС. Да, сначала все в ССК сумеют передраться за власть, но если ресурс останется открытым, и если в него будут принимать всех, то он станет единственным объединением страйкболистов Сахалина, а САС будет просто одной большой командой с 4-я отделениями.

Сейчас на практике получалось, что все новички прибивались к Скунсам по простой причине - ВСЕ новички все время играли со Скунсами и за Скунсов. Естественно, они у нас и оставались. Единичные случаи, когда Аисты играли с новичками и одиночками - другой вопрос. Вот такой антагонизм, противопоставление "стариков" к новым игрокам и командам было очень хорошо заметно.

Я не упрекаю САС в таком поведении, в отгораживании себя от новичков, это действительно внутренние дела САС, но это просто объясняет, почему молодые и горячие хотят свободы. Это нормальное поведение. Ненормально, что мы, взрослые люди (в большинстве своем, но высказываний совсем молодежи я что-то не видел почти), ругаемся матом на сайте, который читает вся РОССИЯ.

Замечу, что админам так же нужно быть снисходительнее к нарушителям. Это не значит прощать, это значит подходить ответственнее. Админ лицо на службе, и должен относиться ко всем равноценно. Меня здесь порадовал Марио, который попросил бан за свои высказывания (матом). Равенство должно быть, если это открытый ресурс для всех страйкболистов. Если же это закрытый клуб, то тут, как я сказал, образуется вакуум и будет параллельная структура (которая потом, может быть, надеюсь, поглотит САС как часть).

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что новая структура ССК, если она все же образуется, будет более открытая и справедливая, чем САС сейчас.

Большая власть порождает большую ответственность и большие соблазны. А САС, де факто, несколько лет единолично решал, в каком направлении развиваться страйкболу на Сахалине. И благодаря усилиям САС многое было сделано.

Огорчает, что сейчас, из-за непонятной "дедовщины" страйкбол на Сахалине может откатиться на несколько лет назад, разбегутся игроки и потеряются команды. Это вот страшно.

Надеюсь, что ОБЕ стороны смогут принять ПРАВИЛЬНЫЕ решения и не допустить раскола.

Очень много было претензий к админам, что банят по своему усмотрению кого не лень. Я не могу судить данный вопрос, не в моей он компетенции. Но сам факт такого количества обращений от небольшого количества участников настораживает. Может стоит ввести более строгую процедуру наказаний? Не просто по воле админов, а по согласованию с Советом САС, например? Или через командиров команд, где были нарушители. Что бы не было возможности подозрений в личной неприязни, что решения о бане, например, принимаются за счет простой нелюбви к отдельным участникам? И что бы не было возможности затирать сообщения с форума, без веских причин (и одобрения руководства).

Это просто и уйдут обвинения в "детстве" админов, можно будет обвинять только своих командиров и Совет САС.

Но это может иметь смысл, если сайт данный останется открытым ресурсом. Будет закрытый ресурс, "только для САС", то это уже внутренние дела САС, а не "новичка со стороны".

Очень надеюсь, что САС сможет услышать молодых и горячих и пойти им на встречу (хотя и было много взаимных обвинений и успокоится и принят ответственное решение будет сложно).

Может, было бы лучшим решением принять в состав САС некоторые команды из "не САС"? Например Скунсы очень стараются построить красивую страйкбольную команду, к чему и стремиться САС, как мне кажется - к красивому и зрелому страйкболу на Сахалине.

В заключение замечу, что я говорю от себя, хотя и надеюсь, что мое мнение поддержат игроки команд.

И самое последнее. Я не в курсе всех дрязг, что здесь были (хотя бы по причине "этнических" чисток постов), и могу владеть не всей необходимой информацией. А значит, в конечном счете, я обязан и буду подчиняться решениям, принятым моим командиром Батькой, так как слово его - закон. И только он может принимать решения за всю команду и голос его - голос команды. Очень надеюсь, что мой пост не идет в разрез с политикой командира и я не влез не своевременно.

Лёлик
13.01.2011, 01:46
Стил является командиром команды. По факту, ЛЮБОЕ его высказывание - это высказывание команды.

То есть, когда он говорит: "Чешется коленка" - она чешется у всей команды?

То есть командир команды не человек, и не может иметь мнения отличного от мнения членов команды?

По твоему все члены одной команды имеют всегда одинаковое мнение?

Если все так, как ты говоришь - почему ты считаешь себя вправе высказать свое мнение, не спросив мнения своего командира? Не подставил ли ты его таким образом?

Разумеется Стил высказывал позицию ХСК в том числе. Но оскорбительный тон его сообщения - это как раз его личное.

P.S. Мы не будем больше вступать в полемику здесь. Мы сделали себе и всем желающим временную площадку для обсуждения необходимых дел. Всем удачи.

ВАЙС
13.01.2011, 02:06
Дизи МОЛОДЕЦ!

dyzy
13.01.2011, 02:13
Если все так, как ты говоришь - почему ты считаешь себя вправе высказать свое мнение, не спросив мнения своего командира?

Именно по тому, что я рядовой - чем младше чин, тем больше свободы, как не парадоксально. Ошибки начальства в десятки раз страшнее страшнее ошибок подчиненных.

Не подставил ли ты его таким образом?

Очень может быть, что и обозначил в последней части поста. И если подставил - то я простой солдат, с меня спросу мало. Но все равно буду не прав.

Если чем задел - прости. Не со зла.

Надеюсь, ты дочитал до конца пост, там много говорится и на другие темы. И надеюсь, хотя бы частично - согласен.

Нет - ну, так я и не претендую на истину в последней инстанции. Это мое мнение, по первой и второй части поста, только надеюсь, что вторая часть, про САС и не САС, желание играть дружно и красиво, больше найдет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ откликов. Первая часть, она более ИМХО, и тут у всех свое мнение.

Еще раз - если задел тебя, твою команду или командира - извини. То, как у вас строятся отношения внутри команды и кто какие решения может озвучивать/принимать - глубоко ваше личное дело. Я в данном случае смотрел со своей колокольни и могу быть не прав.

Мое отношение в разрезе допустимости или корректности отдельных форм общения в открытых источниках выборными и назначенными представителями групп людей и сообществ является глубоко личным и отражает только мое мнение, проистекающее из моего воспитания и опыта.

Хассан
13.01.2011, 04:12
Мда...
Позвонил мне один хороший мой знакомый, бывший однокомандец, так сказать, сказал: "загляни, посмейся". Читая всё это было не до смеха.
Я ожидал увидеть как в прошлом межсезонье ругань по поводу моделирования, реконструкции и т.п. именно стракбольным вещам (это я бы понял), а увидел только Никому не нужный дележ власти, "никому" - подразумеваю, что ни одному рядовому, как ранее говорил Рома, не нужен. Рядовым бойцам и как мне, одиночкам, Нужна одна большая Ассоциация, Клуб, как хотите, так и называйте. Просто поймите, враждующие стороны, это в ваших же интересах - не разделяться, а примириться и продолжать, как это всегда было, Совместный Отдых на Природе.
Причины объективны, если вы не видите смысла слова "Вместе", то, блин, я растроен, как и большинство других игроков, которые имеют знакомых и друзей в разных командах, как в САС, так и в ССК. Разделение Ни к чему хорошему не приведет. Просто, мужики, которые являются главами команд, вспомните, что у вас есть яйца!!!! (яички, если тактично). Не стройте интриг, не делите власть, не будьте переполнены Гордыней, самоувереностью. И главное, отбросьте принципы, будьте проще.
-----
Хочу обратно в начало сезона 2009 года, тогда все были друзьями, тогда все понимали смысл слов "Мы", "Вместе", "Мы одно целое", "Совместно"...."Друзья"...
а сейчас...сейчас я хочу, так же как и раньше тренироваться вместе со всеми без ругани и дрязг^____^
-----
Я не являюсь по субъективным (от меня зависящим И независящим) причинам человеком к которому хоть как-нибудь прислушаются, но я просто надеюсь, что мой пост прочтут и хоть примут к сведению.
-----
Так же, само собой согласен с Ромой (Пёс) и Вадимом Палычем.
Мы хотим одной большой Ассоциации. Мы, как я считаю, выступаем от имени большинства тех кто играет и тех кто будет играть в 2011 году.

С Уважением ко Всем, Иван.

Янтарь
13.01.2011, 09:47
Я считаю что всем нам, наделенным даже какими то маленькими полномочиями необходимо очень прислушаться к мнению рядовых бойцов.
Посмотрите как болезненно они переносят конфликт.
Они не делят на "наших и ваших". Здесь есть о чем подумать обеим сторонам.
В наших общих интересах прекратить какие либо карательные санкции, оскорбления, дабы не рождать все новые оскорбления и по возможности быстрее перейти к конструктивному диалогу.
Кому больше нравится зацикливаться на дерьме, тому конечно проще.
Его здесь больше.
Кто действительно хочет, найдет в этой теме достаточно конструктивных мнений с обеих сторон.

1. Было высказано, что САС это всего 4 команды, остальные "не САС" остались без общего устава и руководства.
2. Было высказано предложение командиров "не САС" об организации общего с САС совета командиров.
3. Было высказано пожелание Пионера чтобы САС вступила в совет.
4. Члены САС пока затягивают с ответом, предпринимают попытки вернуть все как было, что противоречит пункту 1.
5. Чтобы не терять время командиры "не САС" продожают работу над организацией совета командиров, с надеждой на то, что САС обязательно подключится.
Остальной мусор в расчет не беру.

Grizly
13.01.2011, 11:19
Да, мальчики... Забыли вы , дети мои, как Палыч и Ваш любимый "дядя Ваня" заряжали вам по ночам аккумы и привода готовили, Марио каждый ваш АК,G-ху, М-ку перебрал . Раньше всем нравилось в войнушку по правилам играть и форму носить. И чтоб сержанты на "х...ях" , как в американских фильмах гоняли... И нравилось когда Пионер на ... посылал, когда жаловались на маклаудов и учил, что стрелять надо лучше. Что приводами обзавелись своими, так и умными стали..... Хочеться взять красную ручку, как в школе и просто ошибки грамматические всем поисправлять.

Подпишусь под каждым словом. Забаньте пожалуйста недели на 2

gammer
13.01.2011, 15:12
John Rambo, Лена не береди раны. Ты тоже ничего не поняла. Никто Вадиму, Ивану или Алексею за развитие и помощь ничего не предъявляет. За это их Уважают.

Добавлено через 2 минуты:

dyzy, Вчем то ты прав. НО НЕЗНАЯ БРОДУ НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ.

Pioneer
13.01.2011, 17:30
По всем пунктам согласен со Стилом..........

Прошу прощения, Вини, но как можно ещё расценить эту фразу. Стил оскорбил меня лично, Стил оскорбил моих лучших друзей, Стил оскорбил то, во что я на протяжении 3-х лет вкладывал душу, Стил оскорбил то, что я создавал для Вас!
В этом случае Вини, я прошу, быть внимательнее в своих постах (так как большие из них, до этого, были очень грамотные) и требую сатисфакции...

Vini
13.01.2011, 18:12
Прошу прощения, Вини, но как можно ещё расценить эту фразу. Стил оскорбил меня лично, Стил оскорбил моих лучших друзей, Стил оскорбил то, во что я на протяжении 3-х лет вкладывал душу, Стил оскорбил то, что я создавал для Вас!
В этом случае Вини, я прошу, быть внимательнее в своих постах (так как большие из них, до этого, были очень грамотные) и требую сатисфакции...

Хорошо Вадим Палыч, я принял к сведению.....в следующий раз буду делать ссылку на пост с которым согласен. В таком случае прошу прощения если задел.
Не хотел обидеть...честно. Я прекрасно отношусь ко всем участникам форума...я прекрасно знаю все твои заслуги и с большим уважением отношусь к тебе и сделанному тобой для страйка на Сахалине. Да я думаю многие из нас понимают, что без тебя страйка может быть и не было на Сахалине вообще.
Все мы люди, а человеку свойственно ошибаться

HAZAR
13.01.2011, 19:54
Прошу прощения, Вини, но как можно ещё расценить эту фразу. Стил оскорбил меня лично, Стил оскорбил моих лучших друзей, Стил оскорбил то, во что я на протяжении 3-х лет вкладывал душу, Стил оскорбил то, что я создавал для Вас!
В этом случае Вини, я прошу, быть внимательнее в своих постах (так как большие из них, до этого, были очень грамотные) и требую сатисфакции...


Может мне тоже потребовать сатисфакции???
К тому же есть за что...

Думаю у каждого игрока, команды не входящей в САС, и пишущего здесь, есть за что требовать сатисфакцию...

ПыСы: Вадим Палыч, это не конкретно Вам.

Bender
14.01.2011, 01:14
Ну, думаю, пришло время старому Быку высказаться. Как всегда, с чужого аккаунта, но что поделаешь, если меня очень любят некоторые героические личности из числа администрации. Да-да, Пионер, это я о тебе. И о тебе, Captain America (ну ты понял, да?).

мда, леди и джентльмены...
Последний раз я читал форум очень давно. Я, конечно, ожидал большего. Вернее, не так... Лучшего. Но, видимо амбиции всех виновников торжества пересилили здравый смысл. Как человек, некогда игравший в сахалинский страйкбол, немного выскажусь, имею право, а?

Pioneer - мне грустно это видеть, но по-моему, Вад, и ты, и твой карманный совет, доигрались в жесткую организацию и красивый самобытный страйк (с)? Хотя, на минутку, ведь это была твоя идея, насчет изгнания одиночек из САС? После того, как их туда успешно приняли? А совет дружно за это поднял руки "за". Как впрочем и всегда, все было сделано по твоему слову. Теперь ты за over 9000 км, а одиночки вначале организовались, а потом - сделали тебе, Вад, именно тебе, офигенную козу. Наверное, обидно, да? Ну как же, "духи" осмелились запросить для себя равноправия с "дедушками". Тебе ведь чуждо это понятие - равноправие, не так ли? Все как в армии? Все хорошее только для своих, на остальных насрать? В аистах маклаудов нет, стрелять надо лучше? Кушай полной ложкой, Вад, приятного аппетита.

Гадюка, Батька, Steel...
Удачи в новых начинаниях. Steel - поменьше эмоций. Криком тут мало что можно доказать.

Гризли... я очень сильно жалею о том, что идея усадить тебя жопой в костер так и не была реализована. Глядишь - язык бы заодно укоротили.

Всем остальным хочется сказать вот что: любое межсезонье - это серьезная болезнь. Она излечима, конечно, с теми или иными последствиями. И эти последствия (банальность, да?) зависят только от вас. Останетесь единой организацией, клубом, ассоциацией, чем то еще, но единым - честь вам и хвала, разум восторжествовал. Нет - ну на нет и суда нет. Будет что-то другое. Самое главное, как сказал Pioneer - не превращать игру в борьбу за верховную власть, а себя - в политиканов.
Мне уже давно кагбэ пофигу. Но почему-то до сих пор грустно, когда я смотрю фотографии, вспоминаю наши игры и посиделки после них: пирожки Grizly Granma и атаку укрепленных позиций на базе ОМОН, когда Саныч ВНЕЗАПНО спринтом добежал до окопов и ткнул мне в темя стволом беретты. Помню бешеных воинов Нечая и Вуфера, свежее пиво из "Пингвина", совершенно офигенные закатные пейзажи на корсаковской мореходке. Как сейчас, помню внезапную атаку блокпоста на Сталкере в 2008, когда Вален принял на свою спину стопиццот шаров, прикрыв остальных, а мы все, судорожно надевая очки, успели расхватать стволы и начали отстрел атакующих. По чистой случайности даже в меня никто не попал, да, да. Почему-то тогда маклауды воспринимались как случайность, и холиваров, подобных этому, я не упомню. Мы стали старше? Херня, тогда мы все в чем-то бывали неправы, но находили возможность извиниться перед оппонентом. Ну или хотя бы делали вид. Несмотря на все, что происходило, я запомнил свое недолгое участие в организованном сахалинском страйке как отлично проведенное с отличными людьми время. Чего, собственно, и вам, дамы и господа, желаю.
Беспорядочно все как-то опять получилось... Ну да бог с ним, как умею.

Ах, да...
Личная просьба капитану Америке: не надо банить Bender'a, он по моей настойчивой просьбе разрешил высказаться под своим аккаунтом.

Таперича всё.
Засим позвольте откланяться, всех со старым Новым Годом.
Слесарь-гинеколог высшей категории Быкоff aka MadBull.

Snake3000
14.01.2011, 03:26
Прошу прощения, Вини, но как можно ещё расценить эту фразу. Стил оскорбил меня лично, Стил оскорбил моих лучших друзей, Стил оскорбил то, во что я на протяжении 3-х лет вкладывал душу, Стил оскорбил то, что я создавал для Вас!
В этом случае Вини, я прошу, быть внимательнее в своих постах (так как большие из них, до этого, были очень грамотные) и требую сатисфакции...
вот не хотел писать но придется. С быком полностью согласен как ни странно. За данную ситуацию Вадим Павлович можешь наверно благодарить еще и своего Валена. Прости меня что раскрываю наш с тобой разговор, Но был момент вроде как три года назад, когда ТЫ осаживал "Валена" от того чтоб Аисты отделились от САС и проводили свои тренировки и игры.

Так что данная ситуация не факт конечно что это реализация его амбиций и планов. Так что кто тут у нас хотел власти еще с каких времен это вопрос.

Скажу от себя.

Ребят я был когда еще не было САС, когда носились тупо и с пивом в разгрузках, когда не было ни правил да и вообще ничего не было.

так вот, Рашпиль, Аморфис, Патрик, Тракич да и все когда был тогда, прошу Вас возымете разум над амбициями, это вам говорит человек который с ВАМИ начинал.

Да САС ни САС какая разница, давайте играть вместе емае. Какая разница в устройстве.

Страйк слишком вырос чтоб называться САС.


Насчет САС скажу так:
Вот представьте вы человек новый вы нашли инфу в сети о этом деле и куда вы пойдете, конечно же в организацию, а если она называется ассоциацией так сам бог велел.

в своих ранних постах я далеко не адекватно высказался по этому поводу, но тем не менее от них я не отказываюсь, я извинился лишь за грубые слова.
В плане товарища Валена настаивать не буду, но мое мнение если капитан команды его однажды осаживал от развала, и он теперь продолжает свои идеи продвигать, я против его нахождения в руководстве любой руководящей должности так как данная личность не является конструктивной, это было доказано ранее и подтверждено его поступками в данной ситуации.

В остальном, ни Марио ни Рашпиль не против сотрудничества, я только не пойму чего вы скрываете своего отношения, я говорил со всеми Вами, Вы за то чтоб быть вместе но как показали результаты встречи 8го января(к большому сожалению меня не было)вы молчали и искали сторону по выгодней.

Когда Вы поймете что нет выгодной или властной стороны.

Палычь к тебе обращение:

Ни кто не хочет политиканства, но данная ситуация требует решений, я был на так называемой "тайной" встрече, послушал людей, сам высказался. Люди очень осторожно и ответственно подходили к данной ситуации, и больше всего обсуждений было как можно сохранить единство а не обос...ть или послать САС. Ни кто не хочет развала, все хотят быть вместе. Есть единици при чем как ни странно именно в САС кто не хочет идти на встречу, и один из них ВАЛЕН, он уже попытался отделить как он наверно понимает "свою" команду, теперь видишь к чему это привело.

Так вот о чем я, господа Марио Рашпиль Дирик и конечно же Рашпиль, я ВАС всех знаю с незапамятных времен, ребят встретьтесь с советом ССК или как еще Советом Командиров. Поговорите.

Ребят своими постами я много что сделал, но поняв что это может за собой повлечь развал, хотя в большинстве я был прав, я нашел в себе силы извиниться, для того чтоб были вместе,но машинка запустилась, и только вместе мы сможем ее остановить, и решить по сути простую проблему - понимание друг друга.


Давайте прекращать ругаться, Steel прошу тебя принеси извинения, не за смысл а за грубые высказывания.
Тоже касается всех остальных, ребят мы не дикие животные, мы Люди.


Mario Steel пожмите руки друг другу я ВАС прошу, мы же все таки вместе

Студент
14.01.2011, 09:26
Бык, если у тебя когдато не получилось создать свой страйкбол, совершенно необязательно подогревать на это других...

ДиРИК
14.01.2011, 12:05
Snake3000, После того как на тебя вылили ушат говна не особо на дружеские беседы тянет.
После того не было сказано хотим вступать не хотим мы стали хреновыми .
Тут нужно взвешеное решение, а подумать , взвесить и не дали "какашками"закидали.

thorgrim
14.01.2011, 12:31
...всем нам, наделенным даже какими то маленькими полномочиями ...
И тут, когда все уже сделано и решено, начинают проявляться истинные мотивы всего этого безобразия...

Янтарь
14.01.2011, 13:10
И тут, когда все уже сделано и решено, начинают проявляться истинные мотивы всего этого безобразия...

Ты говоришь что я зам.командира или что мне очень нужна нев..бенная власть над миром с блекджеком и шлюхами?
Не люблю недомолвки, говори прямо уже.
И ты пытаешься выразить общее мнение или это твое личное?
Если твое личное и ко мне лично, то почему не в личку? Желание собеседникам срача добавить?

Добавлено через 7 минут:

Snake3000, После того как на тебя вылили ушат говна не особо на дружеские беседы тянет.
После того не было сказано хотим вступать не хотим мы стали хреновыми .
Тут нужно взвешеное решение, а подумать , взвесить и не дали "какашками"закидали.
Опять простое человеческое непонимание. Насколько слышал, представители САС на встрече не сказали "нам надо подумать".
Просто встали и ушли. Остальные расценили это как "нам не о чем с вами разговаривать" или проще говоря "нет".
Тут у всех башню и сорвало.
Потом я на форуме уточнял какой все таки ответ?
Опять никто не написал "ждите мы думаем".
Только после поста Пионера стало понятно что какоето обсуждение всетаки тайно ведется.
Человеческий фактор блин, запихнуть бы его подальше всем.

thorgrim
14.01.2011, 13:37
Янтарь, извини и не бери в голову. Я просто не удержался и отметился на этой "стене плача".

IIuka4y
14.01.2011, 16:43
Бык, если у тебя когдато не получилось создать свой страйкбол, совершенно необязательно подогревать на это других...

Какой свой страйкболл, ты чё бред несёшь?

Добавлено через 3 минуты:

Янтарь, извини и не бери в голову. Я просто не удержался и отметился на этой "стене срача".

Мне кажется так вернее будет (=

ДиРИК
14.01.2011, 17:13
Янтарь, Не особо хочу вступать в дескуссии.
Скажу за себя лично;
мое упущение что не в нес конкретики дав какой лобо ответ ДА,НЕТ,НУЖНО ОБДУМАТЬ.
да и с вашей стороны не особо старались этот ответ востребовать.
Сделали свои выводы" если молчат значит им поралельно что хотят другие ,уверяю такого не было.
Ну дальше все все знают ругань ,оскарбления и т.д. и т.п.

Студент
14.01.2011, 19:55
Какой свой страйкболл, ты чё бред несёшь?


Разве??

Grizly
14.01.2011, 20:25
Да Сань, ты реально чушь сморозил. То, чем занимались Женя и Ко - не страйкбол, а ху * ня какая-то :)))

IIuka4y
14.01.2011, 20:33
Разве??

Незнаю с чего ты это взял.

Богдан
14.01.2011, 22:42
как-то даже и в мыслях не было что у Богдана есть даже доступ до командирского раздела форума, тем более даже не думал что он является 1/3 заместителя командира команды?!?!?!
А каким боком тебя касается штат нашей команды? Или это личная неприязнь?

Gaduka
14.01.2011, 23:21
А каким боком тебя касается штат нашей команды? Или это личная неприязнь?

Ответит за меня Марио.

Итак
сбор Кона-бар на Сахинцентре
в 14.00 по местному времени.
прибывает от каждой команды командир и его заместитель.

BoRiS
15.01.2011, 03:05
Блин мужики,а вам не кажется что вы все занимаетесь &&&..й ,почему мы не можем заниматься одним и тем же делом,почему мы должны делится на тех и других,весь ваш спектакль,вызывает улыбку,чтож вы губите, то что когда-то было в мечтах,ведь поймите,наша сила в единстве,да же мне 18-ти летнему парню кажется все это полной х..ей,почему мы не можем прийдти к одному мнению!?Я помню лиш страйк который объединял,почему вы хотите все разрушить!?От молодежи хочу сказать!Мы рады что попали сюда,что не шныряемся по подъезам,колясь и все такое...что вы устраиваете!?Вы мужики,так хули вы веде те ся как первокурсницы!?,Лично я не смогу Принять ту или инную сторону так как в СаС почти все мои друзя к которым я прислушиваюсь и уважаю,чтож вы рубите все с плеча не прислушиваетесь друг к другу?!

Хассан
15.01.2011, 03:29
От молодежи хочу сказать!Мы рады что попали сюда,что не шныряемся по подъезам,колясь и все такое...что вы устраиваете!?Вы мужики,так хули вы веде те ся как первокурсницы!?,Лично я не смогу Принять ту или инную сторону так как в СаС почти все мои друзя к которым я прислушиваюсь и уважаю,чтож вы рубите все с плеча не прислушиваетесь друг к другу?!
Точней не бывает, Борь!

Grizly
15.01.2011, 11:22
Вот я простой рядовой. Какие плюсы мне оттого, что произойдет некий раздел?

Steel
15.01.2011, 12:17
Ну например, тебя перестанут обнимать и лезть с дружбой на послеигровых посиделках, незнакомые тебе люди. Но это все лирика.

А какие минусы в разделение, не в развале, а именно в разделение, ты видишь?

Хассан
15.01.2011, 13:03
Ну например, тебя перестанут обнимать и лезть с дружбой на послеигровых посиделках, незнакомые тебе люди.
Cтил, не в обиду, ты ассоциален?

Добавлено через 6 минут:

А какие минусы в разделение, не в развале, а именно в разделение, ты видишь?
Извини, конечно, что отвечаю на вопрос адресованный не мне, но читай выше, если не найдешь и сам не поймешь, то увы, с тобой уже ничего не сделаешь=(
Да и человеческий фактор всегда присутствует. Везде, от дома до работы, взаимоотношения штука для кого то сложная, для кого простая, к примеру, для меня, т.к. есть куча других проблем по мимо взаимоотношения с людьми, в связи с этим лучше быть проще, тогда и народ потянется^____^
P.S. ну а если не потянется, то такими как они быть не стоит, оставаться порядочный человеком, невзирая на ситуацию.
P.P.S. Коммуникабельность зачастую решает многие проблемы.

Янтарь
15.01.2011, 13:30
Стил, ты опять ведешься на слово разделение.
Потом скажут что это ты придумал и ты это отстаиваешь.
Разделение это когда САС и его устав ограничиваются 4мя командами а остальные не у дел и без общего устава.
Сейчас пока нет никакого разделения.
Сейчас есть предложение, раз САС это 4 команды, объединить управление общим советом командиров.
Так уже когда то было и Пионер говорит было хорошо.
Разделение может быть если САС откажется от этого сотрудничества.
Но этот вопрос еще не решен.

yokozuna
15.01.2011, 14:57
Из-за срача и поливания грязью – дальнейшие игры... именно из-за эмоциональных моментов – просто напросто могут быть небезопасны! (В плане ТБ Страйкбола и ТБ Неписанных правил)
И как кто-то написал:

Адекватно настроеный соперник - лучшая гарантия от несовместимых с позитивным настроением повреждениями...

Ещё раз перечитал все посты «Наше Существование 1, 2, 3 (до 9-го января 2011)».

ПЕРВЫЙ МОМЕНТ:

Насколько я понял - решение изначальной претензии заключалется в следующем:

- Вовремя и открыто информировать всех, кто играет с САС и не САС о принятых совместных, общих решениях на Сборе Командиров Команд.

Так?
Не вижу проблемы...
Так обычно делается во многих компаниях – проходит собрание начальства, а затем рассылается информационный бюллетень. Нам же можно сделать следующим образом:
- Создать ветку «Информационные Бюллетени».
- Писать в этой ветке протоколы Собраний Командиров Команд на следующий или через день.
(Я этим занимаюсь каждый понедельник... только на двух языках – английском и русском)

Всем всё будет видно и понятно.

ВТОРОЙ МОМЕНТ:

Да, никакого ССК не нужно... Есть команды САС, есть команды не САС....
Есть Командирский Раздел – Это НЕ Командирский раздел команд САС... это – ОБЩИЙ раздел Командиров ВСЕХ команд.

Парни (Абсолютно ВСЕ Командиры и Замы!), вы не забыли о назначении данного раздела?
«Раздел предназначен для обсуждения предстоящих мероприятий, сценариев и прочих моментов.»
Обратили внимание на «... и прочих моментов»?
За весь сезон 2010... я увидел там всего две темы с претензиями:
- Претензия от одного командира (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=1035&page=2) (Ссылка работает только для Командиров и Замов)
- Претензия от другого командира (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=1209&page=3) (Ссылка работает только для Командиров и Замов)


Командирский Раздел или Общий Совет Командиров – от перестановки букв... суть не должна меняться... должны быть хорошие взаимоотношения, конструктивные решения.
Просто, необходимо вспомнить, что не нужно стесняться предъявлять в Командирском Разделе претензии какой-либо команде из-за нерадивого игрока (например)... И не нужно вести тайные обсуждения с затаиванием злобы.
Есть проблема, вопрос, претензия – нужно решить их! А не держать в себе весь сезон...

Вопросы, проблемы, претензии – будут всегда... и нужно решать их – малой кровью.

Ну, и сделать в Совете Командиров отдельную ветку – Претензии/Вопросы (да, как угодно можно назвать – суть одна).
Спокойно выслушивать претензии, трезво мыслить и сообща находить конструктивные решения.

На этом предлагаю закрыть обсуждение в данной теме, остыть, подумать и принять решение встретиться ещё раз всем Командирам и Замам через месяц.
В МАРТЕ провести собрание нормально - без ультиматумов, матов, оскорблений - провести конструктивный диалог по поводу:
- Командирского Раздела (напомнить друг-другу для чего он нужен).
- Открытого информирования всех о принятых решениях Сбором Командиров САС и не САС.

Янтарь
15.01.2011, 15:51
Якодзуна, все так.
Об этом же Вини писал

Да не нужны нам председатели, замы председателей- достаточен совет командиров команд, небольшая коректировка устава по функциям возлагаемым на совет командиров, принципу голосования, и прочее касаемо деятельности совета командиров команд согласно моего прочего поста и поверь все будет гуд.
То есть нужно утвердить принцип изначального равенства команд и их ответственности, принцип гласности и принятия игроками участия в принятии решений, регламент принятия решений и их публикации.
Все это можно сделать и в рамках САС, и Пионер обещал с предложением Вини выйти к САС тоже.
Только по действующему уставу командиры не САС не смогут принять участие в совете (и голосовании) потому что их команды не в САС. А для вступления в САС не все могут выполнить уставные условия. Если это каким то образом изменить то никакой другой структуры может и не потребоваться.
Сейчас же написание в командирском разделе чего либо не дает возможности голосовать за это.

Steel
15.01.2011, 19:21
Цитата:
Сообщение от Steel
Ну например, тебя перестанут обнимать и лезть с дружбой на послеигровых посиделках, незнакомые тебе люди.
Cтил, не в обиду, ты ассоциален?
Причем тут ассоциален??? Он сам этого хотел, чтобы к нему не лезли пьяные непонятно кто, да и вообще чтобы на посиделках были только "избранные" - это давняя тема. Вот я ему и показал один из плюсов.


- Вовремя и открыто информировать всех, кто играет с САС и не САС о принятых совместных, общих решениях на Сборе Командиров Команд.
это не основная проблема, если ты перечитал все ветки "наше существование" то должен был заметить.

Основная проблема, в том, что: В РЕШЕНИЯХ СОВЕТА САС ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВОВАЛИ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ тоесть, если решение касается например игрока САС, то вердикт один, при том же раскладе но игрок из команды не САС - вердикт более жесткий. Я уже не знаю, может на китайском написать, чтобы Вы это поняли? Я писал в этих ветках об этом в самых разных формулировках. А потом вы удивляетесь, что люди срываются и оскорбляют собеседников. Просто от безысходности, потому что собеседник тупо не слышит. А эмоции и пар спустить нужно.

Откровенно, я устал обсуждать одно и тоже. При том. что обсуждением это назвать ну никак нельзя. Как будто на разных языках и без переводчика идет общение.

yokozuna
15.01.2011, 19:31
решение изначальной претензии заключалется в следующем:
Подчеркнул

Steel
15.01.2011, 19:55
это важно

Amorfis
15.01.2011, 21:03
В РЕШЕНИЯХ СОВЕТА САС ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВОВАЛИ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
Я могу увидеть реальные тому примеры? Писали об этом много, но писали поверхностно, не приводя ни единого примера.

Grizly
15.01.2011, 21:38
Steel, а что плохого в том, чтобы "знать свою дозу"? Уметь контролировать себя в обществе? Не надо передергивать мои слова.
В качестве примера: идешь ты по улице, тут к тебе подскакивает какой-то парень, с которыми вы когда-то один раз пересекались и начинает фамильярничать. ИМХО, за своим мнением никакого криминала не вижу

Steel
15.01.2011, 22:01
я ничего не передергивали и не пытался тебя в чем то уличить, я тебе всего лишь привел то, что ты просил :), а ты на вопрос о минусах, так и не ответил :)

Техас
15.01.2011, 22:14
Я два раза после третьей фразы таких пацанов бил ногами
В целях самообороны, разумеется

Grizly
15.01.2011, 22:25
Какие минусы я вижу:
1. Меньшее количество людей на играх
2. Часть моих друзей будет со мной пересекаться на играх очень редко (если вообще будет)
3. Ругань и кидание какушатами будет продолжаться. Хоть и не так активно

Melkij
15.01.2011, 22:47
Пацан, ты понять не можешь - на играх будет всё так же. И всё так же будет. Эта клоуназда ничего не изменит XD
Назовите хоть "горшком", но эти "клоуны" уже организовались и создали свой форум "ССК".
Ну а теперь от меня лично:
Я много за сезон 2010 услышал из уст Аистов, а непосредственно от Вайса:-"Щас Скунцы опять выть будут про маклаудов". Причем факт маклаудизма потверждённый! Так как я должен соблюдать уставы и правила, когда кто их придумал и должен чтить их соблюдение сам не соблюдает и при этом на законную критику поливает г...м?

Техас
15.01.2011, 23:38
Да сделай 20 форумов, ничо не изменится
Давай ещё делиться как джедаи, типа темные и типа светлые
Вам станет скучно, нам станет скучно
Играть все вместе будут, мало кто откажется

Melkij
15.01.2011, 23:46
Да сделай 20 форумов, ничо не изменится Давай ещё делиться как джедаи, типа темные и типа светлые Вам станет скучно, нам станет скучно Играть все вместе будут, мало кто откажется
Боюсь молодой человек вы так ни чего не поняли, это не удивительно, я тут заметил недопонимание от многих. От сих вывод: всё будет происходить как оно есть до полного понимания сторон. А насчёт игры приведу пример: зимой 2010 года у нас проводились тренировки на заброшенной фабрике в Корсакове, так вот 30 человек получали несказанное удовольствие в очень ограниченном пространстве. Я не горю желанием игр поразень, но когда одним можно, а другие по уставу, извините лучше мало да лучше. Про совет командиров скажу так: орган придумали, а полномочий не дали-номинальный орган, т.е. он есть а толку нет (последнее слово за САС).

Техас
16.01.2011, 00:02
Старый человек, я говорю что если бы на построении в честь открытия сезона 11 сказали бы типа сск организовалось - это дело. Срать на обезличенном форуме - это не дело
Решать такие вопросы ожидая поддержки со стороны глупо.

Melkij
16.01.2011, 00:06
если бы на построении в честь открытия сезона 11 сказали бы типа сск организовалось - это дело Да так и будет, вот только вопрос будети ли вы на этом построении? Насколько я думаю открытия сезона 2011 будет поразень.
Решать такие вопросы ожидая поддержки со стороны глупо. Какие стороны? Мы организовались и это главное!

Техас
16.01.2011, 00:12
Ты и есть сторона, кстати

Melkij
16.01.2011, 00:17
Ты и есть сторона, кстати
Ну тогда ты сам себе ответил на вопрос:
Решать такие вопросы ожидая поддержки со стороны глупо.

Мирон
16.01.2011, 00:30
Пацан, ты понять не можешь - на играх будет всё так же. И всё так же будет. Эта клоуназда ничего не изменит XD
полность с тобой Согласен.=)

Melkij
16.01.2011, 00:32
полность с тобой Согласен.=)
Пардон за вопрос: с кем? Просто это не моё изречение.

maza
16.01.2011, 01:20
Я извеняюсь, но тут разговор не о чем, это как в дтп, вы считаете что водитель той машины неправ, он считает что вы не правы,каждый стоит на своем и у каждого свое мнение, и пока не приедет сотрудник ДПС и не разберется, они не разъедутся...
А я наблюдаю это все со стороны, да у меня есть свое мнение,но я не лезу, от этого не чего не изменится, только г*вна добавлю в вашу неразбериху :D
Я все)

Melkij
16.01.2011, 02:12
Вообщем скажу так: либо будет компромис, либо его не будет! Вот и всё.