PDA

Просмотр полной версии : привет из волгограда


ДОК
03.01.2011, 02:56
Всем привет парни и( если конечно есть) девушки! сам я из волгограда, в страйк играю 8 лет. такой к вам вопрос : как насчет страйка, всеми нами любимого на Курильских островах??? в скором будущем планирую с женой и детьми ехать на Итуруп. а вот отрываться от главного увлечения не охота!!!

Snake3000
03.01.2011, 03:49
вариант интересный но только в том случае если объединяться отпусками и кооперироваться

Техас
03.01.2011, 08:00
Нереально XD

Лаврик
03.01.2011, 13:29
На Курилах страйка нет. Хотя могу говорить так только за Шикотан. Но в то же самое время о страйке на других островах ничего абсолютно не слышал...
Максимум что есть: пейнтбол на Шикотане (дорого, мало) и пара человек, которые жили на островах, но переехали на Сахалин и сейчас играют.

ДОК
04.01.2011, 02:27
Добавлено через 1 минуту:


Добавлено через 1 минуту:

тогда если сделать такой вариант как например у нас. одна из команд замутила фишку с коммерческим страйком. как пеинт, сначала дело шло не ахти, а потом развились, привода соответственно без тюнов, защита по полной, слабый, не ахтецкий сценарий и т.д. вы кстати подумайте над этим, по поводу того, что это одна из причин появления большего количества игроков на играх. поиграл один раз- понравилось, купил привод, начал углубляться, появились новая команда.
а по поводу ваших споров про то, кто будет отвечать в случае случайного вытекания глаза при попадании какого нить расп.... так вы и никто за них отвечать не будет. только сами за себя. у нас тоже есть особые индивиды, которые прям перед библиотекой Горького в центре начали разбирать АКС-74У. И вот еще, как у вас с пиротехникой и дымами? просто был случай что одних игроков остановили, а у них самодельная граната для страйка, по процессу изготовления схожа с изготовлением СВУ-детонатор, поражающий элемент, оболочка. и парня толи посадили тли условно, историю до конца не знаю,, врать не стану.
ХХХ

Melkij
04.01.2011, 03:03
коммерческим страйком. не канает!!!

Alphard
04.01.2011, 06:05
У нас уже сложился свой страйкбол свои порядки свой устав по которому мы играем инное нам не нужно, темболее комерция...

ДОК
04.01.2011, 07:58
ну подумайте сами. комерсы не такие уж и плохие люди, как часто бывают! например кому помешает просто размяться в выходной, да еще так, с непрофессионалами, вот я например тренировал выдержку!!! дабы не дать кому нить в глаз!!! непрофи они очень маклауды!!! поэтому умирают примерно на 4-5 тройке в спину или грудь, а когда девчата играют, то стреляешь по ногам, и желательно по кросам, дабы не причинить боли какому нить милому созданию.
комерс не испортит страйк! если тока не грамотный. комерс это будет как реклама, живая реклама. когда покупаешь в магазине одежду, ее сначала чупаешь, потом меряешь, и если подошла берешь! тут тоже самое!
у нас с приходом комерсов популярность страйкболистов возросла в разы!!! количество полигонов в черте города с 2 до 6, в области появилось 4! порой на воскресную тренировку приходят от 20-25 чел. конечно бывает и меньше! просто вдумайтесь! не вам, уже нынешним игрокам страйкболла нужна комерция, а тем, кто этого еще не ощутил, не попробовал!

Alphard
04.01.2011, 08:58
Думаю отцы комондиры объяснят лучше (Почему этого не будет)

HAZAR
04.01.2011, 12:19
не вам, уже нынешним игрокам страйкболла нужна комерция, а тем, кто этого еще не ощутил, не попробовал!
))Но все равно таки откат должен быть))

Grizly
04.01.2011, 13:56
Думаю отцы комондиры объяснят лучше (Почему этого не будет)

Потому что у нас был БЫК :D:)

Pioneer
04.01.2011, 18:39
например кому помешает просто размяться в выходной, да еще так, с непрофессионалами, вот я например тренировал выдержку!!!
А ты профессионал? Игра будет называться "Расстрел в уик-енд"?

а когда девчата играют, то стреляешь по ногам, и желательно по кросам, дабы не причинить боли какому нить милому созданию
Это уже не "наш" страйк, попробуй как Сахалинских девчёнок назвать на игре "милыми созданиями" :)

у нас с приходом комерсов популярность страйкболистов возросла в разы!!!
А зачем она нужна, популярность, страйк и без этого развивается очень и очень хорошо.


порой на воскресную тренировку приходят от 20-25 чел
:) мы так играли ещё в конце сезона 2008, ныне же, на сколько я знаю, это количество означает, что на тренировку ни кто не прибыл...

Ну и соответственно всегда будет человек, который на хобби остальных захочет денежек срубить :) Но почему то об этом ни слова, а только один PR...
Дружище, у тебя впереди целый остров :) дерзай, к чему тебе Сахалин... здесь все дружно играют и без коммерции...

ДОК
04.01.2011, 22:25
а сколько вообще у вас игроков??? и какая численность на простой не афишированной тренировке?

Steel
04.01.2011, 22:43
максимально 120 человек, средняя посещаемость прошлого сезона- 40-50 человек на тренировки, до 70 на игры.

Vini
05.01.2011, 00:19
максимально 120 человек, средняя посещаемость прошлого сезона- 40-50 человек на тренировки, до 70 на игры.
на закрытие насчитал 94:rolleyes:, хотя мог просчитаться:D

Steel
05.01.2011, 05:24
закрытие и открытие обычно самые посещаемые игры.