PDA

Просмотр полной версии : Результаты пристрелки 12-02-2011


marpat
13.02.2011, 13:13
Пропустил по болезни - хотел бы услышать подробности

Дым
13.02.2011, 16:06
Роман обеспечил актовый зал - плоский, свободный от кресел. Дистанция директриссы примерно 20 метров. Но поскольку мишенные коробки стоялив метре от занавеса на сцене, да и в стену народ не упирался, максимальная дистанция была 18 метров - специально отмерено. Хватило. Стреляли с 6, 10, 15, 18 метров.
Были: Пес, Патрик, Якодзуна, Лонгсэм, Пикачу, Фининк, Дым, Тракич, Техас (без оружия, следил за попаданиями в мишени), Тракич (без оружия, зашел поздороваться и т.д.). Каждый выполнял самостоятельную задачу — кто точно пристреливал оружие, кто — учился с ним обращаться на дистанциях (я с «Глоком», Финик с АК, Логнсем с пулеметом). Мишеней было вдоволь. Шаров — тоже.
Время, обозначенное Псом — с 17 до 20. Никто не мешал и в зал не заходил. К сожалению, жена обозначила мне лимит в 1,5 часа. Может быть, к счастью, - не пришлось убирать шары :), но с другой стороны гложет совесть: как прошло главное — уборка шаров, не дали ли после Роману втык? Это действительно важно.
А в остальном — еще раз спасибо Роману за возможность отстрелять на нормальных дистанциях.

Пёс
13.02.2011, 18:53
Дым все описал за меня, в тык пока не дали, а в следующий раз дежурным назначу Дыма :), Трех часов хватает за глаза,

Уборка шаров поршла успешно, хотя в темных уголках думаю попряталось не малое количество, но это не критично

Следующая пристрелка ориентрировочно в начале весны

Всем спасибо за присутствие и посильную помощь в проведении пристрелки

yokozuna
15.02.2011, 15:49
Могу выложить короткое видео :)

longsam
15.02.2011, 17:08
лучше занеси в амуницию полнометражное кино..

Finik
17.02.2011, 07:54
лучше занеси в амуницию полнометражное кино..
Считаю, что это самый оптимальный вариант для всех.....

yokozuna
19.02.2011, 01:02
Видео готово! Но переконвертировал из MOV в AVI... ибо нет у меня бесплатной проги работать с файлами MOV :(
Попробую завтра (суббота) утром забежать в АЦ и оставить видео тем, кому нужно :)

marpat
19.02.2011, 02:37
Завтра в АЦ очень напряженный рабочий день видео заноси в любом случае а раскопирование сделаю в воскресение