PDA

Просмотр полной версии : Украинский страйкбольный журнал №4 май 2011


Капрал
17.05.2011, 12:35
Украинский страйкбольный журнал опубликовал четвертый выпуск ежемесячного журнала. Основная тема номера S.T.A.L.K.E.R, на других страницах страйкбольного журнала Вы найдете отличный обзор рюкзака Camelback Linchpin, как собрать шлем CVC своими руками, как накручивание магазина сделать максимально тихим и много другое.

Читать... (http://airsoftin.net.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=53:-4-2011&catid=1:latest-news)

Техас
17.05.2011, 15:27
у меня сложилось впечатление, что данный "журнал" писали далекие от журналистики человеки
и верстал его буратино

Капрал
17.05.2011, 15:35
у меня сложилось впечатление, что данный "журнал" писали далекие от журналистики человеки
и верстал его буратино

Первый страйкбольний Украинский Интернет журнал - Состоит из коллектива энтузиастов,... (http://airsoftin.net.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=28)

Техас
17.05.2011, 15:38
энтузиазм, энтузиазм, да не энтузиазм (с)
хоть бы на верстку недальтонику бы дали, да и текст хоть бы вордом проверили

Капрал
17.05.2011, 15:47
да и текст хоть бы вордом проверили

Так це украинские хлопцы, воны на суржике балакают - ворд им не указ :)

kalter
18.05.2011, 23:31
Добрый день
Читал разные отзывы о журнале и особе как об основателе и авторах статей в том же числе, но более грубой критики еще не было …….
Напоминаю, что авторами статей являются мои и ваши коллеги по Страйкболу, по этому считаю, что хотя бы из вежливости нужно проявлять уважение к другим!
Спасибо за внимание.

Raspfile
19.05.2011, 01:53
Добрый день
Читал разные отзывы о журнале и особе как об основателе и авторах статей в том же числе, но более грубой критики еще не было …….
Напоминаю, что авторами статей являются мои и ваши коллеги по Страйкболу, по этому считаю, что хотя бы из вежливости нужно проявлять уважение к другим!
Спасибо за внимание.

Уважаемый, но ведь вычитывать статьи, проверять в них ошибки - это тоже уважение к тем, кто это читать потом будет? У меня сложилось местами впечатление, что статьи тупо переведены Промтом или чем-то подобным.

Техас
19.05.2011, 10:13
Дядя, а без критики у Вас, коллеги, и журнал за номером 50 будет таким же.
Я не за содержимое говорю, я говорю его читать не удобно и не приятно.
Делаешь что-нибудь - делай хорошо, будь мужиком йопта

Капрал
19.05.2011, 11:14
Ребят!? Украинские камрады делают хорошее дело, даже пусть и с ошибками стилистическими и грамматическими - со временем думаю будет лучше. Как говорится - "Не ошибается тот, кто ничего не делает"! Поэтому думаю лучше поддержать украинских камрадов в их начинаниии. Можно ведь писать свои статьи о нашем Сахалинском страйкболе и отсылать им для публикации. ИМХО

Tpaku4
19.05.2011, 15:53
Ребят!? Украинские камрады делают хорошее дело, даже пусть и с ошибками стилистическими и грамматическими - со временем думаю будет лучше. Как говорится - "Не ошибается тот, кто ничего не делает"! Поэтому думаю лучше поддержать украинских камрадов в их начинаниии. Можно ведь писать свои статьи о нашем Сахалинском страйкболе и отсылать им для публикации. ИМХО
У нас как раз есть один ПЕЙсатель... :) Вуфер!
А что хорошая идея. Украина как ни как в этих ваших европах. Вот только что в этих ихних европах ктото что либо знает про Сахалин я сомневаюсь. Для них наверно за МАаасквой все тайга да тунда.. А нет ! Еще Байкал знают ойпта...

Лаврик
19.05.2011, 16:48
Tpaku4, ты не поверишь, но у них на западенщине о Сахалине и Курилах знают больше, чем у нас))

Tpaku4
19.05.2011, 16:54
Это еще откуда?

kalter
19.05.2011, 17:14
Дядя, а без критики у Вас, коллеги, и журнал за номером 50 будет таким же.Я не за содержимое говорю, я говорю его читать не удобно и не приятно.
Делаешь что-нибудь - делай хорошо, будь мужиком йопта
Ну хорошо что хоть не «сынком»/»дядя» а то слава богу уже есть у меня свой сынишка.
Дай читать Вас насильно никто не заставлял, неприятно отойди в сторонку……..

Ребят!? Украинские камрады делают хорошее дело, даже пусть и с ошибками стилистическими и грамматическими - со временем думаю будет лучше. Как говорится - "Не ошибается тот, кто ничего не делает"! Поэтому думаю лучше поддержать украинских камрадов в их начинаниии. Можно ведь писать свои статьи о нашем Сахалинском страйкболе и отсылать им для публикации. ИМХО
С удовольствием напечатаем стати Сахалинских страйкболистов, в этом и состоит смысл создания журнала, чтобы отбирать интересный и полезный материал для сообщества страйкбола.
У нас как раз есть один ПЕЙсатель... Вуфер!
А что хорошая идея. Украина как ни как в этих ваших европах. Вот только что в этих ихних европах ктото что либо знает про Сахалин я сомневаюсь. Для них наверно за МАаасквой все тайга да тунда.. А нет ! Еще Байкал знают ойпта...
Знаем мы не меньше Вас географию России, так как у всех нас живут в Росси дедушки и бабушки , дяди и тети, сестры и братья …. Смотрите меньше телевизор, там кроме «гомна» Вам ничего не вливают, большинство жителей Украины абсолютно дружественно настроены к свои соседям Русским и Белорусам, создавать миф злых «Бандер» выгодно только вашим и нашим политикам.
************************************************** ******
Перехожу к главному, диалог сначала начался жестко, но в мужском коллективе иначе не бывает, поэтому предлагаю перейти к дружественному сотрудничеству, и оставить все обиды позади.
Надеюсь на интересные стати от будущих друзей с Сахалина :):):):)
*исправил

Лаврик
19.05.2011, 17:18
Это еще откуда?
Если ты о западенщине - это Западная Украина.
Если ты о том, откуда они знают...наверное потому, что географию лучше учат, к тому же, во времена советов, многие приезжали на Сахалин оттуда лес валить. Потом возвращались и рассказывали, видимо, о самом прекрасном острове.

X-RAY
19.05.2011, 17:24
диалог сначала начался жестко, но в мужском коллективе иначе не бывает, поэтому предлагаю перейти к дружественному сотрудничеству, и оставить все обиды позади.

Поддерживаю на все 100. У меня родня в Украине, знаю не по наслышке (хотя некоторые не признают Одессу и Херсон за Украину). Если и критика, то продуктивная. Другую я не понимаю. Также верю в будущее сотрудничество. Кстати в Украине неплохие страйковские магазины.

Капрал
19.05.2011, 18:55
Если ты о западенщине - это Западная Украина.
Если ты о том, откуда они знают...наверное потому, что географию лучше учат, к тому же, во времена советов, многие приезжали на Сахалин оттуда лес валить. Потом возвращались и рассказывали, видимо, о самом прекрасном острове.

Поддерживаю. Многие с Украины приезжали на заработки на Сахалин, в том числе и мои родители. А к родственникам я часто езжу на Украину, благодаря этому там знают о Сахалине достаточно :)

Перехожу к главному, диалог сначала начался жестко, но в мужском коллективе иначе не бывает, поэтому предлагаю перейти к дружественному сотрудничеству, и оставить все обиды позади.

Kalter, вы на ребят обиду не держите - они хорошие :) Не все правда понимают что не всё сразу делается и каких трудов стоит написать статью.

Кстати в Украине неплохие страйковские магазины

Насчёт магазинов не знаю, но вот сайт airsoftlife.net (http://www.airsoftlife.net/) мне очень нравится.

marpat
19.05.2011, 20:14
Украинский страйкбольный журнал опубликовал четвертый выпуск ежемесячного журнала. Основная тема номера S.T.A.L.K.E.R, на других страницах страйкбольного журнала Вы найдете отличный обзор рюкзака Camelback Linchpin, как собрать шлем CVC своими руками, как накручивание магазина сделать максимально тихим и много другое.

Читать... (http://airsoftin.net.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=53:-4-2011&catid=1:latest-news)

Капрал ,если технически возможно перешли мне как письмо этот журнал
...оглавление я только смог прочесть на своем деревенском интернете.

адрес

marpat@yandex.ru

.....а Оглавление и Оформленине мне не понравилось

Капрал
19.05.2011, 21:02
Капрал ,если технически возможно перешли мне как письмо этот журнал
...оглавление я только смог прочесть на своем деревенском интернете.

адрес

marpat@yandex.ru

.....а Оглавление и Оформленине мне не понравилось

Офф-лайн версия журнала весит 17 мегов. Если почта yandex'а такого размера письмо не принимает (по-моему бесплатные почтовики максимум принимают 2 мега), то могу на флешке занести?

marpat
19.05.2011, 21:29
Да, это было бы еще удобнее для меня ( почта пустит только 5 мега )

Капрал
19.05.2011, 22:04
Да, это было бы еще удобнее для меня ( почта пустит только 5 мега )

Хорошо, завтра занесу.

Pioneer
20.05.2011, 02:38
Журнал как журнал. Деяние людей увлечённых идеей. Обзоры обычные, таких и на простых форумах полно. Плохого ни чего не скажу, люди всё-таки старались.
А кто на нас навёл?

Капрал
20.05.2011, 11:09
А кто на нас навёл?

Скорей всего Google и Яндекс.

thorgrim
20.05.2011, 11:13
...друзей из Сахалина...
Я сразу прошу прощения, это не в качестве критики... просто резануло по глазам... да и на слух тоже не очень. Правильно "с Сахалина" - это остров. Думаю, что в случае информационного сотрудничества понимание этого будет иметь немаловажное значение. А может я слишком трепетно отношусь к малой Родине...

X-RAY
20.05.2011, 19:46
Правильно "с Сахалина" - это остров. Думаю, что в случае информационного сотрудничества понимание этого будет иметь немаловажное значение

Я думаю правильное замечание. Мы же используем выражение "в Украине".

kalter
20.05.2011, 20:21
Я сразу прошу прощения, это не в качестве критики... просто резануло по глазам... да и на слух тоже не очень. Правильно "с Сахалина" - это остров. Думаю, что в случае информационного сотрудничества понимание этого будет иметь немаловажное значение. А может я слишком трепетно отношусь к малой Родине...

*Исправил
Ну так как , Сахалин дает статью для журнала? ))))
Очень нужна статья по теме «уход и профилактика»: смазка, чистка, и.т.д. уж больно часто с данной проблемой стыкаются новички.

kalter
24.05.2011, 01:28
Журнал AIRSOFT UKRAINE нуждается в представителях страйкбольного сообщества стран СНГ и их регионов :


Для постоянной сводки новостей с разных регионов.
Анонсов проектов и крупных игр.
Всего что касается страйкбольной тематики.

Подать заявку можно на мыло jurnal@airsoftin.net.ua (jurnal@airsoftin.net.ua) или ICQ 589507951 kalter, 2320618 S@ndm@N.