PDA

Просмотр полной версии : Итоги 29.05.2011


yokozuna
29.05.2011, 18:55
1. Огромное спасибо Марпату за проведенную тренировку для "Немцев" и "Японца"! Очень - очень - очень познавательно, практично, действенно! - были спорные вопросы по тактике, но услышали пояснения :) Марпат, спасибо огромное! Больше таких тренировок!
Спасибо Лонгсэму за активное участие!
2. Перевели Гордона, Страйкера и Кузнечика в БУНДЕСМАРИНЫ! со званием - ГЕФРАЙТЕР! -Перевод был очень похож на "настоящий немецкий перевод"!

Добавлено через 23 минуты:

3. Аистам-СНАЙПЕРАМ - спасибо огромное за отработку задания!

Добавлено через 8 минут:

PS
Снятое видео "работа пулеметчика, работа с пулеметчиком" - будет доставлено в "АЦ" в понедельник. Права раздачи видео - пренадлежат Марпату - нашему (будь моя воля - Обергефрайтеру) инструктору! Именно он решает - кому дать это обучающее видео по теме, указанной выше.

marpat
29.05.2011, 19:21
PS
Снятое видео "работа пулеметчика, работа с пулеметчиком" - будет доставлено в "АЦ" в понедельник. Права раздачи видео - пренадлежат Марпату - нашему (будь моя воля - Обергефрайтеру) инструктору! Именно он решает - кому дать это обучающее видео по теме, указанной выше.


Пожалуйста запись для пользования участников занятия 29-05-2011 ( 7 человек) только / без передачи в третьи руки

Думаю что схема ** теория/ сухой прогон/ практика на раунде** может быть полезной для подготовки игр

yokozuna
29.05.2011, 19:29
Думаю что схема ** теория/ сухой прогон/ практика на раунде** может быть полезной для подготовки игр
Это отличная схема! И все Бундесмарины очень даже поддерживают такую схему!
--------------
Каковы твои окончательные выводы по "работе "Немцев""?
Очень хочется услышать отзывы. которые, возможно, только недавно всплыли :)

marpat
29.05.2011, 19:32
1. Огромное спасибо Марпату за проведенную тренировку для "Немцев" и "Японца"! Очень - очень - очень познавательно, практично, действенно!

Мое спасибо за то что услышали все правильно и правильно сделали - я сегодня видел подразделение , достаточно сплоченное и умелое ,чтобы выполнять много и разных игровых задач

MARIO
29.05.2011, 20:18
всем спасибо за прошедшую тренировку.
понравилось нападение на капонир Бундесами(против снайперов)- довольно быстро.
отдельное спасибо за работу Богдану и Зверю(сорри,но большее время провел с ними)
хорошо организовали оборону капонира Морпехи и Британцы,с Японцем.фактически на подходе всех положили-красиво.но в нападении-надо еще работать)))(и следить за боекомплектом)).
Аисты-молодцы- в обороне своего капонира работали слаженно-перекрывая сектора друг друга, работа голосом-целеуказания.молодцы парни.
от тренировки только позитив и....подвернутая нога)))которая до сих пор болииит))))

Animal
29.05.2011, 20:31
Хорошо построили, хорошо побегали. И чувствую, что мания на снайперки в этом сезоне побьет все рекорды...

yokozuna
29.05.2011, 20:44
Очень, очень, очень хорошее видео с разъяснениями и действиями (работа пулеметчика, работа группы с пулеметчиком) от первого лица!
Очень, очень хорошо!

Finik
29.05.2011, 21:01
Большое спасибо ВСЕМ!!! Очень много эмоций, а особенно когда пас Марио (это когда я пристрелялся на твои позиции при захвате нашей Базы)- захватывательно, и большое человеческое спасибо Санычу, за трену а так же поднятие боевого духа Бури ( хоть нас было мало, НО мы в тельняшках - надеюсь отцы комрады мы не облажались, и держали дух команды!!!)

marpat
29.05.2011, 21:10
Большое спасибо ВСЕМ!!! Очень много эмоций, а особенно когда пас Марио (это когда я пристрелялся на твои позиции при захвате нашей Базы)- захватывательно, и большое человеческое спасибо Санычу, за трену а так же поднятие боевого духа Бури ( хоть нас было мало, НО мы в тельняшках - надеюсь отцы комрады мы не облажались, и держали дух команды!!!)


У Бури 2М сегодня и с силой воли в обороне... и с натиском и упорством в атаке очень даже завидно ( я специально смотрел со со стороны одетый в скромный красный платок)

MARIO
29.05.2011, 21:13
а особенно когда пас Марио
угу..даже высунуться не мог)))..ааа..так вот кто виноват в том что я ногу подвернул)))

Добавлено через 1 минуту:

одетый в скромный красный платок
сказал Марпат ставя зарубки на прикладе)))

marpat
29.05.2011, 21:13
Хорошо построили, хорошо побегали. И чувствую, что мания на снайперки в этом сезоне побьет все рекорды...

Это не Мания ... В BSES это один из способов стать сержантом / ну или специалистом

И должен напомнить что **Точная винтовка**( снайперка ) это всего лишь Вторичный Инструмент

Finik
29.05.2011, 21:24
ой даже и не удобно как то получилось (я про ногу) ))) Но честно сказать Марио я тебя видел давно и хоть ты и менял позиции, я следил за тем холмом т.к. мой обзор и моя точка была в оснвании, и по округе с Севера. Т.к. х рэй много из своего блендажа не увидит (хотя он очень хорошо помагал наводками по передвижениям-просто молодец) я следил полностью за Северным передвижением, а особенно за тобой (т.к. я тебя в принципе сразу вычислил из радиоэфира) А фишка которую надо было воообще снять на видео, так это твое преремещение с холма по полю большими перескоками.....)))

yokozuna
29.05.2011, 21:27
Из видео:
Я - "Огонь по команде!... тьфу... #ля - по обнаружении!"
;)"

Добавлено через 3 минуты:

Марио: - Максимка, Максимка, Йокдзуна - Марио...
--------------
Лёха, блин... ну, чё за позывные?! :))))))))))))

Студент
29.05.2011, 21:31
Хорошо поработали, отлично поиграли, всем спасибо. Калонну провели последний раз вапше на ура.

Зы. сегодня был фэйл, самый обидный случай в моей страйкбольной практике. Впредь, буду проверять состояние привода. (Багза, видел бы своё лицо когда обернулся=)

Зыы. Падла клещь, укусил в бочину =(

marpat
29.05.2011, 21:32
Отдельным постом

Я очень редко Воюю против подданных ЕЕ Величества ( это семейная традиция), но сегодня как-то пришлось..... и все время они успевали меня обойти

Pathfinders очень хорошо / я сегодня волновался очень, когда вас пытался штурмовать ( или как вы на нас охотились в определенные моменты)

yokozuna
29.05.2011, 21:37
Бундесмарины - хорошо передвигаемся по лесу! - продолжаю смотреть видео :)

X-RAY
29.05.2011, 22:38
Очень продуктивная тренировка. Большое спасибо Санычу. Столь ценные и точные замечания нашим действиям, здорово помогали нам. Расли от раунда к раунду.
При обороне мой пост был передовой и его здорово накрыли пулеметчики и снайперы. Пришлось покрутиться как белка в колесе между тремя бойницами. Но обзор отличный.
Исторический маневр Марио сопровождал интенсивным огнем из всех трех бойниц (по мере перемещения Марио), но фортуна не улыбнулась.
Про боезапас понял и принял. Тупо поленился перед раундом.
Сталкер - нашел на посту твою баночку с шарами. У меня.
Зато забыл весь свой инструмент. Спасибо Финику за заботу о нем. Торопился.

Всем большое спасибо за позитив. Уже жду следующей встречи.

Добавлено через 15 минут:

У Бури 2М сегодня и с силой воли в обороне... и с натиском и упорством в атаке очень даже завидно ( я специально смотрел со со стороны одетый в скромный красный платок)

Что не помешало Марпату при захвате своей родной базы красиво пробраться к нам с тыла и короткими очередями охладить наш боевой пыл. :D

MARIO
29.05.2011, 22:42
Но честно сказать Марио я тебя видел давно и хоть ты и менял позиции, я следил за тем холмом т.к. мой обзор и моя точка была в оснвании, и по округе с Севера.
Это я понял после первой очереди-надо шиповник с холма срубить-обзору мешает)) и стрельбе по вам))
Марио: - Максимка, Максимка, Йокдзуна - Марио...
--------------
Лёха, блин... ну, чё за позывные?! )))))))))))
дык ты ни как не отзывался))

Исторический маневр Марио сопровождал интенсивным огнем из всех трех бойниц (по мере перемещения Марио), но фортуна не улыбнулась.
ну так-старался как мог.в таких случаях лучше бить на опережение-на пол корпуса-корпус(в зависимости от скорости обьекта)

Что не помешало Марпату при захвате своей родной базы красиво пробраться к нам с тыла и короткими очередями охладить наш боевой пыл.
старый воин-мудрый воин)))

X-RAY
29.05.2011, 22:47
ну так-старался как мог.в таких случаях лучше бить на опережение-на пол корпуса-корпус(в зависимости от скорости обьекта)


Спасибо... принял.

Страйкер
29.05.2011, 22:51
Парни, всем огромное спасибо, выражаем отдельную благодарность Марпату, за работу с нами. Хоть бундесмарины немного и "устали", после строительства базы, но все таки чутка побегали=))))

Raspfile
29.05.2011, 23:44
Всем спасибо, в отдельности Санычу, почаще бы такие и подобные занятия!
По базам хочу добавить, что Северную оборонять сложнее, чем Южную - простреливается насквозь. Вместо того, чтобы держать свой сектор, был вынужден укрываться и работать в другую сторону, в итоге и пропустили со Студентом Марпата с группой.

Кровавый Саныч
30.05.2011, 22:57
Насколько помню, это беда обоих баз. И кстати во время проведения инженерных работ (проще говоря когда утром копались в земле) я этот вопрос обозначил. Способ решения данного вопроса прост как всё гениальное и надёжен практически на 100%. Если командиры выделят дополнительно время на обустройство баз то оборона базы во многом облегчится, соответственно штурмовать будет сложнее. Конечно это не является секретом но во избежания того что аистов опередят в постройке, то пока не озвучиваю решение вопроса. Хотя многие уже знают.
Рад был всех увидеть потому как в силу обстоятельст пропустил 2 тренировки. Хочу отметить что протэже Марпата (которому через 6 месяцев исполниться 18) довольно шустрый малый.