PDA

Просмотр полной версии : Карнавала не будет! или стенания Федора Кукурузо


Медведь
10.06.2011, 12:40
о0... Я бьюсь головой о клавиатуру... Ребята!!! Какие нафиг погодные условия??? В снег играли уже... Не смоет же нас!!! :(:(
В ВС более менее сносно будет... А ПТ и СБ антуражнее еще даже... :mad::mad:

beliy_ninja
10.06.2011, 12:41
По техническим и погодным условиям
игра переносится на следующие выходные
Просьба оповестить не имеющих интернета.
Следите за дальнейшей информацией.
Спасибо за внимание.

да вообще имеет смысл на июль перенести, теплее и приятней будет в разы

gammer
10.06.2011, 13:06
Честно говоря, я бы поиграл... так антуражней, я даже 3 комплекта одежды приготовил... грусно...

Пёс
10.06.2011, 14:57
По погоде пассмурно и небольшие дожди, учитывая что на этом полигоне и так повышенная влажность и под ногами вода даже в солнечную погодку в некоторых местах, потребуется несколько солнечных дней чтобы все подсохло.

Удовольствия от игры будет несоизмеримо меньше в пассмурную погоду.

Готфрид
10.06.2011, 14:57
Да и вопрос: а кто даст гарантию, что на следующих выходных не налетит какой-нидь циклон и будет тёплая солнечная погода?

Patrik
10.06.2011, 15:02
есть опыт попадания в дождь на этом полигоне... опыт не из приятных всё привращается в болото. но с трактором всё в машину запаковали по утру))) а если есть причины то они есть и от их озвучивания думаю легче не станет)

X-RAY
10.06.2011, 15:04
А часто ли в Зоне теплая и солнечная погода...? :D

Tpaku4
10.06.2011, 15:05
Все очень бурно реагируют!
Я так понимаю, не один я собрался пить с пятницы на субботу в палатках???
Конечно на природе у костра, совсем другое дело, чем привычный бытовой алкоголизм. Моя алко-половина тоже негодует!

Patrik
10.06.2011, 15:11
Трак, тогда для этого дела нужно более пригодное место)))

Добавлено через 1 минуту:

на тот дождливый сталкер тоже не обещали сильного дождя)))))

Djexson
10.06.2011, 15:12
Тракич у меня есть мысля по поводу другова места проведения на будущее но мне надо что бы кто нибудь со мной съездил там место отличное
Командиры некоторые там уже были я думаю....
Там достаточно антуражное место , да и от плохой погоды есть укрытие

я имею ввиду полигон на охотской трассе, там ещё иногда пейнтболисты играют

Готфрид
10.06.2011, 15:15
блин, и чё, мне теперь рюкзак распаковывать? о.О я исчо ни разу так старательно и аккуратно не собирал рюкзак =) даже жалко =(

Djexson
10.06.2011, 15:18
Хотя уже и бесполезно, Организаторы сказали твердое Нет.... на эти выходные

beliy_ninja
10.06.2011, 15:19
Ты говоришь так как будто слово( качественно) у тебя подразумевает тепличные условия

Добавлено через 1 минуту:


Так я и говорю пусть Рашпиль озвучит причины!
Я думаю вместе их можно решить, я даже уверен в этом и готов оказать посильную помощь

организуй свой сталкер на своих условиях, хоть в метель и ледяной дождь на каком хочешь полигоне, а пока ты всего-лишь игрок и не тебе определять критерии обстановки для проведения игры. предлагаю больше в пустую не писать

Djexson
10.06.2011, 15:24
организуй свой сталкер на своих условиях, хоть в метель и ледяной дождь на каком хочешь полигоне, а пока ты всего-лишь игрок и не тебе определять критерии обстановки для проведения игры. предлагаю больше в пустую не писать
При чем тут организация своего Сталкера? Я всего лишь хотел знать причину как и многие здесь сидящие.... и никакие критерии не определял, а если тебе не нравиться наша как ты выразился пустая писанина то сиди читай молча тебя никто на неё отвечать не просит

Raspfile
10.06.2011, 15:26
Завязываем перебранки, а то банить начну без предупреждений.

X-RAY
10.06.2011, 15:27
организуй свой сталкер на своих условиях, хоть в метель и ледяной дождь на каком хочешь полигоне, а пока ты всего-лишь игрок и не тебе определять критерии обстановки для проведения игры. предлагаю больше в пустую не писать

Я прошу прощение за замечание, но ... ребята давайте учиться общению. Диалог должен быть конструктивным и направлен на нахождение оптимального решения. Никогда не переходите на личности типа "ты сам ...". Есть идея - поделись с другими. Как в разведке: все имеют право голоса, но решать имеет право только командир, он же и несет ответственность за команду. Имхо.

IrbisSakh
10.06.2011, 15:40
Может тогда соберёмся на тренировку, чтобы выходные не пропадали...

Djexson
10.06.2011, 15:46
[QUOTE=IrbisSakh;30300]Может тогда соберёмся на тренировку, чтобы выходные не пропадали...[/Q
Кто проводить будет?

IrbisSakh
10.06.2011, 15:56
Команда организаторов у нас одна...

Кузнечик
10.06.2011, 16:00
Так как оставаться в городе мне крайне не желательно, по тому как в довольно конфрантационном ключе отказался в связи со сталкером ехать на серебрянную свадьбу тёщи с тестем:D, предлагаю следующее:
Кто погоды не боится - тренировка по мотивам сталкера, покажете кто как антураж готовил, можно артов ещё в костре налепить)). Берём с собой питьё, еду и прочее, собираемся как на сталкер, с утра в субботу можно потренироваться побегать, по состоянию влажности определимся на счёт второй ночёвки. Кто за? Не пропадать же выходным, выбитым с таким трудом.

X-RAY
10.06.2011, 16:06
Не пропадать же выходным, выбитым с таким трудом.

Я только "За". Палатки поставим повыше, накидаем под них лапник, обкопаем сливными каналами. Дров только надо пособирать побольше. И главное не забывать про безопасность. Палатка горит со скоростью 100 баксов в секунду! :)

Djexson
10.06.2011, 16:10
Было бы конечно не плохо, я за и обязательно с ночевкой!!!!
Только может все таки сменить место?

Я только "За". Палатки поставим повыше, накидаем под них лапник, обкопаем сливными каналами. Дров только надо пособирать побольше. И главное не забывать про безопасность. Палатка горит со скоростью 100 баксов в секунду! :)
А если внутри надышать перегаром то и быстрее:D:D:D

Готфрид
10.06.2011, 16:11
дровишки нынче сыроваты =( без газовой печки туговато придётся- дажечайку горячего не попьёшь.

Djexson
10.06.2011, 16:14
дровишки нынче сыроваты =( без газовой печки туговато придётся- дажечайку горячего не попьёшь.
печка не проблема я уже и баллонами втарился...:)
Да и вообще может все таки на охотскую трассу?? там если дождь накроет в бункер спустимся, он достаточно большой и сухой

X-RAY
10.06.2011, 16:15
дровишки нынче сыроваты

Встречный вопрос: в походах всегда под рукой сухие дрова?

Djexson
10.06.2011, 16:16
не поиграем так хоть на природе отдохнем.....
Надо же Кузнечика поддержать а то ему как не крути с дома валить надо:D:D:D

Готфрид
10.06.2011, 16:21
дык я вообще говорю что это не катастрофа а проблема =)) а любая проблема решаема =)))

Djexson
10.06.2011, 16:24
Народ если кто хочет поехать немножко экстремально отдохнуть и совместить приятное с полезным то надо быстрее отписываться организовываться и вперёд..... а то время уже половина четвёртого

dyzy
10.06.2011, 16:27
Я бы поехал на охотскую трассу - там можно культурно под сталкера в бункере отсидеться.
И поиграть при желании. Штурм подвала мне прошлый раз понравился :)
Давайте определяться куда и кто? Плюс по хорошему нужно бросить контакты для связи - мой тел 250209
А то поедем на разные полигоны :)

Djexson
10.06.2011, 16:29
Дима и я об этом говорю, там обстановка супер....
вообщем надо ехать отдыхать.....
мой тел 89241888246

Rex
10.06.2011, 16:32
Мда.... на счет проблем с "отпрашиванием" это БОЛЬШАЯ ПРАВДА - я уже отказался от 2-х дней рождений (отца и брата жены), как теперь сказать, что : "дорогая знаешь, игра то будет на следующие выходные...."

Я за, погода думаю не подкачает и не путайте погоду в городе и на природе она всегда разная в разных местах.

С уважением.

Кузнечик
10.06.2011, 16:36
8-924-180-1323. как с дровами в охотске? (а ещё там магазин далеко) . я за полигон сталкер. Активней товарищи!
Трак? я знаю, половина тебя со мной точно !

Djexson
10.06.2011, 16:37
было бы здорово бензопилу найти для заготовки дров

Добавлено через 1 минуту:

8-924-180-1323. как с дровами в охотске? (а ещё там магазин далеко) . я за полигон сталкер. Активней товарищи!
Трак? я знаю, половина тебя со мной точно ! Там намного суше , дров очень много, увидишь не пожалеешь

dyzy
10.06.2011, 16:39
было бы здорово бензопилу найти для заготовки дров

Джексон, так ты вроде в прошлом году где-то притаранил бензопилу?

Мазы что-то не видно - так у его бати была пила. Только у меня канистры больше нет :)

Готфрид
10.06.2011, 16:44
а на охотской трассе это где именно? и на каком автобусе туда добраться можно?

Кузнечик
10.06.2011, 17:07
Только у меня канистры больше нет
на полигоне восток есть бенз смешанный с маслом для бензопилы))

Добавлено через 17 минут:

Готфрид, IrbisSakh, Djexson, X-RAY, dyzy, http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=2108

Djexson
10.06.2011, 17:12
а на охотской трассе это где именно? и на каком автобусе туда добраться можно?
у меня одно место в машине есть и у Dizy два или три

yokozuna
10.06.2011, 19:27
Тренировка по СТАЛКЕРУ будет с субботы на воскресенье на полигоне "Сталкер".
Основная фаза тренировки будет проходить в воскресенье.
Кто не боится - приезжает с ночевкой в субботу.

Суббота - обкатывание полигона, обустройство полигона, ролевая тренировка, обустройство лагеря, ночевка.

Воскресенье - ролевая тренировка.

Animal
10.06.2011, 19:31
Тренировка по СТАЛКЕРУ будет с субботы на воскресенье на полигоне "Сталкер".
Меня не будет 100%

yokozuna
10.06.2011, 19:36
Всем - никакого Охотского!
Суточная тренировка будет на полигоне "СТАЛКЕР"

Rex
10.06.2011, 20:19
аж от сердца отлегло)