PDA

Просмотр полной версии : Итоги 3-07-2011


Raspfile
03.07.2011, 22:38
Ну, расскажите, что ли, как оно было:)

X-RAY
03.07.2011, 23:12
Было как всегда очень здорово. Погода просто шептала - ну еще один раунд. Время пролетело незаметно. Народа было немного, но поработали качественно. Вначале отработали по "неожиданным" мишеням. Отработали перемещения в стойке и смена сектора обстрела по команде (индивидуально и попарно). Дважды поработали по зачистке района в составе трех групп от террористов. Трижды отработали захват северной базы с различным составом сторон. Особенно хорошо получались подходы. Но поползать (и по пластунски пришлось вволю). Использовали оптику (в том числе и бинокль), разведдозоры и конечно связь. В конце весело посидели и пообщались. Всем большое спасибо за удовольствие и дружную работу в поте лица. Прошу прощение если что упустил. А ребята конкретно устали, потому и отзывов мало. Отдыхают.

MARIO
03.07.2011, 23:39
ну вот и я добрался до компа:
-тренировка прошла в ОЧЕНЬ активном режиме-согнали три пота.
-работа по целям выявила свои минусы по реакции бойцов на координацию своих движений и правила прохода(приседания и остановки при стрельбе, лишние движения, стрельба с неудобного положения, отсутствие попаданий в цель)-все это было при первом проходе(тестовом).
после отработки на "холостую"- работа пошла более уверенно, избавились от лишних движений(почти полностью), остановки при стрельбе стали более короче почти без оных, стрельба пришла в норму, особенно понравилось когда стали работать парами.
---итог данного занятия- счвитаю цели достигнуты на 70-80 процентов, есть к чему стремиться, как говорится-еще чуток поднажать.в общем же все очень даже хорошо.молодцы.
-отработка действий боковых дозоров прошла на хорошем уровне, засады выдавливались с позиций. боковые дозоры активно работают с основной массой бойцов, что приносит отличные результаты.тут нареканий вообще нет..отлично побегали.единственный минус- потеря целей, но это все со временем.
-штурм "северного"-красавцы, подход под стены капонира(точнее подполз))-просто отлично. массовый штурм с прикрытием- отлично.
считаю что тренировка прошла более чем успешно.
всем большое спасибо.

KUTUZ
04.07.2011, 00:59
Всем большое спасибо за тренировку!=))) Было очень интересно со всеми работать. Очень понравилась стрельба по целям, теперь действительно понимаешь какие минусы, и есть большое желание дальше стремиться исправлять ошибки....Спасибо большое всем! Спасибо Марпату за помощь в починке привода!=)))

ShilO
04.07.2011, 15:12
Всем спасибо! Получил массу удовольствия! Очень понравилась вторая атака на базу, сто лет столько не ползал!!!

Finik
04.07.2011, 18:23
Всем спасибо! Получил массу удовольствия! Очень понравилась вторая атака на базу, сто лет столько не ползал!!!
Причем эта атака была до такой степени, слаженной и организованной, что и погранцы и морпехи и японец все таки сделали этот штурм очень захватывающим зрелищем!
В общем получилось все отлично, впрочем как и всегда!!!

KUTUZ
04.07.2011, 22:13
Да, не зря мы столько ползали...=))) Атака получилась очень захватывающей=)

Varvar
04.07.2011, 23:05
Причем эта атака была до такой степени, слаженной и организованной, что и погранцы и морпехи и японец все таки сделали этот штурм очень захватывающим зрелищем!

А как же немец:D

Finik
05.07.2011, 07:41
А как же немец:D
Извиняюсь, и немец тоже!!!