PDA

Просмотр полной версии : Итоги 17.07.2011


Raspfile
17.07.2011, 20:01
Неплохо отработали вводные по предстоящей игре, немного огорчает отсутствие в некоторых командах личного состава (команда командиров - это мощно). Обрадовал приезд Аморфиса)

Бульба
17.07.2011, 20:16
Всем большое спасибо, было очень интересно, понравилось)

terran
17.07.2011, 20:22
Да, ВСЕМ спасибо! Море позитива и опыта (каждому своего)!

X-RAY
17.07.2011, 20:47
Чертовски всем завидую. Клаус в красках все рассказал. Я завершил половину работы. Мысленно уже с Вами. До встречи.

Gordon
17.07.2011, 22:24
Да-а-а позитива много ! Отыграв косово и еще пол прошлого сезона на этом полигоне и не думал что в том месте такая подлянка:( ну не че думаю в сентябре опять смогу присоединиться к вам.:-) до встречи!

Raspfile
17.07.2011, 23:05
Gordon, кушай творог и поправляйся!

gammer
18.07.2011, 09:19
Всем спасибо. Жаль штаны подвели.

Пёс
18.07.2011, 09:33
Всем спасибо. Жаль штаны подвели.

В следующий раз свой страх проявляй как нибудь по другому :)

yokozuna
18.07.2011, 11:05
Всем спасибо за тренировку!
Гордону - виртуальную медаль за "ранение" :)
- поиск пилотов и их эвакуация - прошли очень даже здорово! немножко заплутали при эвакуации, но в итоге - марш бросок до точки эвакуации и вуаля! все 4 пилота живы :)
- оборона и захват точек также порадовали... есть, конечно, непродуманные ходы... есть над чем подумать, но в итоге - радисты остались живы во всех случаях :)
- всё-таки 4 командира в группе - это (в том конкретном случае) слишком долгие обсуждения... раз уж выбрали руководитля группы, то пусть только он и принимает решения - учитывая мнения командиров... принял решение - всё! оспариванию не подлежит :) Но я считаю, что атака толпой - в такой зелёнке, ландшафте - это самоубийство :)
- если хвост колонны защищает тыл, то будет стрелять по всему, что движется - ведь позади своих быть не должно :) Стрелял и в чужих... и в безвыходной ситуации - по своим - нефиг заходить в колонну стыла :)
- не так уж и тяжело не попить пивка - и таки купить минимальный набор аптечки, который очень даже замечательно помещается в сухарке.
- внимательнее смотрим под ноги...

Gordon
18.07.2011, 11:43
Про аптечку она есть ! Только в субботу разобрал разгрузку дабы облегчить её и конечно аптечка показалась тоже лишним грузом :-)

yokozuna
18.07.2011, 11:47
Gordon, Во-во :) она-то тебе и отомстила :) поправляйся скорее :) кстати... у меня где-то были костыли...

Добавлено через 2 минуты:

команда командиров - это мощно
Я добавлю:
Команда командиров - это мощно, красиво, тактично, стратегично, практично, весело:D

gammer
18.07.2011, 12:47
Команда командиров - это мощно, красиво, тактично, стратегично, практично, весело и обсолютно бесполезнео :))))

Все что смогли это феерически сдохнуть :)))

yokozuna
18.07.2011, 13:16
Все что смогли это феерически сдохнуть ))
Феерически красиво ))))) забрав с собой минимум 2-х бойцов "врага" )))))))))

Добавлено через 24 минуты:

Кстати... кому интересно - можете посмотреть "немецкий" набор аптечки тут:
http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=14372&postcount=2
Согласовано с Яло... и (по крайней мере) очень удачно располагается в немецкой сухарке.

marpat
18.07.2011, 14:10
Феерически красиво ))))) забрав с собой минимум 2-х бойцов "врага" )))))))))

Добавлено через 24 минуты:

Кстати... кому интересно - можете посмотреть "немецкий" набор аптечки тут:
http://sakhstrike.ru/forum/showpost.php?p=14372&postcount=2
Согласовано с Яло... и (по крайней мере) очень удачно располагается в немецкой сухарке.

Набор оптимален , однако мне кажется в списках пропущен лейкопластырь

По опыту применения аптечки : чаще всего для обработки ссадин царапин и следов от шаров применяются следующие по порядку средства

рация или голос для вызова санитара ( или подготовленного игрока)

Очищающая / освежающая салфетка ( спиртовая )
Перекись водорода
Пластырь ( полосками с бактерицидной подушечкой)

MARIO
19.07.2011, 23:13
2 дня мучений с компом и я в сети))
итак.тренировка на Мореходке показала что тактика зависит от местности.с учетом того что на полигоне густой зеленный массив-надо быть осторожнее как в плане повреждений-так и в плане противника.
в основном тренировка прошла на позитиве-вхорошей обстановке.штурмы были отличными-порой не внимательными.иногда не хватало каких то 5-7 минут.но в общем-все прошло на отличном уровне.
напоминаю что зарядка аккумов и проверка приводов-это главное.
с уважением- Марио!!!

X-RAY
20.07.2011, 16:11
Ура!!! Работа завершена. Завтра, крайний срок в пятницу, вылетаем с платформы. Да здравствует игра!!!