PDA

Просмотр полной версии : Итоги La Suprecion-2 (24/07/2011)


X-RAY
25.07.2011, 11:06
Игра очень понравилась. Для меня она была очень насыщена, хотя пол игры пробегал с режиком и пистолетом (отдельное спасибо Дыму), а свой автомат получил к концу игры (когда прощались с островом) и почти не пострелял. Сначала был пилотом и героически погиб от пули пограничников. До последнего (Дым уже был убит) ныкался в кустах, сжимая ручку ножа и собираясь делать харакири но в плен не сдаться, унося в могилу секретную инфу. Но пограничники все облегчили :). После мертвяка попал (точнее вышел) в самую засекреченную группу. Провели раскодировку. Позаметали следы носясь по полигону. Прикрывал важный груз, поносил рюкзак с секретной информацией, и главное - многому поучился работая с Марио, Аморфисом и самим Санычем. Было на что посмотреть и над чем поразмыслить. Каждый выполнял свою задачу и знал только то что должен знать :). Всем большое спасибо. Отдельно хочется отметить время после игры. Классно посидели, отметили днюхи, поздравили коллег а как потом накупались в море это вообще уже другая история. Сплошной позитив.


Совсем забыл самое главное. Ушли мы очень дружно - все вместе (не оставив никого на вражеской территории).

Дым
26.07.2011, 22:16
В общем, показал я вам "Шоу Шепелявых". Это, впрочем, придало некоторую интересную интригу в игру, однако, обозначило важную проблему связанную с фонетикой русского языка. В частности, в нем нет точного обозначения звука Г (кстати, и некоторых других звуков). Есть звук ГЭ или ГЕ в разном произношениии, который южно-русский (хохляцкий) диалект вообще произност это как "ХЕ". Например не ЕГЭ, А ЕГЕ.
И, после ударения на Е - после гЕ-2 все Е2 услышали...
А ведь сам дурак. У нас ведь (в журналистике) давно все приминяется. Вместо Г - говорят "Григорий", например, и все понятно. То есть, мне надо было сказзть не "гЕ-2", а "Григорий-2" и...
Ну, ладно, это всем на заметку...

MARIO
26.07.2011, 23:39
парни-игра прошла отлично-прошу прощения что не пишу много-дел по горло-подготовка к отлету.
мне очень понравилось-все минусы были сделаны на финальном построении.
спасибо за игру...и до следующего сезона;)))
С Уважением- Марио!!!