PDA

Просмотр полной версии : Игра 21.08.11 ""Бычий глаз" доктора Середенко"


Amorfis
16.08.2011, 14:06
Место проведения: полигон "КМ"
Сбор: 9:30
Построение: 10:00
Начало игры: 11:00

Приглашаются команды:
1. Буря-2М
2. Black Stork (Expedition Section)
3. Pathfinders
4. MSK Bundesmarine
5. Граница
6. 3rd Battalion 75th Ranger Regiment
7. Selous Scouts
8. Tanuki

В результате изменившейся внешнеполитической обстановки, правительство СССР признало нецелесообразным дальнейшее использование комплекса противоракетной оборонительной системы "Чистое небо" на территории республики Полинейро.
Комплекс был демонтирован и вывезен с территории Полинейро.
Параллельно с началом работы комплекса, были начаты геолого-поисковые работы. Советскими геологами во главе с доктором геолого-минералогических наук Середенко, были обнаружены богатые алмазные залежи.
Во время свертывания проекта "Чистое небо" одна из буровых подверглась нападению местных бандитов, которым раньше принадлежали залежи. Атака была отбита, но без вести пропал Середенко, и крупный алмаз весом в 400 карат, названный доктором "Бычий глаз".

Алмазы, найденные на алмазных копях, оказались очень высокого качества и вскоре было принято решение о введении в Полинейро ограниченного контингента советских войск для охраны геологоразведочной партии.
Геологи обеспечивают развертывание бурового оборудования и пробное бурение, военные обеспечивают охрану буровых вышек и аэропорта, обеспечивают контроль и патрулирование прилегающей территории.

Местные мелкие разрозненные группировки бандитской направленности, использовавшие алмазные копи для собственного обогащения, объединяются против общего врага. Ранее добытые алмазы идут на приобретение оружия и переносных зенитно-ракетных комплексов. Основная задача - ведение партизанской войны, диверсии, засады, нападение на колонны, уничтожение самолётов.

Обстановка на начало игры:
Партизаны контролируют аэропорт, прилегающую территорию, район алмазных копей. В лесу у партизан находится постоянная база. Партизаны имеют численное превосходство.

Самолеты и ПЗРК:
У партизан на момент игры находится три ПЗРК. Сбить самолет можно только из нескольких определенных точек. Расчет ПЗРК состоит из двух человек и должен находиться на точке в течении 5 минут и имитировать запуск ракеты. Если им это удалось, самолет считается сбитым. Место падения самолета выбирается случайным образом.


Буровые вышки и геологи:
Буровая вышка представляет из себя 3 жерди длиной 4 метра, связанные вместе с одного конца и поставленные вертикально в виде треноги. Геологоразведочная партия - 3 буровых вышки и два геолога. На охрану буровых вышек выделяется 3-5 человек. Расстояние между вышками не менее 10 метров. Бурение ведётся в течение 30 минут. После этого приходит колонна за добытими алмазами, происходит смена геологов и охраны. Новая смена переносит буровые вышки на новое место на расстояние не менее 40 метров. Бурение производится по всей доступной территории. После захвата буровые вышки выводятся из строя путём подрыва петарды (складываются и укладываются на землю). СССР восстанавливают работу буровых вышек, перенеся и установив их на новом месте, обеспечив охрану.

Первостепенные задачи:
СССР - захватить аэропорт, обеспечить охрану периметра, сопроводить геологов в район алмазных копей и восстановить работу буровых.
Партизаны - Удержать под контролем аэропорт, и район добычи алмазов.

Игра будет проходить с участием организаторов. Поэтому, командиру каждой стороны необходимо иметь по одной дополнительной радиостанции для связи с оргами. Каналы организаторов - первый и второй. Прослушка этих каналов категорически запрещена. Прослушивание каналов, которыми могут пользоваться противоборствующие стороны, не запрещено, и может использоваться как дополнительный способ получения информации.

Amorfis
16.08.2011, 14:08
На игру нужны некомбатанты. Хотя бы пятеро. Если у кого то есть друзья-товарищи, желающие принять участие - приглашайте.

longsam
16.08.2011, 14:30
"Тануки" 20-21 рабочий день. :(

beliy_ninja
16.08.2011, 17:04
буду:)

MARIO
16.08.2011, 17:45
не буду-работаю до 30 января))))

X-RAY
16.08.2011, 17:54
не буду-работаю до 30 января))))

А слабо прилететь с отрядом на подмогу )))

Raspfile
16.08.2011, 17:59
Черт, приеду только 22го... Завидую вам крокодиловыми слезами)

yokozuna
16.08.2011, 18:05
Raspfile, Да... отряда командиров не получится :D

---------

Работаю до 8-го сентября... приеду тольго 9.09.2011.
Надеюсь, что Бундесы поиграют и за меня :)

Patrik
16.08.2011, 18:52
Поиграют) в очень сокращенном составе)

Amorfis
16.08.2011, 19:47
У меня какое то нехорошее чувство, что явка на игру будет отвратительной.

Patrik
16.08.2011, 21:57
Бундесов при лучшем раскладе 5 человек(из них я небоеспособный юнит)

Мирон
17.08.2011, 01:07
я буду точно!... ну и генерал тоже.

beliy_ninja
18.08.2011, 14:59
2 адекватных некомбатанта будет со мной

H.T.W
18.08.2011, 21:09
Буду! Не совсем понятно по сторонам, Влад напиши кто за кого играет!?

Jason
18.08.2011, 22:23
Можно ли участвовать в качестве игрока?

Patrik
18.08.2011, 23:08
Буду! Не совсем понятно по сторонам, Влад напиши кто за кого играет!?

Учитывая ожидаемую посещаемость думаю на стороны придется разбиваться перед игрой

Amorfis
19.08.2011, 01:46
Буду! Не совсем понятно по сторонам, Влад напиши кто за кого играет!?
По затее аисты против бури и границы. Остальных думал раскидать по сторонам для нормального баланса. Но как сказал Патрик, будем смотреть на фактическую явку и от этого исходить.

Пёс
19.08.2011, 01:57
Вернее надо так, прошу организатора игры дать поучаствовать адекватного человека Jason'a

Rem
19.08.2011, 21:03
Скауты будут(3 человека)

Patrik
19.08.2011, 21:07
+1 некомбатант

Amorfis
20.08.2011, 00:34
Jason, участие в игре возможно только в качестве некомбатанта. Роль в игре найдется.

Amorfis
20.08.2011, 00:35
Еще, постарайтесь обеспечить своих некомбатантов очками. Если запасных нет, отпишитесь на форуме, чтобы кто нибудь из игроков захватил.

Jason
20.08.2011, 01:25
Участие предполагал с приводом в руках, в остальном "спасибо"!
Лучше с Холмска к Вам на тренеровку приехать, подожду...

Чучуна
20.08.2011, 13:22
На игру нужны некомбатанты. Хотя бы пятеро. Если у кого то есть друзья-товарищи, желающие принять участие - приглашайте.
Чем они будут заниматься?

Amorfis
20.08.2011, 13:55
Чем они будут заниматься?
Геологи, пилоты.

Руфус
20.08.2011, 16:29
Ищу место в транспорте.
тел. 89241992889

Пёс
20.08.2011, 19:06
Заберите пса с пуркаева

Студент
20.08.2011, 22:40
Ну чтож и британец завтра будет, кому надо доехать, 3 места. Звоните 629104

Мирон
21.08.2011, 17:55
К своему сожелению! не смогу присутствовать ввиду того что у моей тёщи в этот день ( День рождение)

Animal
21.08.2011, 18:27
День рождения
( День рождение)

X-RAY
21.08.2011, 21:40
Итак первые впечатления. Игры не было. Но трень лично мне понравилась. Для игры конечно просто было мало людей. Первый раунд мы слишком основательно готовили захват и потому не вписались в назначенное время. Самолет был сбит. Во втором задачу выполнили. Я умудрился (кувыркаясь и ползая по кущам) потерять очки. Благо были запасные.Человечные противники дружно помогали мне их искать. Всем огромное спасибо. Честно говорю - это не боло отвлекающим маневром. Нам удалось в третьем раунде организовать довольно эффективную оборону. Стреляли наверняка (на поражение) не выдавая себя заранее. Ну и захват провели дружно. На объекте противника почти не было. Они на подступах расположились.
Потом просто хорошо посидели и ребята рассказали много интересных историй.
Чуть не забыл. Провели испытательные стрельбы ПЗРК. Засняли на видео. Смотрится эдорово. Ушли все мои петарды что взял с собой. Водку (что была паленая) мы тоже взорвали. Вот так. :). Всем участникам большой респект и уважуха. Спасибо и до встречи на следующих тренировках.

Добавлено через 8 минут:

Вывод - не покупайте в Корсакове водку "Беленькая". Она дрянь.

yokozuna
21.08.2011, 22:07
умудрился (кувыркаясь и ползая по кущам) потерять очки.
Где-то у меня была специальная приблуда для очков... могу дать.

Дым
21.08.2011, 22:26
Круче всего был взрыв водки. Она, действительно, взрывается, осколки метров на три! (И все по сердцу...)

X-RAY
22.08.2011, 09:42
Где-то у меня была специальная приблуда для очков... могу дать.

Я недавно отписывал Медведю в личку, заказал пару очков сетчатых.... но похоже он ушел в спячку летнюю :). Если что я не откажусь. Спасибон большой Максимушка.