PDA

Просмотр полной версии : Итоги Закрытия-2011


Дым
23.10.2011, 20:10
Ин да проверили!

Добавлено через 1 час 8 минут:

Поступил мне звонок, - "что такое "ин да"? Это спецом для Пионера было написано, по-моему у них это говорят - "Ин да, вышли добры молодцы, против супостатов и т.д."
А так все было нормально. Яло особый респект - не за убийства, а просто так, за то, что была и поддерживала высокий дух бойцов!

Grizly
23.10.2011, 21:11
Давайте уже отпишитесь по итогам :) Интересно ж ведь :)

KUTUZ
23.10.2011, 22:46
Все прошло замечательно, несмотря на дождь(так даже было интереснее). Хорошо по бегали, по штурмовали и по защищали...=) И конечно в конце игры хорошо посидели, было приятно со всеми пообщаться, поделиться эмоциями, в общем все супер, всем спасибо, все молодцы!=)))

Raspfile
23.10.2011, 23:31
Игра получилась весьма скоротечной, но динамичной (как мне показалось), некоторые моменты придумывали с Патриком прямо на ходу. Как сказал кто-то из парней - "вам что, в шахматы уже не интересно?" :) Есть еще над чем работать, в том числе и в плане материально-технического обеспечения. Появились еще некоторые интересные идеи на будущее.
В общем, всем спасибо за игру!

Студент
24.10.2011, 10:39
всётаке идея организаторов не лишена смысла. Блашодоря этому мы всегда знали куда идти(примерно) а не плутали по 5 часов не пойми где. В целом получилось хорошо, жаль только задачи не выполнили=(

Кузнечик
24.10.2011, 11:24
Отлично проша игра! Динамично, весело, с нормированными дозами адреналина! Идея "генералов, играющих войсками" понравилась, скучать не дали, погоняли по всему полигону отлично! Погода сыграла на руку, не посидишь на одном месте долго, замёрзнуть мокрым можно)) Подвели итоги сезона, всё же достаточно попробовали в этом году: технику(бтр:) ), снайпинг, пзрк. Посидели душевно в конце. Патрику и Рашпилю за импровизацию респект!

Tpaku4
24.10.2011, 11:35
Ни разу не пожалел что поехал, хотя сначала конечно, выйдя на улицу, я подумал: не е..анутый ли я?? :) Но нет не такой, все оказалось намного лучше, чем я ожидал.
Как уже написал Кутуз, из-за дождя было только интереснее! Грязь, холод, выетер срывающий листья с деревьев, только добавляют антуража.
Конечно больше всего впечатлила оборона "аэродрома", а точнее его КП, в конце игры. У нас реально стреляющих автоматов оставалось штуки 3... А шаров в каждом не больше сотни... Магазины были раскиданы по всему блок посту :) потомучто уже некогда было запихивать их обратно в разгрузку, постоянная стрельба засунула нас всех в грязь.... Ну вообщем было весело...
Хотелось бы отметить "Клестеровский" гранатомет, без него мы бы этот КП вначали низачто не взяли..
Орги отлично отыграли самолет :) Это ан-2 у вас там был???
Под конец игры, все были грязные, насквозь мокрые, в ботинках уже образовался свой микроклимат (вода нагрелась и вроде не так холодно)

Но на финальном застолье все эти проблемы мы согрели различными жидкостями.
Вообщем всем спасибо кто учавствовал, спасибо организаторам.
Кстати такой тип игр, оптимален при не большом количестве участников, бои идут постоянно, и нет засиживания как на некоторых больших играх...
Хоть для меня этот сезон был не самым удачным, да и ходил я на игры очень редко. Но открытие и закрытие удались на все 100! Всем спасибо!

Klester
24.10.2011, 11:48
Игра прошла в очень динамичном режиме.-Русские не сдаются!(не смотря на призывы НАТОвских ВС).Итог-всех познакомили с Кузиной мамой=)))Всё было чётко! а чё не чётко?!дождь как выяснилось не помеха, а закалка боевых качеств.Последний бой в игре, для нас сборной команды ВС РФ(Морпехи+Погранцы) прошёл, что называется напряжённом боестолкновении с противником.Тут блин было как в кино...и заканчивались боеприпасы и в ход пошли даже пистолеты..бой был просто потрясающим.Начало игры было не совсем удачным для нас...Бедный Юрик(Кутуз), выхватил от меня очередь, а я тут же от Синего,короче блин заколбасили своих=) за что ещё прошу прощения))))а так, ещё раз всем спасибо.Особенно хочу сказать отдельное спасибо Патрику и Рашпилю.Сразу видно, парни долг рубились на домашних компах в стратегию)))было прикольно.Единственное, что у нас пока не очень, это техобеспечениие игр.А так, до следующего года.

P.S. Спасибо команде "Граница" за то что приняли как приглашённого в свои ряды ,а так же команде Буря за надёжное дружеское плечо в игре

ShilO
24.10.2011, 13:53
Да игра была Отличная, полностью согласен с вышесказанным! Klester спасибо отдельное за выданный пистолет и батарейку!

Дым
24.10.2011, 15:08
Парни, а что это вы сразу не сказали, что у вас стрелять нечем? Я бы посидел в сторонке, а потом подошел, и...

yokozuna
24.10.2011, 15:29
Поздравляю с Закрытием СЕЗОНА 2011! :)

Я считаю, что такие элементы, как "Иволга" - необходимо немножечко чаще использовать в следующем сезоне! Но перебарщивать не нужно.

Фотоотчет будет?

Tpaku4
24.10.2011, 17:58
Парни, а что это вы сразу не сказали, что у вас стрелять нечем? Я бы посидел в сторонке, а потом подошел, и...
Вот этого то и боялись, у меня автомат не стрелял :(
Потом уже взял автомат у кутуза когда его подстрелили..

Чучуна
24.10.2011, 18:46
Поздравляю с Закрытием СЕЗОНА 2011! :)

Я считаю, что такие элементы, как "Иволга" - необходимо немножечко чаще использовать в следующем сезоне! Но перебарщивать не нужно.

Фотоотчет будет?

Вот и получил своё название жанр сценариев "Иволга-EI".

К вашему сожалению фотограф тоже очень хотел поучаствовать в игре, поэтому фото только после её окончания и только коллективные. Выложу как разберу.

KUTUZ
24.10.2011, 19:19
Начало игры было не совсем удачным для нас...Бедный Юрик(Кутуз), выхватил от меня очередь, а я тут же от Синего,короче блин заколбасили своих=) за что ещё прошу прощения))))
Клестер Да ниче бывает, это и с нашей стороны был косяк...надо было нам с Синим крикнуть что базу взяли...Да и рации у нас с ним не было...(Надо будет в следующем сезоне по любому приобрести, без связи никак), А так еще все повторим, все будет клево=)))

X-RAY
25.10.2011, 11:13
Как и Максим поздравляю с закрытием! Рад за Родную Бурю и погранцев союзников. Все участникам уважение... Жаль что не смог Вас всех поддержать. Только сегодня вылетаю в Южный. Плюс командировки - встретил Марпата. Был рад встречи.

Чучуна
25.10.2011, 21:18
http://fx.snc.ru/dir/Chur
Здесь полноразмерные.

Tpaku4
26.10.2011, 11:52
На третьей фотке будто солнце светит за нами :) Там им и не пахло ё-маё... Интренесно очень..

Чучуна
26.10.2011, 19:45
That`s all!

X-RAY
27.10.2011, 09:36
Фотки просто чудо. Одним словом элита сахалинского страйка... Молодцы.

yokozuna
27.10.2011, 09:58
Одним словом элита сахалинского страйка...
Ну, блин, сейчас начнется...
Рентген, прекращай троллить!

X-RAY
27.10.2011, 12:59
yokozuna, таких ребят надо поддерживать всегда. За эмоциональность прошу прощения, но они просто молодцы - ни больше, ни меньше. Другого смысла нет.

Klaus
27.10.2011, 17:30
Ну, блин, сейчас начнется...
Рентген, прекращай троллить!
Yokozuna , какой ты тут увидел тролизм? 0_0 О чем ты???????

Klester
27.10.2011, 17:34
Военные!объясните мне слово -тролить... я не могу понять, чё о чём, и защищать Ренгена или после расстрелять колбасой:D

yokozuna
27.10.2011, 17:38
Klaus, также очень похоже на фишинг.
Зная, что происходит в межсезонье - лучше так не отписываться :))))

Klaus
27.10.2011, 18:31
Klaus, также очень похоже на фишинг.
Зная, что происходит в межсезонье - лучше так не отписываться )))
Да правильно ) НО! Такими словами не стоит разбрасываться на право и налево и если чуть что сразу тролизм ... Надо быть осторожнее со словами .... Ай ай ай

X-RAY
27.10.2011, 18:35
Klester, Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Надеюсь понятно, что в моем высказывании нет никаких задних мыслей, одно уважение. Вытащить свою з....цу в такую погоду - это многово стоит. Я служил в связи и у нас бытовала поговорка: Кто воюет в дождь и грязь? Наша доблестная связь. А связь во все времена была "элитой" в войсках. Отсюда и сравнение. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет... Сразу прошу прощение у тех. кто видит здесь подвох. Это просто ваше воображение. Klester - готов получить от тебя колбасой...:). Кстати к коньяку подойдет копчененькая.

Klester
28.10.2011, 10:27
АААААА..неа!не актуально было замечание!не актуально...я понял тебя X-Ray.Довожу до всех в защиту Ренгена.У человека просто в одном месте очень сильно свербило от горечи что он не попал на Закрытие сезона и у него остались только буквы от такой несправедливости и привраности судьбы.И исходя из этого, он эмоционально перебащил, но не со злым умыслом а во благо нас всех, кто был на Закрытии:p

Кузнечик
28.10.2011, 12:10
Так. А теперь все дружно вспомнили, что я говорил на посиделке после закрытия 2011 и закрыли обсуждение не по теме!:)

KUTUZ
28.10.2011, 18:54
Тут смотрю уже целая дискуссия произошла=)))

Чучуна
28.10.2011, 21:40
Запоздало как-то... Мож действительно в ближайшее воскресенье на полигоне пообщаемся?