PDA

Просмотр полной версии : Группировка ЧЕСТЬ


yokozuna
30.10.2011, 17:57
Группировка «Честь»
Философия группировки заключается в том, что её участники, осознав опасность Зоны и важность сохранения мира вне Зоны, решают, что всем, кто в нее попал, необходимо остаться на зараженной территории... там и умереть. Они искренне верят в то, что законсервировав Зону, опасность её исчезнет, так как сила Зоны прежде всего в том, что она расширяется благодаря своему воздействию на сталкеров… которых в Зоне остаться не должно. Все должны покинуть этот мир с честью, а несогласных – заставят. (последний момент – пока известен только организаторам и Чапаю – вольники, «Совесть» и Бандиты об этом не знают до определенного момента)

Из-за разных взглядов на жизнь в Зоне – враждуют с группировкой «Совесть».
Единственные места, где группировки не ведут боевых действий:
- Кабак
- Лаборатория Коха
- При ведении торговли с Кохом.

Находятся в дружественных отношениях с Профессором Кохом. Группировка надеется, что Кох сможет «вылечить» Зону... ну, а если не сможет– присоединится ко всем… только ему об этом не говорят.

Кузьмич для них – обычный барыга, но без него в Зоне никак. Тесно сотрудничают.

Нейтральные отношения с вольными сталкерами. «Честь» прекрасно понимают, что это потенциальные соратники.

При хороших обстоятельствах – с бандитами можно договориться и даже попытаться поставить их на путь истинный. Но при проявлении явной агрессии – стрельба на поражение.

Что касается местного дурачка-алкоголика Деда Пихто – так ведь он никому не мешает. Пусть травит байки, да сталкеров потешает…

Одеты в...
Плохо вооружены.
От радиации никак не защищены.

Задачи:

1. Заключить контракт с Кохом.
2. Поиски артефактов, выполнение заданий.
3. Сбор информации.
4. Строительство специального объекта.
5. Запуск специального объекта
6. Убийство Коха (пока этот пункт известен только организаторам).
7. Уничтожение сооружения, возведенного сталкером по кличке «Винт» (пока этот пункт известен только организаторам).
8. Защита своего сооружения (пока этот пункт известен только организаторам).

Выполнение задач:

1. Договориться с Кохом о предоставлении ему охраны. Контракт заключается на 2 часа. Далее – если Кох захочет продлить контракт, то необходимо выделить людей ему на охрану (либо оставить в охране тех же бойцов – зависит от лидера группировки). Для охраны Профессора Коха назначаются 2-3 человека. Лидер группировки сам определяет – брать оплату с Профессора деньгами или информацией. Если оплата производится информацией, то она является эксклюзивной для группировки в течение часа. Главная проблема для лидера группировки в том, каким образом забрать полученную его охранниками информацию. По радиосвязи - нельзя - какая же это будет эксклюзивная информация?.. По контракту – охранники не имеют права покидать Коха. Единственный вариант – отправить посыльного… и как можно скорее – ведь эксклюзивный час начинается с момента передачи информации охранникам.

2. Искать артефакты и продавать их Коху или Кузьмичу. Всё зависит от потребностей группировки. При продаже артефактов Коху вне лаборатории – необходимо предупредить охранников из другой группировки, что у вас только бизнес, огонь открывать не будете (крикнуть издалека или из укрытия). Необходимо выполнять все требования охранников – они стрелять не будут.
Группировка «Честь» также может подрядиться на выполнение различных заданий.

3. Добыть информацию о том, что же именно строит сталкер по кличке «Винт».
Спрашивать сталкеров, Кузьмича, Коха, Деда Пихто.

4. Не забываем про главную цель группировки. Необходимо построить подобие Выжигателя Мозгов, но большей мощности, чтобы за один раз уничтожить на этом участке Зоны всё живое.

5. Активировать Выжигатель Мозга. Произвести специальные манипуляции по запуску объекта.

6. Необходимо ликвидировать Профессора Коха. Нельзя чтобы он смог найти лазейку в «Завесе», окружающей наш участок Зоны.

7. Необходимо взорвать сооружение, построенное Винтом. Нельзя допустить передачу и прием радиосигнала. Необходимо ликвидировать сталкера по кличке Винт.

8. Защищать построенный, но ещё не активированный Выжигатель Мозга.

Klester
19.03.2012, 15:51
Обалдеть....

Klester
02.07.2012, 11:31
Макс,пора силком прописывать по командам.всё!!!время уже прошло когда кто хочет куда