PDA

Просмотр полной версии : Сценарии мини-игр.


Aura
22.01.2012, 20:52
Так как мы имеем проблеммы с фантазией ( Шутка ) , предлагаю возможные сценарии.

Захват
В этом сценарии у каждой команды есть базы. Задача каждой из команд - принести свой флаг на базу врага, активировать чужую базу флагом и, соответственно, выиграть бой. Если игрока, несущего флаг убивают, он должен оставить флаг на месте (где убили) и выйти из игры.

Удержание высоты
Одна из команд занимает высоту (более выгодную позицию) и располагается там согласно придуманному самой командой плану действий.
Вторая команда должна захватить высоту, для чего им придется применить максимум усилий. В этом случае команды имеют не равные стартовые условия. Захват высоты состоялся в том случае, если из защищающей команды не осталось ни одного "живого" игрока, а команда захватчиков находится на базе защищающих.

Бойня
В этой игре есть две равные команды. Задача проста - уничтожить всех игроков противника. Побеждает команда, в которой остался живой хотя бы один боец.

Телохранитель
Необходимо доставить VIP персону из пункта "А" в пункт "В" . Команда А защищает , команда Б нападает .

Спецназ
На базе у одной из команд «террористы» один или два «заложника». Задача другой команды «спецназ», освободить «заложников».

Grille
22.01.2012, 21:58
Так как мы имеем проблеммы с фантазией , предлагаю возможные сценарии Team Fortress\CS1.6\MWF2.

проблемы с фантазией на лицо-с

Pioneer
22.01.2012, 22:19
Aura,
как же все на Сахалине играли то без тебя, да ты просто находка...
Дружище, больше смотри, больше слушай, как можно меньше говори и пиши, дело в том, что до твоего прихода в страйкбол, он всё-таки как то существовал...

Aura
22.01.2012, 22:40
Pioneer, Поймите правильно , на тренировке в ГДО была проблема со сценарием . Я просто выложил вроде как памятки и не более . Извините если чем не угодил .

Pioneer
22.01.2012, 23:26
Не, ну почти все твои задумки как раз для ГДО..., юноша играй - прорвёшся...

Gordon
23.01.2012, 00:13
Похоже на сюжет контры ! Надо более интересней ,мясо всегда хватает!

Klester
23.01.2012, 09:32
ММММ..други,зря Вы так жёстко по отношению к этому бойцу.Ему всего 15 лет и сказать к слову его идея под ГДО, прям к месту.Мы действительно нуждалсиь в каком то сценарии при последней игре.Шло как то не очень и обкатано.Поддерживаю его идею, пусть даже она похожа на мотив из известного шутера,всё равно свежих идей в эту тренировку не было

Pioneer
23.01.2012, 18:34
Ему всего 15 лет!!!
Куда катится этот мир...
Я веду к тому, что нового в предложенном абсолютно ни чего нет, тем более для работы в здании.
Юноша молод, и если пройдёт через наше старческое ворчание, то из него будет толк и хорошие сценарии, если же сломается, то туда ему и дорога ;)

marpat
23.01.2012, 19:31
Pioneer, Поймите правильно , на тренировке в ГДО была проблема со сценарием . Я просто выложил вроде как памятки и не более . Извините если чем не угодил .

был на тренировке в ГДО / повторюсь, нормальная холодная тренировка

насколько помнится тренировки сроду не проводятся по сценарию , но имеют комплекс заданий

если представляется возможным проведение игры в ГДО - прошу выкладывать сценарий и так далее по чертежу

будьте точны в терминологии и описаниях ... сложно понимается

Aura
23.01.2012, 20:03
Pioneer, ну придется терпеть :) да впрочем не придется если я пока что помолчу на Форуме.

Finik
23.01.2012, 22:23
Pioneer, ну придется терпеть :) да впрочем не придется если я пока что помолчу на Форуме.

Извиняюсь конечно, что вмешиваюсь , НО как говориться (может быть ошибусь - поправьте). 1. Со своим уставом в УСТАВ САС НЕ ЛЕЗЬ! и 2. Надо с Честью и Гордостью пережить тягости и лишения службы, чтобы стать настоящим Бойцом и членом САС! P.S. Командиры прошу прощения, извините что влез, еще раз извиняюсь......