PDA

Просмотр полной версии : Итоги 29.01.12


Дым
29.01.2012, 20:33
Несколько фото

Hoock
29.01.2012, 21:10
Трена удалась на славу, всем спасибо! Однако стало очевидно, что катастрофически не хватает пиротехники нужного калибра так как без онной штурмы значительно затяжнее чем хотелось. То радовал, то огорчал Клейстер, в зависимости от того, на чьей он стороне :D И ещё раз повторюсь, Спасибо за игру!!!

ShilO
29.01.2012, 22:05
Трена прошла просто супер!!! Лаврик спасибо за идею, группа террористов в обороне ... нет слов!!! Харек тебе отдельное спасибо, так мне адреналин в крови давно не повышали (с закрытия сезона точно, последняя оборона КП аэродрома), а после еще ребята во щитом "извините не всех позывные знаю" добавили, что аж руки задрожали :)!! Клейстер твоя граната на сцене даже сокомандников напугала, во всяком случае я ах..л, ништяк!!! Но замечу, что снова игра идет на ура первые 10 мин., потом начинается позиционная перестрелка, надо что-то решать???, что сам не знаю (тема для рассуждения)!!! А вообще всем огромное респект и уважужа!!! :)

Animal
29.01.2012, 22:22
Всем спасибо за тренировку. Не знаю, что было на прошлых тренах, но на этой не хватило правильной работы в зданиях. Я лично многое забыл. Отсюда и
позиционная перестрелка
А решать надо лишь путем тренировок работы в здании. Тогда и будет все живенько. Будем ждать Марио, думаю он не откажет провести пару тренировок. Понравилось работоть со Снолом. Не отказался бы работать с ним в паре:)

xapek
29.01.2012, 23:28
всем огромное спасибо за трену!присоеденяюсь к словам ShilO про грену Клейстера в зале!просто ахфигеть!и особый РЕСПЕКТ ShilO за выдачу адреналина,не тока руки треслись иной раз даже речь подзабывал)))приятно было поиграть с Wild Fox в паре!хочется сказать многое,но как вспомню так эмоции перекрывают поток мысли,еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРЕНУ!с нетерпением жду следующей трены!

Дым
29.01.2012, 23:58
И еще несколько фото

Animal
30.01.2012, 00:00
Некоторые смазанные:(

Лаврик
30.01.2012, 01:03
Некоторые смазанные
Фотографу тоже не хочется шарами по шарам выхватить:)

Animal
30.01.2012, 01:06
Лаврик, завтра в ац фото будут?

Лаврик
30.01.2012, 01:12
Animal, вопрос не ко мне, фотоаппарат Дыма.

ShilO
30.01.2012, 01:14
А завтра - это+ примерно в сколько????

Лаврик
30.01.2012, 01:20
Парни, все вопросы к Дыму:)
Как принесет - так сразу и напишет! А там потихоньку сможете забирать. Но учитывайте, что в Амуниции сейчас есть немного работы и придется немного подождать!

Animal
30.01.2012, 01:38
Лаврик, ты че такой дерзкий? Звякни, когда появятся:)

Лаврик
30.01.2012, 01:39
Animal, да звякну же)

Yalo
30.01.2012, 05:58
А кто эта группа в кожаных костюмчиках?

Patrik
30.01.2012, 10:03
наверное "чай в двоем"

Кровавый Саныч
30.01.2012, 10:49
Хотелось бы высказать свои мысли по поводу увиденного и прочитанного.
Первое, по поводу "ребят со щитом". Конечно смекалка и находчивость это очень здорово, но коли уж мы взяли направление на максимальное приближение к реальности то я считаю что если используется какой то штурмовой щит, то это должно быть не подобранная гдето в углу доска или кусок фанеры а специально изготовленная для этой цели имитация щита. Как я понял по фото то использовали толи стол толи какой то настил. Имитация потому что реальный вес щита от 30 до 70 кг. в зависимости от модификации. Такой конечно нам не нужен, но его внешняя реплика... И кстати при работе с щитом есть своя тактика и своё построение.
Второе. Работа в здании. Кто нибудь не поленитесь и поройтесь в инете, там много всяких методичек. А практические занятия (ЗАНЯТИЯ а не игра) быстро выявят пригодность данного типа работы и ваши личные ошибки.Так что при желании вы быстро выработаете для себя подходящую тактику. Самый действенный способ как был так и остаётся "метод научного тыка". Ну а там и мы вскорости подтянемся и может чем подсобим.
Третье, и пока последнее... господа не увлекайтесь пиротехникой. Мне почему то кажется что, в связи с последними играми и судя по сегодняшним высказываниям, стала расти сила заряда гранат. Хочу напомнить вам случай когда гранаты одного из страйкболистов были признаны взрывным устройством. И это, смею вас уверить, не чея то блаж или дурь, а вполне реальная вещь. А с учётом места проведения (стройка это наличие кусков камня, обрезков, осколков и прочего строительного мусора) опасность увеличиваеться во много раз. Попала граната в кучку камешков, вот тебе и поражающий элемент. Наличие замкнутого пространнства так же увеличивает силу поражения, ну хотя бы ударной волны и в следствии этого кантузия. Очень неприятная вещи, и к сожалению уже навсегда.
Может я сгущаю краски, но это лучше чем получить хотя бы одного инвалида на игре. Большинство штатной инженерной имитации и спецсредств запрещены к использованию в помещении. Может быть когда либо у меня получится показать вам что это такое и тогда вы поймёте всё сразу.
На этом работу критика заканчиваю и напоследок добавлю - "Вперёт за родину и страйкбол"!!!

KUTUZ
30.01.2012, 12:50
Тренировка прошла отлично, как было сказано выше навыков работы в здании действительно вообще не хватает...=( Полностью согласен с Кровавым Санычем...А так всем спасибо, буду ждать следующую тренировку!=)))

Дым
30.01.2012, 13:57
Мне почему то кажется что, в связи с последними играми и судя по сегодняшним высказываниям, стала расти сила заряда гранат.
Нет, Саныч, вы не правы, вся пиротехника предельно жестко была ограничена 4-м Корсаром (которого на Сахалине, кстати не купишь, вся надежда на вас).
А что касается тренировок по зданию, то - да. С нетерпением ждем в стены ГДО.

Klester
30.01.2012, 14:12
Ну чё могу сказать...хоть мне и было плоховасто перед воскресением,ну всё прошло бодряково.Тока в конце уже у меня скисли батарейки и в животе друзья сказали домой!!!был приятно удивлён Дикими лисами,сначала с глазу думал Капрал решил клонироваться,для эфффэктности боя,потом пригляделся вобше даже такие не чё хлопчики.Все как нна подбор и одной комплекции..потом все те же родные лица.Ну а теперь про тренировку.
Николай Саныч, там всё сертифицировано и допущено к использованию везде, я покупаю штатные заводские гранаты для страйка в московском магазине Ударная сила.Граната сделана из пены что ручная , что для ГП.Конечно всё используется с трезвым разумом и тактическим соображениям.По поводу выстрела из ГП когда я занял оборону лестничного пролёта,Хочу сказать извини Дыму,Вадим тебя больше не чем не остановишь:p так пёр как танк.особенно смешно было смотреть, когда я закинул гранату за дверь на втором этаже между двумя дверьми.После взрыва ка мне показалось он как то растянулся, что оказалось бегом моих сокомандников в мою сторону:Dну мы там кого то уконтробубели, ну и бег лошадей с приводами на перевес...я бы так назвал эту картину.Потом прикольный был момент, когда Вайс, взял гранату,вернее пробитую гранату и с криком -граната!!!!!, кинул вверх в пролёт..сразу на верху был кипишь с шорохом,что далось захватом третьго этажа.Сразу хочу сказать было прикольно и даже страшновато.Особенно когда Йокодзуна с Вайсом просто задолбили проход в два ствола.Почему менялся, то в одну строну то в другую, ну это для честности игры.А так я всех очень уважаю по обе стороны игры.по поводу того что игра сводиться к позиционной войне,моё мнение такое-надо попробовать не раундами играть, а с 5ю минутами отсидки в мертвяке,тогда постоянно будет игра крутиться, а вот тогда нужно ставить каку цель, что б игра закончилась.всем ещё раз огромное спасибо.был рад играть с вами:cool:

VeTeR
30.01.2012, 14:16
Трена очень даже зачётно прошла и запоминающееся, всем спасибо!) Хук, +1 про Клестера, на стороне террористов он как-то ваще не порадовал, скажу даже просто убил своим отношением к спецназу, сначала когда народ ломанулся к лестнице с 1-го на 2-й этаж занимать позиции, благо что не бегом и все сразу, а то бы будто с потолка упавшая грена вынесла бы не 3-4, а в 2-3 раза больше юнитов. Потом я и, если не ошибаюсь, Шило полезли с 2-х сторон по лестнице вычислять гренадёра, который, кстати, совсем и не думал расслабляться после первого успеха, что тут же отметил Шило своей красной повязкой. А мне удалось лишь его обнаружить стоящим за дверью, ведущей на балкон зала, явно ожидающего появления новых мишеней, немного пострелять, как тут же опять же откуда не возьмись по лесенке аккуратненько скатывается следующая гренка (время замедляется, да так, что по моему даже успел посчитать кол-во рядов шаров по её периметру) заворачивает и падает прямо на меня, тут же с низкого старта срываюсь с воплем с места, но... негодяй террорист всё чётко подрасчитал и жуткий бабах волной шарахнул прямо на колене! уууууууф, вот это выхватил! От эмоций ажно крикнул "Ох..еренно убит!". В общем, Клестер, грамотно сынсталлировано! =) И дальше, как я понял, довольно долго народ не мог ещё там прорваться на 2-й этаж. А вообще, Саныч конечно прав - не стоит особо увлекаться гренами, мощностью их заряда, и главное - надо думать где их применять (по описанным выше эпизодам претензий нет). Даже корсара-4 порой много. Например, когда я с Каратом будучи террористами были в обороне 3-го этажа в коридоре, прилетела граната и чётко стопарнулась об баррикаду, за которой мы сидели, и кааак шарахнула, что почувствовался нехилый удар по баррикаде, штукатурка осыпалась и в ушах минут 5 неприятно звенело... Сложно представить какой стресс при этом испытал организм, акустический эффект сыграл своё...
Присоединяюсь к высказываниям по позиционной перестрелке - не "айс", для сдерживания противника это зачастую необходимо, но надо и активность проявлять для выполнения задач.
Ещё раз всем спасибо, жду новых встреч...)

ShilO
30.01.2012, 14:37
VeTeR я в этот кон террористом был, кто-то другой с тобой был.

Техас
30.01.2012, 14:53
Кровавый Саныч, ты уже показывал это когда в быка (вроде) взрывпакет кидал

yokozuna
30.01.2012, 14:58
Нужно 2 канала... и работать со связью. Порой боялся в эфире спалить позицию товарищей.

Klester
30.01.2012, 16:51
Ваще если чесна, я очень рад что мы так собираемся, что у нас нет возни и политики, что мы играем все вместе и восхищамся тем или иным поступком проявленым при игре. вне зависимости от преднадлежности, а так же что мы знакомимся с игроками которых не видели.Я думаю что вот эти зимнии игры, дадут корень совместных игр ССК и САС и получиться неплохая тусовка в этом сезоне.Теперь про гранаты..гхм,гхм. Чуваки, я и так бегаю как живая реклама,пока правда повёлся тока X-Ray:D.да согласен что дорого стоит, но оно этого стоит,я вчера один без малого держал двухлестничный пролёт,не подвиг конечно,но говорит о том, что ваша огневая мощь как единицы, сильно возрастает.Так что копите бабулетки, если надо дам ссылки где можно всё это купить.

VeTeR
30.01.2012, 19:41
Про 2 канала абсолютно согласен, и далеко не только я. Даже с учётом того, что тебя могут прослушивать, на много удобнее работать на своём отдельном.
А то что вот так вот собираемся, в разгар зимы, да в таком "злачном" месте - это конечно здорово =)
Кстати здание ещё не полностью "раскручено", взять например продолжение корридора 3-го этажа вглубь от 2-х лестниц и налево, с кучей комнат, с лестничным переходом на 2-й этаж с холлом и балконом в зал и на 1-й этаж, правда проход в зал заперт на замок, если его открыть так вообще будет шикарно)

Капрал
30.01.2012, 21:19
...если его открыть так вообще будет шикарно)
Где закрыто, там запрещено ходить, бегать, стрелять и тем более взрывать гранаты. Это оговорено с теми кто разрешает играть в ГДО, потому как за стенками другие организации: загс, ресторан и т.д.

VeTeR
30.01.2012, 22:55
Про запрет то я в курсе, куда не надо и где закрыто мы и не лезем. В том то и дело, что тот проход на 1-м этаже зала по сути разделяет 2 игровые зоны (собственно зал и, если смотреть от входа в ГДО, центральную левую лестницу, ведущую через 2-й этаж с балконом (на котором в том числе "шкодили" наши ребята) на 3-й этаж). Если закрытие этого прохода прямо оговорено организаторами, то пардон.
И да, Шило звиняй, ошибся значит, что называется давно, а с кем-то и вообще не виделись...) А сколько народу пока ещё и не появлялось! Дай Бог памяти и возможности всех запомнить...)

Volh
30.01.2012, 23:30
Приветствую!
Благодаря поддержке админов регистрация не вашем форуме закончилась успешно. Ура!
Так же хотелось бы сказать отдельные слова благодарности Максу (Йокодзуна) за привод и возможность поучаствовать в прошлой трене.
Очень жалею, что не удалось выбраться и на этот раз (жена свалилась с простудой с осложнением на почки, а доча мотала сопли на кулак и стояла на ушах), хотя своим приводом и минимальными ништяками я уже обзавелся, чуть позже в "барахолке" еще напишу что хотелось бы купить, может кто продаст.

Касательно игровых сценариев и особенно места проведения - вы просто молодцы что надыбали такое место! До этого доводилось мотаться только по заброшенным детским лагерям и воинским частям, ежеминутно рискуя напороться на гвозди, битые бутылки и прочее непотребство (все прибрать было просто не реально) - а тут даже тепло и туалет работает. Шикарно!
Касательно организационных моментов - все все тоже четко и конкретно, без соплежуйства.
В общем респект и уважуха по всем пунктам!

Еще мне хотелось бы предложить пару сценариев, которые можно будет применить в будущем в ГДО (они стары как мир, но тем не менее не стареют. Если не понравится - просто забудьте)

Итак, Номер Раз.
На третьем этаже в дальнем крыле есть несколько открытых комнат. В одну из них можно запихнуть "заложника" - эту роль может играть любой человек без привода, даже друг просто пришедший посмотреть что такое страйкбол, т.к. в идеале ни волоса не должно упасть с этой персоны (будет вообще супер если "заложником" будет фотограф или чувак с видеокамерой).
Далее ситуация может развиваться по следующему пути.
Команда А охраняет заложника и должна удерживать точки на которые его должны привести с целью "эвакуировать".
Лично мне предпочтительными кажутся 2 точки (желательно 2, так как это добавляет интриги и заставляет команду А больше рассредотачиваться или делает ее более мобильной)
1я - угол (около окна со стороны входа) большого зала на первом и
2я над ней на втором этаже.
Почему именно эти места - потому как по прошлой трене помню, что один-два хорошо поставленных бойца могут прятавшись за ступеньками первой от входа лестницы сдерживать не напрягаясь достаточно большую ораву. И, возможно, не всегда получится их выкуривать их гранатами. А здесь и отбить достаточно просто и в то же время застави попотеть, т.к. эти места открытые со всех сторон.
Далее.
Команда Б начинает с первого этажа из дальнего крыла. Цель - пройти на третий этаж, завалить всю охрану из команды А (заложник в это время сидит в кабинете и не высовывается, т.к. перестрелка должна быть жаркой) и "эвакуировать" в любую из 2х точек на выбор.
Главное отличие от "борьбы за флаг" - это то что при попадании шаром в "заложника" вся команда списывается в мертвяк - что добавляет динамики и заставляет думать не только за свою жопу.

Номер Два.
Команда А занимает целиком только один этаж. Вторая должна полностью его зачистить. Для ускорения процесса игры можно зарезервировать одну точку котрую команда Б должна занять и удерживать в течение минут 5 (соответственно это должно быть достаточно открытое место чтобы не скатываться к опозиционным войнам)
Как-то так. Поправляйте, дополняйте.

За сим пока все.
Если что не так сказал - извиняйте, сильно не пинайте.
А здоровой критике я всегда рад.

Всех благ!

Дым
31.01.2012, 00:46
Что значит сильно не пинайте?
Здоровая критика вся в этом и состоит!
По себе знаю :'(

Finik
31.01.2012, 09:43
Про запрет то я в курсе, куда не надо и где закрыто мы и не лезем. В том то и дело, что тот проход на 1-м этаже зала по сути разделяет 2 игровые зоны (собственно зал и, если смотреть от входа в ГДО, центральную левую лестницу, ведущую через 2-й этаж с балконом (на котором в том числе "шкодили" наши ребята) на 3-й этаж). Если закрытие этого прохода прямо оговорено организаторами, то пардон.
И да, Шило звиняй, ошибся значит, что называется давно, а с кем-то и вообще не виделись...) А сколько народу пока ещё и не появлялось! Дай Бог памяти и возможности всех запомнить...)

На второй заход с тобой пошел Финик, за что и поплатился так же как и ты)))))

KUTUZ
31.01.2012, 13:37
VeTeR (http://sakhstrike.ru/forum/member.php?u=411),это я прикрывал тебе левую сторону лестницы, а ты мне правую....потом я подошел и KLESTER со второго этажа попал мне в голову...=))) А до этого он ВАРЯГА с подстволки подорвал на лестнице..=))) Ну ниче, думаю в дальнейшем повторим заход, и все у нас получится=)

Animal
31.01.2012, 15:04
Кому нужно, фото появились в АЦ.

VeTeR
31.01.2012, 17:16
На второй заход с тобой пошел Финик, за что и поплатился так же как и ты)))))

VeTeR,это я прикрывал тебе левую сторону лестницы, а ты мне правую....потом я подошел и KLESTER со второго этажа попал мне в голову...=))) А до этого он ВАРЯГА с подстволки подорвал на лестнице..=))) Ну ниче, думаю в дальнейшем повторим заход, и все у нас получится=)

Совсем голову заморочили...) Финик, ты значит имел в виду Кутуза? Или про некий другой заход говорил? А ты, Кутуз, значит в чёрной маске, тигровой раскраске?)
А на счёт повторить, кстати, идея родилась. Можно устроить нечто вроде поочерёдного прохождения уровней. Допустим, 1-й: группа А-1 (человека 2-3) должна пройти тот самый лестничный пролёт от входа в ГДО с 1-го на 2-й этаж без потерь (или хотя бы один чел), на это даётся 2-3 попытки, а группа Б-1 (1-2 юнита), соответственно воспрепятствовать этому (все без гранат). Первая прошедшая без потерь (с 1 потерей) группа переходит на 2-й уровень (занимает позицию в обороне на 2-м этаже в коридоре перед входом на центральную лестницу) и становится группой Б-2. Следующие 2 прошедшие группы А-1 становятся группой А-2 и должны прорвать оборону Б-2. Далее, например, Б-3 удерживает вход с этой лестницы на 3-й этаж, а А-3 прорывает; Б-4 занимает какую либо определённую комнату, а А-4 её зачищает; Б-5 занимает 2 неизвестные комнаты, а А-5 зачищает... И примерно в таком порядке группы потихоньку отрабатывают поочерёдно разные задачи. Прошедшие все уровни получают звание "Страйкболист 80лвл"... Ну энто уже шутка =)
Можно эти уровни по круговой системе запустить, тогда все будут при "деле") Детали конечно надо проработать, но в общих чертах как-то так) Что думаете господа-товарищи по этому поводу?
И хорошо бы перед каждым уровнем каждой группе давать некий интруктаж по взаимодействию.

KUTUZ
31.01.2012, 17:56
VeTeR (http://sakhstrike.ru/forum/member.php?u=411),Да я был в маске и тигровой раскраске....) Чет я пока читал план, запутался вообще=) а так прохождение лестниц по уровням интересно...допустим группа смогла прорвать лестницу на второй этаж, к ней подходит подкрепление, потом третий этаж....мне кажется можно придумать что-нибудь интересное из этого...=)

Кровавый Саныч
01.02.2012, 06:55
Пришёл день которого все и всегда ждут. Завтра мы снимаемся с насиженного места и останеться только дождаться самолёта. А сейчас вот сижу и умничаю понемногу.
Во первых ДЫМ и KLESTER, други я нисколько не сомневался в том что вы свято соблюдаете принятые правила и это скорее было информация напоминание-предостережение для более молодых недавно пришедших. Люди часто увлекаются какой либо идеей, а почти все отзывы о прошедших играх пестрят восхищениями о действиях гренадёров (кто не знает, это действительно первые гранатометатели) вот я и решил что всё таки надо напоминать личному составу об существующей опасности. Так что вы не думайте что я только критикую.
Теперь Volh - впринцыпе идея мне понятна но есть небольшой вопрос. Начну немного с далека. Примерно в 70-80 годах прошлого (теперь уже) столетия был период когда самолёты захватывали и угоняли террористы (за исключением СССР) так же часто как угоняют автомашины. При освобождении очередного самолёта спецподразделением (какой страны не помню) были большие потери среди пассажиров (более 60 человек). "Разбор полётов" установил что главная причина такого провала было то что группа долго входила в самолёт. А входила она !!!! 11 секунд.
Так вот теперь вопрос. За сколько времени ты хочеш преодолеть 3 этажа уничтожая охрану, то есть просто штурм. Да так что бы при этом успеть спасти заложника которого обычно террористы (бандиты и т.п.) убивают при первом же выстреле со стороны штурмующих?
Освобождение заложника для спецслужб всего мира это вершина мастерства, так что господа не торопитесь. Если предложить заменить заложника фигурой которую нужно захватит, так тут тоже не всё гладко. "Больших и важных" усиленно охраняют. Поэтому скорей всего всё перерастёт в позиционную войну.
Моё мнение что наиболее правильное и нужное это предложение Veter во первых достаточно интересно и подвижно, во вторых пошаговая отработка элементов прохождения здания. Постепенно всё сведётся к полному прохождению за один раз. Ну и конечно можно и нужно просто устраивать пострелялки что вы и делаете.
Ну вот примерно так. Если возникнут какие вопросы то теперь ответить на них смогу только уже лично и в устной форме. Потому как сегодня уже упакую последний чемодан.
И уже так для информации Volh. Люди которые идут спасать заложника о своей жопе думают в самую последнюю очередь. Поверь на слово. Хотя Беслан и без слов это подтверждает.

Volh
01.02.2012, 08:28
Саныч, дык я и не спорю.
И у меня и в мыслях не было отработать полный вариант освобождения заложника.
Я поэтому и писал его в кавычках. И под этим словом я имел ввиду человека или предмет который нужно усиленно охранять. Т.е. думать не только за себя, но и за прикрытие кого-то/чего-то другого.
Кстати заложника можно заменить на надутый шарик.
И нести нужно аккуратно и попасть прикольно.
А в сценарии его обозначить как колбу с вирусом или еще чего-то.

Как-то так. Не судите строго.
Не ошибается только тот, кто ничего не говорит и не делает.

Animal
01.02.2012, 14:17
Кровавый Саныч, Ура! Ждем!

VeTeR
01.02.2012, 14:25
Пока бездельничал накидал примерную схемку для наглядности того, о чём имел в виду, прошу строго не судить..)
Уровень №2 не отражён, есть лёгкая накладка с уровнем (задачей) №1.
Задача №1 отмечена оранжевым (2-й этаж). Остальные на 3-м этаже. Но, если проход, отмеченный красным, так и не откроют, то удобнее будет отрабатывать в направлении фиолетовой стрелки, и продолжить задачи на 1-м этаже.
На каждую задачу, по моему, вполне можно использовать 6 человек (4 - группа А, 2 - группа Б). Желательно с 2-мя повторами, при этом пара группы Б из этой шестёрки всегда меняется. Таким образом каждый попробует себя в разных ролях. Время на каждую задачу тоже ограниченно, минут 5-10, включая подготовку к ней. Можно как раз и задачу Вольха с шаром плюсануть.

H.T.W
01.02.2012, 21:10
Саныч и Марио, я таки понимаю, что увижу вас 5-го Февраля!? Это есть Знаменательное Событие! Надеюсь вас увидеть в ГДО, хочу верить, что ваши семьи вас отпустят;-)

Pioneer
02.02.2012, 19:53
Volh,
кстати нормальные такие предложения, конечно надо немного доработать.
Марио и Саныч, мягкой посадки, братья!

MARIO
06.02.2012, 16:08
H.T.W,
ну 5 я не смогу))) чисто физически...пока отходняки да перестройка на новое время)))) но в скором будущем- обязательно)))

yokozuna
06.02.2012, 16:11
ну 5 я не смогу))) чисто физически...
Капитан очевидность!
пока отходняки
Оно и видно... ведь на календаре уже шестое число! :)

С приездом!!!!!!! :)

H.T.W
06.02.2012, 17:44
H.T.W,
ну 5 я не смогу))) чисто физически...пока отходняки да перестройка на новое время)))) но в скором будущем- обязательно)))

Да не вопрос! С приездом на Родину!!!

Техас
06.02.2012, 18:05
C приездом Команданте!!

ВАЙС
06.02.2012, 18:26
пока вы раскачать я уже всю чачу выпью

Volh
06.02.2012, 18:57
Мужики, ваш борт вернулся?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=citysakh.ru%2Fnews%2F%3Fnewsid%3 D22391

Сахалинские полицейские вернулись из служебной командировки с Северного Кавказа.
По окончанию речи, в торжественной обстановке наиболее отличившихся во время служебной командировки сотрудников наградили грамотами и нагрудными знаками.
ИА Citysakh.Ru 09:33
4 февраля на взлетно-посадочную полосу аэропорта Южно-Сахалинска приземлился спецборт: мужественные бойцы вернулись из служебной командировки с Северо-Кавказского региона, где они в течение шести месяцев обеспечивали общественную безопасность и охрану порядка. Сахалин.Инфо 09:23