PDA

Просмотр полной версии : платные тренировки


longsam
08.02.2012, 16:52
Уважаемые коллеги!
в связи с закрытием ДОСА для тренировок хочу уточнить мнение коллектива -
при возникновении иных зданий на тех же коммерческих условиях
придет народ или нет?
(денежный мотиватор собственника помещений - самый сильный)

Finik
08.02.2012, 17:47
Финик, как всегда готов !!!

H.T.W
08.02.2012, 18:04
Я за! Мы вообще в ГДО играть не будем? Мож кто знает, почему нам там не разрешают играть, из-за шума от гранат... или белой клюквы много на полу:)

longsam
08.02.2012, 18:13
По ГДО (спасибо Финику за информацию, точнее его супруге :) ! )
здание перешло с 1 февраля в областную собственость, договорится с новым "хозяином" не представляется возможным
так что шум и клюква были вторичны

Klester
08.02.2012, 18:39
Это печально....а кто ещё нас сможет "приютить"?!,думаю что никто!даже за албанские кадарки вариантов нэт...а так было хорошо...тепло(по отношению к улице) туалет. свет, пиво в постель. все удобства были

yokozuna
08.02.2012, 18:48
Klester, Сэм говорит, что помещение есть! Вопрос только в оплате.
Я бы согласился... всё зависит от суммы.
longsam, что за помещение?

Klester
08.02.2012, 19:05
честно...я бы 1000 руб. бы отдал но хотел бы поиграть зимой.Я тока за!!!1000 допустим не деньги для разика в неделю, мы на толчке денег больше оставляем.

yokozuna
08.02.2012, 19:07
1000 руб
Да ну тя в баню! Я с такими деньгами лучше 2-3 месяца (до весны) не поиграю, но куплю что-нибудь полезное на весну, лето и осень :)

Капрал
08.02.2012, 19:08
честно...я бы 1000 руб. бы отдал но хотел бы поиграть зимой.Я тока за!!!1000 допустим не деньги для разика в неделю, мы на толчке денег больше оставляем.
И будешь ты там играть один с олигархами :)

Gordon
08.02.2012, 19:10
Не я считаю 1000 это уже слишком! Ют как болеть нужно чтобы на такое идти подождите сезона!

Klester
08.02.2012, 19:16
да это я к примеру брякнул...не подумавши

Kelt
08.02.2012, 19:22
только за. Цена вопроса?

ShilO
08.02.2012, 19:35
Я за, открывайте аукцион!!!

xapek
08.02.2012, 20:24
я ЗА!!!где и когда?

Volh
08.02.2012, 20:24
Я думаю 3-4 сотки как и было потянут все без вопросов.
Если собственник захочет 10штук за раз - это нас не сильно напряжет даже если вместо обычных 30 человек придут 20. Если захочет больше - надо думать.

Касательно клюквы на полу - ребят, я понимаю это нищебродство, но вы не пробовали собирать ее для гранат? И вам польза - фигли чистые шары переводить, и в помещении чисто будет - никто в следующий раз зато не подскользнется и не ссыпется с лестницы (а такое возможно).

H.T.W
08.02.2012, 20:28
Я думаю 3-4 сотки как и было потянут все без вопросов.
Если собственник захочет 10штук за раз - это нас не сильно напряжет даже если вместо обычных 30 человек придут 20. Если захочет больше - надо думать.

Касательно клюквы на полу - ребят, я понимаю это нищебродство, но вы не пробовали собирать ее для гранат? И вам польза - фигли чистые шары переводить, и в помещении чисто будет - никто в следующий раз зато не подскользнется и не ссыпется с лестницы (а такое возможно).

Как бы тебе сказать..., я так научен, что с полу ничего не подбираю;) Поверь, чистые шары никто не переводит, ибо олигархов нет, крома Клестера (шутка)! Горох тебе в помощь, камрад!

Volh
08.02.2012, 20:42
Про горох знаю, а про шары предложил чтобы добро не пропадало. Но это уже up to you.

А ориентировочную сумму хозяин не назовет?
Потому как если он ввалит от 15, а на трены будут приходить максимум 20 - я думую это дело быстро заглохнет.
Так что вместо гадания на кофейной гуще я с удовольствием выслушал бы предложения от собственника по цене и условиям сдачи помещения.
Может ему будет достаточно получить сороковник за месяц, но нам предоставят возможность бегать там в любое время (а почему бы и не придти после работы на пару часиков и просто не отработать пару упражнений?)
Разумеется наличие света в таком случае обязательно. Хоть это и лишний гемор с оплатой электричества, но за 2 часа несколько лампочек погоды не сыграют.
В общем условия в студию, а там может и по цене немного подняться сможем если там все вкусно будет.

Aura
08.02.2012, 22:37
А там может и по цене немного подняться сможем если там все вкусно будет.

А где помещение ?

Капрал
08.02.2012, 22:44
Volh, ну ты и фантазёр я смотрю :)
Может лучше дождёмся конкретной инфы от Сэма, а не будем гадать на кофейной гуще, чтобы тему не захламлять?

Volh
08.02.2012, 22:53
Я так и написал.
В общем условия в студию, а там может и по цене немного подняться сможем если там все вкусно будет.
Потому как сначала вообще аукцион устраивать собирались. ;)

ВАЙС
08.02.2012, 23:55
Вот интересно Volh спалит засаду или нет?
П.С. без флуда, эт так риторический вопрос.

Техас
09.02.2012, 13:58
...но нам предоставят возможность бегать там в любое время (а почему бы и не придти после работы на пару часиков и просто не отработать пару упражнений?)

Тебе после работы например отдохнуть не хочется? И сколько вас таких наберется?
Запишись в спортзал, ну или на курсы какие, я хз, потерпи 3 месяца

ShilO
09.02.2012, 23:28
Техас я с тобой согласен, после работы хочется отдохнуть, поиграть с сыном, посмотреть фильм с женой и поиграть в танки! Volh женись, а ... и хорош беспонтового блуда, был задан конкретный вопрос "Хотите играть за деньги зимой или нет???", че разводить???:(

Volh
10.02.2012, 01:47
касательно беспонтового блуда и прочего..
Во-первых, я женат и даже есть дочь. И об этом я уже писал почему не был на одной из трен.
Во-вторых, я сделал просто предположение, потому как посчитал что если есть активисты играющие зимой и если помещение нам отдадут в свободное пользование на месяц - то почему бы и нет. (не более того ибо не имею привычки говорить за всех)
В-третьих, я написал всего 2 сообщения, третье было уже добавочным.
Сколько в ответ пошло флуда ... ))

З.Ы. Кого задело - извините, возможно я не учел какого-то момента, который известен вам и неизвестен мне, коль вы такой толпой на меня сорвались.

В общем моя позиция такая - будет сбор 300-400р отдам без вопросов, 500 - будем посмотреть, больше - нафих надо.

yokozuna
10.02.2012, 08:34
В общем моя позиция такая - будет сбор 300-400р отдам без вопросов, 500 - будем посмотреть, больше - нафих надо.
Поддерживаю.

MARIO
10.02.2012, 16:11
ну что то вы парни раздухарились...как всегда- с бухты - барахты нафантазировали кучу всего....может все же сначала точные данные- а потом решение?

Pioneer
10.02.2012, 18:48
У нас тут конечно зарплаты меньше, но за эксплуатацию нашего ГДО или аналогичного здания, хотя бы 2 раза в месяц выложил бы до 300 р за тренировку. Сезон сезоном, но и зимой не мешает размяться.

Volh
11.02.2012, 10:48
Эммм... Суббота, однака!
На завтра игру не планируем?

MARIO
11.02.2012, 12:56
планирование тренировки всегда планируется с середины недели и обьявление выкладывается заранее- дабы все смогли ознакомиться с ним по времени и месту.
с учетом того что сегодня уже суббота- получается так что тренировка отменяется по неизвестным причинам;)

longsam
11.02.2012, 13:18
Уважаемые коллеги!
чтобы внести ясность - планируемый объект признан неподходящим
обещали посодействовать в поиске дополнительных сооружений

Volh
15.02.2012, 23:30
Как планируем эти выхи - с треной опять в пролете или есть шанс?

Капрал
16.02.2012, 00:05
Volh, до конца апреля-мая можешь расслабиться, тренировок до весны наврядли будет. ГДО был просто подарком судьбы, жаль что не на долго.

Volh
16.02.2012, 00:13
ясно
жаль

yokozuna
16.02.2012, 00:23
до конца апреля-мая можешь расслабиться, тренировок до весны наврядли будет.
В прошлом году начали 10-го апреля

marpat
16.02.2012, 02:25
согласен с Капралом подарок судьбы / глоток свежнего воздуха ,или как хотите назовите

а теперь просто займитесь самоподготовкой (до сезона не так много времени)

я например 2 раза в неделю делаю бег 1 час на своей базе... и это сложно при минус 20-30
раз в неделю занимаюсь практикой по подготовке рекрутов
ежемесячно проверяю готовность снаряжения и всего остального.
спадет снег и будет ориентирование ( но это в апреле)

...это все к тому- что- готовиться надо, а не разговоры разговаривать и сетовать

MARIO
16.02.2012, 19:35
marpat, согласен на все 100.
подготовте снаряжение и форму..проверьте все наличие- чего нет- собирайте.начало сезона не за горами(снега:))- по этому что бы не началось как всегда, нет того или этого..сломан привод или еще какой гемор.готовимся основательно.ясен пень что ни кто не бросит товарища если у него сел аккум- дадим- но если он привод оставил- по тому что сломан\\\,забыл аккум или шары докупить и прочее- совесть имеем парни, насильно ни кто не заставляет- это ради вашего блага и удовольствия;)