PDA

Просмотр полной версии : нужны отзывы по Kenwood TK 2207


Йохан
19.02.2012, 13:51
кто юзал такую рацию? http://www.apparatus.ru/Razii/Kenwood/Kenwood_TK_2207-3207/Kenwood_TK_2207-3207.html

будет ли она совместима к примеру с рацией Kenwood TH-K4AT?

диапазон частот у кенвуд тк2207 136-174 МГц, 430-470МГц

Tpaku4
20.02.2012, 10:50
На радиостанциях Vector 44H - два диапазоно частот 69 каналов в диапазоне 433-434 вроде - aka LPD и 8 каналов О_о (восем же вроде??) в диапазоне 446-446.и тут цифра :) ну короче ака PMR, точно не помню, попробуй http://google.com/ (http://google.com/)
Т.к. у тебя &&&&& сколько частот, и не только гражданских, коими являются вышеопомянутые, то с нами будешь без проблем стыковаться.

Йохан
20.02.2012, 10:53
ок , тогда закажу этот вариант в инете:)

Klester
20.02.2012, 10:56
По таким тонким характеристикам сказать не чё не могу,я щас купил две радейки от Вектора, 43 и 47, так вот, как мне объяснили. что Вектор , что Кенвуд. разница тока в внешнем исполнении. а так вся начинка одинаковая.это так сказали продавцы с магазина. на вопрос подойдёт гарнитура которая опционно идёт на Кенвуд. на что был получен такой ответ. Так что думаю, слышать и говорить будешь

Йохан
20.02.2012, 11:01
а вектор тоже профессиональная?

yokozuna
20.02.2012, 11:09
Йохан, использую вектор с 2010 года.
http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=257

Добавлено через 3 минуты:

И кенвуд у меня есть... только он сломался быстро...

Йохан
20.02.2012, 11:21
Йохан, использую вектор с 2010 года.
http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=257

Добавлено через 3 минуты:

И кенвуд у меня есть... только он сломался быстро...

а как сломался то ?..уронил?:D

yokozuna
20.02.2012, 11:23
а как сломался то ?..уронил?
Что-то там непонятное происходит... не знаю...

MARIO
20.02.2012, 11:40
как взял вектор- так и юзаю- лучше и качественнее пока не встретил- выполняет все функции и требования.

Tpaku4
20.02.2012, 13:13
как взял вектор- так и юзаю- лучше и качественнее пока не встретил- выполняет все функции и требования.
+1 Если ты еще не купил радиостанцию то бери Vector 44H однозначно. Не пожалеешь ёба. У 79% страйкболистов на Сахалине именно они, никто не жаловался.

Йохан
20.02.2012, 13:48
а на Vektor 44 H только разрешенный гражданский радиодиапазон или как?:)
просто kenwood tk 2207 привлекает меня еще тем что там диапазон радиочастоты можно ментов слушать дпс и т д .. то есть беру не только для страйкбола ну и чтобы можно было прослушивать частоты определенных гос служб.. положил в машину скучно можно вместо радио включить с слушай их:)

и еще не понятно почему за одну и ту же модель рации такой разброс цен в одном инет магазине стоит 3200 в другом такая же модель стоит 7700?

Klester
20.02.2012, 14:06
Какой хитрый юноша....

yokozuna
20.02.2012, 14:09
привлекает меня еще тем что там диапазон радиочастоты можно ментов слушать дпс и т д .. то есть беру не только для страйкбола ну и чтобы можно было прослушивать частоты определенных гос служб.. положил в машину скучно можно вместо радио включить с слушай их
Вот это ты зря...

Йохан
20.02.2012, 14:11
Вот это ты зря...

ну это баловство конечно , если дпс остановят и не дай бог спалят по голове не погладят да..

Вален
20.02.2012, 14:12
просто kenwood tk 2207 привлекает меня еще тем что там диапазон радиочастоты можно ментов слушать дпс и т д .. то есть беру не только для страйкбола ну и чтобы можно было прослушивать частоты определенных гос служб..
а ты в курсе что это противозакона стоитли это делать если можно попасть на приличный штраф, не думай что там дураки работают, и что ты умнее их... я бы не советовал бы это делать...

yokozuna
20.02.2012, 14:15
ну это баловство конечно , если дпс остановят и не дай бог спалят по голове не погладят да..
Тебе на первой же тренировке по голове надают и рацию конфискуют.

Йохан
20.02.2012, 14:19
Тебе на первой же тренировке по голове надают и рацию конфискуют.

как все печально....

Добавлено через 2 минуты:

а ты в курсе что это противозакона стоитли это делать если можно попасть на приличный штраф, не думай что там дураки работают, и что ты умнее их... я бы не советовал бы это делать...

запилингуют сразу если в ихний эфир говорить что то... а если тупо их слушать то не спалюсь..как вариант на тренировке первой и в будущем на играх включать только частоту на которой страйкбольщики сидят чтобы небыло никаких непоняток....... ну а в машине послушать дпс и т д это уже в свободное от страйка время на мой страх и риск...

yokozuna
20.02.2012, 14:29
запилингуют сразу если в ихний эфир говорить что то... а если тупо их слушать то не спалюсь..как вариант на тренировке первой и в будущем на играх включать только частоту на которой страйкбольщики сидят чтобы небыло никаких непоняток....... ну а в машине послушать дпс и т д это уже в свободное от страйка время на мой страх и риск...
Сами страйкболисты надают по голове и конфискуют.
Разве ты ещё не понял, что среди страйкболистов есть люди разных профессий?!:D

Йохан
20.02.2012, 14:32
Сами страйкболисты надают по голове и конфискуют.
Разве ты ещё не понял, что среди страйкболистов есть люди разных профессий?!:D

я знаю что в страйкболе люди разных профессий.. MARIO и кровавый саныч например:D

Tpaku4
20.02.2012, 15:35
то есть беру не только для страйкбола ну и чтобы можно было прослушивать частоты определенных гос служб..
МАлАдец, конечно бери сразу эту.

Йохан
20.02.2012, 15:46
МАлАдец, конечно бери сразу эту.

залет да?:D

Вален
20.02.2012, 15:54
залет да?
ну можно сказать с чистой совестью да...

MARIO
20.02.2012, 16:20
Йохан, нее- бери- мне хоть игрушка будет:) или Санычу:).....на халяву:)
ну а если серьезно- то это лишняя трата денег...чем тебя не устраивают гражданские частоты? -там тоже порой весело бывает( кто помнит Интрудинг с Цветочком?:))...ну и все таки частоты полиции и медиков не стоит слушать- это их работа и не стоит в нее лезть....раз не положено- то и не надо...а вот наказать за это можно только в путь и довольно серьезно....оно тебе надо?...ты же отдыхать приходишь, а не шпионить.

Йохан
20.02.2012, 16:54
Йохан, нее- бери- мне хоть игрушка будет:) или Санычу:).....на халяву:)
ну а если серьезно- то это лишняя трата денег...чем тебя не устраивают гражданские частоты? -там тоже порой весело бывает( кто помнит Интрудинг с Цветочком?:))...ну и все таки частоты полиции и медиков не стоит слушать- это их работа и не стоит в нее лезть....раз не положено- то и не надо...а вот наказать за это можно только в путь и довольно серьезно....оно тебе надо?...ты же отдыхать приходишь, а не шпионить.

в общем для игры я остановлюсь лучше на векторе:) иногда послушать радиоэфир милиции конечно весело... но поскольку я законопослушный гражданин и не разу еще с законом проблем не имел да и не надо мне это... то выберу все таки vektor ... в южном она есть в продаже или только в инете заказывать?

X-RAY
20.02.2012, 17:04
то выберу все таки vektor ... в южном она есть в продаже или только в инете заказывать?

На днях видел в Орбите, но по инету гораздо дешевле.

Klester
20.02.2012, 17:09
На днях видел в Орбите, но по инету гораздо дешевле.
http://krikam.net/shop/radio/index.php?SECTION_ID=406 Я ЗДЕСЬ КУПИЛ.ДВЕ РАЦИИ С ЕМС ДОСТАВКОЙ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНЕСЛИСЬ.НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЁМ

Йохан
20.02.2012, 17:10
http://krikam.net/shop/radio/index.php?SECTION_ID=406 Я ЗДЕСЬ КУПИЛ.ДВЕ РАЦИИ С ЕМС ДОСТАВКОЙ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНЕСЛИСЬ.НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЁМ

а зачем мне 2 ?:D

Klester
20.02.2012, 17:13
а зачем мне 2 ?:D
ну для жены, она тоже вроде как со мной в играх будет:o

Tpaku4
20.02.2012, 17:37
я законопослушный гражданин и не разу еще с законом проблем не имел да и не надо мне это?
Кстати, эти радиостанции не должны просто так продваться.. О_О ШО ЗА страна такая??? О_О По идее наказывать надо не того кто купил, а того кто продал...
Это мы знаем, ибо сталкивались, а откуда обычному человеку это знать???

Йохан
20.02.2012, 17:48
Кстати, эти радиостанции не должны просто так продваться.. О_О ШО ЗА страна такая??? О_О По идее наказывать надо не того кто купил, а того кто продал...
Это мы знаем, ибо сталкивались, а откуда обычному человеку это знать???

в инете можно заказать ее легко очень:D кстати я в инете прочитал что можно такую рацию юзать гражданскому радиолюбителю если ее зарегестрировать официально .. получить позывной оплатить гос пошлину далее проверки разные и дают легально разрешение... даже пишут что так можешь слушать кого угодно из гос структур ...главное не выходить в их эфир никогда а просто слушать:D незнаю миф это или нет

Tpaku4
20.02.2012, 18:34
купи попробуй :)

Йохан
22.02.2012, 01:33
купи попробуй :)

http://5-5.ru/index.php?productID=319 вот заказал такую:D

MARIO
22.02.2012, 10:25
Йохан, ура- мне новая рация скоро придет- и частоты можно забить как на страйк- так и на работу.ну спасибо- ну от души.хороший подарок на 23 и открытие сезона:)

Добавлено через 6 минут:

Йохан, ну говорили же тебе- купи ты вектор..и не парься...что вы все гонитесь за чем то заоблачным?...она в кармашке- не видно( красоту не оценят)...прием-передача- одно и то же.заморочек будет больше....мда- мы не ищем легких путей...учти- если Гайцы увидят ее-и проверят(а на задней панели все написано и по марке можно пробить диаппазон)- то подаришь ты кому нибудь 5 штук за просто спасибо- дабы протокол не сотавлять и не идти по радиомошеничеству;)

Klester
22.02.2012, 10:30
то подаришь ты кому нибудь 5 штук за просто спасибо- дабы протокол не сотавлять и не идти по радиомошеничеству золотые слова!тут с такой то радейкой не очень себя чувствуешь.так как потому что живём в стране такой,а ты ешо бензин разлил.Лёша, вроде большой мальчик, а покупаешь всяку дорогушшу вешь.На какой она тебе на страйке?!если тока ты не готовишся к военным действам в реале

Йохан
22.02.2012, 12:10
Йохан, ура- мне новая рация скоро придет- и частоты можно забить как на страйк- так и на работу.ну спасибо- ну от души.хороший подарок на 23 и открытие сезона:)

Добавлено через 6 минут:

Йохан, ну говорили же тебе- купи ты вектор..и не парься...что вы все гонитесь за чем то заоблачным?...она в кармашке- не видно( красоту не оценят)...прием-передача- одно и то же.заморочек будет больше....мда- мы не ищем легких путей...учти- если Гайцы увидят ее-и проверят(а на задней панели все написано и по марке можно пробить диаппазон)- то подаришь ты кому нибудь 5 штук за просто спасибо- дабы протокол не сотавлять и не идти по радиомошеничеству;)

ну я ее буду регистрировать и получать разрешение и любительский позывной , я в инете кучу инфы перерыл если рация зарегена то уже нормуль, получается по закону эта бумажка с россвязи разрешение имеет силу :D

Добавлено через 6 минут:

золотые слова!тут с такой то радейкой не очень себя чувствуешь.так как потому что живём в стране такой,а ты ешо бензин разлил.Лёша, вроде большой мальчик, а покупаешь всяку дорогушшу вешь.На какой она тебе на страйке?!если тока ты не готовишся к военным действам в реале

Стоит: 500 рублей вступительный взнос и 80 рублей за каждую станцию в диапазоне 144-147 и мощностью до 5 (?) Ватт. Оформляется разрешение в течении недели... и все по закону и бумажку выдают лицензию , а двухканальная рация мне не только для страйкбола ну и инетересно иногда же такси послушать , дпс , ппс:D не лезя к ним в эфир конечно а просто слушать время от времени

yokozuna
22.02.2012, 12:14
ну и инетересно иногда же такси послушать , дпс , ппс не лезя к ним в эфир конечно а просто слушать время от времени
1. Играй в танки! Там и послушаешь, и поговоришь.
2. Женись! Там и послушаешь, и не поговоришь.
3. Работай с Клестером! Там и послушаешь... и зомбируешься на газовый привод + бросить курить.

Йохан
22.02.2012, 12:18
1. Играй в танки! Там и послушаешь, и поговоришь.
2. Женись! Там и послушаешь, и не поговоришь.
3. Работай с Клестером! Там и послушаешь... и зомбируешься на газовый привод + бросить курить.

онлайн игры зло ...хватило в свое время:D
женитьба отпадает:)
а про третий пункт не совсем понял:D

Finik
22.02.2012, 13:21
1. Играй в танки! Там и послушаешь, и поговоришь.
2. Женись! Там и послушаешь, и не поговоришь.
3. Работай с Клестером! Там и послушаешь... и зомбируешься на газовый привод + бросить курить.
Ну так что, долго тебе еще вахтовать?! курить успеешь бросить? А что еще Клестер бросил....)))))))))))))))))

yokozuna
22.02.2012, 14:15
А что еще Клестер бросил....)))))))))))))))))
Пусть сам расскажет, что он ещё бросил )))
Но вот чуть голым тут не ходил... было дело)))

Йохан, Вот гемору тебе прибавится с частотами... ну, в лесу не так часто меняем каналы... но всё равно :) И всяческими сканерами и глушилками вообще не пользуемся...

Йохан
22.02.2012, 14:57
Пусть сам расскажет, что он ещё бросил )))
Но вот чуть голым тут не ходил... было дело)))

Йохан, Вот гемору тебе прибавится с частотами... ну, в лесу не так часто меняем каналы... но всё равно :) И всяческими сканерами и глушилками вообще не пользуемся...

ну я как добропорядочный гражданин после того как рацию придет сразу еду ее регистрировать бумажку получать с печатью разрешением как у радиолюбителей профи:) это чтобы люди в погонах не юзьяли и по голове не дали:D

Klester
22.02.2012, 15:08
Это я веду просто разъяснительную работу с Максимкой:cool:он правда неподающийся не фига...если про газовую Gху и подствольны гранатомёт он ещё как то реагирует, а вот про бросить курить никак:confused:...упирается!Про голый... тута просто фитешиски в рядах прачек появились...одежду мою потеряли тёплую...сцуки!:pКстати Макс, а чё мы так накинулись на твоего будущего опонента по команде.Готовый связист ёкмакарёк.Пропиши его по штату в связь(с такой то рацией грех им не быть!) и всё!Я тебе клянусь Зевсом. ты будешь выглядеть как Император Прусский, прикинь ты стоишь, отдаёшь приказы по трубке, рядом радист. да и скинтесь командой купите ему вот это http://rsov.com/product.php?langId=1&currencyId=1&manufacturerId=10&prodId=4112&cateId=65, брат там под Кенвуд тоже есть разъём:D но ваще..думаю для остроты сексуальных ощущений Йохану вручить ТАП58 с катушкой километра на 3... тока на германский вариант

Йохан
22.02.2012, 15:13
Это я веду просто разъяснительную работу с Максимкой:cool:он правда неподающийся не фига...если про газовую Gху и подствольны гранатомёт он ещё как то реагирует, а вот про бросить курить никак:confused:...упирается!Про голый... тута просто фитешиски в рядах прачек появились...одежду мою потеряли тёплую...сцуки!:pКстати Макс, а чё мы так накинулись на твоего будущего опонента по команде.Готовый связист ёкмакарёк.Пропиши его по штату в связь(с такой то рацией грех им не быть!) и всё!Я тебе клянусь Зевсом. ты будешь выглядеть как Император Прусский, прикинь ты стоишь, отдаёшь приказы по трубке, рядом радист. да и скинтесь командой купите ему вот это http://rsov.com/product.php?langId=1&currencyId=1&manufacturerId=10&prodId=4112&cateId=65, брат там под Кенвуд тоже есть разъём:D но ваще..думаю для остроты сексуальных ощущений Йохану вручить ТАП58 с катушкой километра на 3... тока на германский вариант

кстати а кенвуд тот что я ссылку кидал оказался фуфлом на форуме радиолюбители сказали что это китайская подделка копия... хорошо я неуспел заказ оплатить и отменил... вот заказал вот эту http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=7332 оригинал.. и очь вкусные у нее способности и фунции:D ждать неделю где то доставки....

а откуда у вас ТАП58 такой раритет ?:D

Klester
22.02.2012, 15:23
а откуда у вас ТАП58 такой раритет Йокодзуна..иши товарышу данный апарат!смотри как интересуется связью

yokozuna
22.02.2012, 15:35
Klester, это надо Батьку попросить... чтобы подарил :)

Klester
22.02.2012, 15:40
Надо припохать хлопчика на поприще связи!с тебя бутылка шнапса при удачном раскладе дел по данному поводу:D

Йохан
22.02.2012, 15:46
Надо припохать хлопчика на поприще связи!с тебя бутылка шнапса при удачном раскладе дел по данному поводу:D

Связист - это звучит гордо:D

http://krikam.net/ с этого сайта кто нить заказывал? а то уже 4 часа прошло с момента моего заказа и молчат они что то

Klester
22.02.2012, 15:55
то уже 4 часа прошло с момента моего заказа и молчат они что то Чувак!:Dну ты ваще блин даёшь!В Питере то ночь ешо ДАстаевский ты наш!

Я заказывал.всё нормуль,не сцы!

Йохан
22.02.2012, 15:59
Чувак!:Dну ты ваще блин даёшь!В Питере то ночь ешо ДАстаевский ты наш!

Я заказывал.всё нормуль,не сцы!

в Питере сейчас уже 8 утра...:D кстати у них на сайте очень удобно сделали можно отслеживать свой заказ в личном кабинете .... мелочь а приятно