PDA

Просмотр полной версии : Конкурс по прикладной стрельбе


Klester
22.02.2012, 15:36
Друзья!Сразу говорю что может быть это уже было.Может сделаем на этот год пару конкурсов по стрельбам.С пистолетом(могу разработать программу конкурса с заданиями) и с приводом.Для пикантности создать вступительный взнос по 200 руб(для примера) которые станут при общем сборе призовым фондом.Для подготовки особых затрат не надо,просто ваше желание и совместная помощь в организации.А после скажем так от САС каку нить нашивку победителям вручить.

Капрал
22.02.2012, 16:09
Конкурс это хорошо. Только вопрос где?

Klester
22.02.2012, 16:12
да подумать можно. главное желание да и организация. летом то возможностей побольше будет

Tpaku4
22.02.2012, 16:13
:) ну давай, раз у тебя опыт есть и знания. Что для этого нужно?

Klester
22.02.2012, 16:18
Ну особо то что.
-мишени силуэтные(не большая проблема)
-цели(стаканчик одноразовые)
-автомобиль для одного из заданий.
-совет командиров для распределения заданий перед конкурсом.кто что достаёт,за чё отвечает
-программу я сам изготовлю потом скину
-судейская комиссия
--самое главное МЕСТО.Но я чё то скланяюсь на О.Горку там всё для это есть в хорошую погоду можно отличный конкурс отбабахать
дистанции выстрела то не большие под пистолет да под привод.

Капрал
22.02.2012, 16:27
Думаю открытое пространство для конкурса не есть вариант, по известным причинам.

Студент
22.02.2012, 17:08
У нас конкурса небыло, были зачётные стрельбы. На пистолетах, и приводах. Помнится даже медальки выдавали=)

Klester
22.02.2012, 17:15
ну вот.можно конкурс сделать.с нормальными заданиями.думаю желающих будет предостаточно

Tpaku4
22.02.2012, 17:21
Ну особо то что.
-мишени силуэтные(не большая проблема)
дистанции выстрела то не большие под пистолет да под привод.
- могу напечатать на А3, но если этого маловато будет то... ну что же тогда будем думать

-цели(стаканчик одноразовые)

- цена вопроса меньше рубля за штуку... Надо в "таре плюс" или "мире упаковки" глянуть.
Ну особо то что.
-автомобиль для одного из заданий.

- Это уже надо будет по факту договариваться и искать добровольцев
Ну особо то что.
-программу я сам изготовлю потом скину

- no comments
Ну особо то что.
-совет командиров для распределения заданий перед конкурсом.кто что достаёт,за чё отвечает

Прям весь совет О_О может просто это совместить с
-судейская комиссия

??
Ну особо то что.
-самое главное МЕСТО.Но я чё то скланяюсь на О.Горку там всё для это есть в хорошую погоду можно отличный конкурс отбабахать
дистанции выстрела то не большие под пистолет да под привод.
- здания полюбому должны присутствовать?
Мы как то с Рашпилем обсуждали похожий сэйшн, там был вариант воссоздания из картона/фанеры стрелковых позиций.

yokozuna
22.02.2012, 17:27
- цена вопроса меньше рубля за штуку... Надо в "таре плюс" или "мире упаковки" глянуть.
Нихай с работы стырит.
Мы как то с Рашпилем обсуждали похожий сэйшн, там был вариант воссоздания из картона/фанеры стрелковых позиций.
Ага... из картона можно.
http://trueimages.ru/img/00/cd/e89164d41e8b330fee53feb8d26.jpg

http://trueimages.ru/img/5c/d3/96ab72d144e0833ea75a1601dfe.jpg[/URL]
[URL="http://trueimages.ru/img/00/cd/e89164d41e8b330fee53feb8d26.jpg"] (http://trueimages.ru/img/5c/d3/96ab72d144e0833ea75a1601dfe.jpg)

Klester
22.02.2012, 17:38
мммммм....здания да..одно из заданий предполагает проход на время внутри с поражением надутых шариков по комнатам..надо что то типа вот подобного комплекса,потому что на Горке есть помощение,как раз которое можно изпользовать для ещё одного задания.Точной стрельбы на очки..если есть подобные варианты по подобным местам то выкладывайте,так же можно использовать и КМ там тож. места не мало

P.S. А3 за глаза!!!

Tpaku4
22.02.2012, 17:43
мммммм....здания да..одно из заданий предполагает проход на время внутри с поражением надутых шариков по комнатам..


Самые дешевые шары нашел в "березке" 270 руб. Упаковка 100 штук. Т.е. 2.7 р штука.

Pioneer
22.02.2012, 17:44
http://forum.blackstork.ru/viewtopic.php?f=26&t=1178
вот, может пригодиться.
http://forum.blackstork.ru/viewtopic.php?f=26&t=756

Klester
22.02.2012, 17:46
Самые дешевые шары нашел в "березке" 270 руб Дим, это чё...деньги что ли?!тьфу! блин..100 штук..устрелятся можно

надо пробить тему с гелием..шарики то висеть должны..их легче так настраивать под задание,шнурок подтравил и поставил нужную высоту.я планирую как бы конкурс из 4 -5 заданий .на точность по очкам,на скорость стрельбы по кол-ву сбитых,на сложность попадания и одно комбинированое..

Палыч, ну что то типа того что ты скинул...прям мысль как бы такая и есть.тока пока с пистолетами хочу замутить.

Tpaku4
22.02.2012, 17:51
:) прикольно. Думаю будет очень интересно...

yokozuna
22.02.2012, 17:52
Я вот подумал....
Мне будет скучно... я не буду принимать участие.
ЛЕТОМ - Лучше уделить время постройке "деревни", отремонтировать и усовершенствовать немецкий КПП.

Klester
22.02.2012, 17:57
Послушай..мой недалёкий друг!:D(потому что близкий:))..ты судьёй будешь..Фортификационный Архитектор блин тут нашёлся в германском стиле!будешь дырочки считать в мишенях и очки подбивать:cool:

yokozuna
22.02.2012, 17:59
Klester, мне это будет скучно! Я лучше немцами тройками побегаю по лесу... нужно больше внимания уделять своей любимой команде :)

Pioneer
22.02.2012, 18:04
Админы, измените название темы, "как бы" меня просто убивает, не понятно конкурс или не конкурс, должна быть чёткая позиция, всё таки в армию играем! И так во всём!

Klester
22.02.2012, 18:06
а ты чё думаешь..твои Фольксдойче учавствовать при подобной Олимпиаде не будут и остануться в стороне?!сомневаюсь я чёито...при таком раскладе .они тебя там же в лесу и растреляют ...из пистолета.на свой конкурс "как завалить вредного оберштандарфюрера"

yokozuna
22.02.2012, 18:11
а ты чё думаешь..твои Фольксдойче учавствовать при подобной Олимпиаде не будут и остануться в стороне?!
Я не писал, что буду запрещать. Если захотят, то пойдут.

Klester
22.02.2012, 18:18
Макс,познакомь меня со своей мамой, я скажу что она тебя не правильно назвала..тебя надо было назвать Мишой-сокращённо мешок!!!:Dты представь скока будет позитива.А если правильно всё сделать. как на настоящих подобных конкурсах(а это реально при общем содействии) ты прикинь как парням будет азартно...мужчина по своей натуре тщеславен,а это как выход для проявления.А у тебя тем более есть Люгер. если я не ошибаюсь.Ну не хочешь стрелять, поможешь как рефери или судья.Я те отвечаю брат, будет ништяково!Главное что б остальные в этом тоже помогли..а ты лес..форт..медведи

Синий
22.02.2012, 20:39
Могу выделить мишени( у меня есть)-ростовые и поясные.

Klester
23.02.2012, 08:48
Могу выделить мишени( у меня есть)-ростовые и поясные. во!с миру по нитки и сделаем вешьььь!надо тока подумать кудой в график сезона воткнуть.Надо надо не забывать, что пистолеты работают на газу,ладно СО а вот ГГ нужна температура около 16-19 градусов для оптимальной работы.то есть куда нить на конец лета

ShilO
23.02.2012, 10:42
Взаимно, с мишенями то-же помогу.

Klester
09.07.2012, 11:08
Внимание всем!!!!!АНОНС!!!! В агусте месяце состоиться конкурс по прикладной стрельбе из пистолета.Пистолеты без ограничений СО или грингаз или спринг,всё на выбор участника.Взнос 300 рублей.Деньги идут в призовой фонд конкурса и деляться на три призовых места.Конкурс будет состоять из 4-5 заданий по программе КС для спецподразделений.Прошу покупать пистолеты,более точная информациия будет после


P.S. Конкурс проводиться в личном первенстве,не в командном

X-RAY
09.07.2012, 11:12
Молодцы! Давненько таких конкурсов не проводили. Особо надо подробно разработать и донести до участников ПРАВИЛА проведения. В них соль безопасности.

Klester
09.07.2012, 12:12
Предварительно,прошу регистрироваться здесь.Это необходимо для создания списка участников и закупки МТС для конкурса(мишени,шары надувные).Огромная просьба, всем желающим пособирать банки из под пива(понимаю смешно) но эти МТС будут использоваться.



Допускается регистрация 2ед. пистолетов.Ограничений по тюнигу и скорости выстрела и дальности для пистолетов нет в этом конкурсе.Оружие будет использоваться только против нефизических целей и мишений

Finik
09.07.2012, 12:19
Алексей,
1. Можешь сказать ориентировочное место проведения данного мероприятия? (полигон в лесу или помещение "без поправок на ветер")
2. Можно ли присутствовать в качестве болельщика (и надо ли в таком случае делать взнос)?
3. Сколько необходимо банок и какого "калибра" (чтобы не было лишнего мусора)? (кому и куда нести)
p/s/ У меня пока ничего нет, думаю..... как оказать посильную помощь с МТС

X-RAY
09.07.2012, 12:25
Допускается регистрация 2ед. пистолетов.

Это подразумевает работу с двух рук или прохождение упражнения дважды... прошу уточнить. Не совсем просек.

Klester
09.07.2012, 12:32
Место 100 процентов будет полигон Оленья Горка.Главное условие хорошая погода,то есть при плохой и холодной погоде конкурс будет перенесён.Зрители без проблем.Начало будет в часов 12 дня.Для создания нормального температурного режима для работы пистолетов.Месяц август.Сейчас Рашпиль или Марио дадут мне день проведения.Плюс можно просто провести время тем кто не участвует в качестве судей,секундантов,рефери, тем самым вы окажите неоцинимую пользу организаторам конкурса.А вообще, Саша,если поторопишся и быстренько решим вопрос с покупкой вот этой красоты

http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=category&item=KWA-PS-TT33&search=special&rs=KWA Gas Pistols&catid=7&cat=198


то ты станешь участником

Это подразумевает работу с двух рук или прохождение упражнения дважды... прошу уточнить. Не совсем просек это на случай отказа одного из...



по банкам, две три баночки с каждого,банки 350 мл.Деньги со зрителей не беруться

X-RAY
09.07.2012, 12:36
быстренько решим вопрос с покупкой вот этой красоты

Саня давай... я тоже уже хочу эту красоту. Леха я в доле.

Klester
09.07.2012, 12:43
Саня давай... я тоже уже хочу эту красоту. Леха я в доле. И что по моему вопросу? Думаете? На этом сайте уже пока нет(были тока в пятницу) я щас посмтрю на других Ехобби и РСОВ и Анкомпани.Проблем с пистолями нет на таможне в 95 случаях,так что почти всё должно получиться

Добавлено через 3 минуты:

вот вам Морпехи и Погранцы замена

http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=32769


http://shop.ehobbyasia.com/catalog/product/view/id/24184/s/kwa-tokarev-tt-33-gbb-full-metal-pistol/category/460/

X-RAY
09.07.2012, 12:45
Klester, спасибо. Уже с нетерпением (до зуда в одном месте) жду. Держи меня в курсе свежих событий. Надеюсь мы все скооперируемся?

Klester
09.07.2012, 12:51
да,но тока мне придёться заказывать с разных сайтов я так думаю или с разницей в неделю между заказами,зная нашу сказочную таможню,делать больше нечего.Да и ещё я берусь вам помочб в этом вопросе,если вы не будете иметь ко мне вопросов в случае заворота пистолетов обратно в Гонконг.Это будет честно по отношению к вам,так что думайте быстрее.Если щас всё решим,то к августу при нормальном расположении звёзд и геомагнитного фона ТТ придут сюда как раз к началу конкурса

Finik
09.07.2012, 12:52
На этом сайте уже пока нет(были тока в пятницу) я щас посмтрю на других Ехобби и РСОВ и Анкомпани.Проблем с пистолями нет на таможне в 95 случаях,так что почти всё должно получиться

Добавлено через 3 минуты:

вот вам Морпехи и Погранцы замена

http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=32769


http://shop.ehobbyasia.com/catalog/product/view/id/24184/s/kwa-tokarev-tt-33-gbb-full-metal-pistol/category/460/
У меня на работе такие сайты не открываются(((((

X-RAY
09.07.2012, 12:56
если вы не будете иметь ко мне вопросов в случае заворота пистолетов обратно в Гонконг

Я рискую и даю добро. Пиши меня под первым номером.

Klester
09.07.2012, 13:55
Примерная программа конкурса выглядет следующим образом:
1.Стрельба по мишени на очки с трёх выстрелов с одной руки(расстояние дистанции будет оглашено позже)
2.Скоростная стрельба на время по трём мишеням по одному выстрелу на мишень на время и поражение(проба даётся)
3.Стрельба по целям на расстоянии по максимальному количеству поражений целей.
4.Стрельба с пробегом в 10 метров до огневого рубежа с последующим ведением огня в трёх попеременно меняющихся положениях тела по двум мишеням в уровень за каждое положение.На поражение.
5.Стрельба на время в здании по комнатам "зачистка" с выходом наружу после.На время и поражение(под вопросом из за состояния здания)

Программа предварительна на 95 процентов,огласил за тем, что не было после неожиданостью типа что мы пришли просто пострелять, а тут вот так!

Finik
09.07.2012, 16:29
Место 100 процентов будет полигон Оленья Горка.
Алексей насколько я помню последний раз, нас с Оленьей Горки выгнали местные жители. И здание (не котельная) не играбельное т.к. там был пожар и оно в опасном состоянии.
p.s. Если я не прав и что то путаю поправьте меня...))))

Klester
09.07.2012, 18:09
да мы же не ИГРАТЬ там будем,да и признаться далеко до лампочки местные жители.Мы эко-социально ведём себя пристойно.просто проведём соревнования и всё!а вот про пожар я незнаю, надо проверить всё

X-RAY
11.07.2012, 12:29
Finik, ты надумал? Кто еще хочет?

Finik
11.07.2012, 12:37
Finik, ты надумал? Кто еще хочет?

Игорь ты с ним хочешь в команде бегать? А ты с командиром команды согласовал этот боекомплект)))? Или так для себя хочешь купить на ролевках и играх гонять?

Klester
11.07.2012, 12:48
ТТ у вас идёт как вторичное оружие

Добавлено через 4 минуты:

и так для информации, для участия в конкурсе,организаторам без разницы какой пистолет Вы будете использовать.Главное что бы он,был ваш личный, что б не было так-Пострелял один,ушёл с огневого рубежа отдал другому пострелять.Это сугобо индивидуальное первенство,к тому же для участия в нём,Вы платите взнос,который может 10 быть увеличен в вашем кармане как победителя.

X-RAY
11.07.2012, 12:49
Finik, мне вообще оружие вкатывает. Мы с пацанами дома уже неплохую коллекцию собрали.

Klester
11.07.2012, 12:50
И Господа!Прошу писать себя для регистрации:-кто, чем,... по вот такому принципу

Finik
11.07.2012, 13:02
Finik, мне вообще оружие вкатывает. Мы с пацанами дома уже неплохую коллекцию собрали.

Ааааа, ну тогда вопросов нет)))) коллекционирование это четко!!!
п.с. я тоже коллекционирую брелки и пробки)))))

X-RAY
11.07.2012, 13:17
Klester, ждем информацию от WGC Shop? Они обещали сообщить.

Klester
12.07.2012, 16:58
Ну что вольные стрелки и шутеры!Никто не хочет стать немножко богатым и потешить своё тщеславие выиграв конкурс?!Чё слабо????:cool:Регистрироватьс я будем или как...

Finik
12.07.2012, 18:00
Ну что вольные стрелки и шутеры!Никто не хочет стать немножко богатым и потешить своё тщеславие выиграв конкурс?!Чё слабо????:cool:Регистрироватьс я будем или как...

Алексей пистолет должен быть стандартный? т.е. без обвесов? (оптика -например)

Klester
12.07.2012, 18:06
Саш,ну мне то как то до фонаря, но представь ты будешь заниматься скростной стрельбой по трём мишеням навскидку за раз...., то есть выхватил и стеляшь!он тебе поможет??????!!!!!!думаю нет,да и при стрельбе ровно в три шара,он тока вес лишний даст и рука ходить начнёт...и как правило мимо!

X-RAY
21.07.2012, 09:43
Klester, пришло сообщение от WGC Shop что ТТ-33 появились на складе.

Капрал
25.07.2012, 13:11
Клестер, какого числа ориентировочно намечается конкурс?
Икс-рей, WGC поднял плату за доставку в РФ - за доставку пистолетной ручки стоимостью 11$ просят 75$

Klester
25.07.2012, 13:45
да думаю первые две недели августа,пока точно не скажу.к концу недели тока.по поводу ТТ, есть на анкомпани и ехобби,доставка дешевле

Finik
25.07.2012, 17:06
Алексей есть предложение не заморачиваться с баллоном гелия, а надуть мячики заранее через спец.фирму. либо легкие наших диафрагм тебе в помощь.
Почему: в случае остатка (да и при его наличии) веселого газа по-любому найдутся желающие использовать его совсем по другому назначению (честно сказать сам тоже хочу попробовать) (думаю окружающие меня правильно поняли, я имел в виду про изменение голоса), а то и на шарики не хватит)). Поэтому в целях соблюдения техники безопасности и охраны здоровья бойцов, а так же соблюдения дисциплины и порядка на площадке, может быть лучше отказаться от этой идеи с баллоном?

Klester
26.07.2012, 10:52
Саш, да вот воздух,он не как тебе сказать..не висит в воздухе.я конечно подумаю каквсё это заменить.короче придумаю, мож внатуре купить шары,на месте задуть а вешать на палочки.Ты будешь судьёй или секундантом на заданиях?или игрок?

yokozuna
26.07.2012, 11:02
да вот воздух,он не как тебе сказать..не висит в воздухе.

А вот так... неее?

http://trueimages.ru/img/75/24/05a67c4ab2c4bb610f04c81f67f.jpg

http://trueimages.ru/img/c2/0d/f8ee3f08e279c4d31daa442ef5a.jpg

Finik
26.07.2012, 11:16
Ты будешь судьёй или секундантом на заданиях?или игрок?
Алексей, я Игроком на соревнованиях точно не буду!!! А вот на счет судьи и секунданта полностью согласен. Кем определишь тем и буду выступать!!!

Klester
26.07.2012, 11:52
А вот так... неее? Пикассо...определённо Пикассо

Добавлено через 9 минут:

ну так то оно так можно...да я хотел на вертикальные шесты с разной высотой так сделать,если нет гелия,то как вариант

Tpaku4
26.07.2012, 15:18
Как насчет финансовой составляющей сего мероприятия? И вообще регистрация и т.п. ???

Klester
26.07.2012, 16:46
финансовая состаляющая 300 р за право на участие в призовой фонд.Победитель 1 место,получает 50 процентов ,2е 30 процентов и 20 3е от фонда и переходящий кубок "лучшего шутингганмейстера" до следующего года.регистр здесь, со следующей недели после официальной публикации программы конкурса и места

Добавлено через 4 минуты:

однозначно конкурс будет на со сранья как обычно,мне важны температура и погода,в часов 12 будет начало.это не игра,долго сеё мероприятие не продлиться.те кто не имеют пистолеты, могут мне помочь и быть судьями и секундантами конкурса

Синий
31.07.2012, 21:56
Всем привет! Приезжаю 5-го августа. Если конкурс будет 12-го или 19-го, то я принимаю участие как стрелок. У меня ПМ. По мишеням повторяю- есть поясные и ростовые.