PDA

Просмотр полной версии : СТАЛКЕР 5 - "Честь"


yokozuna
10.03.2012, 20:41
Группировка «Честь»
Философия группировки заключается в том, что её участники, осознав опасность Зоны и важность сохранения мира вне Зоны, решают, что всем, кто в нее попал, необходимо остаться на зараженной территории... там и ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ. Они искренне верят в то, что законсервировав Зону, опасность её исчезнет, так как сила Зоны прежде всего в том, что она расширяется благодаря своему воздействию на сталкеров… которых в Зоне остаться не должно. Все должны покинуть этот мир с честью, а ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ

Из-за разных взглядов на жизнь в Зоне – враждуют с группировкой «Совесть».
Единственные места, где группировки не ведут боевых действий:
- Кабак
- Лаборатория Коха
- При ведении торговли с Кохом.

Находятся в дружественных отношениях с Профессором Кохом. Группировка надеется, что Кох сможет «вылечить» Зону... ну, а если не сможет– ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ

Кузьмич для них – обычный барыга, но без него в Зоне никак. Тесно сотрудничают.

Нейтральные отношения с вольными сталкерами. «Честь» прекрасно понимают, что это потенциальные соратники.

При хороших обстоятельствах – с бандитами можно договориться и даже попытаться поставить их на путь истинный. Но при проявлении явной агрессии – стрельба на поражение.

Что касается местного дурачка-алкоголика Деда Пихто – так ведь он никому не мешает. Пусть травит байки, да сталкеров потешает…

Одеты в...
Плохо вооружены.
От радиации никак не защищены.

Задачи:

1. Заключить контракт с Кохом.
2. Поиски артефактов, выполнение заданий.
3. Сбор информации.
4. Строительство специального объекта.
5. Запуск специального объекта
6. ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ
7. ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ
8. ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ

Выполнение задач:

1. Договориться с Кохом о предоставлении ему охраны. Контракт заключается на 2 часа. Далее – если Кох захочет продлить контракт, то необходимо выделить людей ему на охрану (либо оставить в охране тех же бойцов – зависит от лидера группировки). Для охраны Профессора Коха назначаются 2-3 человека. Лидер группировки сам определяет – брать оплату с Профессора деньгами или информацией. Если оплата производится информацией, то она является эксклюзивной для группировки в течение часа. Главная проблема для лидера группировки в том, каким образом забрать полученную его охранниками информацию. По радиосвязи - нельзя - какая же это будет эксклюзивная информация?.. По контракту – охранники не имеют права покидать Коха. Единственный вариант – отправить посыльного… и как можно скорее – ведь эксклюзивный час начинается с момента передачи информации охранникам.

2. Искать артефакты и продавать их Коху или Кузьмичу. Всё зависит от потребностей группировки. При продаже артефактов Коху вне лаборатории – необходимо предупредить охранников из другой группировки, что у вас только бизнес, огонь открывать не будете (крикнуть издалека или из укрытия). Необходимо выполнять все требования охранников – они стрелять не будут.
Группировка «Честь» также может подрядиться на выполнение различных заданий.

3. Добыть информацию о том, ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ.

4. Не забываем про главную цель группировки. Необходимо ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ

5. ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ

6. Необходимо ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ

7. Необходимо ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ

8. ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУППИРОВКИ ЧЕСТЬ

yokozuna
16.03.2012, 23:04
Клестер хочет быть лидером группировки. Историю скинет позже.
Возражений не имею.

Klester
17.03.2012, 23:41
Максим спасибо за оказаное доверие и помощь, а так же всем кто войдёт в ряды групировки "Честь"

От себя добавлю следующее:
Форма группировки — чёрные форма любого покроя.( не будем в цвете отходить от оригинала)
На вооружении у «Чести» состоят преимущественно образцы оружия советского/российского производства, встречаются импортные образцы.Как бы кто что достал,кто с чем пришёл,кто что купил.
По всем вопросам что касается антруажности,СИЗОД и защиты от радиаци,пишите в личку, есть хорошие варианты и места.подскажу,направлю

yokozuna
18.03.2012, 02:27
Синюю повязку на рукав. Будем придерживаться традиции.

IrbisSakh
18.03.2012, 11:54
Защитим мир от зоны! Моё место с вами.

Klester
18.03.2012, 13:05
Синюю повязку на рукав. Будем придерживаться традиции. теперь я понял..ну синий,голубой

yokozuna
18.03.2012, 13:57
теперь я понял..
Я вижу, что у тебя каска опять вспотела :)
Если по экзоскелетам и прочему СИЗ есть оригинальные идеи - делись со всеми...

Klester
19.03.2012, 15:47
да конечно поделюсь..значить самый больной вопрос по чёрной одежде..
1.Покупка формы охранника в магазинах военной формы-вид и пошив прям футурестический . я бы сказал в стиле Сталкер,цена вопроса от 1100 до 1500
2.Покупка той же формы,тока в магазинах спецодежды,цена может быть ниже,выбор больше
3.В том же магазине покупка рабочей чёрной одежды или комбеза,ваще не очень дорого.
4.Заказ и интернета чёрной БДУ.как у Чёрных теней,стоит от 26,до 29 долларов
и так же тока в России, заказ чёрной Х/Б пошив как песочка(она на первых этапах использовалась ГСН ВВ) сайт дам,пишите в личку,цена примерно такая же,тока без доставки.

По прочему антруажу,напишу позже,щас просто занимаюсь разведкой мест где можно найти

Добавлено через 36 минут:

Головной убор может быть:
Шапочка-гандончик
Маска-балаклава
Кепка-бейсболка
Каска
Бандана
Всё обязательно чёрного цвета

MARIO
20.03.2012, 01:14
Klester, по повязкам посмотрю-у меня вроде где то остались с прошлой игры синие ленты от старой Чести;)- есть антуражный противогаз-с трешинами на стекле-шлангом и фильтром-антуражного синего цвета- пиши-договоримся-дам;)или поменяюсь-хоть на игру.

Klester
20.03.2012, 02:54
пиши-договоримся-дамили поменяюсь-хоть на игру лучше обмен чем нить на игру перед ней,полезнее будет в две стороны

MARIO
20.03.2012, 19:55
Klester, нее-я лучше тебе квест на него сделаю..или еще что нить-все равно для тебя\ будет;)

Klester
29.03.2012, 23:07
Всем кто желает вступить в группировку "Честь", продолжаю вас наводить на поиски формы.ещё раз обращаю внимание, на то что форма должна быть только чёрного цвета,пошив и покрой до лампочки!тока конечно не спортивный костюм.Потолкался на китайке и на рынке через дорогу где "хламовики" в принципе на 1000 рублей можно так одеться в чёрное, что будет очень даж реалестично.Скажу как военный.-однообразие оно дисциплинирует.Чётко отличаться от всех каким то шиком, а не просто как ...как нехорошие люди бегать с цветной повязкой...так что время есть, ищите покупайте, да и потом, лишним подобное никогда не будет

Staf
30.03.2012, 11:14
у меня вопрос по поводу разгрузочного жилета...
он обязательно черный должен быть или как????

beliy_ninja
30.03.2012, 11:54
в сталкере вроде никто и не носил разгрузки кроме военных

Tpaku4
30.03.2012, 12:34
у меня вопрос по поводу разгрузочного жилета...
он обязательно черный должен быть или как????

300 шаров. У тебя по сколько шаров механы???

Klester
30.03.2012, 12:56
у меня вопрос по поводу разгрузочного жилета... он обязательно черный должен быть или как???? думаю что нет,потому что это было бы уже слишком для многих.Можно любой РПС,любого цвета.главное быть чёрным чёрным..
в сталкере вроде никто и не носил разгрузки кроме военных Гриня,не умничай:Dможно конечно без разгрузок.но находясь на суточной игре,без РПС как то не как будет.всяко можно чё нить положить наложить необходимое для жизни,аптечка,сникерс,воду, от комариков и тд и тп..не будем ограничивать этот дивайс

beliy_ninja
30.03.2012, 13:33
думаю что нет,потому что это было бы уже слишком для многих.Можно любой РПС,любого цвета.главное быть чёрным чёрным..
Гриня,не умничай:Dможно конечно без разгрузок.но находясь на суточной игре,без РПС как то не как будет.всяко можно чё нить положить наложить необходимое для жизни,аптечка,сникерс,воду, от комариков и тд и тп..не будем ограничивать этот дивайс

рюкзаки у сталкеров для этого всего

Klester
30.03.2012, 13:36
Гриш,я особо не протестую и не настаиваю..можно и так и так

Klester
11.04.2012, 19:49
ну вот что вроде так..это фото одной из команд, которые моделируют групировку Долг

Tpaku4
11.04.2012, 20:31
Жопа палево!

Klester
11.04.2012, 21:22
не ну...зато однообразно!а ночером я буду летать с хлопцами из Чести. как Бетмент...как Чёрный пласч!...как куча негров в тёмной комнате.Короче будет всем пинчекряк...ночером!хе-хе

P.S. тока вот бы ешо одеть всех в чёрное это....

Finik
12.04.2012, 01:47
не ну...зато однообразно!а ночером я буду летать с хлопцами из Чести. как Бетмент...как Чёрный пласч!...как куча негров в тёмной комнате.Короче будет всем пинчекряк...ночером!хе-хе

P.S. тока вот бы ешо одеть всех в чёрное это....

на счиёт черной униформы конечно будем стараться, но разгрузки то будут точно не черные, и лица не загорелые))))))
а на счет ночера (по итогам прошлого СТАЛКЕРА) я не уверен что получится летать как Черному Плащу (хотя смотря куда-вот сталкер летал в кпз, например)))), НО время покажет......

Tpaku4
12.04.2012, 10:24
Ну ночью да, согласен вы будете непобедимы особенно с масс ПНВ.

Klester
03.07.2012, 12:58
Внимания всех желающих вступить в ряды группировки "Честь"

Прошу присоединяться к Нам.У нас подбор редких заморозков страйкбола,таких как Финик(прошу не путать с египетским фруктом) восходящая звезда по дальности бросков ручных гранат Пыж,тихий спокойный убийца Белый ниндзя...и так далее..мы Вас ждём!!!!

Добавлено через 2 часа 33 минуты:

ПО ФОРМЕ!Ограничений нет, единственное что была чёрная.Понимаю что будет не очень,но должно быть так.Плюс прошу сининькую повязку

Klester
05.07.2012, 22:09
Все кто в "Чести" напишите мне в личку, я вас посчитаю и дам ЦУ чё взять по возможности на игру.Кроме , моей команды BSHW