PDA

Просмотр полной версии : 25.05.08


Amorfis
25.05.2008, 23:01
В общем и целом тренировка прошла успешно. Хорошо поиграли, хорошо поработали. НО. Есть очень большие минусы, которые портят общее положительное мнение от игры.
Стрельба в трупятнике. 3-ое залетных. бессмысленно-бесполезное поливание друг друга грязью.. не понятно зачем и почему..
И самый большой и жирный минус это споры и приперательства некоторых игроков с опытным и знающим членом ассоциации. Товарищи, к чему мандеть и спорить? Для вас делается как лучше.. Сказано надо - значит надо.. если уж вы такие умные, чего за эти три года не было ни одной здравой идеи по проведению тренировок? Какого хера спорить, когда за вас уже решили, и делают как лучше для вас. если что то не нравится - не ходите. Силой на тренировки никто не тянет.. Мне вот к примеру нравится с интересом и удовольствием проводить время на играх, но вся вот это вот тягомотина и мандеж все удовольствие портят.
В общем то и все что я хотел сказать...
Давайте будем уважать друг друга, вести себя нормально, не ####ываясь, и слушать что говорят более опытные люди.

Patrik
25.05.2008, 23:21
И самый большой и жирный минус это споры и приперательства некоторых игроков с опытным и знающим членом ассоциации. Товарищи, к чему мандеть и спорить?

+1
Это точно, если от этого неизбавлятся то так и будем еще лет пять страйк "делать"

А так ничего тренировка была... тока я лопатой тренировался)))
И на след. тренировку надо пакетов для мусора взять. БЕРИГИ ПРИРОДУ НАШУ, МАТЬ ВАШУ!

Amorfis
25.05.2008, 23:28
угу..

Raspfile
25.05.2008, 23:28
А я думаю, что надо в Устав Ассоциации включить пункты о бережном отношении к природе... Ы_Ы

Amorfis
25.05.2008, 23:33
мм.. думаю это лучше включить в негласные правила каждой команды в отдельности.

Raspfile
25.05.2008, 23:35
а я не только про мусор....

Amorfis
26.05.2008, 00:05
ну я понимаю.. но сегодня были вынужденные меры ) \
и деревья мы повалили старые )

MadBull
26.05.2008, 00:54
А так ничего тренировка была... тока я лопатой тренировался)))
И на след. тренировку надо пакетов для мусора взять. БЕРИГИ ПРИРОДУ НАШУ, МАТЬ ВАШУ!


если мне кто напомнит перед игрой - возьму большие пакеты. С собой и утащим, чтобы лишний раз яму не копать. Один фиг я на своем транспорте буду, довезу до ближайшего контейнера.[hr]Так, господа, вы там по тихому определяйтесь, кто у меня пластик из дома заберет.
И надо действительно что-то придумать со столом. На столешницу материал есть. А вот на все остальное - у меня лично нету нифига. Прошу вносить предложения.[hr]
бессмысленно-бесполезное поливание друг друга грязью.. не понятно зачем и почему..


Йа большы нибуду. А ибо нефига было ко мне в больницу не приходить :)))

Pioneer
26.05.2008, 10:27
Всё хорошо. По природе, я думаю определились, больше тему поднимать не будем. Страйк - есть активный отдых, многие это поняли и это работает. Только некотрых (пока не переходим на личности) приходится подталкивать, друзья мы не Ване Ветрову что то строим, а себе, что бы нам было интересно. Да, очень много в начале тренировки лишней болтовни, результат-1ю вводную начинали почти час! Потом вроде раскочегарились. По провианту всё без замечаний, но рекомендую, на подходе лето, надо каждому на игру брать 1,5 л. бутылку воды.

MadBull
26.05.2008, 12:45
Всё хорошо. По природе, я думаю определились, больше тему поднимать не будем. Страйк - есть активный отдых, многие это поняли и это работает. Только некотрых (пока не переходим на личности) приходится подталкивать, друзья мы не Ване Ветрову что то строим, а себе, что бы нам было интересно. Да, очень много в начале тренировки лишней болтовни, результат-1ю вводную начинали почти час! Потом вроде раскочегарились. По провианту всё без замечаний, но рекомендую, на подходе лето, надо каждому на игру брать 1,5 л. бутылку воды.


Меня допустим подталкивать не надо, просто я еще не совсем в форме... Хотя, хочу сказать, что самочуйствие мое опосля вчерашнего изменилось в лучшую сторону :))
По провианту: Вад, мне кажется, что надо бы все более цивилизованно сделать, купить котелок, распорку для него, оборудовать костровую яму и не полениться потратить полчаса времени для приготовления походной жратвы. Сухпай - он конечно да, но для здоровья не очень полезно. Часть расходов на покупку необходимого оборудования готов взять на себя.

Tpaku4
26.05.2008, 12:56
Мне все очень понравилось, кроме меня самого :-) Больше перед играми пить сильно не буду, а то я на одних камках разорюсь...

Pioneer
26.05.2008, 13:14
С таким подходом мы рискуем перейти на шашлычно-диванную ассоциацию. По первой в Курске тоже был и кастерок и жаренные сардельки. Потом было принято решение это дело сократить и больше времени посвятить тренировкам, 30% играющих сразу же отк#####сь. Минимальный обед по воскресениям ни кого ёще не убил. А этот самый минимум, каждый определяет для себя сам.

MadBull
26.05.2008, 14:18
С таким подходом мы рискуем перейти на шашлычно-диванную ассоциацию. По первой в Курске тоже был и кастерок и жаренные сардельки. Потом было принято решение это дело сократить и больше времени посвятить тренировкам, 30% играющих сразу же отк#####сь. Минимальный обед по воскресениям ни кого ёще не убил. А этот самый минимум, каждый определяет для себя сам.


Так я и не предлагаю на короткие игры так делать.
На воскресных тренировках - сухпая за глаза. Но ведь, насколько я понимаю, в планах выезжать на лоно природы на подольше, чем 5-6 часов? Тут то оно все и пригодится :)))

Pioneer
26.05.2008, 14:52
Там и мангал не помешает. И 100 гр. наркомовских. Но на этот счёт в этой теме флудить не будем. Это уже совсем отдельный разговор.
Джентельмены, а что с фотографиями?

Black
26.05.2008, 23:10
У меня фоток на 74Mb скинуть на форум не получилось...пишет что размер фотки не должен привышать 500Kb, а они все по 1 метру весят, что делать?:sos: Попытался на Dump скинуть, но скорость передачи ппц маленькая устал ждать и выключил все нах...
так что осталось одним проверенным способом...на флэшку :)

Amorfis
26.05.2008, 23:56
fx.snc.ru зарегайся - загрузи фотки туда и ссылку кинь сюда ) и все )

Echo
27.05.2008, 12:51
да проще какую-нить софтину для массовой обработки фото заюзать, поставить там размер 450 и намана

Amorfis
27.05.2008, 13:11
ну или так )

Echo
27.05.2008, 13:34
тут мне главный вогон подсказал что это Microsoft office picture manager

Black
27.05.2008, 22:07
Фотки
http://fx.snc.ru/download/Black/25.05.08%20Южный%20пост.rar

Pioneer
28.05.2008, 11:50
Макс, это был Северный пост. В районе Южного блока, распологались юные дамы.

Amorfis
28.05.2008, 12:01
: ))

Black
29.05.2008, 00:28
да какая нахрен разница :lol: