PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по СТАЛКЕРУ 5


yokozuna
10.03.2012, 20:47
Задавайте по уже открытым темам.

SASH
10.03.2012, 22:29
Макс по поводу допроса,первые 3 ответа правдивые, или задали 10 вопросов и правду сказал на 1,5,10 вопрос(для особо бронированных;)

yokozuna
10.03.2012, 22:44
SASH, Всего 3 вопроса. Допросы ведутся по правилам страйкбола, но пленный может соврать... всё зависит от того, к какому персонажу он относится по сценарию.

SASH
10.03.2012, 22:48
понял

yokozuna
11.03.2012, 00:07
Сталкеры,
скажу сразу какие персонажи уже забиты:
- Дед Пихто - Рашпиль
- Профессор Кох - Йокодзуна или Лонгсем
- Сталкер Винт - Марио

Вакансии:
- Кузьмич - подвижный персонаж, но бродит только в окраинах КАБАКА. Много чего говорит в эфир, нанимает, торгует - эдакий "МТС Барон" (МатериальноТехническоеСн бжение)
- Лидер Группировки "Честь"
- Лидер Группировки "Совесть"

Внимание!
Ключевые персонажы будут ознакомлены с организаторскими задачами.

Добавлено через 1 час 11 минут:

Лонгсем, почитай сценарий для Профессора Коха и скажи - Да или Нет.
Проверь свой график работы.
И заяви.
По твоему выбору - "откроем ящик пандоры"

Я тогда буду другим сталкером. (+ еще один организатор)

Gaduka
11.03.2012, 11:38
Макс, почисть свою личку а то сообщения тебе не отправляются.

H.T.W
12.03.2012, 22:04
Место проведения игры уже определено? Когда начинаем, в субботу утром?

yokozuna
12.03.2012, 22:16
H.T.W,
Так как есть небольшие разногласия по месту проведения - будет сообщено тогда, когда снег в лесу растает.

- Моя позиция такова (многие её знают) - я не хочу на "Сталкере" - там мокро, болотисто, опасно.

Конечный вариант "ВЫБОРА ПОЛИГОНА" - Будет определен организаторами.

H.T.W
12.03.2012, 22:32
Мореходка обсуждалась? Там и бункеры, как вариант лаборатории есть, да и выброс можно пересидеть, а что самое главное большая площадь!

С прошлым Сталкером согласен, ну нах это болото!

yokozuna
12.03.2012, 22:47
H.T.W, Мореходка - как один из вариантов.
Лаборатория - читайте форум. Я предлагаю обычную палатку.
И там всяких мест для укрытия полно.... - один из вариантов.

H.T.W
13.03.2012, 05:53
Как-то командиры Совести и Чести не торопятся..., да и бандюки не объявляются!? Макс, а на форуме ССК эти посты есть? А то может я чего-нибудь займу:)

gammer
13.03.2012, 14:56
Меня в Бандиты можно записать.

yokozuna
13.03.2012, 19:05
Парни, как-то почти все бывшие военные со специальным заданием...

buzzer
13.03.2012, 19:53
бандиты будут тоже без амуниции в начале?

yokozuna
13.03.2012, 21:17
buzzer, Читай сценарий внимательно! Что ты имеешь ввиду под аммуницией?

buzzer
13.03.2012, 23:53
yokozuna, все нашел, просто не отложилось в сознании, читал на работе, мозг другим был занят.
В процессе сбора экипировки выложу фото для критики.

Alphard
14.03.2012, 02:36
Максим, для особо-особо тупых... игру можно начинать с игровым (страйкбольным) ножом, а нельзя ли начинать с пистолетом и одним магазином шаров (12-15 пулек) ?

Хассан
14.03.2012, 03:39
хм, моя фантазия безгранична...и стопора иногда не хватает. Вопрос: могу ли я по предательски обезаружив напарника его обокрасть (ободрать) - 1? 2 - забрать привод и выменять его на деньги?

MARIO
14.03.2012, 15:41
Хассан, привода только свои- парни-давайте уважать друг друга.в сценарии сказано что можно забирать и оббирать.оружие- боезапас-связь-экипировка в это не входят.

Patrik
14.03.2012, 16:57
yokozuna, все нашел, просто не отложилось в сознании, читал на работе, мозг другим был занят.
В процессе сбора экипировки выложу фото для критики.

Вообщето есть идея проверить антураж участников до начала игры ;) так что верно мыслишь

yokozuna
14.03.2012, 18:09
Alphard, Нет. Иначе начнется неразбериха и множество тёрок по этому поводу.

Боекомплект для пулеметчиков - в процессе обсуждения.

Хассан
16.03.2012, 01:09
Вообщето есть идея проверить антураж участников до начала игры
Я за.
По части меня: всё тоже самое, как в прошлый раз, может только некоторые мелочи добавлю

Вова
16.03.2012, 18:20
Макс, у меня такой вопрос. У меня нет механ, совсем, только 1-2 бункера. Могу я обойтись на игре только 1 бункером( там 300 шаров как раз 3 механы) или мне надо топать в ац и закупаться механами?

yokozuna
16.03.2012, 22:29
Вова, 1 лоадер можно и в бункер зарядить.
Я не думаю, что в твой бункер поместится никак не меньше 300 шаров.
Нет механ - используй бункер.

Если будешь в групперовке - бери из расчета: сколько обычно в механу входит шаров - столько и засыпай в бункер.

Gordon
16.03.2012, 23:19
Чет не въехал сначала сто шаров и для тех кто в группировках?

yokozuna
16.03.2012, 23:39
Gordon, Для начала - в группировках полные механы. Потом - Да, надо покупать.

H.T.W
17.03.2012, 08:06
Наличие касок, бронежилетов или экзо-скелетов уменьшает время в мертвяке?

yokozuna
17.03.2012, 14:04
H.T.W, Я исходил из того, что народ после прошлого сталкера просил увеличить время в мертвяке. До 1 часа. Я старался сделать этот час наиболее интересным.
Лично от себя: безусловно, хотелось бы сделать поблажку для наиболее антуражных сталкеров. но начнутся терки или недомолвки типа - а чо это мой костюм... Хуже штоле?

Что скажут другие организаторы?

Animal
17.03.2012, 14:13
В мертвяке можно устроить каке-нибудь шашки, нарды, карты. Чтобы не просто жрачка. Бар и мертвяк-одно место?

yokozuna
17.03.2012, 15:05
Бар и мертвяк-одно место?
Нет. Пожалуйста читай внимательней :)

xapek
17.03.2012, 16:16
yokozuna, вольник может появиться без привода и бабок это ясно!а как быть с ножом он остаеться или так же надо покупать,где-то это находил,но не помню где поэтому и пишу тут,и другой вопрос,в какие места наносить удары(игровые)ножом любое место или есть конкретные места?

yokozuna
17.03.2012, 16:29
xapek, Игровой нож с самого начала игры. Никто его у вас отобрать не может (как привод и шары).

По правилам Страйкбола:
3. ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ

3.1. Имитация холодного оружия должна быть изготовлена и применяться с соблюдением всех мер
безопасности, исключающих любое травматическое воздействие. Имитация холодного оружия, применяющаяся для поражения игрока, может быть изготовлена из мягкого (легко гнущегося) пластика или резины и не должна иметь ни одной острой грани или кромки. Длина клинка имитации холодного оружия не должна превышать 40 см. Длина рукояти не более 20 см. Метание имитации холодного оружия в игрока - запрещено.

3.2. Игрок, которому был нанесён удар имитацией холодного оружия в туловище, считается “убитым”.

3.3. Запрещается наносить удары холодным оружием в голову, шею или конечности.

Если, конечно, не будут внесены изменения тремя людьми, занимающимися "Совместными правилами страйкбола" (Рашпиль, Лонгсем, Гадюка)

xapek
17.03.2012, 18:01
yokozuna, спасибо,принял!

Animal
17.03.2012, 18:30
yokozuna, много тем и текста, всего не припомнишь:)

yokozuna
17.03.2012, 18:38
Animal, 3 месяца впереди :)

yokozuna
18.03.2012, 14:24
Был вопрос:
- Будут ли расписаны цели и задачи для Вольных Сталкеров... как это сделано для основных персонажей?

Отвечаю:
- Основная идея вашего прибывания в "ЗОНЕ" - расписана вот тут (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=2704)
Для реализации своей идеи - вам нужны:
- водка
- оружие
- патроны
- деньги
Дабы их заполучить - вам придетя выполнять задания.

Наверняка... некоторые задания будут переплетаться с вашими историями.

VeTeR
19.03.2012, 13:42
Такие вопросы
1)"Вставшие на темную дорожку Сталкеры – объявляются вне закона и уничтожаются при первой же возможности." - это которые беспредельничают похлеще нашего брата да ещё и на нашей территории?)

2) "Убитый":
а) должен озвучить "убит!" или просто поднять руку и тут же завалиться спать на 5 минут нацепив красную повязку?
б) каким образом обыскивается? прям обшаривается по карманам или должен сам честно выложить всё что "заберабельно"?
в) если у него была предварительная нычка, то он не обязан ныканный хабар сдавать Кузьмичу при респе и может потом им воспользоваться?
г) может сразу после респа продолжить свой квест (или он теряет силу)? Если да, то может ли крутанувшись выкупить нужную ему для квеста вещь, которую только что сдал Кузьмичу?

3) Пленённый зомби должен двигаться так же медленно или может/должен ускориться в такт пленившего?

4) Сталкеры Винт и Винд довольно созвучны, по рации можно вообще спутать, может, допустим, Виндус или Виндяра? - в общем для размышления...)

5) Если "стрельнул" у "убитого" водку, а в бутыле лишь половина от объема, такая водка считается выпитой или, допустим, действует не на 2 часа а на час? Початая бутылка соответственно обмену и продаже не подлежит?
Пока всё...

Хассан
19.03.2012, 14:18
если у него была предварительная нычка, то он не обязан ныканный хабар сдавать Кузьмичу при респе и может потом им воспользоваться?
с 3 по 4й всегда так было, всё что в нычке твоё. Смерть не влияет.


yokozuna, по части зомби, я думаю, что на игре не будет ни одного зомби, который будет стрелять. Шаров мало, выдаются в ограниченном количестве. Никто тратить шары в пустую не будет.
=)

marpat
19.03.2012, 14:53
предлагаю ввести постоянного зомби - пулеметчика с неограниченным запасом шаров

такой зомби патруль /сержант смит

Хассан
19.03.2012, 16:28
предлагаю ввести постоянного зомби - пулеметчика с неограниченным запасом шаров
такой зомби патруль /сержант смит
Улыбнул=)
Но не решение, с моей точки зрения.
Так же восполнять шары всем, кто перестал быть зомби тоже не вариант. Надо изменить баланс с шарами, тогда будут стрелять у нас зомби.
А так...если даже и обязать каждого стрелять, то будет много прицидентов обмана организаторов: что ни на кого не наткнулся, шаров нет или другие отмазки лишь бы сохранить заветный боеприпас.
=)

VeTeR
19.03.2012, 16:33
Хех, "Джагернаут бронированный" как из КОДа МВ2,3 прям какой-то тогда будет... Вот атас будет если, к примеру, в сторону удерживаемой точки попрёт... Неее, жестковато...)

Вова
19.03.2012, 17:16
Хех, "Джагернаут бронированный" как из КОДа МВ2,3 прям какой-то тогда будет... Вот атас будет если, к примеру, в сторону удерживаемой точки попрёт... Неее, жестковато...) Нормально мертвые не умирают дважды + возможность будучи мертвым пострелять.

Техас
19.03.2012, 18:17
если такому пулеметчику сделать как у снорка - тарелку пластиковую, типа только в неё можно его вынести, и повесить сзади, вот это тема будет, чиста по хардкору

yokozuna
19.03.2012, 18:24
В группу организаторов включены:
- Лонгсем
- Хайтауер
- Клестер

ПС
Парни, сейчас занят ремонтом и переездом... будет время - отвечу на ваши вопросы. Или кто-нибудь из организаторов (кагбе намекаю, что не я один)

marpat
19.03.2012, 19:36
предлагаю ввести постоянного зомби - пулеметчика с неограниченным запасом шаров

такой зомби патруль /сержант смит

неправильно назвал персонаж

правильно было бы настоящий мертвый сержант Андрю Скот

yokozuna
19.03.2012, 20:42
правильно было бы настоящий мертвый сержант Андрю Скот
Пиши историю - подумаем.

Добавлено через 1 час:

Хассан, На твой вопрос по "патронам":
- читай форум внимательно.
- Никто не запрещал выдачу вознаграждения - в качастве шариков.
- Сколько тебе дадут - торгуйся!!! Принес артефакт - торгуйся! Выполняешь задание - торгуйся!

- Почему ты думаешь, что организаторы не будут делать определенных схронов.

ТЕБЕ РАСПИСАТЬ ВСЕ ХОДЫ ОРГАНИЗАТОРОВ?!
Хрен тебе!
ТЫ - похож на игрока, который пользуется чит-паками.

Хассан
19.03.2012, 21:09
Хассан, На твой вопрос по "патронам":
- читай форум внимательно.
- Никто не запрещал выдачу вознаграждения - в качастве шариков.
- Сколько тебе дадут - торгуйся!!! Принес артефакт - торгуйся! Выполняешь задание - торгуйся!
- Почему ты думаешь, что организаторы не будут делать определенных схронов.
Ты что-то не о том пишешь, yokozuna. Если у тебя день не задался, я не виноват. Читай внимательней посты. Моё было дело предупредить, ваше...
Заметив сталкера (по пути следования в мертвяк), может открыть по сталкеру огонь. исходя из сложившейся ситуации с шарами :- Сталкер может купить 1 заряженный лоадер.
- Один лоадер – это 100 шаров.
- Покупка лоадеров возможна 1 раз в час.
Стреляющих зомби не будет. Кому будут дороги свои боеприпасы (почти всем, уверен) не будут стрелять.
ИМХО - тогда вообще зачем они (зомби) нужны.
Рассписал для тебя по подробней, чтобы понял о чём я=) Ответа не требуется.
ЗЫ: схрон схрону рознь...и не для каждого игрока будет схрон с боеприпасами.

Patrik
19.03.2012, 21:20
А вот решит свежииспеченный зомби по старой памяти и пульнет в своего зазевавшегося создателя пульку две

yokozuna
19.03.2012, 23:28
Стреляющих зомби не будет. Кому будут дороги свои боеприпасы (почти всем, уверен) не будут стрелять.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! ЭТО РОЛЕВАЯ ИГРА! И ЧТОБЫ БЫЛ ФАН - НУЖНО СТАРАТЬСЯ САМОМУ. Сталкер делает игру интересней сам - это ролевая игра!

И не тупи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будут задания за которые могут платить шарами
Бутет плата - наводка на схрон с шарами!

МАТ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя МАТ НА ТЕБЯ нет воображения? Нет эрудированного мышления?!!!! МАТ НА ТЕБЯ!!!!!! Включи МАТ НА ТЕБЯ своё МАТ НА ТЕБЯ серое вещество!!!!

и УБЕРИ НАХЕР СВОЮ ПОДПИСЬ: корпус стражей исламской революции! Революционер,,, мля...

Хассан
20.03.2012, 00:27
Улыбнул, yokozuna.
Всё-таки ответил, ну да ладно. Посмотрим на сколько у нас люди ролевики и сколько их у нас на острове.
Замечания:
1)Будь более сдержан, оскорбления не решат твою проблему.
2)Что мне ставить и убирать - решаю я сам, а не левый человек, который занимается тем же хобби, как и я.
ЗЫ: если есть проблемы обращайся: Po Box 19519; 2500 CM, The Hague; The Netherlands=)

MARIO
20.03.2012, 00:40
Хассан,
yokozuna,
вы эту свою полемику в эфире заканчивайте-я хочу читать конкретные предложения а не флуд и спор...харе парни.

yokozuna
20.03.2012, 01:53
Хассан, Петросян и мнимый правдоруб! Если ты чегото не понимаешь - пиши в личку! Не выставляй себя петросяном

Добавлено через 32 минуты:

VeTeR,
1. Нет... Это если ты увидел, что некоторые сталкеры начинают заниматься беспределом - кричи в эфир о помощи.
2. Просто достает красную повязку. Необязательно кичать, что убит.
Если подойдет человек, который захочет тебя обыскать - просто отдаешь ему все, что полагается.
Все, что находится в твоей нычке - можнл использовать после возраждения. Отдается Кузьмичу только то, что было у тебя на момент игровой гибели.
Убили - потерял свой квест. Не забывай о том, что на тебя самого может быть квест. Кто-то заказал тебя... Чтобы ты не выполнил свое задание.

3. Это было всего лишь предположение по квестам. Если он будет одобрен, то - да, должен идти в такт пленителей.

4. Таджик еще. Нормально будет.. Внимательнее слушать надо будет. По разговору будет понятно о ком речь идет. Винд не чинит оборудование :)

5. Половина бутылки его + половина бутылки твоей водки. Еще половину оставшейся можешь налить таджику, пихто или продать коху.

DareDevil
20.03.2012, 12:27
VeTeR,
Если подойдет человек, который захочет тебя обыскать - просто отдаешь ему все, что полагается.
А где же ролевая интрига? Не проще ли подойти к убитому и тыкать на его карманы, чтоб тот из них доставал вещи? Это показывает, что обыск действительно происходит (а не как грабеж: "-Руки вверх, отдай хабар"). Потому как ленивые люди особо и не станут обыскивать и тратить свое драгоценнейшее время на сию процедуру (а может во время обыска мародера пристрелят, вот счастье то привалит кому-то). Да и может у меня нычка где в ботинке или карман потайной, что в действительности будет очень сложно обнаружить. В общем задумайтесь.

VeTeR
20.03.2012, 13:45
Не ну с зомби квэст, по моему, вполне интересный, хорошо бы чтоб был. Кстати, пленённый зомби может же что-то бубнить и горлопанить "Мяясооо", как ему и полагается, когда идёт за пленяющим, соответственно "паля" последнего?

А эмитацию обыска "убитого" можно делать похлопыванием по плечу или разгрузке, пока тот выворачивает хабар.

MARIO
20.03.2012, 19:33
Не проще ли подойти к убитому и тыкать на его карманы, чтоб тот из них доставал вещи? Это показывает, что обыск действительно происходит (а не как грабеж: "-Руки вверх, отдай хабар"). Потому как ленивые люди особо и не станут обыскивать и тратить свое драгоценнейшее время на сию процедуру (а может во время обыска мародера пристрелят, вот счастье то привалит кому-то)
красиво-нравится.

Добавлено через 1 минуту:

Не ну с зомби квэст, по моему, вполне интересный, хорошо бы чтоб был. Кстати, пленённый зомби может же что-то бубнить и горлопанить "Мяясооо", как ему и полагается, когда идёт за пленяющим, соответственно "паля" последнего?
а то-все по честному- зомби не молчит-а плетется- по тому и пленение последнего затруднительно- он медлительный и задерживает темп сталкеров- плюс ко всему постоянно говорит.

Вова
22.03.2012, 01:31
здаем ли мы на этот сталкер 500р с человека?

Raspfile
22.03.2012, 12:23
здаем ли мы на этот сталкер 500р с человека?
Размер и необходимость взноса будет известна ближе к игре.

Хассан
23.03.2012, 12:21
Арты надо будет делать или достаточное кол-во осталось ещё с прошлой игры?

Patrik
23.03.2012, 12:50
у меня несколько осталось

Raspfile
23.03.2012, 13:06
Ящик с артефактами в старой Зоне припрятан, не думаю, что он куда-то денется. Как снег сойдет - пойду проверять.

Пират
24.03.2012, 22:20
имеет право зомби не стрелять привиде сталкера.

yokozuna
25.03.2012, 17:02
Уже много разных интересных историй – это радует, но надо бы заранее определиться с группировкой и готовить антураж.


Кельт, Гадюка, Батька, Шило, Синий, Финик, Мелкий:
- Скооперируйтесь и смастерите эту самую «Пургу». Придумайте дизайн, из чего можно сделать… Это же переносной комплекс?


На сегодняшний день приблизительное количество игроков – 46 человек. (синим - организаторы)

Alphard
Animal
BARMEN
beliy_ninja
Buzzer
DareDevil
DesoDeR
Finik
Fisker
Gaduka
Gordon
H.T.W
IrbisSakh
Kelt
Klaus
Klester
Longsam
MARIO
Marpat
mef1st0fel
Melkij
Patrik
Raspfile
SASH
Sedoy
Thorgrim
Tpaku4
VeTeR
WIND
XAPEK
Yokozuna
БАТЬКА
Бульба
Вова
Вуфер
Готфрид
Кузнечик
Лаврик
Пират
Синий
Страйкер
Хазар
Хассан
Чучуна
Шальная
Шило

Добавлено через 2 часа 6 минут:
имеет право зомби не стрелять привиде сталкера.
Имеет.

Это уже дело самого зомби.
Никто не запрещает переключить на одиночный и стрелять по одному шарику.
Огонь ведется – не прицельно, от бедра.

Он может просто произносить "Мооочииии", "Мяяяясооо" - если вы услышали это... значит - зомби увидел вас и демаскирует вашу позицию.
Или - вы понимаете, что зомби кого-то увидел - значит неподалёку есть кто-то из сталкеров...

Батька
25.03.2012, 17:15
yokozuna, над "Пургой" работаем:)

Вуфер
26.03.2012, 18:51
Что-то я тупенький, а где б**дь сценарий почитать можно? Не могу найти. Ткните пальцем.

Raspfile
26.03.2012, 19:01
Вуфер, все темы в этом разделе, которые имеют статус "Важные" (прибиты), по сути и есть сценарий. Остальная часть сюжета - на ключевых персонажах (организаторах).

Вуфер
26.03.2012, 19:10
Аааа... понял, спасибо.

H.T.W
28.03.2012, 15:39
Что-то у нас желающих вступить в группировки совсем нет..., смотрите а то в принудетельном порядке начнем распределять;) Только бандюки молодцы, прижучат не по детски:D

DareDevil
28.03.2012, 22:18
а мы может на поле боя создадим одну большую))

Хассан
01.04.2012, 16:42
Сильней группировки вольников никого нет=))

yokozuna
01.04.2012, 17:32
Наиболее интересные "факты" из сталкерского быта, которые, возможно, будут активно использоваться в предстоящей игре:


Если ты решил, что все знаешь о Зоне, считай, что ты уже покойник.

Сталкер не убивает без причины. Если в начале пути пришлось убивать – лучше повернуть обратно.

Сталкер не задает лишних вопросов: лишние вопросы вызывают раздражение, раздражение вызывает агрессию, агрессия ведет к разрушению, разрушение ведет к смерти.

Ничего не трогай просто так, каждое действие должно иметь смысл.

Сталкер никогда не возвращается обратной дорогой: обратный путь расценивается Зоной, как последний, как отступление, как трусость.

Сталкер, забывший о смерти – беспечный сталкер. Беспечный сталкер – мертвый сталкер.

В Зоне не бывает случайностей.

Если ты новичок и торговец тебе предлагает первое задание - никогда не отказывайся, он
может обидеться, возможен вскоре летальный исход

На просьбу о помощи откликаться нужно всегда. Не зависимо от положения.

Встретил опасность и избежал ее? Сообщи другим.

Проводник в группе – царь и бог и слушаться его надо как родную маму.

Пристрелил бандита – очистил воздух.

Хассан
02.04.2012, 14:35
Интересные любительские цитаты. Особенно понравилось:
Пристрелил бандита – очистил воздух.
Возьму на заметку.

buzzer
03.04.2012, 22:07
Пристрелил бандита – очистил воздух.

а самострел считается?)

Sen_Sey
04.07.2012, 21:14
во сколько. где и когда сбор?

yokozuna
04.07.2012, 21:24
Граждане Сталкеры и Бандиты,
Игра находится под 90% несуществования!
Отсутствуют:
- Одно из Главных действующих лиц - Профессор Кох.
- Одно из Главных действующих лиц - Бармен Кузьмич.
- Рекруты в группировки ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ.

Klester
04.07.2012, 22:33
ПИСЕЦ!!!!так вроде Кузьмич был же?!про Лонгсэма тоже..а чё кандидатур нет ваще на замещение?

Бульба
05.07.2012, 01:04
Игра находится под 90% несуществования!
Засада...

Синий
05.07.2012, 02:14
Я так думаю, рекруты в группировки наберутся сами, часа через 2-3 после начала игры:). А Бармена и Профессора надо искать или назначать, так-скать добровольно-принудительно:D.

Tpaku4
05.07.2012, 10:36
Чо кузьмич делать должен? Я ж лесник все-таки :)

DareDevil
05.07.2012, 11:38
факингемский стыд... Мечу на должность Кузьмича, если нет, то пихните в другую шкуру. Если хотите, чтоб всё решилось быстрее, то звоните 8 924 285 48 71 (Дмитрий). Дела так не делаются, многие из нас готовились, а тут перед самой игрой почти написали, как в одном деме, "Расходитесь! Вас на**али!" Так что добровольцы уже есть, на замену ролей, орги, ваше слово здесь решающее. По части группировок "Честь" и "Совесть", вот пусть их представители собираются в баре и по игровому предлагают вступить в их ряды. Это обеспечит игровой интерес, тем более они наверняка могут помочь с деньгами, чтоб купить или починить привод, или достать шары. В общем будет общение, а какими методами эти группировки будут завлекать к себе дело третье. Уважаемая организация по проведению игры С.Т.А.Л.К.Е.Р.-5 действуйте незамедлительно и не допускайте такого разгильдяйства.

MARIO
05.07.2012, 11:59
раз с кандидатами нет проблем-финальный пост по началу-дате-времени-месте в студию.давайте парни-поднажмите.

Klester
05.07.2012, 12:19
По части группировок "Честь" и "Совесть", вот пусть их представители собираются в баре и по игровому предлагают вступить в их ряды. Это обеспечит игровой интерес так то оно так...еже ли что.реально на 50% данное утверждение

MARIO
05.07.2012, 14:43
Klester, ну что же ребята- тогда вербовать-обманывать-заставлять-давить)))

Raspfile
05.07.2012, 15:02
ВНИМАНИЕ!
по срокам проведения игры предварительный график таков:

7 июля 2012 (суббота):
14:00 - прибытие на полигон организаторской группы.
19:00 - начало игры.

8 июля 2012 (воскресенье):
1:00 - начало "выброса" (отбой в лагере).
8:30 - окончание "выброса" (общий подъем).
17:00 - окончание игры.

место проведения: Полигон "Такое"

Всех желающих оказать помощь в подготовке полигона к игре - просим присодиняться к заезду вместе с орг.группой.

yokozuna
05.07.2012, 17:49
DareDevil, как на счет - Профессора Коха?

Santino
05.07.2012, 18:31
С радостью помогу в субботу, но проблема в транспорте. Если у кого будет свободное место то поеду к 14.00, вещей с собой будет мало, т.к. на игру заявлюсь некомбантатном.

DareDevil
05.07.2012, 18:45
DareDevil, как на счет - Профессора Коха?
Согласен) главное, чтоб игра не встала *указательный палец вверх*. И такой вопрос возникает, как с организаторской группой вместе поехать?

MARIO
05.07.2012, 20:07
Santino, позвони мне- я тебя подберу- я сейчас рядом с тобой живу.

Добавлено через 2 минуты:

Raspfile, выкладывайте оригинал-пора уже.в датах игр-все как положено.

H.T.W
05.07.2012, 20:13
MARIO, меня сможешь подобрать?

yokozuna
05.07.2012, 20:44
Raspfile, надо открыть доступ для DareDevil... пусть почитает о своих действиях.

Тракич, вроде, согласен быть Кузьмичем. Тоже надо открыть доступ.

MARIO
05.07.2012, 21:03
H.T.W, Хорошо.
Марио-забит-больше местов нет)).

Alphard
05.07.2012, 21:18
блин у меня в субботу выпускной..... ааааа!!! как быть то((

Sen_Sey
05.07.2012, 21:22
приезжать в воскресение

Alphard
05.07.2012, 21:26
приезжать в воскресение

блин ну ты прям кэп....

IrbisSakh
05.07.2012, 21:34
блин тоже в субботу не могу. В воскресенье буду точно))

SASH
05.07.2012, 23:18
парни а кто может в субботу часиков так в 00.00 забрать меня?;)

Tpaku4
06.07.2012, 10:19
Не парни, прочитал про кузьмича, все-таки не моё.

Klester
06.07.2012, 10:50
Мля Димон!!!!!ты прям нормальный будешь Кузь-Мич,бахнешь для начала и всё!..давай не рюханься

Хассан
06.07.2012, 11:09
блин тоже в субботу не могу.
в субботу выпускной
Та же хня, буду в воскресенье вместе с Альфом.

Tpaku4
06.07.2012, 11:31
Мля Димон!!!!!ты прям нормальный будешь Кузь-Мич,бахнешь для начала и всё!..давай не рюханься

Да весь день сидеть в баре О_О Хотя, вроде же могу ходить...
На самом деле, старый пиджак который хотел одеть на тельняшку, и шапку ушанку не могу найти, антуража не будет...

Klester
06.07.2012, 11:46
щас погоди,мож чё я найду,более менее подходящее

DareDevil
06.07.2012, 12:40
Так, если не смогу достать оранжевый комбез, то можно хоть в белом халате бегать? Хорошо Вооружен, т.е. АК и Desert Eagle мне в помощь или я как слабый, беззащитный и с охраной могу обойтись одним пистолетом?

yokozuna
06.07.2012, 12:49
Хорошо Вооружен, т.е. АК и Desert Eagle мне в помощь или я как слабый, беззащитный и с охраной могу обойтись одним пистолетом?
Хорошо - значит, что можешь и АК и пистоль + запас шариков

Klester
06.07.2012, 13:37
Так, если не смогу достать оранжевый комбез РАЗМЕР??????

yokozuna
06.07.2012, 13:54
У кого есть место в машине доехать до полигона к 2 часам?

У кого найдется место в палатке или машине переночевать? :)

У кого есть возможность распечатать карты полигона?

Raspfile
06.07.2012, 14:32
Карты прямо очень нужны! Распечатать на А4 могу, но нужна картинка нормальная, до конца дня, лучше до 5 часов!

Макс, место в палатке будет!

Также хочу присоединиться к кто-нибудь в машину в 1400.

DareDevil, срочно говори размер. Есть комбез примерно 48 размера, на рост 175-178.

DareDevil
06.07.2012, 14:50
рост 175 подходит, спасибо! По части места тоже ищу +2 нужно

yokozuna
06.07.2012, 15:19
Карты прямо очень нужны! Распечатать на А4 могу, но нужна картинка нормальная, до конца дня, лучше до 5 часов!
Разместил объяву на форуме ССК.

Добавлено через 1 минуту:

Парни,
купите воды - как на себя, так и на товарища!
мы не должны остаться без воды.

Добавлено через 11 минут:

Раш, вот карта
хоть она мне не очень нравится, но.... могу сделать лучше... если это из гугл

Tpaku4
06.07.2012, 15:40
1:00 - начало "выброса" (отбой в лагере)

Ужин какой-нить планируется?

могу сделать лучше... если это из гугл
Да, это гугл... Каловая фотка...
Вот в яндекс мэпе, та местность вполне вполне ;)

yokozuna
06.07.2012, 15:42
Tpaku4, По поводу карты... сделай принтскрин! ща все оргнизуем.

Santino
06.07.2012, 15:43
В с вязи с проблемами с поступлением в институт. Не смогу приехать на игру вообще. Прошу прощения.

Raspfile
06.07.2012, 16:54
Господа!
Так как подготовка к подобного рода игре подразумевает под собой некоторые затраты на закупку игрового инвентаря, хотя мы и не стали делать в этом году обязательных денежных взносов, необходимость в затратах всё же возникла, посему прошу в добровольном порядке по окончании игры вознаградить организаторов произвольной суммой денег.
Спасибо.

DareDevil
06.07.2012, 17:12
Господа!
Так как подготовка к подобного рода игре подразумевает под собой некоторые затраты на закупку игрового инвентаря, хотя мы и не стали делать в этом году обязательных денежных взносов, необходимость в затратах всё же возникла, посему прошу в добровольном порядке по окончании игры вознаградить организаторов произвольной суммой денег.
Спасибо.
На раздумье: может ещё продажу артефактов после игры организовать за реал?:D

Tpaku4
06.07.2012, 17:44
http://trueimages.ru/thumb/36/ce/72c2bf872509c43516fd942b291.png (http://trueimages.ru/view/IyNcU)&

Кост
06.07.2012, 19:59
Доброго времени суток, завтра выезжаю на а/м за Марио и Хайтауэром, ориентировочное время выезда 13-00 - 13-30, есть возможность забрать двух человек, тел. * 914 098 91 48, Константин.

Kelt
07.07.2012, 11:23
быть не смогу. Заболела дочь(((((

yokozuna
07.07.2012, 11:34
Kelt, эххх... не повезло.
пусть выздоравливает.

Fisker
07.07.2012, 14:23
СРОЧНО!!СРОЧНО
к кому можно завезти рацию КЕНВУД на подзарядку? спасибо

Синий
07.07.2012, 15:24
89241929465 Звони

yokozuna
25.09.2012, 11:51
Продолжение замутим на 2013 год? С каким-нибудь сюжетом.

Tpaku4
25.09.2012, 12:24
А этот что без сюжета был? О_о

yokozuna
25.09.2012, 14:11
С каким-нибудь сюжетом. не дописал - "другим"