PDA

Просмотр полной версии : СТАЛКЕР 5 - "Винт"


yokozuna
10.03.2012, 21:00
Сталкер «Винт»- Таджик. Местный мастер на все руки. Бывший военный, а посему знает толк в оружии и различном оборудовании. Невероятно, но он сумел собрать невообразимую коллекцию деталей различного оборудования. Где он их прячет – остается загадкой для всех… возможно, где-то на своей деляне, за которой регулярно ухаживает. Также собирает всякий хлам – никто не знает для чего.

В хороших отношениях со всеми персонажами. За солидный гонорар готов помочь каждому. Его мечта – стать местным миллионером. Убить такого специалиста – значит обречь навечно сломанное оружие и оборудование всех обитателей Зоны… Уважаем среди Бандитов... за качественную и недорогую.

Иногда покуривает с «Совестью», а те и рады похихикать над акцентом Винта.

Одет в армейский камуфляж российского производства.
Хорошо вооружен.
От радиации никак не защищен.

Задачи:

1. Починка оружия и оборудования.
2. Поиск артефактов.
3. Выполнение различных заданий.
4. Выдача заданий.
5. ПОКА ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ЕМУ И ОРГАНИЗАТОРАМ
6. ПОКА ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ЕМУ И ОРГАНИЗАТОРАМ

Выполнение задач:

1. Чинит всё, что чинится, а что не чинится - предлагает купить у него… почти новое, в рабочем состоянии. За ремонт и продажу берет солидные суммы денег. Ремонт занимает определенное время – от 10-ти до 30-ти минут. Предлагает не терять время, а купить такое же, но в рабочем состоянии – за ещё большее вознаграждение.

2. В перерывах между заказами на ремонт – ищет артефакты. Продаёт их Профессору, Хозяину Кабака или оставляет себе.

3. Иногда от безделья и жажды денег – берется за различные задания. За небольшой гонорар готов помочь в выполнении задания любому сталкеру.

4. Бывает, что и самому Винту нужна помощь. За небольшой гонорар готов нанять сталкеров для выполнения следующих заданий:
- Сопровождение и охрана Винта от хулиганья
- Найди определённые инструменты
- Отнеси заказ заказчику
- ПОКА ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ЕМУ И ОРГАНИЗАТОРАМ

5. Как и любой другой на свете «мастер на все руки» – мечтает сделать что-нибудь грандиозное. В данном случае – Винт занят ПОКА ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ЕМУ И ОРГАНИЗАТОРАМ

Обязательное оборудование для ПОКА ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ЕМУ И ОРГАНИЗАТОРАМ

6. По окончании ПОКА ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ЕМУ И ОРГАНИЗАТОРАМ

MARIO
10.03.2012, 21:31
прошу организатора забить этого персонажап за мной;)

yokozuna
10.03.2012, 21:39
Возражений нет, но.....
Какой у тебя камуфляж?
Играть "таджика" сможешь?
Организация деляны - за тобой... ищи кучу полыни... бумагу для прикольных завертонов...

Это очень ролевая игра - для данного персонажа.

+ необходимо помогать организаторам.

Другие организаторы возражения имеют? Если нет, то откройте МАРИО допуск к организаторской ветке - пусть увидет все цели и задачи ДЛЯ ВСЕХ.

Animal
10.03.2012, 21:50
Я знаю место, где есть N-ное количество какой-то старой документации. Не знаю на какую тему, точнее не помню. Документы из такой бумаги бежевой сделаны, шероховатой. Не знаю как объяснить. Может если надо для антуража где-то разложить или еще что... могу сказать как проехать и где забрать...

MARIO
11.03.2012, 18:36
Какой у тебя камуфляж?
Играть "таджика" сможешь?
Организация деляны - за тобой... ищи кучу полыни... бумагу для прикольных завертонов...
Это очень ролевая игра - для данного персонажа.
+ необходимо помогать организаторам.
по тому и застолбил перса за собой-хочется разнеообразия от игры- а не только совесть да бандюков крошить)))

Animal, договорились;)

Добавлено через 10 минут:

Одет в армейский камуфляж российского производства.
Максим- такой сойдет- просто давно армейское ни чего не ношу и не покупаю- под таджика поработаю;)..и акцент сменю)))

Добавлено через 2 минуты:

ищи кучу полыни
сам кури полынь)))

Pioneer
11.03.2012, 18:55
Это датский камуфляж :)))

MARIO
11.03.2012, 19:21
Pioneer, а из за твоего звонка я потом до 2-30 ночи уснуть не мог....датский камуфляж...вот и буду таждиком в датском камуфле...зато точно не спутают)))

yokozuna
12.03.2012, 15:45
MARIO, сойдет. Тюбитейку ещё найди :)

Pioneer
12.03.2012, 16:55
Думаю, что для таджика и пакуль будет самое то)))

MARIO
12.03.2012, 17:20
тьюбетейка то есть..паколь можно и у Раша одолжить будет)))

Animal
12.03.2012, 17:25
Не забудь брови маркером срастить:)

MARIO
12.03.2012, 17:28
Animal, кто то точно не сможет починиться у меня...договорится))))

Animal
12.03.2012, 17:30
Да я же серьезно:)

MARIO
12.03.2012, 17:35
Animal, да я понял-не флуди больше;)