PDA

Просмотр полной версии : Армейские жетоны


Amorfis
03.06.2008, 20:26
Итак, вот что я имею: готовый жетон, правда с опечаткой и немного кривоват, но мы имеем отличный результат. Так же я теперь знаю что они наносят и рисунки. Обсудили с Вадимом вид будущих жетонов.
На жетоне(если смотреть вертикально) будет изображена символика команды, а так же название.
на обратной стороне ник и порядковый номер.
шрифт используемый для "Бури" monblancctt.

Капитанам: определитесь со шрифтом и количеством жетонов необходимых для команды.
жетоны и деньги сдавать мне. уточню на счет второй стороны жетона и скажу окончательную сумму для изготовления оного.
Для лисов: с эмблемой определились?

Amorfis
11.06.2008, 14:31
Капитанам команд собрать со всех желающих членов команд жетоны и деньги, подобрать шрифт, предоставить образец символики команды и текста и вручить все это мне. Пора уже заканчивать телиться и идти заказывать жетоны.
Трактор и Патрик давайте в амуницию за жетонами. и чего у вас с формой?

Pioneer
11.06.2008, 15:19
Сори, аисты будут закказывать только жетон САС, а он пока не утверждён. Надо поговорить с невестой одного моего друга :) может она нарисует знак САС, с этим тоже хорош телится.

Вален
11.06.2008, 15:25
аисты будут закказывать только жетон САС,


а что у астов будет что до другое , без шрифтов и рисунков:106:

Echo
11.06.2008, 15:31
у BSES будет командный догтаг BS, и догтаг САС
командный будут делать в москве
Вообще, как я понял из вчерашнего разговора, нам надо будет 3 догтага:
2-команды(BS) и 1- ассоциации(САС)

Вален
11.06.2008, 15:37
извините за тупой вопрос, что такое догтаг???

Echo
11.06.2008, 15:54
Dog Tag - жетон (собачья бирка)

Tpaku4
11.06.2008, 17:40
ИМХО нашивки и жетоны надо заказывать впрок...

Push
04.08.2008, 08:14
Простите, парни, позволю себе ряд нескромных вопросов по поводу необходимости жетонов.

1. Какую полезную информацию несет на себе жетон?
2. Эта информация есть только на жетоне?
3. Если команда пытается моделировать воинское подразделение, то может быть есть смысл и жетон делать соответствующим?