PDA

Просмотр полной версии : Синдром PMC или труъ моделизм ЧВК


Капрал
20.03.2012, 12:08
Наткнулся на интересную статейку-мнение "Синдром PMC или труъ моделизм ЧВК." (http://jackals.spb.ru/node/101)

beliy_ninja
20.03.2012, 13:00
слишком субъективное мнением. складывается впечатление, что у автора наболело.

в идеале, должно быть без разницы кого моделировать, если делаешь это правильно согласно четко сформулированному и приближенному к жизни уставу страйкбольного или моделируемого подразделения.

marpat
20.03.2012, 14:59
Наткнулся на интересную статейку-мнение "Синдром PMC или труъ моделизм ЧВК." (http://jackals.spb.ru/node/101)

прочел статью и понял что 12 минут жизни потратил впустую как на мой вкус она просто ниочем.

хотя есть одно замечательное наблюдение :

начали говорить о **модных трендах** в страйкболе

и вывод (ы) :

.... скоро
-учередят страйкбольные ордена /
-можно будет одевшись **трендово** в он-лайне страйкболом заниматься

Raspfile
20.03.2012, 15:29
-можно будет одевшись **трендово** в он-лайне страйкболом заниматьсяЭто уже не ново :)

gammer
20.03.2012, 16:52
.... скоро
-учередят страйкбольные ордена /
-можно будет одевшись **трендово** в он-лайне страйкболом заниматься

Чето подобное я года три назад первый раз встречать начал :)

Pioneer
20.03.2012, 18:29
-можно будет одевшись **трендово** в он-лайне страйкболом заниматься
На материке уже давно косплей заруливает, но смотрю и до вас уже добираются "фото у серванта" ;)
Серьёзно, моё мнение по ЧВК - красивый дрищизм. В двух словах, страйкбол - почти всегда моделирование армии, войны, военных ситуаций. ЧВК - униформа полугражданская, задачи охранные. С таким же успехом можно моделировать какой-нибудь ЧОП "Вымпел+" и т.д.
Как сильный поклонник милитари страйкбола, я всегда был против всевозможных ЧВК. Не воюют они, не воюют! Отстреливаются - да! Но захваты, атаки, наступления, зачитски, служба на блок-постах и т.п. - это не их. В большинстве случаев они выполняют охранные функции. Так что мы сейчас с вами наблюдаем, всего-лишь дань моде настоящего времени. Раньше любая команда, не моделирующая ни чего, называла себя просто страйкбольной командой, сейчас же ЧВК.