PDA

Просмотр полной версии : Взаимоуважение и толерантность


Пират
22.03.2012, 20:46
всем привет я пишу с ошибками,по этому буду краток,побегать,пострелять ,пообщаться в хорошей компании...

Yalo
22.03.2012, 21:09
буду краток,побегать,пострелять ,пообщаться в хорошей компании...
Да-а, не всегда краткость сестра таланта

marpat
22.03.2012, 21:17
всем привет я пишу с ошибками,по этому буду краток,побегать,пострелять ,пообщаться в хорошей компании...

прошу уточнить

-возраст

-принадлежность к команде

-подтвердить ознакомленность с правилами этого форума

Пират
22.03.2012, 23:19
yalo-ну не всем же быть толантлевыми.marpat-мне 40,как я понел,каманда не нужна,а так(мотопехота)с правелами ознакомлен,есле что не так?прошу обьяснить,спасибо.klester-я такой информацией не обладаю но тебе новерное видней,позывной должен быть понятным и кратким.

Вова
23.03.2012, 00:46
Пират боец нашей команды Циклон (мотопехота) как и Седой отыграл пол сезона.

Raspfile
23.03.2012, 01:41
я пишу с ошибками
Сказано то как, с гордостью... А поучиться грамоте не пробовали?
,побегать,пострелять
Это вам в биатлон.

marpat
23.03.2012, 01:55
yalo-ну не всем же быть толантлевыми.marpat-мне 40,как я понел,каманда не нужна,а так(мотопехота)с правелами ознакомлен,есле что не так?прошу обьяснить,спасибо.klester-я такой информацией не обладаю но тебе новерное видней,позывной должен быть понятным и кратким.

по условиям игры Сталкер-5 обязательно написать историю персонажа; хорошая история это пропуск на игру

у меня вот нет истории и на игру пропуска нет

H.T.W
23.03.2012, 02:42
yalo-ну не всем же быть толантлевыми.marpat-мне 40,как я понел,каманда не нужна,а так(мотопехота)с правелами ознакомлен,есле что не так?прошу обьяснить,спасибо.klester-я такой информацией не обладаю но тебе новерное видней,позывной должен быть понятным и кратким.

Уважаемый Пират, сдается мне, что вы тут занимаетесь клоунадой, а это как минимум не вежливо для тех, кто читает ваши сообщения. Не могу поверить, чтобы взрослый человек был НАСТОЛЬКО неграмотным!

Yalo
23.03.2012, 03:06
Не могу поверить, чтобы взрослый человек был НАСТОЛЬКО неграмотным!
Он ещё и ленив, потому как текстовый редактор подчёркивает красной линией неправильно написанные слова, нужно лишь щёлкнуть правой кнопкой мышки и выбрать правильный вариант. Но больше всего настораживает "побегать и пострелять..."
yalo-ну не всем же быть толантлевыми
В данном случае Ваш талант должен заключаться в адекватном восприятии того, в чём Вы собираетесь принимать участие, тем более, что Вы уже большой мальчик (если 40 это действительно Ваш возраст) и очень странно звучит Ваш мотив присутствия.
у меня вот нет истории и на игру пропуска нет
Прикалываешься, да? Из твоих историй скоро легенды слагать будут, тебе ведь даже и придумывать ничего не нужно. Просто начни: "Жил-был...", а дальше само пойдёт)))

marpat
23.03.2012, 08:24
Прикалываешься, да?

Я совершенно серьезно привел себя в пример для того что бы было абсолютно ясно всем кто пишет или собирается писать в этой ветке

нет истории - нет пропуска на игру Сталкер-5, которая не является просто возможностью побегать и пострелять .

прошу администрацию перенести посты не имеющие отношения к историям сталкеров в ветку более подходящую

H.T.W
23.03.2012, 08:35
прошу администрацию перенести посты не имеющие отношения к историям сталкеров в ветку более подходящую
Можно просто удалить...

Пират
23.03.2012, 14:32
всем спасибо,не кого не хотел обидеть и тем более праивить неуважение.вопрос решон нет истории нет игры.

Хассан
23.03.2012, 20:01
мдааа....*хватается за голову*

VeTeR
24.03.2012, 15:32
Народ, что вы так накатили то на Пирата, мало ли что фантазия не развита и грамота хромает (вне зависимости от причин этого), он сам это по честному признал (мужииик!), зато, на сколько помню, человек и боец хороший. Будьте проще и народ подтянется :) Я конечно не оправдываю и не поощряю, но ведь можно ж просто предложить выложить более подходящую историю, ибо в таком виде она пока не допускает бойца к игре...
А тебе, Пират, надо б более спокойно относиться к критике, без неё мало что обходится... Если что, могу и тебе что-нибудь придумать, или своего каПИТОНА команды попроси, у того фантазия иногда зашкаливает... :)

Pioneer
24.03.2012, 16:56
Лично меня оскорбляет, когда в переписке ГРУБО допускаются грамматические ошибки великого и могучего. Почти все браузеры поддерживают функцию - исправление ошибок. Категоричное не приятие этого, либо дурь, либо дурная блажь... Ветер, полно, существует масса других поступков, где про человека можно сказать, что он мужик, этот же ни как не относиться к данной категории. Вообще ни как!
Почему читая этот форум я должен терпеть подобную речь?

Klester
24.03.2012, 17:27
незнаю как кто, у меня ошибки из-за быстрого набора текста.пишу в полуглядя на клаву и быстро.проверять как то не очень хочется,но это не моя беграмотность, а скорее лень.Есть люди, ну которые маненько с русским плохо,но это тоже не их вина, а препода по русскому в школе.Помните как Гена Янычар в 72 метра, матросику объяснял что такое русский язык.вот так вот надо!С подлежащими и сказуемыми...
а про критику на форуме...тута всё сложнее, это отчерезмерной умственной энергии, которая никуда не используется у человека.(не хочу обидеть никого)

Ветер, ну коль на то пошло.ну возьмите да помогите человеку. написать какой нибудь бред на почве переедания радионуиклиидов.Я вот ваще не читал и не разу не играл С.Т.А.Л.К.Е.Р. но под наставлениями Макса(Йокодзуна) немного облучившись, наковырял и себе и жене.

Лаврик
24.03.2012, 18:31
Только массовые расстрелы по жопам спасут страйкбол!
Только хардкор! Только "стописят" и 40-ой шар! Только адекват!

Капрал
24.03.2012, 19:04
Лично меня оскорбляет, когда в переписке ГРУБО допускаются грамматические ошибки великого и могучего...
Поддерживаю!

Добавлено через 2 минуты:

незнаю как кто, у меня ошибки из-за быстрого набора текста.пишу в полуглядя на клаву и быстро.проверять как то не очень хочется,но это не моя беграмотность, а скорее лень.
Лёха, ну пробелы после знаков препинания ставь хотя бы!

marpat
24.03.2012, 19:58
Только массовые расстрелы по жопам спасут страйкбол!
Только хардкор! Только "стописят" и 40-ой шар! Только адекват!

не согласен что страйкбол надо спасать / возможно защищать на своих рубежах

однако для хорошей / относительно безопасной / интересной ( в результате )игры необходимо что бы участник был грамотен ( не только в языковом смысле ) или стремился к этому

иначе все сводится к только **побегать и пострелять**

VeTeR
24.03.2012, 21:12
Прям какой-то урок русского языка, ажно смешно...)) Объявите ещё, что с такими познаниями языка и компьютера (с которым, как мне кажется, Пират на "Вы") в страйкболе делать нечего...) Таким же макаром как Пират немалая доля "интернетнаселения" общается, в т.ч. молодёжь, которая вот только после школы и должна бы знать правила написания и без всяких функций подсказок. На этом форуме такое написание не исключение, но почему-то именно это вас задело. Я уже писал, что не оправдываю и не поощряю такое. А то что человек честно признаёт свои недостатки, это смело, и как я думаю - по мужски. Конечно надо развиваться, самосовершенствоваться, кто ж с этим спорит, но отталкивать человека не есть хорошо. Я всего лишь призвал быть корректнее, снисходительнее, добрее, а дальше, естественно, ваше дело...

yokozuna
24.03.2012, 21:47
Хватит!

а то... началось опять...

Пишите историю, проверьте ошибки... в чём проблема???? (риторический)