PDA

Просмотр полной версии : Суд народа


Kruger
29.03.2012, 00:45
Здравствуйте уважаемые страйкболисты!

За последний год я тщетно пытался создать альтернативное страйкбольное сообщество, пытался поговорить с бывшим командиром насчет моего восстановления, регистрировался здесь под левыми никами... Все потому что я страстно хочу играть в страйкбол, играть оставив всякую побочную ерунду за пределами полигона.

Я играл с многими людьми из здесь присутствующих. Все что я могу сказать о вас - вы дружелюбные прекрасные адекватные люди. Лучше чем игры с САС я не знал.

За весь тот бред, что годом ранее я напорол по горячке - я искренне прошу прощения у всех тех, кого задел. Я адекватный и неплохой человек, просто вспыльчив и горд.Мне хватило колоссального непонимания от всех вокруг, чтобы признать свою неправоту относительно моего образа мыслей и действий.

Теперь же, поправ свою гордыню, я обращаюсь ко всем страйкболистам данного форума с вопросом:

Позволите ли вы мне играть с вами?

Пёс
29.03.2012, 01:45
Думаю что в опросе должны принимать участие страйкболисты которые играли на тот момент, но уж ни как после него, кто такой "Mr.Nobody"? считаю что этот голос не в зачет, еще раз - только игравшие на тот момент игроки

или совет САС сам может решить данный вопрос

Raspfile
29.03.2012, 02:29
Я попрошу в этой теме голосовать только тех, кто играл с нами до конца сезона 2010 года и знает, в чём суть вопроса.

ТАКЖЕ прошу ПОКА не голосовать членов Совета САС, дабы увидеть вначале мнение обычных игроков и не навязать таким образом своё.

Спасибо.

Yalo
29.03.2012, 07:16
За весь тот бред, что годом ранее я напорол по горячке - я искренне прошу прощения у всех тех, кого задел
На сколько я помню, дело было в твоих убеждениях, а не в том, как ты их отстаиваешь.
Мне хватило колоссального непонимания от всех вокруг, чтобы признать свою неправоту относительно моего образа мыслей и действий
А если бы большинство из социума разделяли твою точку зрения или просто её не комментировали, ты бы это написал? Просто хочу для себя понять, если не "здоровый национализм", то теперь у тебя что:"Пролетарии всех стран соединяйтесь"? Неужели за год можно развернуть мировоззрение на 360 градусов?!
Я уже не играю с САС, и навряд ли имею права голосовать, но если не сложно объясни, пожалуйста.

Студент
29.03.2012, 10:11
а чё вапще было то?? я чё то упустил?? А так нормальный паренёк был.

beliy_ninja
29.03.2012, 10:43
Неужели за год можно развернуть мировоззрение на 360 градусов?!


в 23 года - легко. главное стимул

Техас
29.03.2012, 11:40
Я попрошу в этой теме голосовать только тех, кто играл с нами до конца сезона 2010 года и знает, в чём суть вопроса.



Flex, Mr.Nobody, Йохан посоны вы тогда уже играли?

MARIO
29.03.2012, 12:30
ставлю ДА-обья\снения прочь.надеюсь на все сказанное тобой.

Animal
29.03.2012, 15:01
Если есть свои убеждения, то следуй им. Главное, чтобы эти убеждения ни коим образом не влияли отрицательно (морально и физически) на жизнь других людей. Жизнь твоя, мыслишь по-своему, поступаешь тоже. Но если твои поступки будут касаться жизни других людей-нам такие не нужны. Скажу одно, если бы меня не приняло большинство, я бы не стал изменять своим взглядам ради общения с этим большинством. Если ты сам что-то осознал, сделал выводы и тд-тогда да. Я за допуск. Но, честно говоря, ты по тем временам был похож на нациста, который нашел способ развить себя физически, тактически и тд. А тогдашняя страница в контакте лишь все усугубляла.

Yalo
29.03.2012, 18:31
в 23 года - легко. главное стимул
Не-а, мировоззрение человека формируется в основном в детские годы. Называются разные сроки, в среднем до возраста семи лет, а дальше происходит уже только относительно небольшая коррекция.
Но, честно говоря, ты по тем временам был похож на нациста, который нашел способ развить себя физически, тактически и тд.
А что ты надеешься сегодня увидеть: Крюгера, измождённого и облачённого в оранжевые одеяния кришнаита, что-ли? У него есть цель и ради её достижения, препятствий не существует, нужно просто обойти острые углы. Что собственно и происходит!

marpat
29.03.2012, 18:38
нет / оставьте пафос названий для других постранств

Йохан
29.03.2012, 19:01
нет / оставьте пафос названий для других постранств

а в чем пафос то? разве плохо что человек изменился и понял свою ошибку ? знаю Андрея в реале , нормальный адекватный парень лично я с ним нормально общаюсь, каждый имеет право на ошибку главное вовремя это осознать .

Pioneer
29.03.2012, 19:08
нормальный адекватный парень
Под несколькими никами висящий на этом форуме, это нормально? А что не по одним своим? Бана вроде нет...
Вот если бы попёр свой страйк с зигами и хайлями, думаю, что не увидели бы вы Андрея на форуме САС ни разу...
И другой момент, а что ж Андрей, проявил свой патриотизм и гражданский долг, отслужив родному Отечеству в его армии? Съездил в СКВО, столкнулся с классовым врагом? Толерантный Пикачу (один из опонентов Крюгера в прошлогоднем споре) уже сержант и к дембелю готовиться...

Yalo
29.03.2012, 19:16
Съездил в СКВО, столкнулся с классовым врагом?
Ага, когда в роте из 100 человек половина не славян (но граждан России), орать что Россия для русских-это пипец как круто, жизнь измеряется в секундах. Только я думаю, что он бы не стал)))

Kruger
29.03.2012, 19:21
Под несколькими никами висящий на этом форуме, это нормально? А что не по одним своим? Бана вроде нет...
Вот если бы попёр свой страйк с зигами и хайлями, думаю, что не увидели бы вы Андрея на форуме САС ни разу...
И другой момент, а что ж Андрей, проявил свой патриотизм и гражданский долг, отслужив родному Отечеству в его армии? Съездил в СКВО, столкнулся с классовым врагом? Толерантный Пикачу (один из опонентов Крюгера в прошлогоднем споре) уже сержант и к дембелю готовиться...
Согласен, я проявил малодушие, скрывавшись под личинами и да, я боялся открыто спросить и уж тем более извиняться.


Я,уважаемый Пионер, ушел на дембель в звании сержанта был зам ком взвода и командиром танка. Служил сначала в Питерской учебке ГРАУ МО ,а затем в БТВ ДВО с 2006 по 2008. В СКВО рвался, по состоянию здоровья проходил. Но, к сожалению, в вашем понимании "отдать долг" не смог по независящим от меня причинам.

я не собираюсь вступать с вами в полемику и как то реагировать на оскорбительные выпады. Вы правы - у меня есть цель. Цель эта называется Страйкбол. Сразу поясню, что не нужно в моем нынешнем поступке искать срытые козни, хитрый план и прочие фантазии параноиков - их просто нет.

marpat
29.03.2012, 19:27
а в чем пафос то? разве плохо что человек изменился и понял свою ошибку ? знаю Андрея в реале , нормальный адекватный парень лично я с ним нормально общаюсь, каждый имеет право на ошибку главное вовремя это осознать .

пафос в названии.

Pioneer
29.03.2012, 19:39
Жаль, что служба в армии прошла в пустую...там научили прятаться за чужие имена...

я не собираюст вступать с вами в полемику и как то реагировать на оскорбительные выпады
да ну? кто то тут кого то оскорбил...

Дорогие камерады!

Верхушка САС( в особенности Пионер) - Слепы и глухи. Они не хотят слушать и видеть разницу между мной и активистом неонацистского течения, и ставят всех под одну гребенку они не хотят прислушаться и погрязли в своей ограниченности.

Я не желаю находиться рядом и играть с людьми , которые чувствуют во мне врага и угрозу,
Я таковым не являюсь, и вы, мои камрады, это прекрасно знаете.

Ввиду последних событий, повлекших череду скандалов, кала и вони,
я снимаю с себя все полномочия и покидаю ряды Marineschutzkräfte в составе САС.

В дальнейшем планирую создавать свою независимую команду, в которой НЕ БУДЕТ МЕСТА ЛЮБОЙ ПОЛИТИКЕ. благо желающие уже есть)

уходя - уходи... я не голосую в теме, потому что мне не играть на острове...возможно я погряз в своей ограниченности, но всегда иду с "открытым забралом"...

MARIO
29.03.2012, 19:51
народ-успокойтесь.

Техас
29.03.2012, 22:15
З***бал ты фанатик, активный слишком

Raspfile
29.03.2012, 23:08
По многочисленным просьбам тема закрывается. Общее мнение мы услышали.