PDA

Просмотр полной версии : Даешь моделирование!


Pioneer
29.03.2012, 18:11
Только моделирование спасёт страйкбол от дрещизма и покемонства!
Простите за офф... :)

Raspfile
29.03.2012, 18:25
Согласен с Пионером!
Вам нужно к чему-то стремиться, для совершенства не пределов! Потихоньку-понемногу и придёте к истине!
:)

Raspfile
29.03.2012, 18:29
правильный подход, АКС-74 и АКМС для начала, потом можно найти к ним ПБС-1. у нас в команде нихотят никак продвигаться к этому(касаемо оружия)

Мы это побороли и сейчас переходим сугубо на L85 как основное, штатное оружие. Думаю, к концу года избавимся от М-ок и прочих излишеств.
Только L85, только реконструкция, только хардкор!

Patrik
29.03.2012, 18:30
Только L85, только реконструкция, только хардкор!

жду нидождусь когда у нас созреют

Gordon
29.03.2012, 18:38
жду нидождусь когда у нас созреют
а нам то что пару человекам цевья поменять и усе

Pioneer
29.03.2012, 18:54
жду нидождусь когда у нас созреют
так вы же вроде моделирующая команда?

Пёс
29.03.2012, 18:56
(счас говорю как старый маразматик)

А я ведь тада говорил в лохматые года)))

"Британец, ЭЙ - отдавай свою Эмку Аисту, за чай Эрл Грей"

Раскулачивай аристократов!!!

Patrik
29.03.2012, 19:00
так вы же вроде моделирующая команда?
По оружию есть "Послабления", что касается оружия я сам за полноразмерную G36... они вроде только у меня и у Пикачу есть. Хочется чтоб всё едино было)

marpat
29.03.2012, 19:01
(счас говорю как старый маразматик)

А я ведь тада говорил в лохматые года)))

"Британец, ЭЙ - отдавай свою Эмку Аисту, за чай Эрл Грей"

Раскулачивай аристократов!!!

почему то помню этот момент ( на КМ) или просто старость подобралась

В моделировании я не смогу участвовать ( если только престарелого талиба )

- не видел я ни одного, и не в отставке - сержанта морской пехоты (даже полинерийской ) в моем возрасте

Pioneer
29.03.2012, 19:15
не видел я ни одного, и не в отставке - сержанта морской пехоты (даже полинерийской ) в моем возрасте
не перегибай, начнём с того, что оружие не настоящее... так что и возраст моделируемого объекта не важен...

Gordon
29.03.2012, 19:16
По оружию есть "Послабления", что касается оружия я сам за полноразмерную G36... они вроде только у меня и у Пикачу есть. Хочется чтоб всё едино было)
Не только у Кузнечика еще :)

Лаврик
29.03.2012, 19:37
Только ярый и лютый дрыщизм, а также покемонизм спасет страйкбол от ортодоксальных "модельщиков" и фундаменталистских реконструкторов!
Долой снобизм и гордыню! Даешь анархию! Даешь Хардкор!

Техас
29.03.2012, 22:19
Даешь мосберг! Мосберг сила! Оторви ручку, выпусти душу! Одень кольчугу будь Трактором!!111

Tpaku4
30.03.2012, 09:59
Даешь мосберг! Мосберг сила! Оторви ручку, выпусти душу! Одень кольчугу будь Трактором!!111
Ржу:) Да было дело....

Amorfis
30.03.2012, 16:52
Даешь мосберг! Мосберг сила! Оторви ручку, выпусти душу! Одень кольчугу будь Трактором!!111
У меня даже где то фотка этого дела должна быть :)

Техас
30.03.2012, 17:49
у меня есть, дима просто просил не выкладывать

Amorfis
30.03.2012, 17:50
Дима, хочешь новую аватарку?

Amorfis
30.03.2012, 17:50
И мне, честно говоря, не понятно, что за ажиотаж вокруг моделирования последние дни? Мне кто нибудь объяснит, что происходит?

Raspfile
30.03.2012, 17:59
Влад, все, как и я, угорели по хардкору)))

marpat
30.03.2012, 18:11
Это только мое мнение :моделирование есть одна из технологий защиты любимой игры от любого дерьма болтающегося подле и болтающего невесть что

единственный тяжелый момент моделирования видится мне сейчас : относительная статичность образа при огромном бремени материальных затрат

однако возможно оно того стоит

yokozuna
30.03.2012, 18:13
Amorfis, это интересно! самый простой ответ. Раз интересно - почему бы не заняться моделированием

Tpaku4
30.03.2012, 18:18
Amorfis, давай новую аватарку :)
Raspfile, никто не угорел... Просто я смерш продал, надо что-то менять подумал, и немного решил поискать что будет трушней, а как нашел уже пожалел вообщем :) Буду ходить в кирзачах с вещьмешком и в Поясе-А, а так я все тот же :)
Потом решил залезть к нам в информацию о команде и охерел, ничего не менялось с 2009 года... И немного поправил...

Amorfis
30.03.2012, 19:12
Как бы там ни было, я не хочу заявлять о том, что команда жестко моделирует какое то конкретное подразделение, не имея при этом достоверной информации о моделируемом подразделении, а так же необходимого и антуражного комплекта снаряжения.
Заявить о том, что Буря жестко моделирует ДШБ какого нибудь 390го полка, или является развед.ротой того же полка или какого иного, я могу хоть сейчас. Только зачем? Ударить в грязь лицом?
К тому же как сказал Марпат, это предвещает большие материальные затраты, а многие бойцы команды еще не собрали минимально-необходимого комплекта.

Мое мнение, что форсирование событий в нашем случае, может привести к печальным последствиям, вплоть до падения авторитета команды.

Pioneer
30.03.2012, 19:45
Заявить о том, что Буря жестко моделирует ДШБ какого нибудь 390го полка, или является развед.ротой того же полка или какого иного, я могу хоть сейчас. Только зачем? Ударить в грязь лицом?
Золотые слова Виктор Бенедиктович...
Сначала нужно перекопать горы инфы, подготовить материальную и теоретическую базу, потом начать понемногу собирать образ, хотя бы 1-2 игроками, остальные потянуться, главное не стоять на месте, не застаиваться... время не торопить, лучше выйти в тру и заявить о моделировании, чем заявить о моделировании и выйти в д...

Amorfis
30.03.2012, 19:50
время не торопить, лучше выйти в тру и заявить о моделировании, чем заявить о моделировании и выйти в д...
Именно это я и имел в виду.

Klester
31.03.2012, 12:48
Заявить о том, что Буря жестко моделирует ДШБ какого нибудь 390го полка, или является развед.ротой того же полка или какого иного, я могу хоть сейчас. Только зачем? Ударить в грязь лицом? а что из всего что есть в МП взять какое либо подразделение существовавшее-щее но так, что бы была золотая середина про экипировке и вооружению.То есть в большей части что легко купить и найти,я конечно не говорю что ваще прям дешёвое моделирование,но что большая часть была доступна.Или даже как вариант(просто моя мысль) передвинуть время моделирования вперёд.Получим меньше проблем с доставанием формы и тд и тп...я просто предлагаю рассмотреть, без утверждения этой точки зрения

Amorfis
31.03.2012, 17:18
в МП взять какое либо подразделение существовавшее-щее но так, что бы была золотая середина про экипировке и вооружению
Это и называется собирательный образ :)

я конечно не говорю что ваще прям дешёвое моделирование
Дело не в деньгах, и не должно быть в деньгах. Важнее аутентичность и антураж, а не понты, кто, сколько и на что потратил.

передвинуть время моделирования вперёд
Это невозможно :)

Grizly
15.05.2017, 09:42
Апну тему.

Ценна как историческое напоминание