PDA

Просмотр полной версии : Battlefield 3


Klester
09.04.2012, 22:28
Мужики!вчера был в гостях в живую увидел как по сети играют в Battlefield 3.

я то так её проигрывал на боксе,а вот по сети нет, не было компа.Подскажите, чё надо и как всё установить, что хорошо пошпилить в эту игрушку дома

yokozuna
09.04.2012, 23:25
Танки круче!
Никакой бэтлфилд не сравнится со страйкболом.

Klester
09.04.2012, 23:39
ай мля совсем болезненный стал:)

Бульба
09.04.2012, 23:50
Только Battlefield 2, только хардкор!)

Хассан
10.04.2012, 02:04
Klester, хм, Батла, не разделяю твоих предпочтений, но не для этого пишу.
Если у тебя на Бокс Батла лицуха, то необходимо:
1)Инет, лучше 512 (сказал бы, что минимум)
2)Зарегаться в ВиндоусЛайф (исправление от 10.04 - зарегаться в Xbox Live)
и...Приятной игры.
------
Если ПК, то тоже самое=)
Странный вопрос, если честно, так как процедура стандартна, что для Стим (через кот играю), что для Лайфа и систему EA games.
---------
ЗЫ: танки, вертолеты и т.д., конечно, круто...Батла же)) Но лучше АС 130 ничего нет - MW - rules!^___^
ЗЗЫ: не знаю, говорили тебе или нет, но движок сервиса отвечающего за мультиплеер в 3й Батле частенько тупит и выбрасывает из игры. Хотя прошло много времени и многое могло изменится.
Поэтому пожелание: почитай в инете инфу про подобные игры: проблемы и достоинства и уже выбери из них самую-самую для тя=)

xapek
10.04.2012, 09:04
Зарегаться в ВиндоусЛайф
регаться нужно на новой системе ORINGI,это переделка ЕА,сразу скажу
Klester, я себе брал установил но обновить не смог так как на 80% выдавало ошибку при обращении в тех. поддержку результатов не дало,соглашусь с предыдущим аратором о том что лагов много,частый вылет,но это было месяц нзад мож патч какой выпустили для качественной игры!

Хассан
10.04.2012, 11:06
xapek, спасибо за корректировку=)
...
хм, если спустя столько времени с даты выхода игры (25 октября 2011) ничего не исправили, то думаю вряд ли что изменилось=(
------------
Klester,
скачать Oringi - http://www.origin.com/ru/download
видео урок по ошибкам (почитай комменты ещё) - http://www.youtube.com/watch?v=3OainBUNf1A&feature=related

Студент
12.04.2012, 13:23
Так батву 3 не трогать. Где исчё можно с винта и абакана амерам по щам надовать?=)

Klester
12.04.2012, 14:09
короче, я купил диск...загрузил. сначала начала уставливаться прога Оринги,потом она обновилась...потом я прописался на сайте этой программы, и потом с этого сайта начала качаться сама игра размером в 15 гигов.второй диск так и не просила,там всё в ЗИП сжатии, вытащить не с мог с него.короче загрузка дошла до 4 гигов и всё!...так я пробывал 3 раза, всё тоже самое.диск лицензионный...понять не чё не могу

yokozuna
12.04.2012, 14:11
Klester, а не проще ли тебе на игровых форумах найти решение проблем?

Klester
12.04.2012, 14:26
я был там,там в основном пишут люди,которые разбираются в играх и всех примочках с играми, как я в настройке выхлопной системы кроссового мотоцикла.мне там вобше не чего не понятно!а тут вроде как то можно разобраться

Хассан
12.04.2012, 14:37
Klester, всё правильно сделал, за исключением скачивания с инета игры. Понимаю твоё негодование, у меня такие же проблемы были со Стим.
Главное не париться, игра на дисках есть=)
----
Как поступал я:
1)Установил стим
2)ввёл ключ от игры.
3)игра начала скачиваться.
4)остановил скачку и удалил все файлы от игры.
5)запустил снова Сетап с диска
6)прога (сам сетап с диска) (в моём случае Стим, в твоём Oringi) проверила, что она установлена на компе и начала загрузку игры с диска.
Попытайся сделать так как я, надеюсь получится=)

Klester
12.04.2012, 14:50
О КАК!

Хассан
12.04.2012, 14:52
О КАК!
ага, как-то через жопу, но всё же=)
Жду ответа с результатом, если ответ отрицательным будет, покумекаем ещё.

Лаврик
12.04.2012, 14:55
Klester, обычная "ручная" распаковка файлов в Ориджин не дала результата? Сам Ориджин обновлял? А если попробовать установить с диска при отключенном интернете?)

Хассан
12.04.2012, 15:12
Где исчё можно с винта и абакана амерам по щам надовать
прошу прощений за офф, но тебе АКашника не хватает?))
Я амеров и бритов успел поубивать с оооочень много оружия(M4,M16,FAL,F2000,SCAR,ACR(Masada),TAR ,FAMAS,MP5,UMP,P90,Вектор,L86,MG4,AUG HBAR, G36, M14, M82, AA12(читерский дробовик), Модель 1887) даже с РПД - шикарно реализовали пулемёт в МВ2=)
Про технику лучше промолчу...список ещё больше будет.
ЗЫ: не упомянул про снайперские винтовки, которые не юзал и гранатометы.
ЗЗЫ: пистолеты нет смылса упомянать.
-----------------------------------------------------MW--------------------------------------------------

Добавлено через 3 минуты:

обычная "ручная" распаковка файлов в Ориджин не дала результата?
Ты что имеешь в виду: распаковать с помощью WinRAR?))))))
Или там в самой проге есть меню "установить с диска"?

Лаврик
12.04.2012, 15:13
Хассан, да, винраром))

Klester
12.04.2012, 15:47
Жду ответа с результатом, если ответ отрицательным будет, покумекаем ещё. я понял как ты сказал,то есть при скачивании создаётся виртуальная папка в компе, туда скачивается вся игра,на диске тоже самое. то есть, останавливается скачивание, и копируется игра с диска в эту папку...тут всё понятно..не ржать, но я туплю с расзиповкой внутрянки игры с диска, не могу по причине не владения знаний переместить с диска в эту папку..щас подожду, мож сосед придёт если не нажрётся, он вроде програмист..но саму суть я понял

Хассан
12.04.2012, 16:47
при скачивании создаётся виртуальная папка в компе, туда скачивается вся игра
Да. Только удалить игру необходимо через саму прогу, через сам Оринжи.
В противном случае самостоятельно.
----
то есть, останавливается скачивание, и копируется игра с диска в эту папку
Нет. Почему и надо снести всё что загрузилось с инета.
По крайней мере через стим такое не канает=-(
----
Главное запусти сетап ещё раз с диска.
И как посоветовал Евгений, кторой Лавр, отключи инет.

Добавлено через 3 минуты:

не ржать, но я туплю с расзиповкой внутрянки игры с диска, не могу по причине не владения знаний переместить с диска в эту папку
Не имеет смысла ни какого. Так как эти архивы неразархивировать обычным Винраром, Зипом, 7-зипом и подобными. Не трать время на копирование и разархивирование, так как делается всё проще, надо только понять как именно=)
ЗЫ: по части последнего: надеюсь я правильно понял, про что ты написал.

Студент
12.04.2012, 21:10
у меня было типо того, просто запусти от имени админестратора, и пойдёт установка, хотя будет писать, что загрузка. Если скорость загрузки пара мегабит значит с диска.

Хассан
12.04.2012, 22:51
О_О

Студент, не мог, блин, раньше отписать, раз уже устанавливал!))

Добавлено через 1 минуту:

хотя будет писать, что загрузка. Если скорость загрузки пара мегабит значит с диска
Как всё замутно...разрабы, блин...
Стим хоть и говно редкосное, но как погляжу всё же лучше^___^

Студент
13.04.2012, 06:08
Стим, по сравнению с ориджиналом вапше мана небесная....

Klester
15.04.2012, 12:29
Всё получилось! Всем спасибо.Огромное спасибо Студенту(Саня забыл диски и глобус) приходи ещё в гости, всё равно у тебя машины нет, а скоро мне привезут 3 литра сакэ с большой креветкой.Так же спасибо Хасану, за так сказать отеческую поддержку в данном вопросе.Всё получилось, начинаю погружаться в мир этой игры.Всем кто писал по этой теме тоже, надеюсь я вам тоже когда нибудь помогу советом или помощью

Студент
15.04.2012, 13:51
Всё получилось! Всем спасибо.Огромное спасибо Студенту(Саня забыл диски и глобус) приходи ещё в гости, всё равно у тебя машины нет, а скоро мне привезут 3 литра сакэ с большой креветкой.Так же спасибо Хасану, за так сказать отеческую поддержку в данном вопросе.Всё получилось, начинаю погружаться в мир этой игры.Всем кто писал по этой теме тоже, надеюсь я вам тоже когда нибудь помогу советом или помощью

Да уж спасибо=) да я то не вопрос, только жаль диски забыл...