PDA

Просмотр полной версии : Летние виды спорта


yokozuna
26.04.2012, 20:41
Майн либен камераден,
В этой теме прошу предлагать, решать проблемы и прочее по летним видам спорта.

Например:
У кого есть старый сноуборд и машина дабы погонять летом по кромке моря. И тому подобное.

Сейчас вопрос:
Необходимо заклеить шины на горном велике. Средствами починки не располагаю. Мой телефон есть у всех... Ну, или у многих :) Есть возможность памагайт великий герамия - пиши здесь.

Raspfile
26.04.2012, 22:04
Макс, не гемморойся, камера стоит рублей 150-200 :)

yokozuna
26.04.2012, 22:06
Raspfile, Мож кто поможет. Или скажи где.

Tpaku4
26.04.2012, 22:24
:) Пошли тогда бегать на стадион ;) летние виды спорта, как зимой ходили на гору, тут на санте или на стадионе будем 3 раза в неделю бегать :D

По поводу камеры на веле, не ипи моск, купи её - 200 р в "снаряге" или "калифорнии спорт"
Клеить я считаю в безвыходной ситуации, когда нет рядом магаза, а так лучше купить, и проще и быстрее и надежней ;)

Raspfile
26.04.2012, 22:39
Дима всё правильно сказал. Главное, обращай внимание на диаметр/сечение (в основном, стандарт для горных велов 26"/2,1"), ну и на ниппель, они как минимум трех видов бывают.

Кстати, я иногда в баскетбол с корешами играю, обычно вечером после работы на открытой площадке где-нибудь (пока возле 23 школы). Но это когда совсем тепло станет.

Tpaku4
26.04.2012, 22:51
Камеру снял, взял, пришел, показал, выбрали, купил, пошел, пришел, поставил, поехал, радуешься.
Макс, у меня все инструменты есть для разбортировки и опыта тоже море :) Так что если надо дай мне просто колесо. Могу заклеить конечно, но реально, лучше купи новую ;) Рекомендую...

В баскетбол О_о, с корешами (это интересно кто)??

Хассан
26.04.2012, 23:15
В баскетбол О_о, с корешами (это интересно кто)??
Играю средне, банки не ложу, но-о-о очень люблю играть. Если что зови, очень буду рад поиграть + друга приглашу.
ЗЫ: на пасах я отлично играю.
-------------
У меня другой вопрос:
Кто в походы может ходит?
Можно будет с организоваться и куда-нибудь рвануть=)
ЗЫ: на водопаде не был ещё, есть желание. Так же планирую эттим летом по старой дороге в Лесное на велах съездить или пешим=)

yokozuna
26.04.2012, 23:35
Хассан, На великах - хорошая идея. Мож присоединюсь

Tpaku4
27.04.2012, 08:42
Кто в походы может ходит?

Мы "с работой" периодически ходим, если что буду звать ;)

Капрал
27.04.2012, 10:17
Ёкодзуна, вот щас снег до конца растает я тебе покажу каким видом спорта в 5-ти метрах от твоего нового дома можно будет заняться :)

Raspfile
27.04.2012, 11:09
В баскетбол О_о, с корешами (это интересно кто)??
Вархаммеристы) Или ты думал, у меня кроме страйка друзей нету?)

Играю средне, банки не ложу, но-о-о очень люблю играть.
Да я тоже далеко не профи :)



Ёкодзуна, вот щас снег до конца растает я тебе покажу каким видом спорта в 5-ти метрах от твоего нового дома можно будет заняться
Борьба в грязи?)))
На великах - хорошая идея. Мож присоединюсь
Аналогично.

Капрал
27.04.2012, 11:29
Вархаммеристы) Или ты думал, у меня кроме страйка друзей нету?)
Я так полагаю ты Лановара знаешь?

Борьба в грязи?)))
Не угадал :)

Raspfile
27.04.2012, 11:35
Я так полагаю ты Лановара знаешь?
Это ты его брат?)

Капрал
27.04.2012, 11:40
Ага

Готфрид
27.04.2012, 13:05
У меня другой вопрос:
Кто в походы может ходит?
Можно будет с организоваться и куда-нибудь рвануть=)
ЗЫ: на водопаде не был ещё, есть желание. Так же планирую эттим летом по старой дороге в Лесное на велах съездить или пешим=)

Походы-наше всё! =))) зови если что =)

Бульба
27.04.2012, 22:57
На великах - хорошая идея. Мож присоединюсь

Тоже могу присоединиться)

Хассан
27.04.2012, 23:27
Тоже могу присоединиться
уже, предпологаемо, четверо - прекрасно^___^

beliy_ninja
28.04.2012, 09:40
У меня другой вопрос:
Кто в походы может ходит?
Можно будет с организоваться и куда-нибудь рвануть=)
ЗЫ: на водопаде не был ещё, есть желание. Так же планирую эттим летом по старой дороге в Лесное на велах съездить или пешим=)

я хожу, на жданко сходить этим летом хочу ещё раз:) и попытацца на пушку летом пробраться

Klester
28.04.2012, 09:58
вот всё мечтаю по старой Холмской ветке пройтись..там места есть..ммммммм

beliy_ninja
28.04.2012, 10:11
вот всё мечтаю по старой Холмской ветке пройтись..там места есть..ммммммм

!!!!!! надо организоваться

Tpaku4
28.04.2012, 10:22
Вархаммеристы) Или ты думал, у меня кроме страйка друзей нету?)


Не Серег, не это я подумал :) Просто думал может вы там экссиэсэсом собираетесь и меня не зовете ;)




вот всё мечтаю по старой Холмской ветке пройтись..там места есть..ммммммм

!!!!!! надо организоваться

В прошлом году, 8 октября ходили с работой "Ключи" - "Ёлочки", нас было человек 20, заказывали автобус до ключей и потом в условленное время он нас забрал в ёлочках у моста. Да места там живописные, впечатляют тоннели. Мы дошли до станции "Перевал", и там уже срулили на старую холмское шосе. Если идти дальше до "ожидаево" и "чистоводного" ночевка нужна ;) А если от туда уже в сторону "чертова" и "ведьминого" мостов то еще одна О_О

beliy_ninja
28.04.2012, 15:45
Не Серег, не это я подумал :) Просто думал может вы там экссиэсэсом собираетесь и меня не зовете ;)




В прошлом году, 8 октября ходили с работой "Ключи" - "Ёлочки", нас было человек 20, заказывали автобус до ключей и потом в условленное время он нас забрал в ёлочках у моста. Да места там живописные, впечатляют тоннели. Мы дошли до станции "Перевал", и там уже срулили на старую холмское шосе. Если идти дальше до "ожидаево" и "чистоводного" ночевка нужна ;) А если от туда уже в сторону "чертова" и "ведьминого" мостов то еще одна О_О

ага 7 ночевок:), за один день все ходицца в одну сторону

Tpaku4
28.04.2012, 16:34
не ну конечно херня то 60 км, за день пройти... Это во первых будет пздц. Во вторых ни фоток ни хрена.

beliy_ninja
28.04.2012, 16:57
не ну конечно херня то 60 км, за день пройти... Это во первых будет пздц. Во вторых ни фоток ни хрена.

ну вообще люди делают так: рано утром в субботу до холмска на маршрутке, потом на поезде до какой-то деревеньке не помню имени, и пешком обратно до чапланово, потом на поезде до вокзала южного

Tpaku4
28.04.2012, 18:46
Так от той деревушки - это дачный поселок, до чапланово километров 15 всего лишь, ясен хер за один день пройдешь....

buzzer
28.04.2012, 20:22
вот всё мечтаю по старой Холмской ветке пройтись..там места есть..ммммммм

я ходил как-то, великолепно.. по тонелям правда пролетели с одним фонарем на двоих, ходили ближе к осени. товарищ говорит ходили в начале лета, в тонелях снега по самую крышу было, ползали практически.

Добавлено через 5 минут:

Tpaku4, мы с Ключей до Ожидаева доползли часов за 8, при этом успели пофотаться на ст. Перевал.

Tpaku4
29.04.2012, 12:34
buzzer, возможно, я не претендую на заиба...сть, ходил один раз, до ожидаево не ходили, как я говорил ране срулили на "перевале" поход занял часов 6. Но мы довольно много времени провели на грязевом.

Дым
29.04.2012, 16:53
А клещей там! На "Перевале" - химия не берет! И медведь (ди?) сверху по сопкам - ему тоже на химию плевать. И как побежали мы с "Перевала" - аж до Новодеревенской... А это часа 4. если не больше...

Tpaku4
01.05.2012, 09:51
А клещей там! На "Перевале" - химия не берет! И медведь (ди?) сверху по сопкам - ему тоже на химию плевать. И как побежали мы с "Перевала" - аж до Новодеревенской... А это часа 4. если не больше...

Нифига, что прямо на "первале" миша был??
Ну нас было много, думаю бы не позарился, но все равно весело.

Хассан
01.05.2012, 13:16
Цитата:
Сообщение от Klester
вот всё мечтаю по старой Холмской ветке пройтись..там места есть..ммммммм
!!!!!! надо организоваться

Присоединяюсь к вам, только с одним но: не заруливать на грязевой.
=)

Tpaku4
05.07.2012, 11:25
И чо? :) уже лето заканчивается, последнее сообщение 1 мая :)
Будем собираться или нет? Футбол, баскетбол, волейбол, можно просто по вечерам побегать да на турничке повисеть...
По футболу: есть пара полей бесхозных, поиграть вполне реально.
По баскетболу: почти на каждой школе есть кольца.
Валейбол - ХЗ Хз только если картошка на поляне, но это не обойдется без пьянства...
Бегать и турнички можно запраста на санте или на космосе... Турников вообще жопой жуй по всему городу.
Кстати ещё велосипеды, у кого есть, можно куда-нить кататься.. Ну короче в догонку к этой (http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=2642) теме, давайте не сидеть на жопе и хватит бухать :)

X-RAY
05.07.2012, 11:45
Обожаю футбол (играть и особенно в мини или футзал). По велосипеду в настоящее время временно без коня (ездил круглый год и он не выдержал). На новый чуток не хватат. Бег и турник лучше возле Санты (место класс давно его обжил). Но бег не по дорожке, а по грунтовке (перевал и ближние сопки). Есть красивая и удобная тропа от нового трамплина на восток. При наличии времени всегда поддержу.

Raspfile
05.07.2012, 12:11
В любой из вечеров могу поколесить по городу на велосипеде часок-другой, если надумаете - зовите. Не позовёте - буду один кататься :)

Лаврик
05.07.2012, 12:22
Футбольчик хорошо, могу еще пару друзей подтянуть, раньше занимались)

X-RAY
05.07.2012, 12:30
Футбольчик хорошо, могу еще пару друзей подтянуть, раньше занимались)

Предлагаю создать темку для консолидации заинтересованных лиц. Как скучкуемся, то сразу и организуем что-то... я так думаю.

X-RAY
13.07.2012, 16:30
А как насчет катания на роликах. Есть таковые? Они оказывается есть у меня. :) Нашел на полке.