PDA

Просмотр полной версии : Итоги открытия 2012


Klester
30.04.2012, 22:56
Всем добрый час!смотрю,смотрю, чё то никто не пишет об сегоднешнем действии.Думаю "устали" после встречи:D.Открытие прошло.Конечно не Бархастан по масштабам,но тоже нечё.То ли я так научился играть,то ли прсто так получилось, но жахнули меня всего 1,5 раза.Один раз вобще не считался, сказали что попали в локоть,но я на стаивать не стал,пошёл, дабы не было огорчённых от выстрела:cool:Очень было прикольно играть под руководством Марио(не лещь).Боялся за супругу, но кроме полёта в лужу, и сломаного приклада на её приводе не чё небыло:pОбидно было за Гришу(Ниндзя) который сказал, что с Валеном досканально изучили полигон КМ и он так за всю игру толком не стрельнул.Зато моя супруга, два раза уконтробубила,по моему Йохана,радости не было предела:rolleyes:Тракичу хочу сказать-Дима не шастай с новичками:)А так мне всё понравилось, за исключением
1.не мог после вкепать, по причине небольшой болячки
2.долго привыкал к газовому приводу

самое главное.жене понравилось, мои вливания в страйк были одобрены.Всех рад был видеть сегодня.СПАСИБО!!!!!!!

MARIO
30.04.2012, 23:04
прибыл домой после долгих посиделок-эмоции только положительные.
сценарий отыгрывался из соотношения 40\60
40-Аисты,Вороны,Тени,Хасан,Пит ер(Голандец),Ученые.
60-Британцы,Морпехи,
Бундесы,Рейнджеры,Погранцы ,Альф,Лаврик,и.....
ребят-простите-всех не запомнил-если кого пропустил-напомните.
сценарий отигрался в полной мере.
понравилась отличная работа Погранцов(простите-но их было всегда везде много)))),хорошо поставлена задача по зачистке леса- работали плотными группами по 10-15 человек- отлично парни-любое сопротивление давили буквально за 15-20 минут.
Отдельное спасибо группе Валена- отвечающего за сохранность ученых и прототипа вооружения,вовремя меняли место дислокации-красиво уходили от столкновения с группой противника(помню там были Хасан и Гриня).
Аисты- отлично отработали по отдельным точкам-перемещениям в заданный квадрат-смена дислокации.
Тени-парни-и Малая- ребята- самоотверженно сражались-до победного-так держать-красавы.
Вороны- протите-вас только слышал по эфиру- но усадьбу Голлицина-долго не отдавали-отлично-горжусь;)
в обороне-красавцы все.слов нет-долго держали третью точку.
нападение- подтянуть чутка организацию резкого нападения- и вы были бы в шоколаде;))
а так большое спасибо всем приехавшим-получил кучу позитивных эмоций- очень рад был всех видеть.приятно поиграли- хорошо посидели.
спасибо вам парни и девушки- вы лучшие;)
сезон открыт- ура-ура-ура!!!!!!

Santino
30.04.2012, 23:32
Да было интересно, ученных действительно хорошо прятали:D Всем спасибо что удалось поиграть в столь приятной компании!:)

Йохан
01.05.2012, 00:17
Да было интересно, ученных действительно хорошо прятали:D Всем спасибо что удалось поиграть в столь приятной компании!:)

чего ник то переименовал?:D:D

Alphard
01.05.2012, 02:38
Всем большое спасибо за открытие сезона! Эту традицию я соблюдаю вот уже 4 сезон!))) Был рад всех видеть, старые добрые страйкболисты вы лучшие ребята!! С вами всегда приятно играть, увидимся в предстоящем насыщенном сезоне!

yokozuna
01.05.2012, 04:04
Нормально было
Как таковых обороны и нападения не было.
Была одна поисковая операция под кодовым названием "кошки мышки".
Жаль, что рано объявили раунд.

Клестер - маклауд! Полтора попадания не бывает.
Показалось, что попали или тебе сказали, что в тебя попали - вали в мертвяк.
Иначе - для тебя будет действовать специальное предложение на весь сезон - стрельба в голову и только в голову.

Дым
01.05.2012, 08:10
Макс, остынь!
Выставляю несколько фото - вчера не смог, был "тяжел".
Всю серию буду носить на флешке в кармане, занесу в Амуницию
Специально для Якодзуны есть несколько эксклюзивов :))

Добавлено через 1 минуту:

И еще несколько, если пройдут...
Неа, не прошли.
Бросит кто-нибудь пост, только тогда.

Santino
01.05.2012, 10:17
чего ник то переименовал?:D:D

Оффоп: Это долгая и печальная история :D

Дым
01.05.2012, 10:33
А теперь еще попробую

Хассан
01.05.2012, 13:05
мда, Юкодзуна отжег=)))
...отчасти соглашусь с ним (50/50).
А именно про открытие следующее:
Сценарий отыграли почти полностью, если учесть последний штурм и "раунд" под его конец. Если учесть, то что был масс-реинкарнейшн противника, то отыграли полностью. У всех разные точки зрения на это, поэтому Победили снова все, кто приехал и участвовал=)
-----------
Приятно было играть с Валеном (под его командованием). Человек дельный, исполнителный и ответственный. Прошу перед ним прощения за некоторые тупняки, как ни как первый раз в этом году играл.
-----------
Про ученых:
хех, парни приятные, но мне искренне было их жаль за их почти пассивную роль, но иначе ни как. Нафотали нас 3их ппц....))))
-----------
Про нападавших:
Новички Бундесмарин: 2е молодых парней, моё ИМХО, что им во время 1го и 2го штурма не хватало позади Ёкодзуны, который пинал бы их позади)))
В общем, немцы как обычно молодцы в наступлении (про 2ю атаку), проходили хорошо, нехватало только видимости врага.
-----------
Америкосы хорошо бегают!))))
-----------
Всем спасибо за игру, устал сильно, надышался почти свежим воздухом, настрелялся, рад был всех видеть, почти всех (Гордона и Страйкера не хватало)^____^

yokozuna
01.05.2012, 13:08
Америкосы еще хорошо ползают :)

Klester
01.05.2012, 13:37
Клестер - маклауд! Полтора попадания не бывает. Показалось, что попали или тебе сказали, что в тебя попали - вали в мертвяк. Иначе - для тебя будет действовать специальное предложение на весь сезон - стрельба в голову и только в голову. мне Студент говорил как то раз, что кричать человеку что в него попали это плохой тон в страйкболе.в той ситуации позади меня сидел человек и видел куда летели шары и он подтвердил, что попадания не было и только из за того чтоб не получить этот ярлык, я встал и пошёл в мертвяк.да и то ко всему к этому я отнёсъся спокойно и без злобы.Я так же мог кричать Капралу когда в него через кусты разрядил 3 магазина по 30 и бахнул 2 гранаты.однако я не кричал Виталик!выходи я в тебя попал!!!мне раз было сделано замечание за подобные крики я это понял.Если есть предпосылки что тебя попали. то иди в мертвяк, что я и сделал,хотя было это не точно.а то что про 1.5 раза, так это в шутку

marpat
01.05.2012, 13:38
Пока все моменты открытия -2012 помнятся посекундно считаю целесообразным командирам и игрокам высказать задачи и способы их решения на Открытие 2013

- тип сценария
- тех / мат потребности организации

прошу администрацию создать тему Открытие 2013

Klester
01.05.2012, 13:42
P.S. Макс агрессия направленная на радушного к тебе человека, убивает твоё энергитеческое поле, в результате тебя порабощает тёмная сторона Силы и Диджаем ты не станешь!

Varvar
01.05.2012, 13:50
Новички Бундесмарин: 2е молодых парней, моё ИМХО, что им во время 1го и 2го штурма не хватало позади Ёкодзуны, который пинал бы их позади)))
третий сезон бегаю и я еще новичек?!

yokozuna
01.05.2012, 13:58
Klester, С полторашниками не разговариваю!
Шутка:)
Тот, кто тебе кричал - ему и объясни про дурной тон.

Патрик, видео, которое сняли после построения - абассака полная :)
Если получится, то выложу через Финика :

Капрал
01.05.2012, 14:18
мне Студент говорил как то раз, что кричать человеку что в него попали это плохой тон в страйкболе...
Я так же мог кричать Капралу когда в него через кусты разрядил 3 магазина по 30 и бахнул 2 гранаты.однако я не кричал Виталик!выходи я в тебя попал!!!

Согласен. Было несколько моментов когда хотелось закричать "Какого ху.!? Я ж в тебя попал!". Но промолчал, ибо в лесу куча веток и кустов и со своей стороны тебе кажется одно, а на самом деле нифига.
Так что други не ругайтесь!

MARIO
01.05.2012, 14:31
Капрал, солидарен с ответом.
ситуаций таких много- и нужно с честью выходить из них.
ну а орать на весь лес- смысла нет- только настроение портить себе и окружающим.
тем более за Клестером не было замечено что либо такое.
так что давайте играть в красивый и хороший страйк-а все остальное-после построения в личных беседах.

Дым
01.05.2012, 14:36
Klester, С полторашниками не разговариваю!
Шутка:)
Тот, кто тебе кричал - ему и объясни про дурной тон.

Патрик, видео, которое сняли после построения - абассака полная :)
Если получится, то выложу через Финика :

А меня есть фото, где ты пытаешься откусить Марио ухо...
Ха-ха-ха...

yokozuna
01.05.2012, 14:52
Капрал,
MARIO,
Но заявлять, что в тебя попали полтора раза, а один раз нечестно - полный бред.

Klester
01.05.2012, 15:57
Блин пацаны!да я в шутняк брякнул!хорошая игра была,хорошее настроение,хорошие люди вокруг.жалко не смог бахнуть с вами за нгачало сезона,знал бы что Макс такой бурчун,я б лучше ему ухо откусил бы))))Вот чё ешо хотел сказать, мож надо было использовать южную часть полигона?как считаете,ну я имею ввиду про нижнюю часть полигона где здания.Или нас мало было для такой площади.Просто лес местами угнетал,вот кстати такими моментами про ветки и кусты

ВАЙС
01.05.2012, 18:07
претензии надо озвучивать на финальном построении

Мирон
01.05.2012, 18:28
Вот чё ешо хотел сказать, мож надо было использовать южную часть полигона?как считаете,ну я имею ввиду про нижнюю часть полигона где здания.Или нас мало было для такой площади.

Здания в ужасном состоянии и травмирование страйкболистов нам никчему.

X-RAY
01.05.2012, 18:37
Вот и я добрался до компа (был в Невельске). Открытие понравилось. Жаль было мало морпехов. Я с Петросаха вернулся только в три утра и поспал лишь 4 часа, но в игре не разочаровался. Да и посидели, как всегда весело. Запомнилась атака радиомаяка. Очень эффективно. Не хватило гранат (крышу обработать) и при прорыве под здание оказался один (не кому было подсадить на крышу) и пришлось стрелять в прыжках. Дефицит времени (командировка чуть вообще не сорвала игру) и результат - без рации (села), без гранат и подствольника. Погода вообще шептала... :). Всем огромное спасибо. Особое немцам и погранцам (не в обиду остальным, я с ними чаще взаимодействовал). До встречь не треньках и играх сезона 2012. Ура!!!

Дым
01.05.2012, 19:02
Рей, специально для тебя.

X-RAY
01.05.2012, 19:23
Рей, специально для тебя.

Спасибо огромное. Заценил.

peter van der wolf
02.05.2012, 00:43
Спасибо Marpat, Марио и каждый из Sakhstrike за возможность присоединиться к вам в день открытия сезона Сахалин cтрайкъолы. Мне было очень интересно и занимательно, и надеюсь, что смогу присоединиться к вам в будущем! (извините за мои письма: Перевод с переводчиком Google)

Raspfile
02.05.2012, 02:01
peter van der wolf, we were glad to see you too ;)

Хассан
02.05.2012, 10:04
Если есть предпосылки что тебя попали. то иди в мертвяк
Моё мнение: не ведись на подобный бред. Особенно, что касается прострела через кусты и подобную преграду, через которую мало что видно. НЕ попали, продолжай играть, если даже и были предпосылки. Так сказать, играй честно=)
ЗЫ: проиграв с тобой часть 2011 года, вполне могу сказать, что ты игрок честный, моё мнение.
третий сезон бегаю и я еще новичек?!
Эм...не абесудь, если что, но тактика у тебя хромает из-за чего и сделал такой вывод=(
-----
ЗЫ: если атака и яростная, так она и должна быть яростной и с криками ура, а не так что кто-то бежит с "ура", а кто-то стоит в сторонке. Я считаю так (написал про другой случай стояния "молодых" бундесов).

General
02.05.2012, 13:18
Кто оставил термос с саморезом на кнопке, отпишитесь в личку.

VeTeR
02.05.2012, 14:06
Даа, открытие удалось) Тело приятно поламывает от перенесённых нагрузок, мозг бурлит от пережитых эмоций. Хорошо постреляли, набегались от души)
понравилась отличная работа Погранцов(простите-но их было всегда везде много)))),хорошо поставлена задача по зачистке леса- работали плотными группами по 10-15 человек- отлично парни-любое сопротивление давили буквально за 15-20 минут.
Точно подмечено, в первой же зачистке нашу засаду довольно лихо и можно сказать без потерь выстигнули, такое ощущение было, что они везде, кроме тыла, и что идёт облава, тут то и очутил первый бурный приток адреналина. Совсем уж как-то не удачно их встретили и пошли "курить бамбук"...
Как собрались тройкой после мертвяка на 1й уже пустующей базе двинули было по короткому пути на "галицыно" да засада не пустила, пришлось тыловыми путями в обход шуровать, заодно отработали тактику перемещения, час или полтора %) К моменту как добрались к галицино там уже шёл не хилый замес, выстёгивали последних из обороны. Пришлось уйти в партизаны, вдарили по тылам, за что напросились на очередную облаву. Мне чудом удалось втопившись в землю за маленькими ёлками избежать свирепости противника, который чуя что я вроде где-то тут массировано шуршал кустами, от чего сердце чуть не выпрыгнуло, и кричал что-то вроде "...вы окружены, сдавайтесь, вам гарантируется бесплатный паёк с сухарями...", ажно еле устоял от соблазна... Когда вроде всё стихло ещё пошухерил по целям и как сайгак ломанулся подальше, через метров 100 понял что не плохо было б бегом заняться в постоянку - силы утекали с каждым шагом, благо погони не было, отдышался и пошёл на маяк. Там тоже шухернул в тылу врага, правда не долго, метров за 60-70 до маяка вглядываясь вдаль и по сторонам выхватил нежданчик в виде пули из пестоля затаившегося как хамелеон прям передо мной в 5-7 метрах Волка (если не ошибаюсь), и как не заметил его?? Пока прямо на него на звук выстрелов не посмотрел даже не понял, удачно сливался с местом дислокации, ажно сказал ему "красава" ) Ну и пошёл наблюдать с мертвяка последний штурм - со стороны тоже прикольно.. )
Порадовало разделение радиоэфира на 2 канала, свои то переговоры иногда мешали уловить перемещения неприятеля, а если бы обе стороны висели на одном канале, так вообще жесть. Ещё порадовал в эфире Гаммер, фикус..)
Были некоторые свои ошибки, есть что учесть на будущее.
Рад был экшену, всем спасибо за игру, жду новых встречь)

X-RAY
02.05.2012, 15:02
Кто оставил термос с саморезом на кнопке, отпишитесь в личку.

Кажись это Варвара. Ему сообщат.

Хассан
02.05.2012, 15:25
Точно подмечено, в первой же зачистке нашу засаду довольно лихо и можно сказать без потерь выстигнули, такое ощущение было, что они везде, кроме тыла, и что идёт облава, тут то и очутил первый бурный приток адреналина. Совсем уж как-то не удачно их встретили и пошли "курить бамбук"...
Как собрались тройкой после мертвяка на...
Мне как бывшему члену группы оторванной ото всех очень интересно читать подобные посты, чтобы востановить полную картину произошедшего^____^ По рации такого не передать...=)
-------
Гаммер - читер)))
И Тракич вроде тоже на нашей волне был раз? (точно не помню кто).

gammer
02.05.2012, 17:18
Всем спасибо, очень понравилось. Очень рад что моя команда оправдала ожидания!!
Народ, прекратите обмусоливать крики что кто то, кому то через ветки кричал. Клестеру кричал что он убит я! Стрелял с 10 метров, точное попадание в форму одежды, цель была открыта, попадание шарика зафиксировал точно. Поэтому и выкрикнул. Претензий в несознанке у меня нет, так как шар мог попасть не по телу, а по одежде, соответственно человек не почувствовал. Вместо криков мог дать очередь по лицу, держал в прицеле но делать этого не стал. И никогда не делал. После игры я к нему подходил. Так что завязывайте с этой...... .

Добавлено через 1 минуту:

Точно подмечено, в первой же зачистке нашу засаду довольно лихо и можно сказать без потерь выстигнули, такое ощущение было, что они везде, кроме тыла, и что идёт облава, тут то и очутил первый Мы и в тыл к Вам тоже зашли. :) Но Вас уже снами не было :)))

X-RAY
02.05.2012, 17:32
И Тракич вроде тоже на нашей волне был раз? (точно не помню кто).

Тракич это не со зла... так получилось. Надо просто понять и простить. :)

marpat
02.05.2012, 21:00
Макс, остынь!
Выставляю несколько фото - вчера не смог, был "тяжел".
Всю серию буду носить на флешке в кармане, занесу в Амуницию
Специально для Якодзуны есть несколько эксклюзивов :))

Добавлено через 1 минуту:

И еще несколько, если пройдут...
Неа, не прошли.
Бросит кто-нибудь пост, только тогда.

передал ли фото в АЦ ?? / при случае принеси свои батареи на перепроверку - восстановление

gammer
02.05.2012, 21:46
Гаммер - читер))) сам ты читер, у меня рация после отключения на первыйканал встала. И если помнишь я Вам в эфир передавал где кого я из Вас обнаружил. До последнего был уверен что на свой волне!))) Так что это случайность :))) Поэтому в качестве наказания меня нужно понять и простить :)))

yokozuna
03.05.2012, 14:04
Что касается видео:
Подобрал музыку, буду колбасить ролик.
Жаль, что Вален не брал камеру.
Жаль, что Марио не оставил видео.

Хассан
03.05.2012, 14:10
Что касается видео:
Подобрал музыку, буду колбасить ролик.
Жаль, что Вален не брал камеру.
Жаль, что Марио не оставил видео.
Можешь всё залить куда-нибудь на хост? скачать хочется и посмотреть без обработки=)

yokozuna
03.05.2012, 14:31
Хассан, Асахи 0,5
Дам флешку. Весь май сижу на айпаде - залить нет возможности.