PDA

Просмотр полной версии : Итоги тренировки 03-06-12


marpat
03.06.2012, 18:21
План-конспект тренировки выполнен , за исключением одного упражнения .

дополнения замечания / неясности приняты к рассмотрению и исправлению

Хассан
03.06.2012, 18:47
Удалась!
Бегать и ходить приходилось много, в связи с чем доволен - хороший контраст между написание ВКР^_____^
Так же погода порадовала.
Единственное не понравилось, то что Капрала застрелил свой, которому я крикну посмотреть наш или нет...память и восприимчивость у всех разная=(
Хотелось бы отметить Мирона и поблагодарить за инфу про расположение врага, так бы нас всех сколили, зайдя в тыл.
Всем спасибо за тренировку.
ЗЫ: не обещаю, что буду на игре, но постараюсь сделать всё возможное, чтобы явиться.

X-RAY
03.06.2012, 19:25
Каюсь - это я застрелил Капрала. Хасана не слыщал, а при постоянной смене сторон замкнуло, что американцы были в тот момент на нашей стороне. Перед Капралом сразу извинился. Но как чувствовали и перекрывали самое опасное направление. Там противник и попер. Трень очень понравилась. Особенно своей насышенностью, динамичностью и сменой задач. Всем спасибо. Погода что надо. Марпату особый респект.

Klester
03.06.2012, 20:03
спасибо Марпату за реальную тренировку.бегали.пряталис ь, стреляли...много стреляли!двоим молодым Сантино и Кащею, мой поклон!было самоотвержено но быстро!как в ванне с крокодилом,(Мирон) зато поняли как вскрыть точку!Ренген!!!!!!!!!!редиска блин!погода очень хороша,всем САПАСИБО!!!Очень рад был опять побегать с погранцами и морпехами.Особливо взятие базы когда окопались Ч.А...Вайс главный злыдень с косилкой был,тяжко но прикольно,Игорь пулял с ГП,но больше для шумоэфЭкта пока,надеюсь научимся пулять!и не терять чужие катриджи!и ещё колобки,всем повоезло что у меня и H.T.W привода нагнулись с подствольниками и мы бегали с втрорыми приводами, потому что что у меня что у Башни. привод на подствольник СОшный, а это швиздец!

Finik
03.06.2012, 20:45
Замечательно!!! Вторая трена что и первая по сценарию Уяски прошла на полном Позитиве, за что большое с поклоном спасибо Марпату!

Santino
03.06.2012, 22:05
Да, тренировка прошла замечательно:) Что-либо добавлять не имеет смысла ибо все, все уже сказали. Хочу извинится, за то что немного тормозил сегодня, ибо не привык с таким весом таскаться:)

gammer
04.06.2012, 09:39
Klester, Клестер, на трене по моему были мотострелки. Морпехов небыло :) Всем огромное спасибо.

MARIO
04.06.2012, 09:50
тренировка прошла в хорошей динамике.работали отлично.понравился штурм погранцов на южной базе-когда с нами были Клестер и Скауты-прошли отлично-всего с одной потерей,Башню же уже в окопах подбили.понравился штурм-когда нас быбивали потом с этого капонира-отлично- кучно, мой план по заходу в тыл провалился из за 6го чувства когото из погранцов- не вовремя повернувшегося назад)))
с засадой маленько не доработали-но почти все удалось как и планировали.отражение нападения на линию обороны- выстояли вообще отлично-не пропустив в окопы противника.
всем большое спасибо за тренировку- приятно снова быть в строю на родной земле....в родном лесу))))
С Уважением- Марио!!!

marpat
04.06.2012, 11:28
Klester, Клестер, на трене по моему были мотострелки. Морпехов небыло :) Всем огромное спасибо.

От команды МСО СВ (РФ) присутствовал Сантино
От Команды Буря2М присутствовали Финик ,Х-рэй и призывник Пыж

gammer
04.06.2012, 13:26
Опа, а я Х-рея к мотострелкам записал. Мои извинения :)

X-RAY
04.06.2012, 13:41
Опа, а я Х-рея к мотострелкам записал. Мои извинения

Принято :).

Santino
04.06.2012, 22:04
Простите меня пожалуйста, а какие мотострелки? Я вроде ни к какой команде не причислен. Только так потихонечку моделирую ВС РФ. (Прошу прощения за оффтоп.)

marpat
05.06.2012, 04:00
Простите меня пожалуйста, а какие мотострелки? Я вроде ни к какой команде не причислен. Только так потихонечку моделирую ВС РФ. (Прошу прощения за оффтоп.)

Правильно / такой команды пока нет
подробно будет доложено после проведения игры 17-24-06-2012

Sen_Sey
07.06.2012, 20:16
"Команда моделирующая мотострелковые войска ВС РФ уже год существует и является кандидатом в члены Сахалинского Страйкбольного Клуба - http://strike.myostrov.ru/forumdispl...BE%D1%82%D0%B0)
поэтому создание еще одной страйкбольной команды, моделирующей мотострелковые войска РФ - некорректно и противоречит негласным правилам страйкбола о первообладании камуфляжем и тематикой моделирования".

gammer,

Ты и твоя команда с нами сезон открывали в морозное воскресение, почему не поправил?

H.T.W
07.06.2012, 20:45
Хех, конфликт однако, совсем забыли про мотопихоту:D

Батька
07.06.2012, 20:58
Sen_Sey, о каком первообладании камуфляжа ты говоришь????? Ты разработал этот камуфляж, у тебя есть патент на него?????? Вернись пожалуйста с небес на землю, я тебя очень прошу.

Sen_Sey
07.06.2012, 21:37
пишу от имени Хазара
"К сожалению я не имею доступа на Ваш форум, но все же прочесть его могу))
Так вот согласно прочтенному мной Уставу выходит, что членам прочих команд, не состоящих в САС, но играющих с Ассоциацией, использовать элементы одежды, повторяющие рисунком расцветки обмундирования, принятые в других командах крайне не рекомендуется.
Я был бы рад переговорить с Santino по этому поводу с глазу на глаз.
И в первую очередь для того, чтобы на совместных играх не было каких-либо "непоняток".
Santino, надеюсь на скорый Ваш ответ, обратитесь к Сенсею, он даст вам мой электронный адрес))

Santino
07.06.2012, 22:09
Sen_Sey, Ну начнем с того что я не объявлял того что моделирую Мотострелковые войска ВС РФ. А то что моделирую ВС РФ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ И РОД ВОЙСК Я НЕ УТОЧНЯЛ!
2-е. Про камуфляж - у вас "цифра" у меня "флора" - Какие вопросы?

Sen_Sey
07.06.2012, 22:20
ответ от лица хазара
ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ И РОД ВОЙСК Я НЕ УТОЧНЯЛ!
Но в каком-то сообщении выше речь шла о мотострелках))

Про камуфляж - у вас "цифра" у меня "флора" - Какие вопросы?
Очень хорошо, что Вы разумно подошли к вопросу)

Мы поддерживаем Вас в вашем начинании и более претензий к Вам не имеем.
Будем рады видеть Вас на совместных играх САС и ССК.

Santino
07.06.2012, 22:23
Но в каком-то сообщении выше речь шла о мотострелках)) - перепутали:)

marpat
07.06.2012, 22:29
"Команда моделирующая мотострелковые войска ВС РФ уже год существует и является кандидатом в члены Сахалинского Страйкбольного Клуба - http://strike.myostrov.ru/forumdispl...BE%D1%82%D0%B0)
поэтому создание еще одной страйкбольной команды, моделирующей мотострелковые войска РФ - некорректно и противоречит негласным правилам страйкбола о первообладании камуфляжем и тематикой моделирования".

gammer,

Ты и твоя команда с нами сезон открывали в морозное воскресение, почему не поправил?

Данный пост в принципе не относится к теме ветки

Добавлено через 2 минуты:

пишу от имени Хазара
"К сожалению я не имею доступа на Ваш форум, но все же прочесть его могу))
Так вот согласно прочтенному мной Уставу выходит, что членам прочих команд, не состоящих в САС, но играющих с Ассоциацией, использовать элементы одежды, повторяющие рисунком расцветки обмундирования, принятые в других командах крайне не рекомендуется.
Я был бы рад переговорить с Santino по этому поводу с глазу на глаз.
И в первую очередь для того, чтобы на совместных играх не было каких-либо "непоняток".
Santino, надеюсь на скорый Ваш ответ, обратитесь к Сенсею, он даст вам мой электронный адрес))

прошу воздержаться от постов не относящихся к теме данного обсуждения

Klester
07.06.2012, 22:35
Данный пост в принципе не относится к теме ветки Согласен!но прошу так же не кричать особо за моделирование ВС МО игроком с ником Сантино.Он никогда не собирался моделировать какое либо подразделение из МО РФ, у него совсем другое, открою секрет, думаю с его позволения, у этого парня,идея пока в единсвенном экземпляре создать модель бойца из Nской оперативной бригады ВВ МВД.Никто не виноват что форма в армии РФ одинакова.Так что особо глазастых прошу успокоиться и сесть на то место где мягко.Марпат просто ошибся и пречислил Сантино к мотострелкам

Finik
08.06.2012, 07:31
Алексей не Марпат ошибся, а Гамер.... я например вообще выпал из поля его зрения в отличии от Рентгена)))))

gammer
08.06.2012, 15:04
Кароче, поставлю точки над и! Все в форме ВС РФ кроме погранцов - ШУРУПЫ! от ныне чтобы не путать так и буду называть :))) Шутка конечно. :)