PDA

Просмотр полной версии : Итоги тренировки 10-06-2012


MARIO
10.06.2012, 20:42
итак- прошла полудождливая тренировка на полигоне Восток.
отработаны- засады,колонны,перекрестны й бой на 3 команды,штурм блока Бундесов,Мертвяка,Северног о.
отлично отработали в засаде Морпехи- красивая тактика- перебили 45 процентов колонны,задачу только не выполнили- Вип добрался невредим.
засада Погранцов- закончилась на 2 минуте-убиением Випов и ядра Гаммером(правый боковой и центр проморгали человека.)
захват Бундесовского блока прошол на отлично- выбили почти мгновенно-все группы находились на своих местах- сработали синхронно- вот и результат.
отражение нападения на мертвяк(Аисты)-задача выполнена- при потере 50 процентов личного состава(2 человек))
захват Северного- задача выполнена, но нас с Вайсом так и не убили)))немного времени не хватило мне доработать тройку Синего.ну-все хорошо-что хорошо кончается.
большое спасибо всем прибывшим-дождь воспринимали как неудобство первых 5-10 минут-после(судя по блеску глаз) народ разбегался-разошелся- молодцы.
от себя спасибо Панде- стойко перенесла все тяготы и поставленную задачу на перекрестном огне выполнила на отлично-держа свой сектор и отстреливая противника.
С Уважением- Марио!!!

Santino
10.06.2012, 20:56
MARIO, Молодцы! Хорошо потренировались.:) Хочу извинится что не смог присутствовать на тренировке:(

X-RAY
10.06.2012, 21:01
Не удержался и сам создал тему. Погода конечно не Айс и я понимаю тех кто не пришел особенно владельцев газовых приводов (да и Гэхи в такую погоду ... открыты слишком). Прохладно и вскоре в обуви хлюпало. Но кто пришел - не прогадал. Без хвастовства. Чем понравилось? Наконец морпехи всю трень провели одним сплоченным коллективом. Взаимодействие было просто превосходным. Понимание с полуслова. Грамотно сработали в засаде и положили треть колонны (удачно расположились). Но как сработал Гаммер - это надо было видеть.... :). Классика засад. Как всегда очень динамично (без сидения в мертвяке). Красиво захватили северный блок-пост. Опять отличился Гаммер. Проник туда быстрее всех и главное результативно. Молодец. Как всегда очень приято было поработать в одной упряжке с погранцами. Вайс как всегда супер пулемет, а Марио - тень убийца (увидишь только мертвым). Всем огромное спасибо за позитив (Панде особо - как всегда красавица). Марпату поклон за организацию. Удачи и до встречи на игре. Там будет еще круче... Есть фишки которые на трени мы не раскрывали.

KUTUZ
10.06.2012, 22:54
Присоединяюсь к сказанному выше. Сегодня было очень интересно, т.к. не было мертвяка, а сразу ставились новые задачи.

Вайс как всегда супер пулемет И не только супер пулемет, еще и супер снайпер:) Вайс сегодня так профессионально снял меня и финика со снайперской винтовки, что я даже вообще не понял что произошло, только почувствовал что прилетел одиночный выстрел в голову:)

Таким образом, предстоящая игра будет очень не простой и динамичной:cool:

marpat
10.06.2012, 23:23
тренировка былы сокрашена по времени однако все плановые элементы сделаны

Гаммер просто **демон** колонн ( он умеет быть невидимым)

Все кто был просто очень хороши и... **загоняли меня сегодня

KUTUZ
10.06.2012, 23:43
Все кто был просто очень хороши и... **загоняли меня сегодня:D:D:D

Пыж
11.06.2012, 12:07
Свем огромное спасибо!
Гамеру за засаду респект! Просто красава! А вот когда он дозор вел - это жесть! Я понимаю что один из способов провести колонну - молниеносное движение по маршруту, но должны быть думаю и разумные пределы... Я просто бежал, думая о том как бы не отстать и не споткнуться, потому и налетел на Финика почти в упор... ничего не видел.


от себя спасибо Панде- стойко перенесла все тяготы и поставленную задачу на перекрестном огне выполнила на отлично-держа свой сектор и отстреливая противника.

Это отдельная история... Сижу в кустах... Смотрю - несется группа в полосатых купальниках (морпехи в смысле) прям по полянке открытой... грех не подстрелить ))) Пустил парочку очередей и убежал. Отрада такая на душе - пол группы положил )))) Бегаю дальше ослепленый собственным подвигом )))) А тут на тебе Панда из кустов очередью. Всё... добегался герой )))) Респект! ;)

Панда
11.06.2012, 13:05
всем спасибо!
все прошло удачно , хоть мы и промокли в первом же раунде ) опять же доказываем , что дождь нам не помеха ! :)
очень понравилось в каком стиле теперь проходит тренировка - не надо ждать конца раунда, пока опять все собирутся, а ты уже идешь на новое задание !

благодарю тех, в кого попала )

P.S. Гамер, это просто так тебе с рук не сойдет !) впереди весь сезон :)

X-RAY
11.06.2012, 15:34
Пустил парочку очередей и убежал. Отрада такая на душе - пол группы положил ))))

Уточняю - нас с Фиником положили с двух разных сторон (попали под перекрестный - его завалили справа, а меня соответственно слева). И вообще смысл задания был в перемещении, а не сидении в засаде. Сидели бы до обеда и ждали друг друга :). Где Морпехи - там движение и атака.

marpat
11.06.2012, 18:11
Сэш, очень хорошо что будешь присутствовать! Но на счет допуска к игре надо обращаться к Марпату, т.к. На счет допуска есть определенные ограничения. (может я что то не знаю, и к тебе это не относится - это я на счет допуска)))))))

Буря 2М моя мечта и всегда мой первый гость

Добавлено через 1 минуту:

марпат а ты куда собрался,я что то пропустил?
на игре буду 100%

на игре скажу это частные новости

Добавлено через 3 минуты:

MARIO, Молодцы! Хорошо потренировались.:) Хочу извинится что не смог присутствовать на тренировке:(


извинения ни к чему тренировка в большей части была копией предидущей , правда была более удивительной и неожиданной в результатах, готовься к игре если есть желание и возможность

Пыж
11.06.2012, 22:29
Уточняю - нас с Фиником положили с двух разных сторон (попали под перекрестный - его завалили справа, а меня соответственно слева).
Так я ж не спорю. То то я и подумал -"странно я по ним стреляю а они даже внимания не обращают - в другую сторону бегут... как то не по-морскопехотински это ))) а оказывается вы тоже на Аистов наткнулись ))) Ну претендую на истину, рассказываю лишь как это видел сам.


И вообще смысл задания был в перемещении, а не сидении в засаде. Сидели бы до обеда и ждали друг друга
А кто сказал что мы сидели? мы со стасом как Марио уведели - такой маневр навернули, а то бы бы этот коварный товарищ нас бы бысто отправил новое задание организатора выполнять )))

X-RAY
12.06.2012, 23:51
А кто сказал что мы сидели?

А я не Вас имел ввиду кстати :). Финик подтвердит.

Finik
13.06.2012, 07:47
А я не Вас имел ввиду кстати :). Финик подтвердит.

Подтверждаю:)

MARIO
13.06.2012, 10:18
на месте сидел только мой боец Богдан со снайперкой- ибо я ему задачу такую поставил, Панда курировала ближайший район- ну а я сами видели-был в режиме поиска)))-так что в принципе то засады ни кто не устраивал;)

gammer
13.06.2012, 20:03
Орлиный взор, напор!
Изящный поворот
И прямо в руки-Запретный плод!
О наслаждение, скользить по краю
Замрите ангелы, смотрите - Я ИГРАЮ :)))

P.S. Панда - это была моя маленькая месть!
Всем спасибо, было много позитива !!!

Панда
13.06.2012, 20:07
в следующий раз этот трюк не пройдет ! )
и хорошо, что это произошло на тренировке, а не на игре ;) - было бы в сто раз обиднее ))

gammer
13.06.2012, 20:10
в следующий раз этот трюк не пройдет ! ) Я найду чем удивить :)

Чучуна
15.06.2012, 23:46
Кто там жаловался на дождь? Мокрым домой было неприятно ехать, а во время тренировки: "какой нафиг дождь - там в кустах где-то морпехи заныкались!!! Надо выбить!!! Ай, блин, зацепило, ну надеюсь ребята достанут..." как-то так. Погодные условия были вполне приемлемыми. :) Вот что действительно жаль, так это я аккурат на время игры на севера на лип.
Спасибо всем, кто на трене не дал за скучать :)

Станислав
16.06.2012, 12:10
Опыт — единственная драгоценность, ради которой живет человек, даже если сам об этом не знает.