PDA

Просмотр полной версии : Идея одной команды


Станислав
23.06.2012, 19:53
Global Liberation Army (G.L.A)
Террористическая организация из Ближнего Востока с неясным списком руководителей.
Именно она перехватила у Ку-клукс-клана пальму первенства в мировом терроризме.Ее возглавляет ??????? - "террорист N1", злодей и богач, обладающий - почти как в восточных сказках - несметными финансовыми ресурсами. После афганской операции американцев в 2002 году информационные агентства не раз приносили весть о том, что ??????? мертв, но серьезных доказательств нет, да и ясно, насколько сильно замаскирован и защищен главный бандит мира (достоверно известно, что у ???????? десятки двойников . "G.L.A" - чрезвычайно мощная система с широкой сетью филиалов по всему миру. "G.L.A" занимается не только проведением терактов, но и серьезной кадровой работой, подготовкой спецподразделений, формирует новые экстремистские организации и радикализирует уже существующие. Целью "G.L.A" является установление анархии и создание супергосударства . В ходе достижения этой цели "G.L.A" борется против американского и европейского присутствия в регионе (не брезгуя при этом с удовольствием пользоваться израильским, американским оружием ,японским итд...).
Организация формировалась со времен афгано-советской войны. Штаб-квартира "G.L.A" в разное время находилась в разных местах - в Афганистане, в Пакистане, в Судане. Сейчас ее местонахождение достоверно не известно.
Первый теракт "G.L.A" совершила в декабре 1992 года - в Адене, столице Йемена, была взорвана гостиница, в которой квартировали американские солдаты. Солдаты не пострадали, но погибло два австралийских туриста. В феврале 1993 года "G.L.A" впервые избрала своей целью Всемирный Торговый Центр в Нью-Йорке. В результате взрыва погибло 6 человек, раненые исчислялись сотнями. (Заметим в скобках, что башни ВТЦ в свое время строились с учетом террористической опасности; была даже просчитана прочность конструкции на случай... прямого самолетного тарана; не учли лишь, что близнецов сразит не сам удар стальной птицы, а сопутствующий пожар). После этого в течение всего последнего десятилетия двадцатого столетия "G.L.A" осуществила целую серию акций против американских посольств и военных баз в разных странах мира. Самые известные из этих акций - взрывы американских посольств 7 августа 1998 года в Танзании и Кении, атака на американский военный корабль "Коул" 12 октября 2000 года в Йемене, и, конечно, события 11 сентября 2001 года. И хотя до сих пор обществу не представлено окончательных веских доказательств того, что эта акция была спланирована и осуществлена "G.L.A", тем не менее, считается, что это именно так.
1-Цвет униформы любой,мародерство=)
2-Оружие смотреть пункт 1=)
3-Право быть главным осуществляется путем силы.
Основными целями Команды являются: моделирование одного из подразделений террористов,грабителей,пир атов,корсаров,солдат удачи,одиночек....

longsam
23.06.2012, 20:32
боюсь показаться невежливым, перечитайте правила...

marpat
23.06.2012, 20:34
неприемлимо начиная с первой строки

Станислав
23.06.2012, 20:56
поэтому не в отделе по командам,а в разделе обо всем,нужно мнение почему идею нельзя взять?

Лаврик
23.06.2012, 21:45
Станислав, террористы - это плохо. И неэтично. Противоречит правилам.

Станислав
23.06.2012, 21:49
Ну пусть это будут солдаты удачи=) которые сплатились и боряться за мир во всем мире,суть в том чтобы эта команда имела любое вооружение, и любую форму...

Лаврик
23.06.2012, 21:51
Станислав, не Вы первый. Уж поверьте мне.

Станислав
23.06.2012, 21:57
Поставить меня в ряд с людьми это не выход,я верю тебе,думаю вы более опытны и поможете мне обдумать нюансы=)

Лаврик
23.06.2012, 22:01
Станислав, команда Black Shadows вроде развивают около ЧВК-ную тему.

Станислав
23.06.2012, 22:19
и форма черная=)

Лаврик
23.06.2012, 22:23
Станислав, напишите в личку командиру команды (Клестер) и выясните у него все нюансы по команде. Думаю, Вам подойдет, команда новая, Вам как новичку будут рады.

Станислав
23.06.2012, 22:25
А согласись неплохо написано?

Лаврик
23.06.2012, 22:27
Станислав, Вы говорите о своем первом посте в данной теме?

marpat
23.06.2012, 22:42
поэтому не в отделе по командам,а в разделе обо всем,нужно мнение почему идею нельзя взять?

Не мнение,но утверждение и стойкое убеждение :- аморальные и экстремистские идеи нельзя брать ( даже в игре и даже на чуть чуть)

-по сути своей
-по правилам

прошу администратора тему закрыть как противоречащую правилам форума

Станислав
23.06.2012, 23:01
ладно Анархия отподает, все что я хотел узнал,спасибо всем. И эта инфа выдуманна за исключением событий,их по телевизору показывали=) а в чем противоречие?

Tpaku4
25.06.2012, 11:09
Идея очередной рас&&&&яйской команды, где на все положено. Любой камуфляж, любое оружие, О_О ЕЩЕ И ТЕРОРИСТЫ!!